Покерный ИПешник (98$>>>>17 000$)

Последний пост:5 апреля
177
Статистика
Всего постов
987
144,075 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +176
17.03.2021 +86
02.04.2022 +80
22.03.2021 +78
17.03.2022 +68
Лучшие посты читателей
Zavarych +71
Niveika +64
Zavarych +40
Zavarych +35
l2ll23 +28
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 50
  • Nik_old, думаю, что лучшая тактика - не вести диалогов на эту тему. Вот в фонде эту тему не поднимают и люди все нормально уживаются.

    344/480
    Ответить Цитировать
    0
  • 345/480
    Ответить Цитировать
    8
  • vot_eto_prikol, Молодец, правильно написал. Согласен с твоими мыслями, такие же возникают потому что .

    Недавно как раз поймал себя на мысли, что еще недавно я думал, когда читал новости про украинских нацистов итд, что это полная брехня, типа нам втирают это, чтобы мы так думали. А по факту многие ведут себя в соц сетях именно так, как про них и пишут в новостях.

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 26.04.22)  

    Покер 2022

    Что за бесплатное обучение?   

    5/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Потная финалка. Хоть деньги и небольшие, хочется поделиться)

    346/480
    Ответить Цитировать
    7
  • первое место всегда приятно)

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Castleworm, ну блин как-то хотелось парня поддержать, явно в тильте обзывался

    347/480
    Ответить Цитировать
    1
  • tabas, это да) там ещё качели такие были в ха, что у него стек до 9 бб доходил, когда у меня был 60, а потом у меня было 7,а у него 45) думал проебу по традиции, но не вышло 

    348/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 26.05.22)  

    Castleworm, ну блин как-то хотелось парня поддержать, явно в тильте обзывался

    Меня вот никто там не обучает - только фишом обзывают  

    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Castleworm, а ты соглашайся и просто наживай ев)

    349/480
    Ответить Цитировать
    2
  • Обожаю хедзапы (нет), особенно в такой глубине

     

    350/480
    Ответить Цитировать
    1
  • Поделил в ха

     

    Сообщение отредактировал vot_eto_prikol - 29.5.2022, 13:13
    351/480
    Ответить Цитировать
    5
  •  

    15315347.jpg

     

    352/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахуеть)

     

    353/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 29.05.22)  

    Ахуеть)

     

    Бац и вылетел на бабле© Редстар покер

    8/27
    Ответить Цитировать
    0
  • YellowWolf, не, любимый рум

    354/480
    Ответить Цитировать
    0
  • состав мечты)

     

    355/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне тут ментал-коуч дал задание написать эссе по наводящим вопросам. Решил поделиться.

     

     

    Почему я готов отдать приоритет покеру?


     

    Ценности

     

    С самого детства я был человеком, который боится прожить серую жизнь. Серой для меня тогда (да и сейчас) называлась жизнь, в которой ты работаешь на нелюбимой работе, живёшь в нелюбимом месте с нелюбимым человеком и воспитываешь таких же несчастных детей. Наверное, это гиперболизировано, но именно так я видел реальность (а иногда и хуже), в которой живут окружающие меня люди на окраине моего родного города. И это был не их выбор. Возможно, кто-то из них был классным художником или музыкантом, но был вынужден работать работягой на стройке, чтобы прокормить своих родных и себя. Лет в 16, я понял, что деньги это не “зло”, а скорее возможности. И чем больше у тебя капитал, тем свободнее ты в выборе своего жизненного пути. Поэтому мне важно, что бы я имел эту свободу. Пожалуй, свобода выбора - одна из основных ценностей.


     

    “Жизнь одна и другой у меня не будет” - с такими мыслями, я постоянно пробовал новое и не боялся выглядеть глупо в глазах окружающих. Я продавал рыбу, запускал рекламное агентство, продавал цветы, работал маркетологом, уезжал в столицу и был там инженером по снабжению, работал маляром-подсобником на месторождении, продавал чёрную икру, покупал автобус и занимался (и занимаюсь до сих пор) пассажирскими перевозками. Наверное, поэтому мне не страшно было делать покер основной своей занятостью, тк я не боюсь ошибиться и имею некоторые дополнительные источники дохода. Заработать свободу тем, что нравится также важно для меня.


     

    Ну а капитал нужен мне для того, чтобы сделать свою и жизнь моей семьи счастливой.


     

    Обязательства


     

    На данный момент у меня есть следующие обязательства: содержание семьи, долги, мои цели.


     

    Про покер, ценности и конфликты


     

    Современный покер это место, где можно заработать капитал в 500 000 $  за несколько лет, поэтому я вижу его в одной системе координат с тем что важно для меня.


     

    Я верю в то, что покер позволит мне расплатиться с долгами гораздо быстрее и менее рисково (за счёт команды), чем другая сфера. Верю в то, что смогу содержать семью на эти деньги и реализовывать свои желания.


     

    Основной конфликт между моими ценностями при профессиональном занятии покером возникает, пожалуй, только во время стриков, тк я не могу платить по обязательствам. Думаю, что это возникает из-за того, что у меня просто нет подушки безопасности на этот случай.


     

    Про причины данного выбора


     

    Исходя из вышеизложенного, я выбираю покер, потому что попробовал множество вариантов заработка, но только покер позволил мне почти не рискуя и почти не вкладывая своих средств заработать какую-то значимую сумму, при этом не испытывая давления начальства и нужды ходить в какое-то место и находиться там по 40 часов неделю.


     

    Я достаточно потерял на своей предпринимательской деятельности денег, которых у меня не было. Такой вариант меня больше не устраивает. Не хочу снова терять деньги из-за того, что где-то началась пандемия или военные действия. У меня сейчас чётко сформулированные цели и я понимаю сколько и зачем мне нужно денег, чтобы быть в отличном настроении.



     

    О сложных ситуациях


     

    В сложных ситуациях, таких как стрики я всегда могу рассчитывать на свои дополнительные навыки, которые и раньше позволяли мне неплохо зарабатывать. К тому же, у меня есть прекрасная жена, которая вот-вот тоже начнёт работать и облегчит такие периоды.


     

    К тому же, я постепенно формирую подушку безопасности, которая позволит мне чувствовать себя гораздо спокойнее в период стриков.


     

    И к счастью, меня окружают отличные люди, которые, как мне кажется, могут выручить и дать в долг в случае необходимости.


     

    Мои ожидания



     

    Исходя из вышеизложенного, я ожидаю от покера возможности сформировать в относительно недолгих срок какого-то значимого капитала без привязки к месту и людям.

    356/480
    Ответить Цитировать
    23
  • Я в покере уже 14 лет и очень люблю эту игру, даже успел заработать неплохие деньги. Я не читал твой блог, но я прочитал твой последний пост, и мне очень захотелось прокомментировать. Возможно он будет не много агрессивен, но намерения мои исключительно дружелюбны. Мне кое что показалось, ты можешь меня поправить если я ошибся, все в порядке. Моя цель помочь тебе, либо натолкнуть тебя на какие-то размышление которые в итоге все равно тебе помогут. 

     

    Ты настроен серьёзно, но я увидел в твоем тексте что тобой движет исключительно желание денежной наживы. На дистанции это желание может сыграть с тобой злую шутку. Если ты будешь любить эту игру только из-за денег ты очень быстро возненавидишь эту игру, возможно ты с этим чувством даже научишься зарабатывать, но будешь себя ощущать как птица в золотой клетке. 

     

    Цитата (vot_eto_prikol @ 01.06.22)  

    Я верю в то, что покер позволит мне расплатиться с долгами гораздо быстрее и менее рисково (за счёт команды), чем другая сфера. Верю в то, что смогу содержать семью на эти деньги и реализовывать свои желания.

    Я адекватно понимаю что в мире есть много людей которые в своей профессии чисто из-за денег, которые в свою очередь позволяют им реализовать их хотелки. Но фишка в том что большую часть жизни ты именно работаешь, и при этом с каждым разом хотелки будут все дороже, и моем сознании все хотели выглядят как новенькая PS5, которую ты очень хочешь, но спустя 6 месяцев после покупки тебе уже пофиг на неё. И даже если у тебя все получиться, то в итоге что ты получишь? Дом окруженный безделушками на которые тебе пофиг, занимаясь работой от которой тебя уже начало тошнить? Ты точно будешь счастлив?

     

    Я не говорю тебе бросать, я лишь накидываю интересные, по моему мнению, мысли, которые возможно тебе дадут новый толчок для нового поста ;)

     

    Цитата (vot_eto_prikol @ 01.06.22)  

    Современный покер это место, где можно заработать капитал в 500 000 $  за несколько лет, поэтому я вижу его в одной системе координат с тем что важно для меня.

    А как ты заработаешь так много , если тебе надо будет отдавать % беккеру (ты там в начале говорил что без собственных вложений), тратиться на семью и на то что бы реализовать свои желания? 

    Я знаю очень много покеристов которые на содержание своего уровня жизни тратят 2-3к$+, при этом это не самые зажиточные ребята, а ведут себе самую обычную жизнь европейских стандартов: хорошее жилье, хорошая еда, периодические путешествия. И у них нет семьи, нет беккера. 

    Что бы заработать такой капитал надо будет миллион или два выиграть. Но это не точно, может больше, так как с доходом могут и расходы вырасти. 

    Мне трудно представить человека который столько зарабатывает в покере и его мотивируют исключительно деньги... ( но вы можете привести мне живые примеры, я буду только рад расширить свой кругозор)

     

    Привет психологу :)

    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • RSGRain, ну кроче добавить нечего, кроме,  Хорошо будет если со старта не всосёшь -300 би   этож Мттт блэт

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
1 12 32 33 34 35 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.