Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:16 апреля
219
Статистика
Всего постов
2096
274,540 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +147
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 105
  • Цитата (cardshot @ 01.02.22)  

    Всегда, когда смотрю на рейк, думаю - "Вот мы херачим по полной, а рум сидит на жопе ровно и делает в 2 раза больше на нашей игре"  

    ну да) создатели рума сидели на жопе ровно и у них рум сам создался и сейчас всё само по себе работает, бесплатно люди в найме за этим румом следят, чтобы все ок работало)

     

    и кстати, если в базе покопаться, то много действий в игре совершаются бесполезно, отстегивая при этом руму в виде рейка часть своего потенциального винрейт/профита

    2/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет, где такой рандомайзер можно взять как у тебя на скриншоте?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • по рентгену могут увидеть, есть ли проблемы с крестообразными связками. Сам с этим сталкивался и не мог понять. Но в конечном счете, без операции очень сложно добиться какого-то диагноза.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • alkodrug, привет, я поищу как приеду домой и скину установочник)

     

    Slowpro3, Согласен, с какой то стороны это тяжёлая дорога к лёгким деньгам но может я и ошибаюсь и там каждый день народ въебывает по чёрному…

     

    iamblackornot, Ну это же малая часть того что ты назвал, там помимо крестообразных связок есть куча других, к тому же есть ещё ткани помимо связок.. Кмк МРТ показывает возможно таки всю информацию. Смысл от рентгена не вижу

    367/931
    Ответить Цитировать
    0
  • iamblackornot, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=119051&view=findpost&p=4691484


    вчера его себе скачивал, всё ок работает

    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошее начало месяца, не смотрел резы в течении всей сессии. Непривычно немного но оно нужно.

     

     

    368/931
    Ответить Цитировать
    20
  • nakazator95,  по джентельменстки ) !  Это нл50?

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • julik27, именно)

    369/931
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова народ.


    Неделька выдалась крайне маленькая (в плане наигрыша) , к тому же 1 день катки просрал)
    Обо всем по порядку..)


     

     


    Ну неплохо) Учитывая правда опять недобор, я привык)

    Я уже даже незнаю какой у меня недобор, кмк когда кол-во рук подойдет к отметке 100к на нл50 мой недобор будет равен примерно 1к$ что довольно таки существенные деньги)

    Закончился Январь, жду ЗП которая будет около 2к$ а с авансом  который был в конце января все 3к$

    Немного счастлив и несчастлив одновременно)
     

     

    А теперь коротко про то что поменялось:

     

    -Подход к селекту. Раньше я выбирал фишей и селектил хорошо, но видимо недостаточно. Сейчас я начал считать, прям сидеть и считать примерное ожидание от стола и уже много столов, которые раньше я бы катал, сейчас уже не играю. Потому что в лучшем случае я буду катать данный стол в 0 , учитывая мой лак и недобор по ЕВ то это 100% минус :)

    -Перестал катать с музыкой. Для меня это серьезный прогресс. Если раньше катать с музыкой было нормой, то щас пониманию что это походу минус конкретный, иногда сбивает.

    -Бывало (очень редко) я мог зайти полистать форум и еще что-то, сейчас такого нет.

    -Раньше задрачивал кнопку "обновить" в результатах сессии в х2н. Сейчас убрал полностью. Отказался легко. Чувствую себя спокойнее так как не тильтую из-за минусов на графике. Очень спокойно отказался. Первый день после того как отказался, было не большое желание посмотреть резы. На второй день абсолютно пропало, ну а на 3 вообще забыл про них...)) Единственный момент это иногда захожу в лобби во время игры чтобы найти нужный стол, а баланс не закрыл и в голове уже мысленно прикидываешь сколько выиграл или проиграл, решил тоже прятать до конца сессии.

    -Начал перед сессией делать дыхательную практику. Повышенная концентрация мозга, что отлично. Да и вообще хорошо себя чувствую. Раньше помню давно медитировал и чувствовал себя прекрасно , но в какой то момент забросил это так как ленивый я:)

    -Префлоп ренджи изучаю новые. В целом они классные. Я теперь прекрасно понимаю, насколько рейк играет важную роль , ведь диапазоны коллов маленькие а агрессии за счет 3бетов прибавилось просто жесть))

    -Продолжаю следить за собой и не тильтовать... Кстати благодаря спокойствию, вообще не тильтую, неважно в минус катаю или в плюс, заходит или не заходит рука/борды и т.д , я остаюсь спокойным каждый день. Бывают моменты в розыгрыше и это мб не тильт но микротильт какой то.) Когда жмешь колл не думая. Но таких моментов сейчас мало. Пытаюсь в них разобраться и убрать... Но получается хорошо и следствие всего этого, это мое самочувствие.

    370/931
    Ответить Цитировать
    15
  • Блять. Думал все время что рейк на нл50 8бб. А по факту получилось 10бб. Пиздец, тильт. Сидел значит за столами минусовыми получается. 


     

    А на нл25 рейк вообще 12бб ахуеть просто.

    371/931
    Ответить Цитировать
    2
  • nakazator95, салют. Подскажи пожалуйста, а как ты считаешь свое ожидание за столом? Как рейк посчитать я примерно представляю, количество рейка разделить на количество рук и умножить на 100. А за столом по фишу? Его минус N-ое бб/100 - рейк и разделить на 5 человек за столом?

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • классные изменения - по себе могу сказать что все точно прям сильно на дистанции бустит.

    про музыку недавно для себя открыл - что когда я устаю, или какой-то немного беспокойный, то классика норм заходит - играется легче и не отвлекает

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ZhenaBomzha, Да все верно рейк/ кол-во рук * 100 и делишь на величину ББ. У меня получилось 9,86бб/100 чисто рейк нл50.

     

    Да примерно для фиша так и получается, только фиш льёт больше рейка чем платим мы) это на будущее. И ещё твоя часть профита съедает рейк и ещё поза важна к фишу. То есть тот кто в позе на фиша будет забирать от его винрейта раза в 1,5-2 чем те кто сидит ооп по отношению к фишу.

     

    minus2bb100, Тренер сказал как раз таки это то что бустит винрейт здесь и сейчас. Страта это очень долго может давать не такое большое бб/100 ведь ты не можешь за раз все выучить и внедрить а психология уже много может добавить сразу в бб/100. 

    Один только стек залитый в тильте чего стоит.  я щас редко могу что-то включить, но это когда глушняк за столами, видимо надо мультирумить.

     

    Еще один плюсик в пользу мультируминга, старзы у меня забрали челендж на 40% РБ и оставили на 10% суки. Вернусь когда РБ опять дадут 40%  

    372/931
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, результаты классные, Красава!

    Цитата (nakazator95 @ 07.02.22)  

    Сейчас я начал считать, прям сидеть и считать примерное ожидание от стола и уже много столов, которые раньше я бы катал, сейчас уже не играю

    Как считаешь, если не секрет?)

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • johnpsg, как считали выше, посчитал, затем отнял от получившегося значения свой рейк, приплюсовал РБ и прибавил ожидание исходя из позы типо в позе 1,5 раза больше выигрываешь и все)

    373/931
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95,  молодца, топи в том же духе!

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Здарова народ. Нужна помощь знающих.


    Немного переделываю попап. Создаю сложный стат на 4бет рендж.


    получается такая тема 

    У меня все статы на МП 4бет вс остальные позы нет вообще ничего, все по 0. То что против СО это я вставил другой купленный Попап. Остальное сделал сам.


    Курьез в том что статы копировал с других поз и просто менял значения. На выходе получается такая херня


    Вот сами основные статы

    374/931
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох блять и раздражает меня, сидишь такой. Так нужен стат окей. Угу вот он в сложных статах есть УЖЕ ГОТОВЫЙ НАХУЙ. 


    НЕТ БЛЯТЬ, А ДАВАЙ УСЛОЖНИМ МЫ ЖИЗНЬ ПОЕБЕМСЯ НЕМНОГО, СОЗДАДИМ НОВЫЙ А ПОТОМ НА ФОРУМ БЛЯТЬ ПОЙДЕМ И СПРОСИМ

     

    Я вот блять так живу, всем говорю "Да не усложняй все" а сам сижу каждый раз что в х2н щас ебусь, вместо 5 минут вставить статы уже готовые, я пошел делать сам. НУ САМ ЖЕ ЕПТ.


     

    Сделать потом еще поебстись а потом на форум зайти, в гугол залезть, там поискать ответ, сделать, потом перестроить базу, проверить опять.


     

    Я блять даже за покерными столами такой: Так тут фолд. Да не нихуя.


    Рейз-овербет-пуш о блять вот это збс. А фолдить это легко, не для меня. Мое больше это наматываться на чужой хуй.

    375/931
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nakazator95 @ 13.02.22)  

     

    если выражение = 0 это значит, что как минимум один из множителей = 0

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • shtulp, Не ну я с математикой знаком конечно же. Так вопрос в том что там где 4бет рендж МП против СО тоже стояло 0 но только я поменял свой стат на стат покупной, так сразу появилось 1,3? почему? Вот в чем вопрос. Но вопрос уже снимается так как я поставил статы покупного старого набора сложных стат)

    376/931
    Ответить Цитировать
    0
1 15 35 36 37 38 57 105
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.