Бьем лимиты. Омаха 4/5 карт

Последний пост:22 февраля
45
Статистика
Всего постов
410
42,912 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.02.2023 +15
16.09.2023 +13
24.01.2023 +12
28.08.2022 +12
02.03.2023 +10
Лучшие посты читателей
больнойублюдок +26
Leo_Manowar +25
кукс +13
больнойублюдок +6
Whispo +6
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 21
  • Bab_Niki, ты в омахепро 5-карт тренишь?

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bab_Niki @ 07.08.22)  

    В солвере пока работаю над EP, MP, CO - показываю в среднем 85%, но это плохо судя по результатам. за SB BB вообще молчу, там еще хуже.

    У кого какие средние результаты по Омахапро?

     в вижене UTG 96 - MP 95 - CO 95 - BTN 95 -  SB 85 - BB 82. Лучший месяц был такой. По началу сам не понимал что с сб и бб выше 70 вообще не мог подняться.

    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (guano_apes @ 08.08.22)  

    Bab_Niki, ты в омахепро 5-карт тренишь?

    он же 4карточную играет, судя по покеркрафту

    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Пока выходные от игры. Анализурую плохой месяц. И смотрю свои сильные и слабые стороны - позиции, 3беты, стилы, графики и количество столов. Есть уже кое-какие выводы. Омаху Про обновил еще на месяц...Пока первые позиции стараюсь поднять до 90%

     

    Тут график за периодс февраля. был конечно больше плюс,но прошлый месяц забрал нормальный профит обратно к лудоманам)))

    Работаем дальше

    Ну и Статы, кто разбирается - может подсказать где  что подтянуть надо буду признателен

    93/251
    Ответить Цитировать
    0
  • besh, Играю в основном 5 карт

    4 карты тоже подключаю где есть хорошие столы, но основной профиль 5 карт

    94/251
    Ответить Цитировать
    0
  • guano_apes, там разве есть 5 карт? 

    Знаю что трейнер 5 карт есть у Гальфонда на сайте, но там ценник прям не низкий.

    Тренирую 4карты, так как считаю что база префлоп все равно схожа...( мое субьективное мнение)

    Научиться ряды правильно выбирать префлоп - для основная задача. Правда Омаха про заставляет очень агрессивно играть против баттона или катофа на каких то не прям топ руках, что приводит к мысли, что очень часто у Регов на этих позициях будут слабые руки при рейзе префлоп, так как все играют по солверу часто.

    95/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bab_Niki @ 10.08.22)  

    Всем привет. Пока выходные от игры. Анализурую плохой месяц. И смотрю свои сильные и слабые стороны - позиции, 3беты, стилы, графики и количество столов. Есть уже кое-какие выводы. Омаху Про обновил еще на месяц...Пока первые позиции стараюсь поднять до 90%

     

    Тут график за периодс февраля. был конечно больше плюс,но прошлый месяц забрал нормальный профит обратно к лудоманам)))

    Работаем дальше

    Ну и Статы, кто разбирается - может подсказать где  что подтянуть надо буду признателен

    ВПИП в целом высоковат. EP и MP рейз фест высоковат, фолда на 3 бет у тебя вообще нет?  Ну и чек/фолд 74 - это просто сказка для оппонентов. Ты же понимаешь, что это лик, который будут обузить грамотные оппоненты ?  Добавляй в диапазон чека  и хорошие руки, а не только мусор, который ты почти всегда фолдить собираешься.

    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • besh, хороший ответ ...спасибо

    96/251
    Ответить Цитировать
    2
  • Работаем дальше)

    пару часов в день уделяю Омахе Про сейчас. 

    Разбирал свои статы. Услышал рекомендации в посте выше. Нашел средние статы регуляра..буду стремиться к этим показателям

    Сессия сама прошла крайне хорошо. Не было переездов особо. Только один банк крупный на двухмастных тузах проиграл  - Ол ин в темную был, потом колл и я со своими тузами, не приятно конечно

    Ну потом я смог все таки добить оппа и забрал обратно свои

     

    График за игру. Результат очень радостный конечно. Играл где-то 3 часа, 4-5 столов в среднем. По H2N определил что игра на 6 столах пока идет минусово. Буду играть в свою А игру, чтобы банкролл увеличить.

    Флип аут +31$

    Кеш + 310$

    97/251
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет. 

    Очередная неделя подошла к концу. Скажем так финансово - неудовлетворительно. Немного попал. пару сотен вроде бы, по графику что немного плюсонул. но я пока не понял почему бывают расхождения в данных.

    Из интересного для меня - стал больше работать в ОМаха про. Сделал наконец-то результат EP и МР по 92%, уже неплохо. Батон тоже подтянул до 90%.

     

    До сих пор держусь  и не делаю Кеш аутов) Два борда кручу как обычно при ниже 80% у меня на победу, если выше - то один раз

    Смотрю видео GreenLine по омахе. Чистякова немного - но то что меня не устраивает в этих видео, там Зум а я его не играю и боюсь сама игра может сильно отличаться. Но думаю что основы все равно одинаковые, так что учимся дальше) 

    По банкроллу играть как и все стараюсь, но получается не всегда)) Все хотим быстро нажить денег. Это нормально конечно, но слава богу что начал хоть больше уделять времени тренировкам  и разборам игр.

    Около покерная жизнь

     

    Тренажерный зал - все также дважды в неделю с тренером. Уже почти полгода хожу. Конечно хочется быстрее результат, но работаем дальше. 

    Футбол - стал раз в неделю бегать на тренировке и одна игра по субботам. Легкие травмы задолбали. приходится после матча отсиживаться 

     и лечить ноги) Для этого еще хожу периодически на спортивный массаж - моя любимая тема)))

    Отыграл эту неделю более плотнее по часам. Стал играть пару сессий в день. Тут мне подсказали что нужно 25К рук  в месяц. ну что - будем идти к этим результатам. 

    Флип Аут -  115$ за неделю ( трижды попадал в призы )

    FishBuffet - 61$

     

    Всем удачи во всем. Мирного неба над головй  и психологического устоя за столами

    98/251
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. 

    Почти месяц прошел очердного состязания с покерной дисперсией. Можно сказать что она меня потрепала знатно за последние 1.5 месяца. Тильтовал конечно  как и все    когда идет такая полоса. Прыжки на лимиты выше дали понять что ранова-то если не готов по банкроллу.

    ОмахаПро. Весь месяц почти каждый день делал по 100 раздач на позиции. Уже есть небольшие улучшения, но заметил что игру свою ломает правда эта обучалка. Уже не так принимаешь решения, бывает надо агрессивно по солверу ...а я бы так не сыграл, ну и получается Тильт, смена стиля - все вместе не очень результат.

     

     

    Тренажерный зал

    Полгода уже прошло и результаты конечно видны, к сожалению "Спасательный круг" после 30ти тяжело убрать, особенно с таким ночным образом жизни и неправильным питанием. Но много сладкого уже убрано - кола только Зеро почти полгода) 

    Футбол конечно не оставляем и поэтому ноги в зале не качаем. стал пить " BCA "- говорят будешь энергичным)) 

     

    Увидел недавно что Ларионов выиграл битву блогов - прям порадовался за него. Красавчик.!! 

     

    По результатам игры

    Не понимаю пока что как Покеркрафт считает, но тут показано околонуля, хотя это неправда я попал думаю около 1-1.5К  за это время все 

    Еще надо разобраться с ним. Все так же не беру Кешауты. Может и плохо, но мы держимся)

    Смог отыграть норм дистанцию для себя. Раньше меньше играл, еще конечно пара дней есть впереди - до 20К рук точно дойду

     

    Ну из приятного

    GG насыпал за страдания и дал очередной джек - пот ( уже 4ый )

    99/251
    Ответить Цитировать
    12
  • Bab_Niki, Покеркрафт не учитывает рейк.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • kukolka462, вполне вероятно тогда. Спасибо за информацию

    100/251
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bab_Niki @ 28.08.22)  

    Увидел недавно что Ларионов выиграл битву блогов - прям порадовался за него. Красавчик.!! 

    От души ,умножаю на 3 и зеркалю в ответ,джэкпот сочный получился 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Larionov1993, приятности когда грузишься весь месяц))) кеш бек так сказать

    101/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Bab_Niki, джекпоты конечно мощный фарт🤩 у меня ещё ни разу не было где я был победителем/проигравшим, только в качестве зрителя

    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Anton989, мне в этом плане везет пока что.

    но я честно говоря типо охочусь на них. стараюсь собирать какие то стрит флеши не за дорого если есть возможность бед бита.

    ни то чтобы каждую раздачу, но стараюсь и руки подбирать для игры и во время раздачи размышляю ( мечтаю ) о возможном джек поте.

    102/251
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем хэллоу...была тяжеленькая неделя. Отдыхали от игры практически.

    Друг уезжает в Израиль...так что провожали несколько дней. в наше время через границу еще попробуй уехать без приключений. Так что настраивались)

     

     

    Еще из важного, занимался запуском ресторана. Встречи и все такое. ( моя профильная работа ). Инвестор нашелся, так что занимаюсь открытием.

    Поэтому днем сейчас будет запуск ресторана, а ближе к выходным катать садиться планирую.
     Так что кому интересны вложения в Ресторацию - милости прошу в личку)))

     

    Удалось поиграть только на выходных немного.

    Результат плюсовый и это уже неплохо. 

    Сегодня и вчера немного тоже стартонул по игре. Неплохое начало недели, но что-то давно Джек-потом не было))) 

    103/251
    Ответить Цитировать
    3
  • Подскажите , а есть ли в свободном доступе на русском языке ВОДы, инфа любая, какие-то расчеты, блог на джипси по 5 карточной?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • TuzMan, честно говоря не видел.  нандез только. и так стримы ребят можно посмотреть. тут больше надо с базой поработать. префлопом. чарт рук и мне кидали  10 week PLO transmormation Нандеза курс весь. он на англ, но там видео полезное - могу поделиться если нужно

    104/251
    Ответить Цитировать
    3
409 постов
1 6 7 8 9 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.