Бьем лимиты. Омаха 4/5 карт

Последний пост:22 февраля
45
Статистика
Всего постов
410
42,682 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.02.2023 +15
16.09.2023 +13
28.08.2022 +12
24.01.2023 +11
02.03.2023 +10
Лучшие посты читателей
больнойублюдок +26
Leo_Manowar +25
кукс +13
больнойублюдок +6
Whispo +6
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 21
  • Закончил неделю в небольшой плюс. хоть и была сильная просадка в четверг! 

    Начал смотреть разборы раздач Шулерра 20го года..очень крутая штука честно говоря. жаль что раньше не видел! 

    может созрею и на подписку их сайта но с англ очень плоховато для полного понимания сайта, может только ради солвера чтоли.. но пока что работаем над игрой как и раньше, разбирая раздачи и наблюдая за игрой выше лимитом

     

     

    из криптовалютного мира - вести так себе)))) конечно битком не владею, но он задает рынку темпы все и поэтому по всем параметрам просадки, что сказывается на токенах в которых я участвую

    что ж всем добра и мира)

    47/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет

    Отыграл очередную неделю! 

    как обычно по выработанному графику - ночное время  и  только с чт по вс. выбрал для себя оптимальную игру и свое состояние

    конечно не пропускаю активные тренировки -  тренажерку и футбол. Надо ж отвлекаться! 

    Еще завтра сяду попробую выбрать какие то интересные раздачи.

    Теперь по игре. 

    В целом игра практически оптимальная была - просадок почти не было. Играл как обычно по часам не много, но старался делать больше заметок в этот раз! 

    Пока хорошо  себя чувствую на 4-6 столах, но если добавляются турниры то уже как то тяжело перебегать с холдема на омаху

    Дальше больше)) Всем удачных каток и мира во всем мире!

    48/251
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем снова привет из Украины.

    Закину немного раздачек вчерашних. 

    Были проиграны и хорошие банки и выиграны неплохие. и сыграны правильно и неправильно раздачи. и префлоп выставления 

    в общем налетай....

    49/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Начинается новая игровая неделька. 

    В среду решил не играть, после тренировки подустал.

    Четверг - начало битвы новой))

    Вот отчетик за прошлую неделю, хорошо вышло покатать. и на лимиты 50-1$ запрыгивать стал чаще. конечно не по банкроллу, ну а что поделать ))) на прорыв))

    Всем удачи и хорошей игры. 

    Мирного неба

    50/251
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет

    На связи омашист из Украины

    Эта неделя была качельная. было много не стабильных сессий. то вверх, то вниз. но результат смог подтянуть к очередному плюсу.

    у меня видимо апстрик хороший) за три месяца в отличный плюс катаю. 

    ну ап так ап) будем радоваться и учиться проигрывать меньше на даунстриках

    Пока работаю над изучением соперников за столов. стал больше нотсов делать

     

    Конечно пока мир крипты оставляет желать лучшего, но мы не унываем и дальше зарабатываем на P2E Games. Пока что четко приносит прибыль платформа Biswap - к сожалению курс там тоже просел и в итоге пока минусуем. 

    и зашел в новую темку по изучению английского языка Let Me Speak, там увеличиваю количество NFT. Планирую пока что ферму развивать. Вложил немного 350$ поэтому потерять не сильно страшно - ну и язык подтягивается  нормально

     

     

    Конечно не забываем про дисциплину. Пн и Вт строго выходные. Среда - легкая раскачка и плотные четыре дня

    Между этим не забываем пару раз в неделю тренироваться по футболу - так как начинается чемпионат местный, и пока что держусь и продолжаю заниматься  в зале с личным тренером!

     

    Традиционно график за неделю

    Всем удачной игры и мирного неба

     

    51/251
    Ответить Цитировать
    5
  • Сел только что катать после тех перерыва на Покерке.

    Ну и началось 30 минут и -300 сидим 

    Так норм переезды испытать в начале сессии.

    Закину раздачки так чтобы поныть вместе ))

    Всем стабильных нервов и железных яиц

    52/251
    Ответить Цитировать
    2
  • А вот и результат вчерашних слез

    Я уже думал буду гребсти в сторону даун стрика - но боги покера улыбнулись

    Это уже третий мой джек пот за полгода. Обожаю GG

    53/251
    Ответить Цитировать
    8
  • А вот и вчерашняя моя игра. График очень красивый ) Видимо решили перед Джек потом нервы потрепать переездами)

    54/251
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. 

    Очередная неделька прошла.

    Очень сложное начало было, сильно подгрузился на старте. ну проиграл просто много больших банков. к субботе и воскресенью все выровнялось

    Две недели уже не играют турниры. пока там даже зацепиться не получается, понимаю что очень слабенько размышляю во время раздач, но ничего наберем

    Конечно главным событием было - Джек пот) что ни могло  ни радовать в такие времена)

    Тренировки в зале и по футболу по плану все, так что адреналин выплескиваем 

    Обратил внимание еще в своей игре на выбор музыки - всегда включаю себе спокойную для мозга треки - без туц туц 

    и тут один день решил включить под настроение - результат на лицо, игра агрессивная и бестолковая,  вернул на след день обратно по режиму своему и к чему привык, все стало на свои места. Но это конечно я для себя выбрал план на день и на неделю который подходит моему состоянию и дает положительный профит в игре. Ему и придерживаюсь пока что - есть результат значит не меняем ничего. 

    55/251
    Ответить Цитировать
    2
  • И немного поразмышляем на тему Fish Buffet 

    раньше играл чтобы месяц добивать бонус и потом рулетку крутить 

    приходилось где-то напрягаться сильно, а я больше 4 часов в день кроме субботы и воскресенья не играю

    и вот что выходило по призам 

     

    Посмотрел подумал что так себе. да и поднялся на уровень Whale Bronze  где надо 120 000 набивать  в месяц. 3 месяца назад играл стабильно 0.05-0.1/ 0.10-0.25

    и это было нереально поддерживать для меня этот бонус

    И решил перейти на стабильный Platinum Octopus 35% кешбека

    Что очень радует пока что. Вернусь обратно на  гонку за  уровнями, когда буду играть 0.50-1$ стабильно

    Сейчас кешбек еженедельно варьруется от 50 до 75$

    за одну сессию 25$ собралось.

     

    Дальше больше))) Летим Летим

    56/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Заглянул немного в ежедневные турниры от GG по бедбитам

    ну неплохо пока дают, но бывали периоды когда неделю могла не давать

    57/251
    Ответить Цитировать
    1
  • Не могу не поделиться Хиро коллом )))

    Очень странный розыгрыш от Оппа, поэтому ривером колл)

    58/251
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. 

    На связи омаха из Украины. Война идет. Какой-то парадокс - 21 век...Центра Европы...братская страна нападает на соседей. До сих пор в голове не укладывается.

    Работаем как можем И помогаем волонтерам. Покерная неделя прошла довольно таки успешна.

    Были прыжки на лимит PLO 200

    В целом игрой доволен кроме там одной раздачи где проиграл 400$ просто по-глупости.

    Так что двигаемся дальше

     

    В крипте все хуже и хуже дела происходят. 

    LetmeSpeak проект походу скаманулся. закрепиться не успел, вложения были не большие поэтому понимал что могу потерять - ферму развивал.

    Наджеда теперь только на возрат цены токена BSW, там есть шансы возможно через 3месяца вернуть вложения

     

    Тренировки в зале по графику. Пытаюсь убрать бока и живот, которые во время Ковида появились. Времена карантинов теперь вспоминаем с иронией - кто знал что может быть и хуже.

    Футбол. Стартовал наш чемпионат местный. Так что к тренеровкам добавились игры по субботам официальные.

     

    Ну и как обычно график за неделю 

     

    Всем хорошей игры. Добра и мирного неба над головой!!!

    59/251
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет. 

    Двухнедельное отсутствие было.

    немного отвлекся от игры плотненькой. И результат не заставил себя ждать

    Плохо отыграл эти две недели 

    График показывает что мне крупно невезло - но суть дела не меняет. Играл плохо и после  плохих раздач

    Но самый главный аспект этого - дали по шапке на лимите PLO 200. Сказали сиди пока у себя там не лезь)))

    Ничего начинаем новую неделю. попробуем улучшить свою игру. Меньше выставлений и лимиты свои катать. Будем возвращаться 

    Всем хорошей игры и "достойных" соперников)

    60/251
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем хай, прошла очередная неделька. Борьба с тильтом продолжается.

    Начало очень сложное было ...снова неудачные сессии, но суббота и воскресенье дали положительный результат 

    И график говорит о том что мне норм в конце поперло)) ну дай бог )))

    Плохая игра сказалась и на футболе, где тоже как то поникше игралось - так что окружающие факторы тоже связаны с моральным состоянием) Будьте в балансе с собой и со своей головой - будем двигаться дальше. Всем успехов 

    61/251
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил закинуть в промежутке недельных отчетов немного сумасшедших раздачек с выигрышами и проигрышами! 

    Есть конечно где я выставлялся префлоп очень плохо - тильтуя, но удача была на моей стороне, но и обратная сторона медали с минусами тоже имеется 

    62/251
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот и немного другой стороны медали 

    63/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот небольшая сводка двухдневная.

    Почитал пару блогов по нашей теме) прям аж понравилось. у всех такой подход серьезный, мне бы их упорство в солверах)) ничего придет время и начну также работать) 

    А мы начинаем пятничную катку. Три топ дня - надо положительный результат! 

    64/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодняшняя катка опять не успешная к сожалению. Видимо борьба с внутренней дистабильностью продолжается 

    Ничего  - будем работать дальше. 

    График конечно показывает что не везло очень, но суть дела не меняет. Надо с узить диапазон рук видимо

    65/251
    Ответить Цитировать
    1
  • А вот и вчерашняя сессия 

    Закрывалось конечно нереальное вчера 

    играл дважды днем и ночью 

    Flipout 33$

     Тут конечно график с какими- то погрешностями. Сам выигрыш составил около 450$ 

    Вчера и футбольчик был - так что физически тоже смог нагрузиться.

     

    Сегодня последняя сессия этой недели. посмотрим завтра какой будет результат

    66/251
    Ответить Цитировать
    4
1 3 4 5 6 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.