Бьем лимиты. Омаха 4/5 карт

Последний пост:22 февраля
45
Статистика
Всего постов
410
42,681 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.02.2023 +15
16.09.2023 +13
28.08.2022 +12
24.01.2023 +11
02.03.2023 +10
Лучшие посты читателей
больнойублюдок +26
Leo_Manowar +25
кукс +13
больнойублюдок +6
Whispo +6
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 21
  • По поводу рб  в сумме очень даже неплохой, у меня в это месяце под 100%.

    400рейка , 150$ фрихи(5итм  из 20, не очень то результат) 150$ лидборды (топ 10-20), 50обмен очков. ~350$ еще бы джеки ловить так ваще овер 100%

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Anton989, ну поэтому и бегаем по рег столам играя против фишей) иногда и за нами бегают.)

    теперь просто не на покерке а в приложухах

    228/251
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ansomon @ 21.09.23)  

    По поводу рб  в сумме очень даже неплохой, у меня в это месяце под 100%.

    400рейка , 150$ фрихи(5итм  из 20, не очень то результат) 150$ лидборды (топ 10-20), 50обмен очков. ~350$ еще бы джеки ловить так ваще овер 100%

    Ansomon, в этом и гениальность разработчиков программы лояльности Покерка😁 каждый регулярно играющий найдёт отличный месяц/неделю/день где фрирол хорошо зашел, джекпот поймал и ждать этого снова😃 а если не то и не другое, то надо в лидерборде попахать😅

    16/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Anton989, я лично никогда лидерборды не следил. когда в сотку заходил и там по часов 5 играл - то да, могут прилетать легкие бонусы) но джеки наше все)

    229/251
    Ответить Цитировать
    1
  • И так рассмотрим следующую проблему всех игроков.

    Как совмещать работу постоянную и профессиональную игру.

    Есть куча примеров игры после работы и довольно успешные результаты. Есть наоборот - усталость физическая или моральная ( смотря у кого какой функционал ). Есть руководители которые весь раздают задания и выполняют моральный объем работы и к вечеру мозг просто уставший, или наоборот какие-то фрилансеры которые тоже много работают мозгом.

    Как это все совмещать? как выстроить графики жизни, работы, профессиональной игры и ее обучению

     

    У каждого конечно свой эликсир успеха, но есть и принципы работающие на подавляющие большинство.

     

    К примеру мне тренер советовал по игре: довести игру до неосознанной компетенции. Легко сказать, чем сделать) чтобы на каждый свой игровой шаг префлоп и на флопе делать все автоматически. И для такой работы тоже нужен план

     

    У всех свой плотный график жизни. По утрам наш мозг работает лучше всего, поэтому мы продуктивнее, но могут донимать звонки, сообщения по работе даже если ты дома. Вечером же уже как выжатый лимон, делаешь передышку после всех дневных манипуляций и садишься снова работать  (снова мы говорим о тех кто правда относиться к игре как профессиональный спортсмен, а ни как к хобби)

     

    Все тяжело. Всем тяжело. Но все мы идем через тернистый путь тильта, дисперссии и гто к получению вознаграждения за наши труды! 

     

    Поделитесь своим планом дневным. у кого какие есть идеальные графики, учитывая все факторы, которые влияют на нас - Покеристов

    230/251
    Ответить Цитировать
    2
  • Что есть профессиональная игра в покер? С моей точки зрения - это когда она на длинной дистанции становится твоим основным источником доходов, и не благодаря заносу Сандей Миллиона или чего-то подобного, а когда ты плюсуешь больше зарплаты на работе в большинстве месяцев.

     

    По-моему, совмещать это с работой, на которую ты ходишь или ездишь, в офис или на завод, невозможно никак. Исключения допускаю, но они очень редкие. У тебя просто не остается времени, чтобы выкатывать дистанцию. А ведь есть еще остальная жизнь, где семья и дети или бары, свидания и прогулки под луной.

    1/3
    Ответить Цитировать
    25
  • Leo_Manowar, да все верно. тут то и диллема многих. Вон возьмем игроков работяг с результатами - Лисенок и Антон. 

    а покер нужно позиционировать как спорт. Где человек посвящает себя полностью этому виду деятельности. 

    Но возможно ли например быть бизнесменом или топ менеджером который дружит с тайменеджементом и но покер это только старт в карьере.

    Тут больше половины игроков где то работают. 

    Другие уже конечно выросли и работают в фондах а самые успешные трудятся на себя )

    231/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Bab_Niki, я вполне себе допускаю совмещение игры в покер в плюс с фулл-тайм работой. Но это на небольших лимитах возможно. Слишком много времени покер требует, чтобы коснуться потолка. С работой не получится.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bab_Niki @ 29.09.23)  

    И так рассмотрим следующую проблему всех игроков.

    Как совмещать работу постоянную и профессиональную игру.

    проблему всех игроков.

    всех игроков.

    ВСЕХ ИГРОКОВ

     

    настолько уникальным регуляром я себя еще не чувствовал

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bab_Niki @ 29.09.23)  

    графики жизни, работы, профессиональной игры

    три не выберешь, в сутках слишком мало часов на три занятия, нужно чем-то пожертвовать

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я за 16 лет профессиональной игры толком не уверен, могу ли я совмещать покер с остальными сферами жизни, не просаживаясь где-либо. О какой ещё работе может идти речь?

    1/2
    Ответить Цитировать
    26
  • Я пробовал, пробую лет 8 уже, пока безуспешно)

    Понемногу занимаюсь теорией, нл2 в плюс, нл5 пока непонятно, но дальше времени нет прыгать, да и работа побольше денег приносит.

    Иногда параллельно с работой пару столов запускаю и в общем-то всё

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Совмещаю покер с работой на протяжении 4 лет. Начал выходить на ожидание в покере выше, чем зп 3 года назад. 

     

    Скажу так - совмещать можно, но сложно. С работы пока не могу уйти) 

     

    Те, кто говорят, что точно нельзя совмещать - просто не талантливые 😂

     

    Сейчас катаю мтт, в этом году аби 50 выходит.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (h8autumn @ 30.09.23)  

    Совмещаю покер с работой на протяжении 4 лет. Начал выходить на ожидание в покере выше, чем зп 3 года назад. 

     

    Скажу так - совмещать можно, но сложно. С работы пока не могу уйти) 

     

    Те, кто говорят, что точно нельзя совмещать - просто не талантливые 😂

     

    Сейчас катаю мтт, в этом году аби 50 выходит.

    хорошо быть тобой ©

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Иметь основную работу и играть в покер сможет каждый, но само определение "играть профессионально" носит субъективный характер. Даже имея работу: 1.Работать над игрой вне столов - возможно 2.Сформировать окружение (конфа в дискорде/телеге и т.п.) - возможно 3.Разовые или групповые тренировки - возможно 4.А вот выкатывать дистанцию - не возможно. Таким образом, если основным мерилом брать именно дистанцию, то работяга никогда не будет стоять в одном ряду с гриндером. Но считать себя профессионально играющим в покер, значит посвящать всё свое свободное время игре (это не про историю с фрироллами на выходных с полторашкой пива), а ежедневная вовлеченность с грамотно спланированым тайм-менеджментом и планом на неделю: игра/разбор/обучающий контент и т.д. Играемый лимит также имеет значение. Ковыряясь в песочнице nl2-10 язык не поворачивается назвать игру профессиональной (опять таки субъективно), но с ростом по лимитам растет и понятие "профессиональности" (опять таки не рассматриваем вырванных из контекста гэмблеров (они же фиши, любители и т.п. готовые всадить бабла на nl1k )) из-за которых покер еще жив. Но если взять к примеру, работающего паренька катающего параллельно основной работе лимит NL500-1К в плюс, но на небольших дистанциях, можно ли игру назвать профессиональной? Думаю да. Но тут уже мерилом выступает играемый лимит и винрейт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (FireFireFire @ 30.09.23)  

    Я пробовал, пробую лет 8 уже, пока безуспешно)

    Понемногу занимаюсь теорией, нл2 в плюс, нл5 пока непонятно, но дальше времени нет прыгать, да и работа побольше денег приносит.

    Иногда параллельно с работой пару столов запускаю и в общем-то всё

    С утра перечитал и вообще не так прям все грустно) Я большую часть времени из этих 8 лет катал МТТ и мтснг, ещё омаху какое-то время, кэшем занялся где-то год назад, т.к. долгое время не удавалось находить время на покер (все же МТТ требуется много часов, а кэш в любой момент открыл и закрыл).

    Нл2 с вылазкой на нл5 это на покерке, а в приложениях до нл10 плюсовать удается, но катаю все равно мало, т.к. покер не в приоритете. Чтобы мою текущую зп отбить надо где-то на нл50 - нл100 забраться наверное, а путь неблизкий, поэтому и топчусь на микролимитах.

    Я бы с удовольствием катал мтснг на 45 человек, они обычно часа 3 занимают и параллельно работать с ними можно спокойно, но старзов нет ни в России, ни в Турции, где я живу, поэтому остаются гг и приложения

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Radeo_, ну там утрировано конечно. Всех игроков) игроков которые не вышли на высокие лимиты и могут уже достаточно зарабатывать покером

    232/251
    Ответить Цитировать
    0
  • FireFireFire, вот вот. тоже многие так ...та и я до ПЛО100 долго катился и конечно на них еще закрепиться нужно успешно. вот и возникает дилемма - как работая где-то оплачивая счета и катать и набирать уровень

    233/251
    Ответить Цитировать
    1
  • Whispo, хороший разбор. Да согласен без дистанции можно пытаться все совмещать и опираясь только на позитивный результат. Но мы бы все играли в плюс, если все это умели. а у каждого свои проблемы внутренние.

    234/251
    Ответить Цитировать
    0
  • больнойублюдок, это отличный результат. Но многие начинают игру без подушки для жизни и у них есть платежи и работать нужно для их оплат. а если у человека есть возможность бросить все вокруг и спокойно начинать покерную карьеру, то значит и деньги на это есть. Тем кому удалось быстро прорваться в начале карьеры - это прям молодцы, таланты и трудоголики.

    235/251
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.