Хочу играть тысячный лимит, но пока не знаю как

Последний пост:29.04.2020
3
Статистика
Всего постов
10
832 просмотра
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2020 +4
19.04.2020 +1
17.04.2020 +1
29.04.2020 0
22.04.2020 0
Самые активные читатели
  • Здравствуйте, мои азартные друзья и единомышленники!
    Этим стулом мастер Гамбс постом Acerimmer открывает новый дневник регуляра Spin-and-Go и Heads-up Hyper-Turbo. Кто этот ловкий парень и чем он намерен вас развлекать, уважаемые бойцы за наличку? Легитимные вопросы требуют немедленного ответа. Я пришел в покер лет 5 назад как любитель. Перепробовав кучу форматов,
    залив пару банкроллов
    обнаружил себя с пустым старзовским кошельком в кармане и телефоном в руке. А в телефоне письмо, в письме 3 билетика на долларовые спины по случаю д.р. (спасибо, Pokerstars!). А в билетиках смерть Кощея начало новой покерной эпопеи. Случилось много разного с тех пор, но главное, я считаю, удачное знакомство. Попался мне как-то стрим Патрика — канадского игрока МТТ. Тем, кто знает английский и интересуется МТТ, этот стример, конечно же, знаком. Это знакомство привело меня, в конце концов, в "Team 651" — небольшую, но известную в покерных кругах "конюшню", то есть покерную школу с бэкингом (Патрик, если ты вдруг выучил русский и читаешь этот текст — еще раз большое спасибо). Организовали ее когда-то трое американских игроков хедзап, играющих 1к лимит. Опять же, все, кто интересовался высокими лимитами ХА гипертурбо, эту историю знают хорошо. Энивей, команда 651 — это лучшее, что со мной случилось за 5 покерных лет.
    В мою жизнь вошла тонна новой информации, тренеры и друзья, а также тренеры, ставшие друзьями. Играть стало приятней и интересней. Тильты случаются, — не верьте, если регуляр говорит, что с ним этого не бывает. Но случаются реже и реже. Ведь тильт, как мы знаем из школьного курса домоводства — это реакция живого организма на обманутые ожидания и разбитые надежды. Чем больше информированность — тем меньше неожиданностей.
    На момент начала этого дневничка мой рабочий лимит спины $20 на Party Poker. Поигрываю $7 хедзапы на Pokerstars и наверное буду биться за место в 15-м картеле довольно скоро. Люблю мастерить полезные штуки в Hand2Note и играться с тренером в GTO+. Считаю, что статистика и HUD — наше всё, но недавно убедился, что без ХАДа тоже есть жизнь. Буду разбирать раздачи в блоге и иногда буду делиться важной информацией по стратегии. Уважаю трудоголиков и жаждущих знаний и желаю им удачи за столами. Ну ладно, лудоманам удачи тоже, куда же мы без них.
    Сообщение отредактировал acerimmer - 17.4.2020, 16:53
    1/7
    Ответить Цитировать
    4

  • Это начало апреля — десятки и двадцатки на Пати.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0

  • Семерки на начало апреля.

    Семерки по позициям. Тот же период.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой ник на пати?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!

    Раз ты в team651, хорошо знаешь английский? Русско-язычного контента у ребят вроде нет. Расскажешь подробнее, как все устроено в команде? Интересно сравнить с русско-язычными проектами, глазами игрока) Понятно, что в русско-язычных школах ты мог и не быть, но остальные смогут сравнить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • shvedkin, Привет!
    Это правда, у меня нет опыта с русскими проектами, но, думаю, базовая структура везде похожа. Коллективные тренировки, индивидуальные тренировки, библиотека видео, чарты, сервер с софтом. Совершенно охренительная атмосфера и отношения между тренерами/игроками. Были соблазны зарабатывать больше на селф-ролле, но каждый раз отказывался от этого намерения. Я хочу двигаться вверх, а самому это делать долго и сложно. Лучше уж в приятной и компетентной компании.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Двадцатки на Пати пока идут неплохо, учитывая как хреново я знаю BVB. Времени уходит уйма, а хочется сразу и всего: денег, знаний и успеть посмотреть Фауду на Нетфликсе.Тайм менеджмент хреновый, нужно бы внести порядок в этот распорядок. Совесть настаивает: играй больше пока карантин, тело просит кулича и на диван. Фенибут попить что-ли. Когда-то помогало.
    В порыве прокрастинации решил проредить подписки на Твиче — а то половина каналов уже 3 года не работает, а из второй половины — половина не связана с хедзапом и спинами. Заодно поделюсь парой ссылок, может кому интересно.
    OP Poker — парни играют много форматов, но у них в разделе остались старые стримы спинов. 25й лимит.
    Coffeeyay — известный тренер и теоретик хедзапа и спинов. Стримит редко, старые видео присутствуют. Когда-то я купил его курс по спинам для хедзаперов. Помог он мне? Скорее нет. В то время я ничего не соображал в покере. Мне ничего не помогало.
    Egption Патрик играет МТТ. Стримит регулярно и подолгу. Если я когда-нибудь решу перейти в эту дисциплину, изучение начну с его стримов. И да, он тоже играет в Team651.
    Кроме вышеупомянутых знаю Сторо, Майка Шипу, Амкаровца и канал школы Вплюсе. А то может накидайте по теме каналов, если есть достойные. HU и Spins.
    Эх, где стримы Саммервилля теперь. Вот у кого харизма зашкаливала.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера в школе прошла групповая тренировка. Я напросился на разбор и тренер комментировал мою игру на малом блайнде 3 handed. Из того немногого, что я смотрел про стратегию GTO в этой позиции, я уяснил только, что это адская смесь из стратегии BB в изолейт банках (инициатива, позиция и преимущество диапазона) и стратегии SB в рейженых банках. Юмор еще в том, что префлоп диапазоны в реальности разыгрываются как угодно. Я здесь не исключение. В результате все негативные тенденции, свойственные игроку в хедзап будут усиливаться. Хироколлеры будут терять значительно больше, ниты будут оверфолдить постфлоп.
    Хорошие новости в том, что слабые оппоненты разыгрывают постфлоп на BB так же хаотично. Значит, основные усилия должны быть направлены на эксплуатацию поля и конкретных оппонентов, в ущерб неэксплуатированности. Тут на помощь приходит ХАД или нотсы.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц подходит к концу.

    Это был первый месяц на двадцатках, фактически. Разнюхивание и подсматривание за тенденциями поля только начинается. Спасибо карантину, состав был довольно приятным. На вскидку больше половины игр против двух рекреационных игроков, дай им Боженька, здоровья и денег. Предпринял робкие попытки агрегационного анализа выборки бордов. GTO+ и Google Sheets. Кое-какие интересные мысли уже стучатся в голову.
    Но, интересное, конечно, начнется, когда я, наконец, начну нодлочить в ГТО тенденции поля. Вот где, потенциальные 90 фишек с турнира лежат.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (firearsenaloo @ 17.4.2020)
    Какой ник на пати?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.