Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:16 апреля
219
Статистика
Всего постов
2096
274,613 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +147
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 76 105
  • Тайлер показал неплохие результаты на 1к на гг играя со всеми. Поэтому не только успехами на нл10 может похвастаться 😅

    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Rakewon, нл1к?) и как он сыграл если не секрет а то я не в курсе)

     

    Немного ощущение что написано с долей сарказма 

    558/931
    Ответить Цитировать
    2
  • и самое главное сколько рук он там сыграл.... даже осторожный китайский фиш-бизнесьмЭн, может показать норм резалты за 30-40-50к рук.... просто ему деньги не будут давить, и таких там хватает судя по стримам Иннера

    28/91
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну как такое пропустить, это жыж кладезь для рофлов. Чему МТТшник может научить кэшевика:

     

    1) J4o - это натс;

    2) Как вставить в 35 часовую сессию на фоне 80-и запущенных столов просмотр одной  серии Рика и Морти, дефекацию, куриный Ролтон и дрочку на Аву Аддамс;

    3) Как избавиться от вот такого выражения лица после 12-15 переездов подряд

    4) Понтоваться в конфе тем, какого именно стримера из over 15 ты смотришь и откуда можно многое подчеркнуть;

    5) Как "чмырить" кэшевиков за  якобы "нитовые диапы", в отместку за обвинения в хуёвом постфлопе;

    6) В смысле нет баунти?

    7) Ты не понимаешь, этот пуш на дистанции даёт +0,01 bb, уже плюс так то;

    8) Смотри, у тебя тут блокеры на его доперы и трипсы, ты не капнулся на флеши, за спиной у него сидит колдколер,  20 человек до финалки, блайнды вырастут на следующем уровне, за нас небольшой нок, он в двух раздачах показывал слабые тузы на этой позе в опене, сегодня вторник, если проебём еще три турика запущены, Козерог сегодня вошел в Водолея, "ничто не истинно, все дозволено", Спартак чемпион;

    9) АЙСИЭМ!!!11!11!

    10) Что такое нажравшись говна за полгода все таки затащить билдер и отбить минус по БР`у на 25$.

     

    Ну а кроме шуток, господа, ей богу, до сих пор до конца не понимаю причину этого, что ли, уже мема - тупой МТТшник. Я как любитель сейчас миксую и кэш 6мах, и турики на микросах, так сложились обстоятельства. Мне стало понятнее, чем раньше, в чем разница между двумя дисциплинами. Но я так и не выкупил, почему одна ущербнее другой в плане скила. Там одна херня с этими ICM, ростом блайндов и турнирной жизнью, тут другая с большей важностью селекта и игрой от оппонента и под него с более внимательным постфлопом из за узости ренджей. Но это же все разговор про нюансы и подстройки под правила игры. Если объясните мне более четко в чем прикол, ваще не откажусь от просвещения. 

     

    А про Тайлера, ну он изначально неординарная и неоднозначная личность, которая находит как ярых хейтеров так и фанатичных последователей. Надо обязательно делать скидку на этот нотс, прежде чем пытаться рационально понять, что и зачем он задумал.

    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • NachFin, здесь можно много спорить но по факту цитата Кости все сказала.

     

    Я не поднимал тему что МТТшник априори глупый человек

    это как аксиома  

    Вопрос был именно что Тайлер как мттшник даст кэш игроку нл25+ ? Такого что он будет ебать всех? С учетом того что Тайлер сыграл только 50к раздач на нл10. Вот чему он научит меня или кого то другого? При этом, повторюсь набирает то он игроков 25+ для чего? Кмк чтобы самому научиться катать кэш получается…

    559/931
    Ответить Цитировать
    2
  • Целью марафона Тайлера, насколько я понял, была не только мысль, что МТТ-шник (его уровня)побьет этот лимит. Это и так ясно. А в том, что он презентовал стратегию, с которой любая личность способная четко выполнять инструкции сможет показать такой же результат. А освоив эту базу сможет двигаться дальше.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 20.07.22)  

    Тогда не понятно , почему мттшник считает что побив нл10 может рассчитывать на игроков нл25+

    Я как-то по-другому вообще это вижу

    Ты говоришь так, будто нл10 это его потолок

    Никого не смущает, что МТТ игрок ворвался в ЗУМ и показал сходу такой винрейт?

    Он просто по фану катнул зум 10 в 8-9бб/100, что не покажут многие кэш игроки, которые тоже играют нл10 зум ГОДАМИ

    Я думаю, что ему не нужно будет долго готовиться, чтобы показать хороший резалт на нл100

     

    Да и вообще, я знаю ребят, у которых фонд по МТТ и спинам, и сами они не кэшевики, но у них играет достаточно ребят из кэша

    Просто тренеров по кэшу в команду наняли и всё

    Вы думаете, что у Тайлера нету бабок достойного тренера нанять?

    Я кш не в курсе, мб он заявил, что именно сам будет тренировать, но это странное решение с его стороны

    Типа ты рег хс мтт и тренишь регов нл25 кэша?) Зачем?)

     

    Также я совсем не вижу связи между тем, что рег МТТ решил предоставлять бекинг регам нл25 и тем, что кэшевики ХС успешно катают МТТ и что-то там выигрывают

    Ну и фраза: "Да МТТ легко отыграть +- запомнив чарты" - это типа принижение игроков МТТ чтоли?)

     

    Это похоже типа на то, что вот есть спортсмены - боксеры и пловцы

    Вот я занимался плаванием 8 лет, потом пришел в бокс

    И с первых же дней я мог на спарринге нанести пару ударов боксеру, который уже прилично занимается (не отправить в нокаут, не сделать сотряс мозга, а просто пару раз попасть ударами), а вот в бассейне начинающий боксер пловца не догонит даже на пару метров, просто 0 шансов

    И теперь получается, что пловцы сильнее - по твоей логике?

     

    ps было бы намного смешнее, если б ты играл чуть пониже, чем сейчас и также судил решения по бизнесу от матерого дяди)))

    Сообщение отредактировал Slowpro3 - 20.7.2022, 15:33
    4/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Про каменную жопу уже было?

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nakazator95 @ 20.07.22)  

    Вопрос был именно что Тайлер как мттшник даст кэш игроку нл25+ ? Такого что он будет ебать всех?

    Подарит солвер и флопзиллу 


    А скиньте плз ссылку, где Тайлер говорил, что он научит регов нл25+ ебать всех?

     

    Цитата (nakazator95 @ 20.07.22)  

    Кмк чтобы самому научиться катать кэш получается…

    Ты типа трольнул, что он у вас кэшу учиться собрался или ты имел в виду, что он, набрав команду кэш игроков, замотивируется и начнет ответственно свой скилл в кэше прокачивать или че вообще ты имеешь в виду?


     

    Цитата (nakazator95 @ 20.07.22)  

    Вот чему он научит меня

    Может рассуждать нормально, но я не про покер

    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 20.07.22)  

    Вопрос был именно что Тайлер как мттшник даст кэш игроку нл25+ ? Такого что он будет ебать всех? С учетом того что Тайлер сыграл только 50к раздач на нл10. Вот чему он научит меня или кого то другого? При этом, повторюсь набирает то он игроков 25+ для чего? Кмк чтобы самому научиться катать кэш получается…

    Так там Тайлер сам собрался обучать игроков? Если у него фонд то наверно он подтянул кеш-тренеров? (не могу найти эту тему на форуме посмотреть)

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет ) полистал чуток блок. У меня похожая история: есть работа день/ночь на заводе, только, к сожалению, далеко не за 2к в месяц   Последнее куда я бы пошел сейчас - это МТТ, не знаю, что тебе предложат в фондах. Но если взять все и посчитать, прикинуть какие дистанции надо выкатывать, с каким РОИ, и какой при этом будет капуста/час... У меня эта миссия на микро МТТ была провалена. Играю в свой нитостайл, с красной в пол, но жить можно. Морально после 6ев/бб 100 старзов+пати, морально сложно теперь играть сотку в ноль, но есть рб от GT+, рейк гонки. Жить(выживать) можно. Катаю 60-90 часов в месяц. 10/25/50 можно бить на чико. Не ахти как, но можно. Так что соберись и кроши поляну! )))

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  •  Как можно сравнивать кеш игроков и турнирных и говорить что кто-то сильнее...Это тоже самое, что спорить баскетболист победит или хоккеист...Ты говоришь ваш МТТ запомнить чартики можно и обыграть))) ну-ну... кешевики говоришь сильнее... в чем? в кеше? спору нет...в турнири больше переменных и большее разнообразие ситуаций...10бб, 20бб, 30бб, 40бб...в кеш часто играют в таких стеках? А ведь в каждой из этих глубин игра отличается... Плюс Айсиэм...это очень важный показатель, который многие недооценивают...У регов МТТ постфлоп игры достаточно, не намного меньше чем в кеше...Так что думаю эти дисциплины сравнивать такое-себе дело...Эо как лыжники со сноубордистами вечно хуями мерятся, но дело не в них а в человеке...

    1/5
    Ответить Цитировать
    6
  • результаты марафона Тайлера:

    HM3

    2d12914bab568da1eb2612c16bc641fb.png

    H2N

    8a8e7557baf44f64c21a03c6528edab4.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimapokerny @ 20.07.22)  

    в турнири больше переменных и большее разнообразие ситуаций...10бб, 20бб, 30бб, 40бб...в кеш часто играют в таких стеках?

     

    и что тут сложного? АД или ТТ раздали - АЛЫН 

     

    попробуй в кэше в 150бб так поиграть

    29/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sar0jka @ 20.07.22)  

    Целью марафона Тайлера, насколько я понял, была не только мысль, что МТТ-шник (его уровня)побьет этот лимит. Это и так ясно. А в том, что он презентовал стратегию, с которой любая личность способная четко выполнять инструкции сможет показать такой же результат. А освоив эту базу сможет двигаться дальше.

    Начну по порядку

    Тайлер в посте в ТГ сначала обьявил набор кэш игроков от нл25+


    После этого только начал свой марафон, может ли мттшник бить кэш.

     

    Понимание у него покера есть, но к чему это все? Почему нл10? Все микролимиты и не важно мтт или кэш, везде одна тенденция, люди дико оверфолдят против агрессии, люди ниты, что в мтт за 1$ что в кэш низких лимитов.. То есть рег нл100-200-500 спуститься на нл10 и спокойно его побьет, а почему мттшник не может? Ведь тоже самое мттшник с высоких спускается на аби 2. Принцип такой же, там все комбы собирают да и только. Хотя про мтт сейчас могу сильно ошибаться так как играл давно так что скажите мне если это не так.

     

    Slowpro3

    Ты говоришь так, будто нл10 это его потолок

    Я не в одном сообщении не написал что-то подобное. Я сделал акцент на том что если ты топовый мттшник и хочешь открыть кэш направление то стоит по солиднее лимиты катать. Я помню как один из хайролеров зашёл по-моему на зум500 это был бенсб. Ну там понятен уровень, он его солидно отыграл но мб немного. Там насколько я помню не марафон был а просто два профи, бенсб с мтт и кэшевик обсуждали раздачи и почему сыграл бенсб так а не иначе. 


    Почему не пойти нл100 и не отыграть вменяемую дистанцию. Или диспы нет и 50к это достаточная дистанция?

     

    Вы думаете, что у Тайлера нету бабок достойного тренера нанять?

    Я кш не в курсе, мб он заявил, что именно сам будет тренировать, но это странное решение с его стороны

    Типа ты рег хс мтт и тренишь регов нл25 кэша?) Зачем?)

     

    Из его постов я так понял он пилит какой то материал, сам или с кем то, хз. Но если бы был какой то топовый тренер то думаю он бы озвучил это. Можно конечно спросить в ТГ

     

    Также я совсем не вижу связи между тем, что рег МТТ решил предоставлять бекинг регам нл25 и тем, что кэшевики ХС успешно катают МТТ и что-то там выигрывают

    Там выкуп 25% долей. Мне Интересно сколько профита на лапу уходит

     

    Ну и фраза: "Да МТТ легко отыграть +- запомнив чарты" - это типа принижение игроков МТТ чтоли?)

    Это мое мнение и оно может быть ошибочным/не правильным. Я никого не заставляю верить мне на слово, я по сути сам начинал карьеру с мтт и мтснг.. Когда после кэша заходишь в мтт, чувствуется что люди играют на порядок ниже, я хз вообще на каком лимите это все заканчивается и как вообще корректно сравнивать типо нл50 и аби10 или как? 


    Это просто такой стеб что мттшник глупые. Я не такой пиздатый покерист чтобы размышлять о том что все мттшники просто доезжают , а так они глупые и т.д 

    Уважаю всех игроков не зависимо от дисциплины. 


     

    И теперь получается, что пловцы сильнее - по твоей логике?

    Мой посыл был в том что кэш игроки очень хорошо понимают постфлоп, взаимодействие ренджей с бордами, понимания в выстраивании стратегии. Да они знают префлоп 100бб 200бб но они слабо понимают icm , игра в коротких и средних стеках.

     

    То есть ты как профессионал в кэш игре заходишь в турнир с медленной структурой то у тебя есть эдж над полем за счёт грамотного постфлопа.. Но если ты заходишь в турбо и гипертурбо то твой постфлоп нахер не нужен и уже включается игра в коротких стеках, пуш фолд и ICM. А мттшник идет в кэш игру , у него нет понимания в постфлопе а точнее есть но его НЕДОСТАТОЧНО для комфортной игры. Тебя будут постоянно ставить в неудобные ситуации а ты хер знает что делать.. В этом мой посыл, опять же возвращаемся к цитате Кости которая показывает что кэш игроки могут делать успехи в мтт на высоких лимитах но не наоборот.

     

    ps было бы намного смешнее, если б ты играл чуть пониже, чем сейчас и также судил решения по бизнесу от матерого дяди)))

     

    нихуя не понял смысл твоего доеба или подкола но да ладно. Я же не виноват что ты прочитать не можешь мои сообщения.

    Цитата (shpr0ta @ 20.07.22)  

    Про каменную жопу уже было?

    С этим никто не спорит  

     

    Ты типа трольнул, что он у вас кэшу учиться собрался или ты имел в виду, что он, набрав команду кэш игроков, замотивируется и начнет ответственно свой скилл в кэше прокачивать или че вообще ты имеешь в виду?

    Это был такой стеб, могу тебе его рассказать, типо тайлер побил нл10 а выше ему нужна будет помощь поэтому он набирает 25+ игроков.

    560/931
    Ответить Цитировать
    2
  • Как игрок, перешедший 2 года назад из мтт в кэш, и прошедший путь от нл25 до нл500-нл1к, могу сказать что скилл кэшевиков, относительно других покерных дисциплин, это миф раздутый их же эгом. Подавляющее большинство регов до нл500 это скажем так "не самые талантливые" покеристы с мире. На нл500-нл1к уже больше встречается оппонентов, которые могут поставить тебя в неудобное положение, но это не значит, что с фишом за столом рег мтт аби50+ не будет иметь положительное ожидание. 

    Поэтому, говорить что мттшник не может ничему научить кэшевика, не зная его страт и инструментов, которые он использует для работы над игрой, мягко говоря, так себе заявление.

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (lotob1ngo @ 20.07.22)  

     

    и что тут сложного? АД или ТТ раздали - АЛЫН 

    Еще какая-то херня

     

    Что тут сложного?

    Ты знаешь сколько реги кэша заливают бабок, приходя в МТТ, выставляясь с теми же АК, где по ICM это грубейшая ошибка?

    Это очень тонкие моменты и кропотливый труд, чтобы запомнить все эти диапы

    Пиздец, ребят, как вы так рассуждаете?

    Ты бы еще проще тогда выразился - тузы раздали - АЛЫН, а вот вы попробуйте кэш поиграть, у нас тут вот вообще все очень сложно и мы пиздец тут важные, а вы просто чартики префлоп учите

    Это очень трудно - проходить в дипраны и катать до утра по хз сколько часов

    Я играл месяц в МТТ и первые места занимал, и знаю, что такое дойти до финалки и сидеть и играть потом ХА в 8 утра

    Хорошо, если сложится, а если вылетел обидно? Все, тильт, опустошение, а нужно в себя приходить, на след день играть

     

    И что Слава сказал, про то, что реги кэша приходят в МТТ и ок резалты показывают, в то время, как МТТ реги не приходят в кэш и так же не делают

    Логика у вас есть чуток хотябы? Кэшевики идут в МТТ, а МТТ игроки в кэш нет, не потому, что они тупые и не смогут постфлоп научиться играть, а потому что им ваш кэш нахуй не нужен, вон же статистика, что топы кэша прут в МТТ, видимо ожидания не хватает

     

    Короче, я вас не понимаю вообще

    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slowpro3 @ 20.07.22)  

    Короче, я вас не понимаю вообще

     

    а так?  

     

     

    031d2f93457cf815b9387f07967f2529.png
    30/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GranMaster87 @ 20.07.22)  

    Так там Тайлер сам собрался обучать игроков? Если у него фонд то наверно он подтянул кеш-тренеров? (не могу найти эту тему на форуме посмотреть)

    В телеге https://t.me/GTOorGTFO/217

    вот его пост

     

    JimmyWhite, я в своё время играл мтт и мне это не удалось хотя график хуже был чем сейчас, но успехи делал. 

    А вообще с работой тяжело в турнирном покере поэтому я тебя понимаю.

     

    dimapokerny, Да я уже написал про это, это мое субъективное мнение и я же могу ошибаться верно?) понятно что турниры где структура турбированная кэш игрока просто размотают. Постфлопа там не так много и он до жути примитивен. Понятно что в медленных структурах больше постфлопа потому что средний стек всегда в бб большой, ты не можешь префлоп просто затолкать свои 200бб а если попытаешься затолкать то это будет суицид, вот я тебе и говорю турбинные турниры больше префлопа, стеки меньше поэтому мттшник ебет кэш игрока.

    В медленных структурах где блайнды 10минут+ не так уж и хорош мттшник (опять же постфлоп)

     

    IceWindL, интересный пост на самом деле) да я согласен в целом с тем о чем ты говоришь. Как раз таки я и говорю что кэш игрок высоких лимитов лучше чем мтт игрок. Я не говорю что игрок нл50-100 лучше чем какой то аналогичный этому лимит в мтт. Тут у всех хуева гора дыр в игре и никто не умеет играть. 

     

    Повторюсь я изначально ставил два вопроса:

    1. Чему может научить сам Тайлер, человек у которого по резам только зум нл10 в 5бб , проверил скрины которые sevenelevennnnn скинул, да это они. Получается резы 5бб для зум 10 и почему он не берет нл2-10 а берет 25+

    Если он не единственный тренер так почему он не озвучивает их список? Выходит что он один составляет программу обучения и готовит материал, но могу ошибаться.

    2. Сила мттшника против кэшевика на высоких лимитов. На низких и средних (говорю про себя) никто не умеет играть.

    Поэтому и сравнение было что мттшник не конкурирует. Сколько не смотрю какие то ХС раздачи , там Обычно говорят что игра собралась под МТТШНИКА.

    561/931
    Ответить Цитировать
    0
  • Slowpro3, Ещё раз повторю special for you 

    Я говорю про кэш игроков ВЫСОКИХ лимитов которые успешно катают в ТУРНИРЫ на высоких лимитах. И сравнивая две эти дисциплины как сказал gambler:

    Если чувак разрывает дорогие МТТ (например, Лена900), то обычно про него говорят, что он один из лучших в мире турнирных игроков. Ну то есть звучит, как чемпион мира по плаванию на открытой воде. При этом полно ребят с условных NL5k-10k+, которые в какой-то момент пошли успешно играть турниры – Фиш2013, Трутеллер, pokerkluka, Линус, Лимитлесс, FourSixFour (Даррел Гох), Pass_72 (Паскаль Лефрансуа), omaha4rollz (Ласло Буйташ), DEX888 (Мариус Гирсе) и т.д. Они и хайстейкс регулярно играют, и в МТТ самые дорогие прыгают, и в хедз-апе почти любому экшн дадут. А назвать вот так сразу МТТшников, которые пошли играть дорогой кэш и не залили, реально тяжело. Поэтому чемпион мира на открытой воде это хорошо, но если хочешь стать самым крутым, то придется лезть в бассейн )

    То есть на высоких лимитах кэш игроки идут в мтт и зарабатывают там деньги потому что они могут мттшникам составить конкуренцию, а мтт игроки не идут в кэш на высоких лимитах потому что в любом разборе под МТТШНИКА собирается игра. вот и все.

     

    Я с тобой не спорю про то что мтт универсален, всякие ICM , я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ЧТО ТАКОЕ СИДЕТЬ на 10 часу игры доигрывать один ебаный стол и вылетать на предфиналке. Я играл в турниры и играл больше тебя, не 1 день и даже не месяц. Я не говорю что игрок нл20 спокойно может прийти в мтт и разъебать. Так что хватит пытаться сделать из меня дибила, говорить о том что я считаю что любой кэш игрок спокойно разъебет поляну мтт. Ненадо. Я сам играл в мтт и понимаю всю эту кухню.

    562/931
    Ответить Цитировать
    3
1 34 54 55 56 57 76 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.