Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:16 апреля
219
Статистика
Всего постов
2096
274,558 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +147
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 5 25 43 44 45 46 47
  • Давно хотел что-то написать но все никак не удавалось.


    Отчет за октябрь был тут

    Отчета за ноябрь небыло.

    Подтягивал игру, ходил на тренировки и вообще старался всячески не лить как сутулая псина.

    В спотах где всегда наматывался вроде как стал наматываться чуть меньше времени.

    Но это не спасло от суперконского вылета в ранние.

    20% а еще есть реентри которых по факту 25%. И того вылет в рано почти под 50% ахуеть , никакого другого слова для этой ситуации не подобрать..

    С чем это связано? Стрик? Не. Однозначно хуевые решения+частые реентри.

    Такое напоминалось где то летом когда я стриковал пол года. Хотя по факту было куча отъездов.

    Оттуда и закономерные винрейты в 7 ев

     

     

    Декабрь начался неплохо.

    Сначала была череда заносов и недозаносов на венике.

    Затем ГГ начал насыпать и отдавать.

    Я поймал два джека, два дня подряд. Я его ждал и третий день, но мне ясно дали понять:

     

     

    Это мои топ джеки. Первый был на 800 почти. А второй ебанул на 1к. Неплохо так удалось плюсануть ну и еще дипы были.

     

    Ну и под конец месяца решил с акции отмазать свои кэш баксы и пошел на нл25. Мало того что заработал 4 БИ так еще и залутал джек еще один (жаль как победитель)

    Сначала фиш подколил на БУ и я сквиз с КК. Флоп ААх я такой бет и мне пуш. Заколировал его и увидел у чувака JJ

    Я и забыл что джек могут дать, знакомый орет ДАВАЙ ТУЗАААААААА а я нихуя не понимаю нахуя ему туз. Потом когда начал натягивать карту и в этот момент я понял для чего он нужен и немного обрадовался, джек помог отмазать последнюю сессию закончив в +200 бачей.

    И на этом спасибо.

    Я поиграл в кэш и если брать на ГГ именно рег столы то там оч слабо катают. Спокойно можно наживать. Даже селектить ненадо (чтобы не получить бан) там практически достаточно сидеть на любом столе. Везде там есть гавнарь какой то, который подарит денег или нит с которого можно немного нажить и не отдать ему ничего, потому что палятся на ура. Я видимо немного играть научился в покер будучи в мтт. И правильно человек сказал когда я ему сказал что "до аби 100 можно изи дойти, реги играют посредственно и шаблонно" а мне в ответ сказал "как и в кэш игре до нл500". Теперь я понимаю его слова и понимаю что я просто нихуя не умел играть даже будучи игроком нл50. Да и щас не сказать что про.

    Но тем не менее если бы вы щас думали где сладкое поле и куда стоит идти катать, я бы сказал РЕГ СТОЛЫ на покерке. Сам бы туда пошел А теперь вернемся к нашим баранам турнирам.

     

    Месяц декабрь выдался таким по шарку..

    Хотя по файлику там +5800 удалось вместе с РБ и всякими плюшками от кэш игры

    Получился месяц +5,8к

    Второй по счету лучший месяц после октября в +7к

    А вот и сами винрейты

     

     

     


    А теперь то, ради чего мы все сюда пришли, подвести черту.

     

    Итоги 2023

    Год был тяжелый одновременно. Ведь я в конце 2022 года решился на очень решающий шаг. Оставив работу на которой имел стабильный большой доход на аби 1,5 в ноябре.

    А если мы говорим про этот год. То я иногда могу лукавить, но цифры говорят что начал как игрок аби 8

    (постоянно ставлю фильтры там, то аби 5 то аби 8) пусть будет аби 8

     

    А закончил год игроком аби 30.

    Начинал год игроком бронзы (лоу ранги) в мвп, закончил в конфе Тайлера и думаю я тут надолго останусь,  мне нравиться концепция своего БРа. Нравится большое количество тренировок и каждодневная вставка пиздюлей после каждой наигранной сессии. Держит в тонусе.

    За этот год я немного поправил свое психологическое состояние , теперь меня не преследуют мысли типо нахуя я это все сделал, я нихуя не заработаю и буду жить в канаве. Сейчас я понимаю что покер живее всех живых и он для тех кто будет пиздиться до конца. Буду драться до последнего вздоха.

    Больше половины профита сделал за последние 3 месяца. Апчик плюс доля скила творят свое, но все равно там есть большое количество косяков которые не дают доехать на дохуя $$$$. Но я буду стараться эт точно.

    Ну и винрейты за весь год

     

    Не думаю что они сильно актуальны по причине того что все сыграно на разных лимитах с разной долей тильта в моей игре.

     

    В этом году удалось поиграть дорого. Один только турнир за 500 чего стоит.

     

     

    Планы на след год я не строю. Иначе получиться что поставил себе планку 100к выиграть а по итогу хуесос.

    Я просто хочу чтобы год я закончил игроком лимитов повыше. Ну и чтобы денег заработал больше чем в этом. А на сколько много я заработаю или насколько выше буду катать, никто не знает.. 


    Хочется сделать так, чтобы оглянувшись назад я себе сказал "нихуя себе Славян, ты красавчик"


    Январь будет тяжелым. Надо будет гриндить много и правда еще ремонт затеяли. начнем после праздников его делать... А еще надо потратить много билетов(9) на 5 million event серию..


    А так всем ГЛ в новом году, пусть у вас всех этот год был лучше чем прошлый.

    Всем удачи и с новым годом 

    P.S. Перенесите дневник в раздел выше. Я все таки уже аби 20+ игрок, профессионал хуле.

    Сообщение отредактировал nakazator95 - 1.1.2024, 22:46
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (friend240978 @ 02.01.24)  

    На форуме почти в каждом блоге вижу эту бесконечную панацею....выглядит ,как панический страх. Одна и та же фраза у всех-"Покер живее всех живых". 

    Поймите наконец,что переАп закончится и годами играть в ноль мтт - обычное явление. 

    Непонятное будущее,без пенсии,без перспектив. 

    Плюс убитое "в муку" здоровье и нервы.😒

    Страх? Хз. Всегда будут те кто зарабатывает деньги и всегда будут те то будет говорить что тут денег нет.

    Ответить Цитировать
    3
  • MityaStix, Дарова, спасибо 

    Цитата (MityaStix @ 13.01.24)  

    Расскажи об опыте в обоих фондах? 

    Ну МВП это больше фонд. Бекинг. Выкупать доли нельзя, по крайней мере на низких-средних рангах. Есть обучение, материал, есть тренировки. Но есть проблема с рангами и повышениями. 500миллиардов критерий по повышению. И в целом немного разниться между тем что говорят и делают.


    Для начинающих норм. Так как там порог входа низкий.


    А я щас нахожусь в конфе. Там чуть другое. Требования это 10к собственный БР. Обучение есть и много материала и он свежий. Уровень тут явно гораздо выше, потому что в конфе не так много человек (25-30) и аби конфы около сотки.

    Ну и откат 25% платишь и все. Больше свободы.

    Цитата (MityaStix @ 13.01.24)  

    Что можешь выделить и воконцове посоветуешь?

    Советую идти туда где нравиться и по возможности. Из этих двух вариантов естественно посоветовал бы конфу Тайлера но порог входа это личный БР 10к и желание много работать.

    А если не имеется БРа своего, то присмотрись к другим фондам на рынке. Есть RSB тоже хороший фонд, сам хотел туда пойти, у меня есть знакомые которые там находятся...

    На форуме есть раздел, там можешь посмотреть и найти то что по душе, главное подбери по критериям которые важны тебе и если что пиши.


    Удачи в выборе 

    Ответить Цитировать
    5
  • Мое душевное состояние в этом месяце оставляет желать лучшего.


    Я понимаю что не вывожу в денежном плане. Моя жена при бабках а я нет. И получается что чувствую себя максимально отвратно. 

    Да я плачУ по счетам и покупаю еду. Но все равно кол-во денег которые мы вкладываем как будто не соизмеримо. Жена щас оплачивать будет полностью ремонт в квартире, потом отпуск. И я слышал много историй где мужики не уживались с девушками которые зарабатывают намного больше.

     

    Я думал да похуй, это же классно. А когда сам попал в эту ситуацию, чувствую себя паршиво.

     

    И после стольких лет моя парадигма изменилась. Раньше я считал что покер это круто. И я по прежнему так считаю, но пора понять что тут есть изъяны.

    Покерному игроку хочется стабильности так как и работяге на заводе хочется свободы...


    И вроде все хорошо. БР 8к, отдал уже половину долга + дохуя профита (по моим меркам) а деньги на жизнь заканчиваются и надо опять потрошить БР...


     

    План меняется и он теперь такой: катаем до апреля (до отпуска) а там смотрим что дальше делать будем. Есть вариант что в этом году я закончу свою карьеру как проф. покерист.

    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (parenel @ 30.01.24)  

     

    Если ее это не волнует - ну и хорошо. Вложишь ,,свою долю,, попожже или вложил уже раньше. Вообще такое ,,мерятся,. кто и сколько = чисто по финансам живите и вкладывайте если устраивает обоих

    Да никто не мерит ничего, нет никаких упреков. Это я так живу и вижу кто сколько вкладывает и прям от самого себя тошно.

    Цитата (parenel @ 30.01.24)  

    чаще из-за своих же тараканов в голове, которые у тебя в первом абзаце.

     

    ремонт - повремените если накладно, отпуск = ну на озера покатайтесь подешевле будет. По финансам жить - самое оно. Понимаю ,,привыкли,,  но не стоит из-за ,,привыкли,, у себя будущих брать в долг на сегодня

    Я и сказал что это мои загоны, ремонт хочет жена поэтому ОНА и оплачивает его.

    Да ты не представляешь как мы живем по финансам ведь в моем городе на двоих тратить 2к это даже без овощей, просто еда, без всяких доставок , ресторанов и тд. А если я сюда овощи включу то можно ахуеть так что рег нл100-200 с женой не выживет тут.

     

    Да никто в долг не берет, этот долг который щас это временная хуйня и перед Тайлером который одолжил мне БР чтобы я был в этой конфе.

     

    hpntz_, Мне 29 недавно стукнуло

     

    А так вы правы. Не достаточно хорошо въебываю. Как будто надо переключаться в режим Хард и хуярить пока кони не двину. А то катаем какие то жалкие 500 турниров в месяц.

     

    Скорее всего надо забить хуй на все И загриндить на пару месяцев. В феврале постараюсь выжать максимум хотя бы 700+ так как ремонт начнется, а в марте буду хуярить оч много, до тех пор пока не отдам долг и не поправлю финансы.

     

    А так вы правы lotob1ngo, hpntz_,  в таком положении еще ебланить, вообще ахуел

    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (masoltasol @ 30.01.24)  

    nakazator95

    Нихуя цены, у тебя просто РФ стоит, в каком городе так?

    Норильск. Тут просто ебейший ценник. 70 рублей. По нынешнему где то 1,5к$ при этом нет кредитов, кушаем норм при этом без овощей. Стоимость ягоды вообще молчу. Один огурец гладкий 300 рублей=3$ 1кг где то около 8-10$ помидоры примерно так же… яйца 2,5$ и тд короче. Хз какой ценник на материке но тут много денег уходит на еду. Если еще съем жилья будет то ценник будет больше 2к+


    По ценнику на еду Норильск>Москва>регионы>заграница.

     

    Когда люди говорят что где то за бугром дешевле цены на еду чем в регионе в России, первая моя мысль «даром чтоли?»

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Baffik @ 01.02.24)  

    nakazator95, У меня прям точь в точь такие же мысли. 

    Когда твоя жена зарабатывает хорошо и стабильно, а ты картонки раскидываешь в надежде что тебе сегодня повезет. Тут морально больше тяжело, типо ты вкалываешь но на выходе получается совсем разный результат. 

    Называю состояние напряга и оно начинается сказываться даже в совместной жизни. Когда она что-то хочет, а ты такой "Давай подождем, ещё не занес что-то")

    Такая у нас профессия к сожалению. Но мы набираемся опыта для того чтобы хорошие деньги пошли потом, остается только ждать.

     

    Цитата (Baffik @ 01.02.24)  

    Все таки люди в покер приходят по разным причинам, и у всех разные цели. 

    В основном мне кажется, люди приходят по двум причинам: нравится игра или/и нужны деньги..

    Ответить Цитировать
    2
  • Девчушечка, спасибо за поддержку.

     

    Вообще уже давно все решили, я пока работаю и она работает, как все заебет, продадим квартиру и уедем, но к тому моменту накопим денег, купим жилье и в планах поехать в какие то другие страны, начать хотя бы сначала с ближайших стран, а может даже поедем и в какой нибудь Тайланд.

     

    Но настолько далеко планов нет, есть ориентиры. Поэтому работаем, работаем и еще раз.. 

    Ответить Цитировать
    2
  • Хотел немного подвести итоги января.

    Для начала вот что показывает шарк вместе с ГГ

    Можно поздравить с заработанной ачивкой под названием "завсегдатый аквариума"  

    Но по кассам все как бы лучше, возможно по причине того что веник учитывает БИ за турниры по билетам. А там и за 215 билет был и штуки 4-5 по 100 (5 миллион эвент).

    Весь профит можно описать так.

    Катка -1103

    РБ +273

    Кэш игра +173

    Итого: -657

     

    Винрейты показал уебищные. А как назвать еще винрейт 10 на аби 30?

     

    Ну и занос в начале месяца который был благополучно слит.

    Маймоныч вообще не победим  

     

    Как я писал выше, вне столов было проделано мало работы. Аби сейчас будет снижен из-за некоторых просадок по БРу.

     


    Поэтому ставлю себе цель отыграть 28 дней в феврале. Благо режим уже построен и налажен (хотя бывают некоторые сбои но в целом ок)

    Стал лучше себя чувствовать и кровь из носа перестала идти, а то ночами сидел у компа и каждый день кровь хуярила. Внедрил спорт, хожу и чувствую себя прекрасно. Это ощущение силы которая пропадает, если перестать заниматься. А быть сильным для мужика это ебать какой кайф, вновь почувствовать себя живым и сильным.

     

    И так план такой. Отыграть 28 дней, поглощать материал со скорости света. Пару вебинаров каждый день с блокнотом. Разбор раздач после сессии каждый день. Сначала хотябы акцент сделать на мелкие банки до 13бб.

     

    По катке дела вот так:

    1 февраля делал выходной

    2 февраля катал. (День 1)

    И в конце дня из-за (или вопреки) нелетной погоды, приехал тесть. Он приехал значит вечером. Обычно мы с ним достаем нарды и начинаем кидать зарики. Развлекаемся как можем. Жена говорит "долго не засиживайтесь" ну мы сели играть в 21:00 а закончили где то в 03:00.


    Обычно все партии я проебываю. Но не так давно начали вести счет. Я сам иногда подтильтовываю, когда моему родственнику хорошее число выпадает на игральных костях... А тут я видел как он постоянно злился что мне прет, уже летели фразы "ой блять опять, как ты заебал"  Вижу себя со стороны когда одному и тому же оппу стек отдаю в турнире. 

     

    Так и получилось что мы еще с прошлой встречи начали вести счет.. Пока 28-15..Цифры будут исчисляться сотнями и даже тысячами. Почему так?

     

    Тесть со своим братом оч много в нарды играют. У них даже есть тетрадь в которой они счет ведут.

    По итогу там счет (без преувеличения) 1000-987

    Ахуеть они задроты... 

     

    Ну и раз это "подобие" марафона. То буду делать ежедневные отчеты в конце дня...

     

    Ну аминь, хуле. 

    Ответить Цитировать
    18
  • День 1 (2 февраля)

    Сыграно 24 уникальных турнира + 4 реентри.

     

    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (cardshot @ 03.02.24)  

    Нет мыслей что как нить нл50 было бы выгоднее катать и менее дисперсионно? вроде бр тебе позволяет.

    Да глупо наверное бросать все на пол пути. Если взять мой текущий уровень игры то его для нл25 100% хватит и мб даже нл50.

     

    Но как будто мтт поперспективнее (или это оправдания своей лени и низкого потенциала в кэш игре)

    Ответить Цитировать
    6
  • День 2

    Сыграно 25 турниров + 4 реентри.

    По кассе -370

     

    Немного хуево что после выходных садишься играть и опять надо калибровать "прицел" чтобы делать нормальные фолды и не въебываться в непонятных спотах.

    Ответить Цитировать
    2
  • День 3, отыграно 28мтт+7 реентри. По кассам +382 Сессию удалось откатать в +380. 

     

    Было 2 финалки. Да и дипы типо топ20 были несколько штук. На впне топ20 запорол плохой раздачей, но да ладно будет мне уроком. В целом все неплохо получилось на другой финалке где занял топ7. Сидел коротким , удвоился и уже не короткий. Но блефанул на 1/3 стека в фиша в надежде что он выкинет все кроме хорошей. А по итогу опять сидел с коротким стеком. Играл неплохо, но можно лучше. Джекпот немного скрасил ситуацию. Особенно жестко когда за меня дали 800$  

    Ответить Цитировать
    22
  • День 4, 26 мтт+2реентри.

    По кассам +210

     

    Неплохо выступил, мало ошибок делал (по ощущениям) Дипы были. На финалке одной был чипаком , отлетел 4м. На другой финалке в ХА вышли с регом, перевес по стеку у него х3. В какой то момент сравнялся и нарастил преимущество, но по итогу, он вскрыл большой блеф с алыном на терне по 3й паре. Ошибка скорее всего в том что я уже блефовал крупно, видимо подзаебал его малеха. 

    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (tohhhh @ 06.02.24)  

    ты бы с такими скринами по-осторожнее)

    Цитата (KravA29 @ 06.02.24)  

    Я тоже это приметил, нужно поменьше делать скрин, чисто выигрыш)

    А да это наиграл много с одними и теми же оппонентами  

    Ответить Цитировать
    3
  • День 5 24 мтт + 4 реентри. 

    По кассам -618 

    Что то хуйня какая то

    Ответить Цитировать
    10
  • День 6 27мтт+5 реентри.


    По кассам -420

    Когда нибудь это все закончится. Мб даже мое терпение.

    Ответить Цитировать
    9
  • День 7 28+4

    -330

    Какую то хуйню выиграл

    Сделав хуйняколл

    Ответить Цитировать
    7
  • День 8

    25+8

    -325

    Ответить Цитировать
    8
  • ТС катает и ремонтом занимается, писать пока лень, мб попозже напишу что нибудь. Известно только одно, месяц февраль закончил в -2к со всеми плюхами.

    Ответить Цитировать
    6
1 5 25 43 44 45 46 47
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.