Покерный ИПешник (98$>>>>17 000$)

Последний пост:5 апреля
177
Статистика
Всего постов
987
144,027 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +176
17.03.2021 +86
02.04.2022 +80
22.03.2021 +78
17.03.2022 +68
Лучшие посты читателей
Zavarych +71
Niveika +64
Zavarych +40
Zavarych +35
l2ll23 +28
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 50
  • rabotnik_mesyaca, мой совет, что лучше пусть небольшой, но пёсель. Его хотя бы с собой в поездки можно безпроблемно брать, по сравнению с кошками, которые, в большинстве своём, дорОги и вообще любые смены места дислокации переносят крайне нехорошо.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 4a4a, у нас полный набор:собака, кошка и крыса)

    137/480
    Ответить Цитировать
    1
  • vot_eto_prikol, теперь надо репку сажать)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 4a4a, У нас две дочки, одна хочет кошку, другая - собаку, так что скорее всего будет и то и другое)

    vot_eto_prikol, как они у тебя уживаются вместе?

    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • rabotnik_mesyaca, друг друга развлекают) Думал кошка переживать будет, но оказалось всё ок

    138/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Что такое МТТ?

    Это когда вот так

     

    И при этом вот так

     

    У меня 

     

    139/480
    Ответить Цитировать
    2
  • Итоги сентября.

     

    Да, это был приятный месяц, пусть и не по профиту, но по удовлетворённости своей жизнью уж точно.

    Итак, по целям:

    1) Получить с рекламы не менее 600$.

    2) Закрепиться на 10 левле в школе. 

    3) Откатать 500 турниров с АФС <300, 100 турниров в килополях.

    4) Получить первый кешаут от школы не менее 800$. 

    5) Заработать на перевозках +500$

    6) Сделать месячный профит не менее 2000$ со всех моих занятий.

    1) Не получил, заработал всего 275/500$

    2) Закрепился, кмк.

    3) Не справился. Откатал 206 турниров с АФС до 301, заработал в них 2015$ по шарку.  С АФС от 301 откатал 239 штук и потерял в них 296 баксов. Всего, как Вы поняли откатал 445 туриков.

    4) Не получил 800$. Получил 640$, но всё равно доволен.

    5) Перевозки всё ок, правда заработал что-то около 400$. Не страшно, тк начинается межсезонье + продали 1 машину неожиданно + одна стоит ещё на ремонте.

    6) Не сделал. Результат 1315$/2000$.

     

    Что ж, ставлю себе за профит за месяц тройку с плюсом, а за личное счастье пятёрку!

     

    Рассказываю.

     

    В общем, начну с покера как всегда:

     

    I) По шарку 444 турнира с профитом 1730 баксов с рои 31,4 на АБИ 11. Неплохо, я считаю! 

    Причём я был в каком-то режиме ебаки   с 28 августа и выигрывал почти каждую сессию что-то, даже 2 воскресенья(!) отыграл в плюс.

    Конечно был стрик небольшой, но общая картина мне очень нравится 

    Как же клёво иметь БР и не парится над результатами каждой сессии. Могу не спускаться по лимитам и даже повышаться по ним, если вр норм и не заливаю овердохера баинов.

     

    Общий:

    ВР 15,91 бб/100, ЕВ 7,6 бб/100.

     

    Без переапа не обошлось, ну и пофиг)

    По размеру стеков:

    Обращаем внимание на 10-50 . Исправил!)УРА! В прошлом месяце было -2,46 по ев. Правда там и фильтр был просто меньше 60 бб, но думаю сути не меняет.

    По позициям:

    7YIeclXx.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-10-2021%2011:50:23.jpg

    По позициям с фильтром:

    SLawSmlo.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-10-2021%2011:52:11.jpg

     

    Как, наверное, догадались мои постоянные читатели (если таковые есть), я перешёл на H2N. Не могу нарадоваться, какой же это кайф по сравнению с ХМ3. Ничего не лагает, не подвисает, даже на РедСтаре статы не пропадают. В общем, осваиваю. Долго откладывал этот момент, но всё оказалось не так страшно. 

     

    II) Исправил лик с реентри. Теперь всегда задаю следующие вопросы: "Нужно ли мне продолжать играть в этом турнире? Если вылечу, я скорее всего если и в призах, то насколько близко к финалке?" В общем, обычно говорю себе, что не готов заниматься благотворительностью и как бы сильно не горело от переезда фишом, просто начинаю другой турик. В итоге реентри составил 5,6% вместо 17%. Получается, что сэкономил я себе профита на 696$ на этом просто действии.

     

    Много работал над игрой. Считал раздачи, напрашивался на индивидуальные, на разборы от других игроков, был на групповых. В общем стараюсь. В какой-то момент у меня даже обучения было больше чем игры, а это тоже вредно. поэтому в конце месяца остановился, начал статься больше играть.

     

    Возможно это апстрик (ещё бы с такими графиками вр ), но результаты в плане дальних проходок мне очень нравятся:

    G9ag1uFk.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-10-2021%2012:05:41.jpg

    Айпокер душил, а потом неожиданно начал отдавать по верхам загрузки 

    В общем, да, профита я не достиг, как хотел. Но я хорошо поработал над тем, чтобы моя игра стала сильнее и это, как по мне, важнее всего в нашем МТТ-деле.

     

    III) На оффлайн не хожу. Просто понимаю, что в онлайне ожидание в плане денег (это не точно) и обучения выше. Да и динамики не хватает. В общем пока не хожу на лимп-лимп-лимп пати 

     

    IV) Было дикое желание квартиру снова оплатить с покерных доходов. Смог, УРА!

     

    А теперь про не покер.

     

    В сентябре я продолжил жить по принципам, описанным в книге Лобковского "Хочу и буду". 

    Что почувстовал:

    1) Ко мне снова потянулись люди. Меня зовут в гости, со мной хотят дружить.

    2) Я ходил наконец-то на баскет

    3) Собрал кавер-группу. Это была моя мечта класса с 11.

    Если что я справа с бассухой.

    4) Рефинансировал кредит, отдал долг за тюльпаны. Тоже приятно!)

    5) Завёл псину, проапгредил рабочее место и комп. 

    6) Начал активную подготовку к 8 марта 2022 года 

     

    В общем, всё заебумба!) 

     

    По целям, понял, что нужно ставить только те, на которые я сам могу повлиять. Поэтому цели на октябрь:

     

    1) Откатать 800 турниров. Хочу в этом месяце посвятить много времени игре.

    2) Сделать не менее 60 000 рук. Это нужно для того, чтобы перейти на следующий уровень в школе. 

    3) Поработать с моим напарником  не менее 4 раз.

    4) Получить с рекламы не менее 300 баксов. Тут я особо не планирую напрягаться, тк есть дела приоритетнее

    5) На перевозки пока тоже не ставлю, тк много ремонтов и расходов будет. Думаю, выйдет не больше 400$.

    6) Месячный профит не менее 1200$. 

     

    Ну что, ПОГНАЛИ !

    Сообщение отредактировал vot_eto_prikol - 5.10.2021, 13:48
    140/480
    Ответить Цитировать
    21
  • Пост заряжен позитивом. Аж чувствуется энтузиазм, с которым его писал )

    Так держать, удачи  

    2/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 05.10.21)  

    перешёл на H2N. Не могу нарадоваться, какой же это кайф по сравнению с ХМ3

    Тоже перешла на h2n. Все классно, и хад удобный, и над игрой проще работать, но не понравилось, что 1.профит не правильно считает 

    2. Если хочешь разбирать базу, покупай подписку за 300 баксов....

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 05.10.21)  

    6) Начал активную подготовку к 8 марта 2022 года 

    Херассе ты заблаговременный 

    К успеху идешь, не сбавляй) Думаю не за горами, при твоей работоспособности.

    Я раньше тоже на такой офлайн ходил как у тебя, только там ни лимп-лимп, а рейз-рейз был. При блайндах 1-2 рубля на флопе банк уже несколько сотен) Бросил это, неинтересное.

    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Vengrus, Спасибо!)

    141/480
    Ответить Цитировать
    0
  • lucem888, можно разбирать её в хм)

    142/480
    Ответить Цитировать
    0
  • rabotnik_mesyaca, нет, если подумать сколько времени осталось и соотнести с количеством задач, это покажется довольно поздним началом 

    143/480
    Ответить Цитировать
    0
  • vot_eto_prikol, да дело в том, что мне в h2n понравилось разбирать)

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • lucem888, тогда это не проблема, а задача!) с заноса, думаю, проблему решишь)

    144/480
    Ответить Цитировать
    0
  • vot_eto_prikol, конечно не проблема, просто неприятный сюрприз был)))

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • lucem888, эдж есть и с месячной подпиской, как вариант для начала

    145/480
    Ответить Цитировать
    0
  • А в бесплатной версии h2n хад работает? Конкретно айпокер интересует. Мой HM2 с айпокером очень криво работает. И что еще можно в бесплатной версии?

    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • rabotnik_mesyaca, да. ХМ3 тоже с редстаром очень криво работает.

     

    Сам пользуюсь бесплатной версией х2н. Можно всё кроме ресёрчей, анализа базы и ещё каких-то плюх.

    146/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Вышел на финалку чипаком, но хотелось спать.

     

    В итоге отбил несколько пушей с AJs(<AQo) и 1010(<JJ на сб) против нитовых регов, хотя должен был и мог пофолдить. Примерно в голове прикидывал диап пушей и понимал, что в лучшем случае это монетка. Но лучшего случая не происходило, поэтому растерял свой стек. Расстроился. В конце сделал хирокол с 33. В общем, финалка клёвая, но игра моя не клевая. Жаль!

     

    147/480
    Ответить Цитировать
    1
1 13 14 15 16 35 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.