Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:16 апреля
219
Статистика
Всего постов
2096
274,541 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +147
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 47

  • Возможно на следующей недели буду переходить на нл10
    Ответить Цитировать
    0
  • Чот хуйня какая то..
    Думал доиграю 1к рук спокойно и пойду спать но нет же.

    Надо же вот тут фишаре на ривере насыпать чтобы бедолага дальше играл.
    ты то рег (на х*й одет) походу.

    А вот тут вначале сессии надо было мискликнуть и алын поставить

    Вот здесь тоже надо ривер такой положить, чтобы прям вот на душе хорошо стало,только вопрос кому?

    Ну а это можно сказать "левый коронный,правый похоронный" Думаю это все таки уже похоронный

    Вписду короче спать пойду
    Ответить Цитировать
    0


  • Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем чтото играется но не играется. Где деньги спросил я? А вот хер на воротник ответила диспа.

    Короче принято решение.
    По началу как то понимаешь что уж нл5 вынести можно вперед ногами,и впринципе винрейты более менее. Но что то походу не прет или может я рак
    Сегодня сидя на работе все обдумал и понял (хотя обдуманно все было давно) сейчас играю нл5. Винрейты позволяют идти выше а вот БР нет.
    Поэтому катаем до тех пор пока винрейты будут норм вместе с нужным БРом. БР 270$ надо 300 и буду шотать нл10.
    В планах в этом году играть нл50 и шотать переодически нл100.. Понимаю звучит оптимистично но есть одно НО.
    Так как я ленивая свинья которая любит катать но не любит работать над игрой. Значит катаю сессию,допустим сегодня.. Если по кассе минус значит на следующий день все свободное время работаю над игрой. Анализ раздач,поиск ликов, просмотр ВОДов, изучение теории и т.д Но без катки. Если соблюдаться не будет то что нибудь придумаю.
    Уже как почти месяц прошел с того момента как я удалил все игры с компа. Их правда было и немного. Дота, кс, и старкрафт.
    Конечно иногда хочется скачать доту но все таки пересилил себя и вроде как отошло а то помню времена. На часах 09:00 можно сыграть катку(максимум две) потом буду работать над игрой и вечером потреню и буду вечернюю сессию катать подготовленный.
    А реальность заключается в том что ты грузишь одну за другой катки и потом смотришь на часы а там 17:10 и ты такой "бл8ять е8баный стыд ну как так можно" хуйня ленивая. Поэтому пришлось удалить.
    Жена когда узнала что удалил доту сказала "да ну нахуй как ты смог?" Будто петрович вытащил из камня экскалибур и сам Артур ахуел немного.
    А вообще треню еще. Висит турник сколько лет и тут решил позаниматься..
    Посоветовали мне по программе 100дневка. Или можно на сайт зайти https://100.workout.su/ довольно таки интересно. Базовый комплекс до 50 дня, а потом повышение силы а с 97 дня вообще хардкор. Вообщем советую. Сам подтягивался максимум 11 раз до программы. Хотя помню армию 6-7 лет назад когда подтягивался вначале службы около 10 раз если не меньше. А после армии 27 кайф в этом был.
    Вообщем цель на 2020 год дойти до нл100
    Не вижу смысла ставить цели по типу заработать 1лям $ или еще чтото. Надо что то такое более реальное. Хотя хуй его знает? за 7 месяцев имея основную работу реально дойти до нл100 или хотябы до нл50? Или может реально это через чур оптимистично
    Насчет отчетов думаю буду после каждой сессии делать и в конце месяца подводить итоги. Будем считать сколько будет часов теории уделяться и сколько практике.
    Еще народ посоветуйте. х2н или хм3? А то у меня хм2 только версия для мелких лимитов. И вот один из кэш игроков сказал х2н лучше для кэш но почему?
    Ответить Цитировать
    0
  • ИгровойАПстрик, Привет. Так это же средние показатели. по факту я не так широко играю. Играю в основном по оппонентам. Если позволяют мне забирать их блайнды то почему бы и нет?

    Чарты давал тренер
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 2 сессии с маленьким перерывом.
    БР был оказывается около 264$
    Сейчас 284$

    Еще 15$ и можно шотать нл 10
    Ответить Цитировать
    0
  • И так отыграл хорошую сессию.

    Мой бр

    Можно теперь идти играть nl10 согласно этой таблице

    плюс минус до нл100 буду следовать ей. Потом буду более консервативный вести БРМ.
    Отчет на nl5.
    Общий:

    Ну и соответственно сам график где виден явный недобор.

    При БРе 250$ буду спускаться опять на nl5. ГЛ!
    Ответить Цитировать
    1
  • Снова здрасьте.
    Залез шотать ебаный нл10.
    Сказать что говна поел ничего не сказать..

    А это изюминка на торте

    Шотнул блять называется. Возвращаюсь на помойку нл5 обратно. набивать ссаные 50$
    Но изначально завтра буду весь день над игрой работать. В пятницу начну играть дальше.
    Ответить Цитировать
    0
  • MRunner, привет , вообще да. Катаю по ней, единственное что изначально БР был для нл5 но так как у меня знаний в кэш игре мало то начинал с нл2 как только прошёл его, сразу нл5 и так далее. Щас соблюдаю правила эти в таблице. Я одного человека видел с этой таблицей, решил позаимствовать тут тоже в дневниках есть кто-то. Можешь поискать)
    UPD Единственное когда я соблюдать не буду эту таблицу это на переход к лимиту нл100. Там люди играют посерьезнее и надо больше БИ на нл100+
    Сообщение отредактировал nakazator95 - 7.5.2020, 10:55
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как я работаю в НТЭКе а это дочка Норникеля то со вчерашнего дня начали отправлять всех на сдачу анализов на предмет коронавируса.
    Пришел туда,взяли мазок изо рта и носа. Ну собственно пошел домой. Пока шел до дома,позвонил начальник цеха спросил прошел я или нет. Потом позвонил Начальник штаба ГО и ЧС... Всем интересно (потому что ебобо будет тому кто не пройдет). В итоге считаю все это херней полной но да ладно. А теперь пришел домой и занимаюсь плотно теорией. ГЛ
    Ответить Цитировать
    1
  • ИгровойАПстрик, чувак фиш 65\5 я понимал что если сделаю 3бет то прижаться выставляться и именно у него не будет мусора подобие Т9o он рейзит 6бб решил подколоть на сет. Флоп вышел не радостный и он поставил пол пота. Рассматривал TT+ AQ+ Думаю нажать кол, у меня вторая пара и может там будут АК которые будут чекать в дальнейшем. В итоге пришёл сет а дальше ты все знаешь)
    Ответить Цитировать
    0
  • MRunner, да верно. Мне не нужны кешауты) так да соблюдаю подъёмы и спуски
    Ответить Цитировать
    0
  • И так позанимался теорией. Построение спектра колд колла и 3бета.
    Часа 4 ушло. Завтра планирую катать надеюсь буду хорошо себя чуствовать.
    Буду теперь писать в первом посте сколько я каждый месяц уделяю теории и игре.
    В следующий раз шотать нл10 буду так же при БРе 300$ но сделаю следующее. Выделю также 5БИ то есть 50$ НО!!! Буду играть так же 3 стола нл5 и 1 стол нл10.. Если все будет хорошо и буду плюсовать то подгружу еще 1 стол нл10 вместо нл5.
    Как нибудь закреплюсь на нл10 и можно будет историю запилить по поводу того кто я и что я делаю по жизни Всем ГЛ
    Ответить Цитировать
    0
  • MRunner, В твоих словах есть истина. Возможно сделаю как ты посоветовал) посмотрим как дальше пойдет
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл небольшую сессию.

    3 раздачи отыграл херово остальное впринципе нормально.
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера сидел смотрел фильм «законопослушный гражданин» очень зашёл мне, не давно видел фильм «отмщение» с актёром Скотт Эдкинс. Кто незнает актера, напомню фильм «Неоспоримый» про бойца Юрий Бойко.. фильм отмщение советую фанатом таких фильмов) щас поехал на работу и буду только завтра играть, всем гл
    Ответить Цитировать
    2
  • Не люблю моменты когда приходиться сбрасывать премиум
    У чувака рендж 4бета на 9к рук 0,6

    Ответить Цитировать
    2
  • Одна сессия отыграна, щас тренировка 100дневка и продолжим.

    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл за сегодня 2 сессии
    Одну хорошо,вторую гавняно..
    В какой то момент просто начал тильтовать и где то заливал и тильтовал жестко.

    На ривере прилетает рейз по спаренному борду. Надо же сказать что там фулхаус и кольнуть. Ебнутый человек.

    Щас бы овербет кольнуть с топ парой

    От этой раздачи мой я потерял рассудок и моя игра из А гейм превратилась в "хуй" гейм.

    Такой же пидарас как и в прошлой раздаче. Колил ссаный свои одномастные блять с гатшотом пидарас. Еще и плюсует как то.
    Может блять тоже стоит по клаве еблом ездить и ебать всех как свинья.
    Сессия закончилась в микроплюс. Видно сказывается как то игра вечерняя. Утренняя проще идет. Завтра попробую опять утреннюю сыграть, возможно без вечерней. ГЛ братцы
    Просто я осознаю что с такой дерьмо игрой я нл10 даже шотать не смогу..ужс
    Надеюсь у вас такого дерьма не будет. Хотя не. У вас его тоже еще дохуя будет ГЛ братцы
    Ответить Цитировать
    2
  • KonstantOut1, Возможно 3-ий баррель был лишний. Я думаю 2 ставки вельюбета есть

    Поставил ему из неготовых рук оесд и фд остальное все (на терне) покеты JJ TT и всякие топ пары, доперы,сеты и стриты.
    Это с учетом того что он будет это все разыгрывать пассивно без рейза.
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43 47
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.