Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:16 апреля
219
Статистика
Всего постов
2096
274,551 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +147
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 105
  • Kazrich, так там микс лимитов какой смысл сравнивать конкретно заработанные деньги?

     

    Я сравнивал рук  которые имеет  по ев 5бб/100+  потом сравнивал базу, смотрел как играется то что имеет более 5бб затем сравнивал с тем как я играю, добавлял руки допустим для утг добавлял карманки, добавлял офсьют тузы которые высокие типо А9о добавлял одномастные тузы, бродвей одномастный типо JTs и как только перечисленные категории добавляю винрейты ухудшаются. Не вижу смысла смотреть на конкретный заработок по ев.

     

    Да я потом какие то конкретные руки засуну в диапазон расширения если будут фиши или ниты за мной, но это явно будет не на позиции МП и утг. На СО и БУ есть смысл расшириться а на утг у меня и так все время страдают винрейты поэтому урезать диапазон будет верняком.

     

    Я же не просто посмотрел топ диапазон (винрейты) и такой типа «збс, больше чем у меня показатели, оставлю так» не , я провнализировал, и добавлял руки которые считаю норм но все хуйня.

     И еще те руки слабые рейк генерировали и рейкбэк.

    так а толку если это все равно минус будет? Или около нуля в лучшем случае, к чему усложнения эти.

    429/931
    Ответить Цитировать
    1
  • Если будешь играть на префлопе как конкретная нитовка, то тебе никто и не будет делать проплату твоих натсов.

    Грубо говоря, нужны нулевые руки по ЕВ в разных позах для баланса и проплаты твоего топа диапа.

    2/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Vadosov @ 08.05.22)  

    Если будешь играть на префлопе как конкретная нитовка, то тебе никто и не будет делать проплату твоих натсов.

    Не знаю где вы катаете, но я играю на пс и чико как самая последняя нитовка  и всё прекрасно оплачивают оплачивали (на унылых фр столах)

    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  •  

    Увлеченный

    На сайте 3 года

    561

    1,068

    Если будешь играть на префлопе как конкретная нитовка, то тебе никто и не будет делать проплату твоих натсов.

    Одно из самых больших покерных заблуждений. Люди не умеют выкидывать красивые руки

    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • +1 к посту выше насчет красивой.

     

    Тем не менее нулевые руки нужны для создания "образа", с оглядкой на который оппы будут шире играть на префлопе (разве не этому аджасту тренера учат?). Как результат у нас будет больше прибыльных ситуаций, а их реализация уже другой вопрос.

    Все это не касается хобби-игроков, с ними игра будет другой)

    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне кажется,  если не катать по 150к в месяц один и тот же рум  и лимит  по нескольку лет (желательно еще возвращаться на машине времени к какой-то одной точке и продолжать дистанцию), все эти анализы - полная хуйня. Шоп понять как одна рука или даже категория рук (а что такое, блять, категория рук? Между а2 и а5 ёбаная пропасть)  играется, нужно прямо ПИЗДЕЦ много раздач. Если кто-то хоть раз открывал симпл префлоп, можете погонять расчёты на ранних позах для малого количества проходок и попробовать пополучать любую хуйню с любыми категориями рук, близкими к впипу.

     

    Могу и хочу ошибаться пушо мой крайний скептицизм к такого рода активностям мне ни хуя не помогает) Попробуйте разубедить.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kazrich @ 08.05.22)  

    Пример. Берем базу 200к рук за ласт год

    Это очень мало, чтобы смотреть по ВРам позы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shpr0ta @ 08.05.22)  

    Одно из самых больших покерных заблуждений. Люди не умеют выкидывать красивые руки

    фиши

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Vadosov, Я про это тоже думал, у меня получилось диапазоны

    утг 13.3

    мп 17

    со 22

    бу 34

    сб 39

    нитово? Ну да

     

    раньше открывался 17 21 27 42 43 

    ну да буду нитом)

    СО БУ все равно расширение будет под фишей и слабых оппов.

     

    Цитата (Infusorium @ 08.05.22)  

    Это очень мало, чтобы смотреть по ВРам позы.

    согласен но что имеем то имеем..

     

    Цитата (edRock @ 08.05.22)  

    Мне кажется,  если не катать по 150к в месяц один и тот же рум  и лимит  по нескольку лет (желательно еще возвращаться на машине времени к какой-то одной точке и продолжать дистанцию), все эти анализы - полная хуйня. Шоп понять как одна рука или даже категория рук (а что такое, блять, категория рук? Между а2 и а5 ёбаная пропасть)  играется, нужно прямо ПИЗДЕЦ много раздач. Если кто-то хоть раз открывал симпл префлоп, можете погонять расчёты на ранних позах для малого количества проходок и попробовать пополучать любую хуйню с любыми категориями рук, близкими к впипу.

     

    Могу и хочу ошибаться пушо мой крайний скептицизм к такого рода активностям мне ни хуя не помогает) Попробуйте разубедить.

    Я думаю больше с тобой согласен чем нет, потому что на таких больших отрезках меняется страта, приходит понимание и кмк префлоп мало что даёт в ситуации когда наигрываешь мало за год. Думаю катать много каждый месяц по одной страте это норм затея, обкатал страту потом работаешь над ошибками, самое то.

    430/931
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 09.05.22)  

    Vadosov, Я про это тоже думал, у меня получилось диапазоны

    утг 13.3

    мп 17

    со 22

    бу 34

    сб 39

    Идеальных % опенов не существует,как и 3б,4б и т.д. Действителено важно, это кто сидит за спиной,и основываясь на этих данных подстраиваться. За одним столом,действительно,лучше притайтится,ибо заебут 3бетами. На другом расширить диап,изза нитовости опов. 

     

    Конечно хочется найти идеальные чартики и играть строго по ним,и тупо наживать без боли.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MyRd2Mil @ 09.05.22)  

    Идеальных % опенов не существует,как и 3б,4б и т.д. Действителено важно, это кто сидит за спиной,и основываясь на этих данных подстраиваться. За одним столом,действительно,лучше притайтится,ибо заебут 3бетами. На другом расширить диап,изза нитовости опов. 

     

    Конечно хочется найти идеальные чартики и играть строго по ним,и тупо наживать без боли.

    Да я согласен, но есть какой то минимальный ОР в неизвестном поле с дальнейшими постройками. То есть я посмотрел свою базу и понял что в местах где надо просто играть тайтово я стандартно играл с расширенным диапазоном, а где надо расширяться, я играл просто пиздец как широко.

    Думаю часть моих проблем нивелируется тайтовым префлопом.

    431/931
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nakazator95 @ 09.05.22)  

    Vadosov, Я про это тоже думал, у меня получилось диапазоны

    утг 13.3

    мп 17

    со 22

    бу 34

    сб 39

    нитово? Ну да

     

    раньше открывался 17 21 27 42 43 

    ну да буду нитом)

    СО БУ все равно расширение будет под фишей и слабых оппов.

    Я думаю что попробовать поиграть с узким утг и мп нет ничего плохого, главное что бы тебе удобно было.

    Но главное ты сам ответил, что в поздних ты будешь подстраиваться под стол - а это главное.

     

    И ещё попробуй сделать ресёрч играемого тобой лимита, посмотри с каким спектром открываются топ реги.

    Как реги защищают ББ и т.д.

    У меня на 25ке на сб открытие 59 и чуть выше 0 евешка. Хотя я нюб и не шарю в игре с широкими ренжами.

    Но уже это говорит о том, что есть автопрофит и реги плохо защищают бб.

    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • зачем копать префлоп самостоятельно, когда есть перфектные GreenCharts, которые помогут дойти до NL200?  

    3/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Хорошо пишешь подписался где нынче играешь только гг или ещё какие румы?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • pencioner, да в сраку этот ГГ, ipoker+chiko

    432/931
    Ответить Цитировать
    0
  • Дерьмово когда надо отбивать весь минус на нл20  


     

    433/931
    Ответить Цитировать
    3
  • nakazator95, c таким красивым графиком это ноу проблема должна быть :)

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Vadosov, мы все знаем что это ап, щас он закончиться и я пойду на нл10  

    434/931
    Ответить Цитировать
    0
  • 435/931
    Ответить Цитировать
    9
  • Смотрел интервью Тинькова у Дудя. 


    Что-то есть такое в нем. То что я вижу в себе. Такая же честность и открытость, ну и слать нахуй всех тех кто хуйню несёт. 


    Не разменивается на бабки, не продажный. Думаю сохранил лицо , уйдя в отставку. 


     

    Одним словом красавчик.

     

    По поводу покера: перестроил весь префлоп. Щас попробуем ущемить себя в количестве рук/час и попробуем отыграть на качество и нормальные столы, попробую в нужный момент находить кнопку фолд  

    436/931
    Ответить Цитировать
    10
1 21 41 42 43 44 63 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.