Бьем лимиты. Омаха 4/5 карт

Последний пост:22 февраля
45
Статистика
Всего постов
410
42,676 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.02.2023 +15
16.09.2023 +13
28.08.2022 +12
24.01.2023 +11
02.03.2023 +10
Лучшие посты читателей
больнойублюдок +26
Leo_Manowar +25
кукс +13
больнойублюдок +6
Whispo +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 21
  • Я за 16 лет профессиональной игры толком не уверен, могу ли я совмещать покер с остальными сферами жизни, не просаживаясь где-либо. О какой ещё работе может идти речь?

    Ответить Цитировать
    26
  • Что есть профессиональная игра в покер? С моей точки зрения - это когда она на длинной дистанции становится твоим основным источником доходов, и не благодаря заносу Сандей Миллиона или чего-то подобного, а когда ты плюсуешь больше зарплаты на работе в большинстве месяцев.

     

    По-моему, совмещать это с работой, на которую ты ходишь или ездишь, в офис или на завод, невозможно никак. Исключения допускаю, но они очень редкие. У тебя просто не остается времени, чтобы выкатывать дистанцию. А ведь есть еще остальная жизнь, где семья и дети или бары, свидания и прогулки под луной.

    Ответить Цитировать
    25
  • Всем привет

    Пока пытаюсь понять эти приложухи. Господи такой геммор - везде разная валюта, надо считать чтобы играть свой лимит. Интрефейс - просто космос, что в одноклассниках. Так сложно все. А сегодня еще добавил Брос ( всеми знаменитый) буду еще и там пытаться разбираться. катал супрему и ппп одновременно - ну это дикость дичная. мало того что тайм банк маленький и надо что то там покупать для увеличения его - так еще и глаза разбегаются. Игры очень мало. приходится бегать искать что-то подходящее.

    в Супреме х2н пользоваться нельзя. И получается Супрему и ППП запускать одновременно нельзя. А значит я не могу видеть свои графики. Короче рыбка в большом океане потерялась. буду искать как решать эти проблемки поэтапно.

    А пока вспомнил что не кинул график за январь с ГГ. Это мой лучший месяц за весь год был

    Отыграл прям много. 31К рук. Мне в Грин лайне говорили надо 25К + катать в месяц. я честно говоря думал столько не смогу играть - но то было время когда работал в ночном клубе еще ) а сейчас времени побольше. 

    Надеюсь дальше больше!

    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (h8autumn @ 30.09.23)  

    Совмещаю покер с работой на протяжении 4 лет. Начал выходить на ожидание в покере выше, чем зп 3 года назад. 

     

    Скажу так - совмещать можно, но сложно. С работы пока не могу уйти) 

     

    Те, кто говорят, что точно нельзя совмещать - просто не талантливые 😂

     

    Сейчас катаю мтт, в этом году аби 50 выходит.

    хорошо быть тобой ©

    Ответить Цитировать
    13
  • Интересная мысль возникла.

    Вот играю уже 7 мес на приложухах и сравниваю с GG

    Откровенно говоря не могу сказать что тут прям заношу капусту))) есть конечно реги которые отлично себя тут чувствуют. Да были месяца прям хорошие, еще не хватает уровня, чтобы играть стабильно в абсолютно разных союзах. Везде часто разная игра. Часто ее просто нет и ты играешь в какой-то регокатке, надо руки набивать. Вокруг игра только в Бомб потах - а туда лезть страшное дело, у меня один месяц был очень хороший плюс, другой прям сильный минус. Говорят на дистанции ты не можешь бить эту игру. Что касается ППП - там игры ну мало...Кенгуру по утрам хорошо идет. Вечером же часто просто нет игры.

    Супрема вообще отдельная тема - банки разгоняют хорошие - но как оказалось много тимплейинга. 

    Бросы - да скорее там больше всего игры и фишовой и обычной, но нормальной. Но моя машинка не тянет прям эмуляторы бросов, чтобы там играть много. надо на  32Гб себе сразу брать системник...пока это не входит в плановые покупки свыше 1000$ но конечно необходимость жесткая

    Откровенно на GG игры больше фишовой. Там очень много ноу лук олинов. фишей много и во время с 21 до 1.00 по Киеву много игры, чего не скажешь про ППП, на бросах есть немного но не прям вау, там говорят прям глубокой ночью катать нужно, я пока под такой график перестроиться не могу. но будем смотреть. Поляны тоже не сразу изучаются. Новый союз - новая подстройка под игру. а это всегда время и бывает конечно просадка в игре. 

    Но как говорил в одном знаменитом видео на Ютубе ( обучающие видео по Омахе) - Гусары не сдаются!!!!

    Конечно с такой агрр игрой на ГГ на рег столах в омаху 5карт нужен глубокий банкролл, но вот РБ тут конечно приложухи выигрывают очень сильно. При чем уже понял - что у всех афилейтов или фондов разный процент РБ, что ж век живи век учись, будем расти и умнеть. Не знаю как на ГГ правильно подсчитать РБ с учетом флипаутов. Как сказал Антон - без Джеков там делать нечего) а мы их давно не видели. 

     

    Тренировки - занимаюсь префлопом. Все пытаюсь с узить диапазон. МР  и UTG там пока норм получаются открытия, блайнды тоже вроде неплохо защищаются. 

    Проблема в колле трибета. тут конечно беда беда. 

     

    Ну конечно тренировки по футболу и матчи по воскресеньям никуда не делись

     

    Запускаю ресторан после небольшого летнего ремонта уже в пятницу след. так что времени для катки будет больше! 

     

    Всем удачных выходных !!! Мирного неба над головой!

    Ответить Цитировать
    13
  • Всем привет. 

    Почти месяц прошел очердного состязания с покерной дисперсией. Можно сказать что она меня потрепала знатно за последние 1.5 месяца. Тильтовал конечно  как и все    когда идет такая полоса. Прыжки на лимиты выше дали понять что ранова-то если не готов по банкроллу.

    ОмахаПро. Весь месяц почти каждый день делал по 100 раздач на позиции. Уже есть небольшие улучшения, но заметил что игру свою ломает правда эта обучалка. Уже не так принимаешь решения, бывает надо агрессивно по солверу ...а я бы так не сыграл, ну и получается Тильт, смена стиля - все вместе не очень результат.

     

     

    Тренажерный зал

    Полгода уже прошло и результаты конечно видны, к сожалению "Спасательный круг" после 30ти тяжело убрать, особенно с таким ночным образом жизни и неправильным питанием. Но много сладкого уже убрано - кола только Зеро почти полгода) 

    Футбол конечно не оставляем и поэтому ноги в зале не качаем. стал пить " BCA "- говорят будешь энергичным)) 

     

    Увидел недавно что Ларионов выиграл битву блогов - прям порадовался за него. Красавчик.!! 

     

    По результатам игры

    Не понимаю пока что как Покеркрафт считает, но тут показано околонуля, хотя это неправда я попал думаю около 1-1.5К  за это время все 

    Еще надо разобраться с ним. Все так же не беру Кешауты. Может и плохо, но мы держимся)

    Смог отыграть норм дистанцию для себя. Раньше меньше играл, еще конечно пара дней есть впереди - до 20К рук точно дойду

     

    Ну из приятного

    GG насыпал за страдания и дал очередной джек - пот ( уже 4ый )

    Ответить Цитировать
    12
  • Начало недели продуктивное) график говорит что мне прет....ну дай бог.

    Спасибо всем кто написал по моим статам. Займусь на днях этим вопросом 

     

    А для любителей хороших ресторанов поделюсь нашими новинками в моем ресторане)

    Всем приятного аппетита

    Ответить Цитировать
    11
  • И так подводим итоги первого месяца игры в приложухах.

    Смог отыграть 14тыс рук

    РБ 474$ вышел

    Профит 1615$.

     Думал больше, но из за разной валюты в каждом руме запутался. Но все же думаю это неплохой результат для первого месяца с учетом привыкания к софту и стилю игры во всех румах. Тем более бросы играл почти 2недели только. 

    Начинал раскачку с ПЛО 60 а потом перешел на ПЛО100

    Сейчас работаю в солвере Нандеза. Префлоп у меня почти на всех улицах в среднем неплохой. Есть проблемы на колы рейзов и три бетов. Тут у меня включается - пффф ща я тебя буду разносить на своих рядах против очевидных тузов...солвер конечно много чего в пас уводит префлоп, что я бы никогда не делал в некоторых случаях...потому что 5карт омаха  - нет паса у всех префлоп)  И благодарен тренеру за помощь - указал на пару очевидных ошибок, которые сейчас исправляю.  дальше будем двигаться к ПЛО200 

    Тайм банки уже сделал почти везде. Сейчас начал работать над селектом игроков. Уже помечаю кого надо. 

    К сожалению  я так и не смог по каждому аккаунту Х2Н отчет сделать - это прям гемморой нормальный такой. может уже на какой то дистанции сделаю.

     


    Тут для себя выбрал вариант никогда не кручу 2 раза. Я еще не понял почему иногда все равно крутит - но в целом терплю переезды)

     

    Иногда и 6 карт поигрываю. Там конечно то ли вообще дебилы играют то ли я не знаю почему такие экшны. Ну или у меня просто небольшо Апчик на 6 карт был. посмотрим дальше. Но бывает прям составы очень плохие вечерами на бросах. Вторник и среда вообще не радуют. по утрам катаю ППП и Супрему, а вечером бросы.

     

    Дальше уже выставлена цель взять себе по-мощнее комп. Тут конечно мой ноутик пыхтит ...и запуск Х2Н сильно порти жизнь во время игры.

    Всем удачи.

    Ответить Цитировать
    10
  • Еще так недельку можно пожалуйста.

    я конечно и отыграл на хорошем уровне. прям мало ошибок, и префлоп руки подбирал. Конечно мне повезло что не переезжали ( прикиньте мы размышляем что Нам повезло что нет переезда и мы довольны, а не уровень игры показываем) 

    Так вот...мне повезло что сегодня не минусонул) Хочу еще Не минусовать

    И вообще - где Джек Пот...за прошлый год 4штуки поймал...а тут уже новый год, а до сих пор ни одного! 

    Всем удачи и с новым годом!

    Ответить Цитировать
    10
  • Зашел на форум. Думаю перед сессией почитаю немного о покере ( делаю так чтобы мозг настроить на игру, типо разминка )

    Полазил по всем блогеррам которых читаю тут

    Один рыбачит, второй бухает, третий фотки с отпуска шлет, еще один в доту зовет играть, еще команда знатоков вискаря собралась. Тут про покер будет где-то? аххаххахах

    Ответить Цитировать
    9
  • Всем лудоманам и профессионалам  хеллоу эврибади

    2 недельки пробежали быстро. 

    Играл никуда не делся, результаты неплохие в целом...конечно рейк жрет но что нам смертным вещи, на которые мы не влияем. 

    Много времени конечно забирает ресторан. но я все также играю пару часов утром и пару часов вечером.

    Заметил что очень давно не захожу в МТТ - катастрофически времени не хватает времени, да и перебои со светом вообще выбивают покерное комьюнити из колеи да и весь народ в целом. 

    Флипауты дают практически каждый день, правда маленькими суммами)

    Реальный кеш выигранный и выведенный где-то +900 с учетом флипов и октопуса ( так как играю по часам мало, дают в среднем 50$ в неделю )

    Впереди выходные ...будем верить в богов ГСЧ

    Пытался промониторить приложухи, но так как ввод  и вывод связан только с криптой для Украины, то сложно заморачиваться, пока нет желания. Но всему свое время

    По позициям подтянул Маленький блайнд до -40 центов за эти сессии все, а вот ББ наоборот упал, остальное все в плюс только МР тоже хромает чуть чуть -12$

    И так же с выводами пошли проблемы в Кассе, курс сильно скакнул, пришлось обращаться к обменщикам, что радует - так это мгновенный вывод на карту)

    Смотрю пока видео с ютуб канала ОмахаПро. Во всех этих видео что мне не нравится, так то, что все они катают Раш и Зум, а я только рег столы, что отличается от стиля игры, поэтому и учиться сложнее. Да конечно префлоп база одна в целом, но в рег столах есть и динамика стола и кто-то заливается ( даже реги бывают ноу лук олины делают) а в Раше игра натсов в основном. 

    Всем удачи, пишите, звоните)

    Ответить Цитировать
    9
  • Вот подошла к концу очередная неделька игровая. Пока ловим апстрик ( не говорим что умеем играть, а пока волна ловим ее ) максимально выжимаем со своей игры все что можно. Нарекать нельзя. Играем лучше, сильнее, даже при переездах удается держать темп. Стал играть 8-9 столов. Но это не оптимальная игра. 6 столов - это прям могу внимательно, больше уже автоматом игра идет. Не боремся ни за какими лидербордами, так как сессии короткие  2-3часа утром и вечером.

    Флипауты вообще ничего не дают уже вторую неделю

    Рейк бек - ну такое - по 90$  примерно в неделю. 

    В этот раз разбил на 4 и 5 карт график. 

    5 карт - пока идет стабильнее и красивее график.

    ну и общий в итоге неплохо смотрится. 

    Представляю если я еще начну с софтом работать )) хахах 

    но на этих лимитах по солверу мало кто играет - никто не выкинет на 3 или 4 беты. флоп смотрим всегда. Реги те еще выкидывают, но мы с ними и не хотим особо кусаться. Ждем своих игроков.

    По позициям уже лучше выглядит все - стал блайнды лучше защищать. Добавил больше трибетов с блайндов и по флопу с-бет конечно сразу. или колд колл на ставку блайнда и при попадании как-то в доску - донки 

     

    Всем удачных голодных игр.

    Ответить Цитировать
    8
  • А вот и результат вчерашних слез

    Я уже думал буду гребсти в сторону даун стрика - но боги покера улыбнулись

    Это уже третий мой джек пот за полгода. Обожаю GG

    Ответить Цитировать
    8
  • Закончился очередной месяц. 

    Игра в приложухах третий месяц. Первый был плюсовым. второй сильно мунусовый и третий вроде как отбил проигрыш предыдущего и почти в 0 откатал апрель. глянем что там по РБ будет. Так что скоро будет отчетик, когда получу все данные по всем аккаунтам

    Снял видео для разбора с тренером. Сели и поняли что дичь полная) экран прыгал ...так что переснял. за последние 3 дня ( 2 до закрытия месяца и сегодняшний ) были прям плюсовыми. не то чтобы лучше отыграл, но складывалось прям хорошо. 

    Один день +500

    Воскресенье вообще вернулся поздно с ресторана, у нас проходил Стенд Ап и вроде как даже подустал. Но решил сесть и в итоге за пару часов +1600...невероятный результат на кануне подсчета итого месяца.

    Потом сделал перерыв. 

    Я как владелец ресторана - топлю за лояльное управление и за сплочение колллектива ( как в книге "Дело не в кофе"). мы первого мая закрылись на корпоратив ...отлично отгуляли под шашлыки и кальяны, поиграли в крокодила

    а Потом устроили караоке.

     

    Вчера была тренировка по футболу и понял что тяжко))) возраст начинает брать свое..лишние кило никуда не уходят даже при работе в тренажерке и тренировкам по футболу. Как говорят надо заняться еще питанием и много ходить ( что вообще не мое) 

    Сегодня утром сел поиграть. и снова звезды сошлись +1200 за пару часов. Приятно. Надо в том же духе месяц сделать. 

    Всем удачной игры. Мирного неба над головой.

    Ответить Цитировать
    8
  • Вот моя игра не по солверу с окт по декабрь 22го. 

    Романтический стиль игры)  

    Вот как изучу солвер вообще стану как все реги - плакать на EV и кричать что меня ГСЧ долбит и минусовать) 

    Ответить Цитировать
    7
  • Вот уже конец месяца очередного и начинаешь подбивать итоги вроде где то в плюс катаешь, а потом такой надо ж еще лучше результаты и начинается какое чудо чудесное происходить - тебя просто начинают разматывать как мумию и играть ты уже разучился. 

    а у вас есть давление  результатов на конец месяца если ты понимаешь что можешь отыграть не очень?

     

    еще на приложухах никак не изучу время игр. то садился в 22.00 по Киеву, то в 00

    выходные это вообще что-то - черт поймешь когда у них начинается активная игра, пт и сб садился в 00 кроме регов почти никого. так себе мероприятие банки катать по 7$ на ПЛО 100

    на ППП и Супреме пока экспериментально не играю. прошлый месяц хоть навыигрывал там прилично но в этом месяце просто загрузился...бросы наоборот начал больше понимать там игру. возможно тренер был прав и надо было еще месяца четыре назад бросать эти супремы и ппп и концентрироваться на бросах. 

    но ничего пока на дистанции я все равно в плюс небольшой работаю. так что скажем - это обучение и понимание игры, потом будем принятие и смирение, а потом уже разрыв поляны))) и поднятие по лимитам дальше! 

     

    начал читать книгу Жесткий менеджмент. Так как владею рестораном и расширяюсь в этом направлении всегда развиваю в себе навыки управленца и правильности ведения бизнеса. в крипту я больше не верю так что буду делать то, что умею. Думаю многие покеристы погорели на крипте как и я в этом году ну что ж - ни мы первые ни мы последние

    Ответить Цитировать
    7
  • Новогоднее настроение дает нам в последние деньги этого ужасного года немного почувствовать праздник.

    Надеюсь за эти дни на оливье заработаем что-то

    Вчера один отмеченный фиш на трех столах играл со мной..и как-то так вышло что на каждом я его ол ины выиграл

    Так я там и бот оказался...какие - то программы у меня

    Думаю ага - сломаный бот какой-то...то вверх то вниз

     

    Прошлая неделя была ну очень качельная, в конечном итоге я проиграл  около 700-800$, были и скачки вверх, везло очень и обратно улетал..и по лимитам прыгал, в общем неделя была нескучная

     

    Футбол. Провели пару тренировок последних на этот год. Первый круг закончился, сейчас дозаявка а потом снова в бой.

    Зал пока бросил из за Ресторана нашего, что заметно на весах стало +1,5кг((( Очень грустно. Набираем легко, сбрасываем тяжко.

    Что ж...новый год, новые планы

    Ну и подведем итоги своего прыжка в Крипту----

    это грусто, это очень грустнно ( как говорила героиня первого Аватара) лежат монеты на сумму больше 2000$, но сейчас ими там и не пахнет...Нашел когда зайти - когда весь рынок рухнул

     

    Ну и впечатления от просмотра Аватара. Путь воды. Боже да это же что-то невероятное. Такой визуал, столько тем поднято - семья, духовность, аклиматизация в новых условиях, ценность природы  в нашем мире, дружба, защита дома ( нашей стране как никогда понятен этот посыл ) 

    3 часа кинооргазма, умиротворения и успокоения. Советую всем смотреть только в Кино..очень важно 3D

    Ответить Цитировать
    7
  • Все привет


    Прошла очередная неделя игровая. В этот раз повезло и нас не били сильно ))) 

    Но судя по графику я все же неплохо играл всю неделю, психология страшная штука, особенно для покеристов. Дома все хорошо, на работе или в бизнесе все хорошо - и ты прешь как бульдозер. Не дай бог где-то качает и ты плывешь.


    Так что желаю всем со следующего года разобраться с мыслями в голове и научиться себя ограждать во время катки от всего что тяготит или вовсе не садиться играть. 

    Позиции все подтянул что плохо выглядели, кроме ББ..он у меня видимо - со словами защищаю все хрен сброшу)  

    У нас по футболу добавили тренировки,  так что физически также начали набирать 

    Боже а какой вчера был финал ЧМ....это же экстаз футбольный 

    Всем добра и мирного неба!

    Ответить Цитировать
    7
  • Вчера сел утречком поиграть...6е пропускал из за знаменательного дня ))  у меня был ДР -- так что не до катки было

    а вот 7го уже в бою..пару часов всего как обычно по утрам ...потом поехал в ресторан 

    кстати закидываю фото наших блюд и немного интерьера. чисто поделиться то над чем работал помимо покера.

    Ответить Цитировать
    7
  • Обратил внимание что Приложухи сьедают наших блоггеров)

     я стал меньше писать - потому что месяцы заливов были )) да и тяжелее было разообраться с х2н, хрен что выложишь. Конечно те специалисты, которые все  и так умеют - у них все легко. Антоха пропал из горизонтов) GG чаще радовали событиями  и темами для обсуждения. один Guano держится молодцом в плане блоггерства. Если еще и Лисенок туда нырнет - то из обывателей любителей мало останется людей! 

    Так давай те же не будем Теремками и ставим хотя бы какие то весточки у себя в блогах)

    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.