Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:16 апреля
219
Статистика
Всего постов
2096
274,486 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +147
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 62 82 100 101 102 103 104 105
  • Девчушечка, спасибо за поддержку.

     

    Вообще уже давно все решили, я пока работаю и она работает, как все заебет, продадим квартиру и уедем, но к тому моменту накопим денег, купим жилье и в планах поехать в какие то другие страны, начать хотя бы сначала с ближайших стран, а может даже поедем и в какой нибудь Тайланд.

     

    Но настолько далеко планов нет, есть ориентиры. Поэтому работаем, работаем и еще раз.. 

    908/931
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотел немного подвести итоги января.

    Для начала вот что показывает шарк вместе с ГГ

    Можно поздравить с заработанной ачивкой под названием "завсегдатый аквариума"  

    Но по кассам все как бы лучше, возможно по причине того что веник учитывает БИ за турниры по билетам. А там и за 215 билет был и штуки 4-5 по 100 (5 миллион эвент).

    Весь профит можно описать так.

    Катка -1103

    РБ +273

    Кэш игра +173

    Итого: -657

     

    Винрейты показал уебищные. А как назвать еще винрейт 10 на аби 30?

     

    Ну и занос в начале месяца который был благополучно слит.

    Маймоныч вообще не победим  

     

    Как я писал выше, вне столов было проделано мало работы. Аби сейчас будет снижен из-за некоторых просадок по БРу.

     


    Поэтому ставлю себе цель отыграть 28 дней в феврале. Благо режим уже построен и налажен (хотя бывают некоторые сбои но в целом ок)

    Стал лучше себя чувствовать и кровь из носа перестала идти, а то ночами сидел у компа и каждый день кровь хуярила. Внедрил спорт, хожу и чувствую себя прекрасно. Это ощущение силы которая пропадает, если перестать заниматься. А быть сильным для мужика это ебать какой кайф, вновь почувствовать себя живым и сильным.

     

    И так план такой. Отыграть 28 дней, поглощать материал со скорости света. Пару вебинаров каждый день с блокнотом. Разбор раздач после сессии каждый день. Сначала хотябы акцент сделать на мелкие банки до 13бб.

     

    По катке дела вот так:

    1 февраля делал выходной

    2 февраля катал. (День 1)

    И в конце дня из-за (или вопреки) нелетной погоды, приехал тесть. Он приехал значит вечером. Обычно мы с ним достаем нарды и начинаем кидать зарики. Развлекаемся как можем. Жена говорит "долго не засиживайтесь" ну мы сели играть в 21:00 а закончили где то в 03:00.


    Обычно все партии я проебываю. Но не так давно начали вести счет. Я сам иногда подтильтовываю, когда моему родственнику хорошее число выпадает на игральных костях... А тут я видел как он постоянно злился что мне прет, уже летели фразы "ой блять опять, как ты заебал"  Вижу себя со стороны когда одному и тому же оппу стек отдаю в турнире. 

     

    Так и получилось что мы еще с прошлой встречи начали вести счет.. Пока 28-15..Цифры будут исчисляться сотнями и даже тысячами. Почему так?

     

    Тесть со своим братом оч много в нарды играют. У них даже есть тетрадь в которой они счет ведут.

    По итогу там счет (без преувеличения) 1000-987

    Ахуеть они задроты... 

     

    Ну и раз это "подобие" марафона. То буду делать ежедневные отчеты в конце дня...

     

    Ну аминь, хуле. 

    909/931
    Ответить Цитировать
    18
  • День 1 (2 февраля)

    Сыграно 24 уникальных турнира + 4 реентри.

     

    910/931
    Ответить Цитировать
    19
  • Нет мыслей что как нить нл50 было бы выгоднее катать и менее дисперсионно? вроде бр тебе позволяет.

    27/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cardshot @ 03.02.24)  

    Нет мыслей что как нить нл50 было бы выгоднее катать и менее дисперсионно? вроде бр тебе позволяет.

    Да глупо наверное бросать все на пол пути. Если взять мой текущий уровень игры то его для нл25 100% хватит и мб даже нл50.

     

    Но как будто мтт поперспективнее (или это оправдания своей лени и низкого потенциала в кэш игре)

    911/931
    Ответить Цитировать
    6
  • День 2

    Сыграно 25 турниров + 4 реентри.

    По кассе -370

     

    Немного хуево что после выходных садишься играть и опять надо калибровать "прицел" чтобы делать нормальные фолды и не въебываться в непонятных спотах.

    912/931
    Ответить Цитировать
    2
  • День 3, отыграно 28мтт+7 реентри. По кассам +382 Сессию удалось откатать в +380. 

     

    Было 2 финалки. Да и дипы типо топ20 были несколько штук. На впне топ20 запорол плохой раздачей, но да ладно будет мне уроком. В целом все неплохо получилось на другой финалке где занял топ7. Сидел коротким , удвоился и уже не короткий. Но блефанул на 1/3 стека в фиша в надежде что он выкинет все кроме хорошей. А по итогу опять сидел с коротким стеком. Играл неплохо, но можно лучше. Джекпот немного скрасил ситуацию. Особенно жестко когда за меня дали 800$  

    913/931
    Ответить Цитировать
    22
  • День 4, 26 мтт+2реентри.

    По кассам +210

     

    Неплохо выступил, мало ошибок делал (по ощущениям) Дипы были. На финалке одной был чипаком , отлетел 4м. На другой финалке в ХА вышли с регом, перевес по стеку у него х3. В какой то момент сравнялся и нарастил преимущество, но по итогу, он вскрыл большой блеф с алыном на терне по 3й паре. Ошибка скорее всего в том что я уже блефовал крупно, видимо подзаебал его малеха. 

    914/931
    Ответить Цитировать
    12
  • ты бы с такими скринами по-осторожнее)

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tohhhh @ 06.02.24)  

    ты бы с такими скринами по-осторожнее)

    Я тоже это приметил, нужно поменьше делать скрин, чисто выигрыш)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tohhhh @ 06.02.24)  

    ты бы с такими скринами по-осторожнее)

    Цитата (KravA29 @ 06.02.24)  

    Я тоже это приметил, нужно поменьше делать скрин, чисто выигрыш)

    А да это наиграл много с одними и теми же оппонентами  

    915/931
    Ответить Цитировать
    3
  • День 5 24 мтт + 4 реентри. 

    По кассам -618 

    Что то хуйня какая то

    916/931
    Ответить Цитировать
    10
  • День 6 27мтт+5 реентри.


    По кассам -420

    Когда нибудь это все закончится. Мб даже мое терпение.

    917/931
    Ответить Цитировать
    9
  • День 7 28+4

    -330

    Какую то хуйню выиграл

    Сделав хуйняколл

    918/931
    Ответить Цитировать
    7
  • День 8

    25+8

    -325

    919/931
    Ответить Цитировать
    8
  • Крепись чувак, стрики рано или поздно заканчиваются!

    28/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 01.09.23)  

    Я пользуюсь этим сайтом.

    https://freebetrange.com/


    Подписка на год дешевая, выглядит все примерно так. В редакторе создаешь нужные папки и диапазоны, которые хочешь сделать.

    Сам тренажер вот такой

    Выбираешь тренировку которую сам хочешь. Создаешь, вставляешь туда уже готовые ренджи которые у тебя есть.


    2 вида тренировки. Классическая тренировка. Это грубо говоря игровой вариант. Там тебе на ББ руку сдают и ты играешь как в обычных симпл тренажер и т.д

    Тренировка диапазона это дается матрица на которой все рисуется.

    Ну и после того как нарисовал результаты и маркерами обозначены ошибки.

     


    Ну и стоит на год 60$ на 3 года 99$


    Подписка дает непомню что, знаю точно что веса в диапазонах можно ставить, ахулиард разных весов и цветов.

     


    Я купил и не жалею. Взял ее как раз во времена мтт. Рекомендую. Сука джуроджин бы купить еще))))

    👍👍👍

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Куда делся ТС, кто в курсе?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС катает и ремонтом занимается, писать пока лень, мб попозже напишу что нибудь. Известно только одно, месяц февраль закончил в -2к со всеми плюхами.

    920/931
    Ответить Цитировать
    6
  • Очень много хотел всего написать но обойдусь краткими итогами.

     

    Для начала отчетов за январь и февраль небыло. Тухлые все таки блоги у мттшников, но щас исправим.


    Январь выдался оч не очень.

    Из-за того что я много использовал билетов которые давались в качестве победы на WMX , мой профит получился оч пиздецовым. Когда в реальности я сыграл на -650 .

    Ну я надежды не терял и верил, немного работал над игрой. В конце месяца (января) сказал: "да пошли вы нахуй со своими килополями, я пойду катать лоуафс позднюю ночь-раннее утро по мск"

     

    Как словом так и делом. Февраль отхуярил чисто лоуафс, оч мало там прайма было (непомню вообще был ли он).

    Тут все было болезненно. Я отыграл в -2к со средним роем 26%.

    Но я выстроил свой график, катал считай каждый день, пристреливался, находил игру. О чем говорили винрейты в феврале:

     


    Я подумал: да вот же оно. Кара настигает моих оппонентов а мои овербеты подобно святому чапалаху, остудил не одного оппонента.

    Все было збс, думал но что нибудь же случиться то должно. Да? Должно же?


    И вот настает март.

    Я начинаю еще больше общаться с коллегами которые дают пару рекомендаций по играемой сетке и турнирам.


    Буквально +- парочку турниров. Сделал режим (два месяца катал по режиму). В вск садился в прайм катал с переходом на позднюю ночь , чтобы лишний раз напоминать себе что прайм хуйня  

     

    По итогу я нашел оптимальное игровое время и захватываю прайм.

    Март начал с минимальных заносов.

     

    Затем поехало все дальше немного прайма.

    затем сделал почти бесткеш

    Я наверное заебусь писать. Вы и сами все прекрасно увидите.

     

    Ну и 31 числа сел в прайм катать с переходом на позднюю ночь-утро.

    И можно этот занос оставить в марте.

    Хотел оформить первый пятизнак, но увы, к сожалению мы сделали очередной бесткеш.

    Что можно сказать, это мать его не ПРОСТО БЕСТКЕШ. +19к по кассам


    Это первый ПЯТИЗНАК за месяц. Это больше профита чем за весь прошлый год...

     

     


    Ахуеть не встать, не без переапа конечно. Но и не думал что вот такие деньги можно зарабатывать.


    Дальше буду катать свою сетку. Ебал я ваши все праймы (ну разве ВСК) можно.

     

    И я этот месяц много отдыхал в связи с делами в оффе. И наиграл не так много турниров. Хотя щас посмотрел, 400+ не так и мало, но надо больше накатывать.


    Помню даже коллега Jusked упомянул в своем посте где нашел закономерность между бОльшим количеством отдыха и плюсовые сессии (пока не подтверждено но все же, прочитайте)


    Оптимизировал свое доп ев, выбрав некоторые румы с хорошими условиями по сделке и РБ, обычно не пользуюсь бонусами за депозит а как итог на ВПНе наколотил 400$ рейка за неделю  и РБ вместе с акцией и всякими бонусами может достигать прям 50%. В целом пытаюсь выжать максимум +ЕВ по деньгам. Ведь деньги это все.

     

    В апреле надо поработать ведь в 20х числах в отпуск. Надо бы еще пятизнак заработать. 
    ГЛ всем трудящимся.
     

    921/931
    Ответить Цитировать
    147
1 62 82 100 101 102 103 104 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.