Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:16 апреля
219
Статистика
Всего постов
2096
275,207 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +147
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 105
  • Цитата (nakazator95 @ 20.05.22)  

    дело в том что им не по шансам изначально коллировать, то есть по сути они в минус колят. Блочу да, но кмк идея в том что я таким плеем заставляю их ошибаться, правда меня намотал один и тот же оппонент  

    для меня здесь вопрос один: способен ли опп вколить пуш низкого флопа в 4б-поте со всей своей ебаниной или лучше его  на терне вдрючить?

    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • есаул, ну вот насчёт того чтобы вздрючить на терне я согласен  

    454/931
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы ещё и сайзы 4бета на 3бб в обеих раздачах увеличил.

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Rakewon, думаю в первой да а во второй х2 самом то) дёшево для блефов

    хотя я ренджи поменял и у меня вообще нету блефа есть мердж с блокерами только   

    455/931
    Ответить Цитировать
    0
  • Только если есть железный нотс что последует рейз от оппонента. А так нахуй, только даёшь себе по шансам шанс намотаться)

    21/34
    Ответить Цитировать
    0
  • В 3-4бет потах в узких ренжах ранауты 9-Q не самые лучшие для рейзера.

    22/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Sakego, в первой раздаче когда вышла дама на ривере я подумал, «походу пиздец»  думал там или слоуплей КК либо дамы, но дам 3 комбы а вот КК 6 думаю иногда он будет 5бет пушить но не всегда поэтому заложил 50/50 что мы или вин или в дерьме  все таки оказался в дерьме  

    456/931
    Ответить Цитировать
    0
  • С 13 мая я не ем сладкое, урезал количество потребляемой пищи а именно размер порции. Питаюсь только гречкой.

    Из физ нагрузок хожу в зал и делаю гиперэкстензию , отжимания , подтягивания и приседания 4 круга что-то типо 

    Подтягивания 6р

    Приседания 12р

    Отжимания 12р

    Приседания 12р 

    Repeat

     

    Начал ходить в бассейн, щас проплываю стабильно 1км, да я и раньше мог его проплыть (по лягушачьи) но щас мой тренировочный план такой

    1) 150м с доской работа ног (как в кроле, типо вверх низ вспенивая воду ) доска чтобы вы знали из пенопласта поэтому не тонут. Так вот возвращаемся к тренировочному процессу.

    2) 150м с доской работа рук и ног (руки работают как мельница)

    3) 150м с ластами плыть стрелой (вытягиваешься) ладонь к ладони и ты вытянут как стрелка, держишь своё тело за счёт мышц спины.

    4) 300м с ластами и доской работа ног

    5) 300м с ластами и доской работа ног и рук (тоже самое что без ласт короче)

     

    За все это время научился более менее правильно дышать, появилась выносливость в ногах ну и сила, да и в целом результаты лучше так как до этого был мешком с гавном (поэтому и не тонул )

     

    По питанию я убрал все походы по заведениям и заказы на дом всякие пряности и радости типо пиццы, шаурмы, чезкейки, кофе и тд.

    Ну и уменьшил количество порции, раньше даже на работу я брал с собой на 12часов смены один большой контейнер и съедал его в середине смены , было ощущения всегда что я пережрал. Сейчас я ем на смене 3 раза то то если смена начинается в 8 утра то я ем в 6утра дома затем в 10:30 14:30 и в 18:30 как правило первые два приема пищи нормальные типо гречки с мясом а в 18:30 перед уходом домой как правило идёт творог с кефиром и больше ничего не ем до самого сна. 


    В тренировочные дни употребляю протеин и затем иду на тренировку пешком. после тренировки покупаю протеиновый батончик без сахара и закидываемся им пока идёт до дома чтобы добавить питательных веществ и остановить катаболические процессы в мышцах (по-моему правильно все написал) 

     

    Ну и домой прихожу, сажусь кушать полноценно. 


    Фрукты ем в первой половине дня до часов 14:00-14:30 и не много, потому что тоже вредно есть много. 


     

    Вчера был день замеров, попросил свою сделать тирамису, нахуярился аж плохо, настолько приторно шо еиздец, даже не хочу дальше жрать эти сладкости. У меня есть цель похудеть к отпуску, пока за неделю с 13.05-20.05  ушло 2см в районе живота. Так что все збс. Продолжаем двигаться к целе, следующее взвешивание будет думаю 30мая.

    457/931
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (nakazator95 @ 21.05.22)  

    Фрукты ем в первой половине дня до часов 14:00-14:30 и не много, потому что тоже вредно есть много. 

    Впервые слышу ,что фрукты много есть вредно :/

    6/26
    Ответить Цитировать
    1
  • saulgoooodman, я очень хороший канал на ютюбе смотрю, плюс читал в инете. То есть фруктоза так же вредна в больших количествах.

     

    458/931
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 21.05.22)  

    saulgoooodman, я очень хороший канал на ютюбе смотрю, плюс читал в инете. То есть фруктоза так же вредна в больших количествах.

     

    https://youtu.be/VJNQtrqkkMs

    Хех ну даже в видео которое ты скинул он просто сказал ,что не надо много хавать фрукты с высоким содержанием фруктозы, а другими можно обжираться )


    А вообще я че то такое слышал дескать сахар в фруктах привязан  к клетчатке и переесть фруктов очень сложно. Ну в самом деле много яблок ты не съешь как бы ты не хотел кушать. 

    Не знал что фруктики можно разделить по кол-ву фруктозы. Ну и мне кажется ты слишком загоняешься на счет них) 

    А так молодец. успехов

    7/26
    Ответить Цитировать
    5
  • saulgoooodman, я ем скорее не по тому что вредно , понятно что вредно много это хз сколько) но опять же я бы и овощей побольше кушал но у нас в магазинах связка бананов если брать за основу что курс доллара по 70р то 4$ связка бананов. Два огурца и два помидора ещё где то 4$ короче цены на овощи и фрукты просто пиздец. 

     

    Так что я написал что много есть нельзя , точнее не нельзя а нежелательно ))

     

    Спасибо.)

    459/931
    Ответить Цитировать
    3
  • 460/931
    Ответить Цитировать
    11
  •  

    461/931
    Ответить Цитировать
    13
  • Вчера был впервые день когда особо не селектил и фишей была просто тьма. Сидишь с фишом значит впип 60+ , его обнуляют, он уходит и вместо него садиться такой же впип 60+ это прям какой то подарок, куда не сядь везде будут заливающие фиши. Правда не всех я смог победить  

    462/931
    Ответить Цитировать
    4
  • 463/931
    Ответить Цитировать
    8
  • 1. Решил продавливать до конца. На ривере в планах не по   пушить. Но мое размышление было такое (так у нас нету карты в масть, поидее это будет полная дичь,да похуй)

    2. Тут фиш в годмоде уничтожал всех.

    3. Опять тот же фиш в годмоде. (если чо он агрессивный ввсф 60 выигрыш на шд 40)

     

    4. хуйня полная короч плей. Хотябы карту в масть выбрал бы

     

    5. Надо было к херам запушить терн и все.

     

    6. Без комментариев

     

    7. Не увидел что челик кольнул на сб так бы колл нажал

     

     


    А теперь свинский плей.


    1. Ахуел чтоли малек

    2. (Здесь должен быть смайл свиньи)

    3.  

     

    4. Тот же фиш в годмоде который коллировал 3бет пуши на 100бб с А7 и еще каким то гавном

     

    5. Не разу не блеф  

     

    464/931
    Ответить Цитировать
    5
  • Залетел в турнир (фриролл на чико) дали билет за место в ЛБ.


    Залетел туда. Призы 36 тел осталось 90. У меня стек чуть ниже среднего. И челик такую раздачу играет

    Блайнды по 5 минут.

    Оч много сидят в ситауте и блайнды.

     

    Уровень игры настолько у людей слабый шо пздц. Мог спокойно взять первое место. За первое в районе 300$ было


    Тильт от мтт  

    465/931
    Ответить Цитировать
    4
  • nakazator95, только время тратишь, мог бы поспать, например  

    23/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sakego @ 28.05.22)  

    nakazator95, только время тратишь, мог бы поспать, например  

    Так я в кэш катаю и у меня фриролл запустился 


    Еще бы я ради одного фриролла бы не спал, скоро организм меня нахуй пошлет 

    466/931
    Ответить Цитировать
    1
2095 постов
1 24 44 45 46 47 66 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.