Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:Вчера, 13:59
219
Статистика
Всего постов
2103
276,320 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +147
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 47
  • Просто какая то пиханина

    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nakazator95 @ 11.06.22)  

    Просто какая то пиханина

    Народ у меня вопрос есть. По поводу 3 раздачи возник спор с человеком.

    + к посту если сыграл хуево прям с флопа

    - к посту если сыграл заебись и так и надо было (или вы бы так сыграли) 

     

    Буду признателен а то меня некоторые дерьмом закидали за такой розыгрыш с флопа

    Ответить Цитировать
    -9
  • Brdz1, то есть твой ответ что сыграл я норм?) а то ты плюс влепил и я не понял)

    Ответить Цитировать
    0
  • scenotaph, я это делаю что «плюсики специально не фармил»  

    Ответить Цитировать
    0
  • Суть этого спора который у нас был, в том что человек будучи хорошим игроком мне сказал. Зачем ты ставишь флоп? Логики в ставке нет.

     

    Мой посыл заключался в идее что против фиша не должно быть логики и у нас тонна эквити, мы не сможешь стек забрать целиком.

     

    Ну и получилось что они мне говорят «вот тут надо чекать» а я вот нахуй в корне не согласен с этим, я от такой хуйни ахуел на столько что просто взял и вышел с конфы, впизду

     

    Потому что увидел такое

    Ну я хуй знает. Поэтому и подумал что может я далбаеб и лучше просто чек нажать флоп, но мы же пиздец как не добираем и какая у нас там логика должна быть кроме того чтобы въебать на велью…

     

    апд проголосуйте выше если не сделали)

    Ответить Цитировать
    0
  • Немного свинства или не повторяйте в домашиних условиях

    Цитата (Kazrich @ 12.06.22)  

    nakazator95, я б префлоп 12бб ставил. Флоп тоже крупно,чтоб терн пушнуть. Когда доехали уже пох как играть.

     

    Человек с которым спорю сказал "Я бы сыграл ТЕРН от чека так как чек больше велью собирает" в целом игра против фиша.
    Ну вообще пиздец недобор на терне в 3бп против фиша чек с натсфлешом))))))) скока же бобов не добирается) поколение солверное)


     

    Цитата (saulgoooodman @ 12.06.22)  

    Фиш вколил андерпару потбет флоп ,а тебе пишут что народ просто так стеки не отдает. 

    Правильно ты сыграл. Как настоящая свинья! Одобряю!

    Тоже так считаю но почему то надо чекать потому что солвер так хочет))))))

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kazrich @ 12.06.22)  

    nakazator95, чек,если фиш агро отбитый и глаза кровью наливаются вс чеков. Тогда он воздух сам пушнуть может конечно.

    Mucku83 - stats (smarthand.pro) 

    Ну тут склонялся бы к чеку, т.к. на ту инфу которая есть, у него хорошая агра по терну, и не сверх высокий доход до шд. Что бы делать вывод, что он овер телефон.

    (с) Один тренер

    Ответить Цитировать
    0
  • Посидел в солвере, разбирал борд типо АК6 это прям пиздец, голова кипела чтоб понять эту логику, почему ставит это а то не ставит, вот когда я смотрел на карты К8-К9 вообще нихуя не понимал как он эти масти ставит но все таки спустя час мозговой активности я допедрил. Например

     

    Вы знаете что     играется через овербет? А теперь ещё кое что. Солвер хочет ставить   и   с  и   так как у оппонента есть С флопа натсы, которые рейзить будет не правильно. Так как у оппа в диапе колла на пре К6 комб только 4 а теперь на флопе их осталось и вовсе 2 мы хотим блочишь именно эти комбы. Так же солвер помимо овербетов с натсами хочет делать все овербеты со всеми 6х комбами по типу 76 65 Q6 J6 T6 96 86 так как мы блочим все возможные комбы велью оппу, потому что АК у него нет в срп поте, и мы блочим 2 комбы 66  из 3х возможных и остаётся в итоге 1 комба, 1 комба из 2х К6, так же остаётся 1 комба сьютовых А6 из 2х и 5 комб из 7 А6 офф получается что блефуя с любым хендом имеющий 6х мы автоматически срезаем оппу около 40% натсов короче там дохуя всего интересного, очень долго сидел но вот терн разобрал только пару , туз открывающий второе фд и бланковый туз.

     

    Начал потом смотреть что там по Королю у нас а время вышло) недоразобрался, надо спать все таки идти)

    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Kazrich @ 12.06.22)  

    Будешь через овб играть?

    Я же уже играю) выше раздача подобная AK5 была. 


     

    Цитата (saulgoooodman @ 12.06.22)  

    гениальная херня. Я бы сам не допетрил. Надеюсь эта рубрика станет постоянной. Хотя по очевидным причинам она большой популярности не возимеет

    Да я согласен что гениальная) дохуя сидел щёлкал и думал, может на терне что-то, искал, не понимал, возвращался опять и опять по новой все. Я сначала думал приоритет    типо с блокером на флеш, потом смотрю у меня на терне ещё хуева гора этих К8 без черви и думаю «да бля почему» и вот сидел и разбирался.

     

    Попробую участить количество постов про солвер) но там много велью для вас не будет)

    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл сессию довольно таки неплохую  


    Немножко из того что было внутри

    "Здесь должен быть смайл свиньи"

     


     

    Вот это пиздец конечно добор а я далбаеб не увидел спарку, хотя мб если бы заметил все равно вколил. Пришлось было бы очень долго думать)))

    Жена попросила сходить в магаз так как нужен доширак, вчера был у нее хороший день   пришлось прерваться и уйти, а когда пришел, нужных столов уже не было. Печаль, не доиграл)

    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Satyrian @ 13.06.22)  

    nakazator95, нихуя, тебя опп не уважает с кк.

    Вообще ахуел) я потом сидел и думал, тут мы должны все фолдить на ривере кроме фулов. Опп не отбитый. С флешом низким или средним да и вообще с каким либо, так не сыграет, сыграет с натсовым флешом, а если у меня натсовый флеш и он так играет то что мы делаем?) правильно нажимаем колл  фолдим .

     

    Короче сам хуйню сделал)

    Ответить Цитировать
    1
  • Да блять, дайте из мейка выйти то   заебала эта пиханина есл честно

    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (saulgoooodman @ 15.06.22)  

    Насколько глубоко ты в этом дерьме? 

    А когда выйдешь из мейка ,то что собираешься делать?

    Почти в 0 вышел, щас -270$ в этом дерьме настолько глубоко что у меня на лимите выше образовался мейк 1к..


    А отбиваю его на лимите ниже. Тобишь на нл20-25. отбил 70% мейка, еще немного, но вот тут прям штормит туда сюда. Чувствую что оппоненты попадают лучше меня и мне всегда есть с чем платить..


    Выйду из мейка, уйду из фонда и просто пойду на бекинг (без обучения) Лучше уж 70% оставлять себе чем 45-50..

    Сообщение отредактировал nakazator95 - 15.6.2022, 12:36
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (hpntz_ @ 15.06.22)  

    Знакома херня когда с тузами четыре раза подряд за сессию оплачиваешь сеты и допперы😀

    Да с тузами проебывать я уже смирился..)

     

    А так завтра новый день, свежие силы, новые знания, новый день для того чтобы наводить ужас на оппонентов за столом)

    Ответить Цитировать
    3
  •  

     

    Немного свинства (смайл хрюкающей свиньи) 

    Ответить Цитировать
    5
  • Вот кстати причины моего переапа  


     

    Автомат насыпал конкретно.. Особенно угарал с раздачи ТТ  

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kazrich @ 17.06.22)  

    nakazator95, в чем смысл такого конского 4бета? это ж минусово

    Раньше пользовался сайзами ИП х2 ООП х2,5 потом понял что это не выгодно, когда я ИП челикам выгодно заходить на всем сьютовом гавне и уебывать меня.


    Решил немного увеличить сайзинги. Такая же идея с ООП. Увеличу , пусть ошибаются эти суки. 


     

    Цитата (Sakego @ 17.06.22)  

    nakazator95, Kazrich, там во всех раздачах я бы сказал минусово 

     

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kazrich @ 17.06.22)  

    Они так не ошибуться. А мы привязаны к поту уже)

    Я художник, я так вижу 

    Ответить Цитировать
    1
  • Мне нравится когда ты чекаешь до ривера, затем ставишь какую то не понятную дичь в районе х2 овербет и оппонент сидит и нихуя не понимает что делать, или как в раздачи которая была выше и просто рейзит. 

     

    Вы думаете, что я вас не переиграю? Я вас уничтожу (с)

     


    Моя задача за столом, навести ужас. Чтобы оппонент радовался когда у меня выходной от покера, ведь я не буду создавать им проблем за столом.

     

    Чертовски обожаю эту игру, за данное творчество которое я могу исполнять. Я как творец, буду творить пока могу это делать.

     

    Кстати перешёл на бекинг, надеюсь с финансами щас будет попроще и буду откладывать деньги на глубокий БР

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hpntz_ @ 17.06.22)  

    nakazator95, согласен, эти клоуны на маленький сайз будут заходить. Надо так чтобы либо пуш оллин либо фолд, две опции у них должны оставаться)

    Тут я согласен) так и делаю)

    Ответить Цитировать
    0
2102 поста
1 4 24 25 26 27 46 47
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.