Дневник Aldair68

Последний пост:24 марта
1182
Статистика
Всего постов
3148
826,668 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
06.05.2023 +419
25.01.2022 +359
20.02.2023 +340
14.11.2022 +337
20.10.2022 +328
Самые активные читатели
1 115 135 153 154 155 156 157 158
  • Проводы sandr1x'a

     

    Продираю глаза, солнце во всю вступило в свои права и нещадно светит сквозь мои full blackout шторы. Вспоминаю события вчерашнего дня - от меня съехала дама, которая приезжала ко мне из России. Я предполагал, что на всю жизнь, но оказалось, что на две недели. И я бы не так сильно грустил, если бы она вернулась назад в Москву, но съехала она в соседний отель, а утром прислала сообщение, что забыла пару вещей. Целей я особо никаких не ставил, поэтому ничего не добился. Это была честная сделка. Мне немного грустно, от того, что я такой глупый. Но теперь получается, что я джентльмен вновь свободный и это нужно отметить!

    Пробегаюсь по чатам - Антон sandr1x решил внезапно отчалить от нас на Пхукет, что означает проводы

    Проводы у нас в Паттайе бывают двух видов - когда все пишут в чат - "Ну удачно вам долететь" или же шикарные - связанные с поездкой на Ко Ларн, пьянством и потом посиделками в ресторане. Принимаю решение коллировать, не сказать, что с Антоном было проведено много времени, так как я был занят другими делами душевными, но однозначно коннект мы словили. Даже подписался на его дневник (я подписан всего не три дневника) , хотя читать его из-за обилия флуда внутри откровенно трудно. Пять лет назад - это был первый покерный дневник, который я увидел. Чуйкорег - какое дурацкое производное слово, тогда подумал я. Но время сглаживает все углы.

     

    Дорожный набор быстро собран - очки, ключи и бутылка красного сухого вина - выдвигаюсь навстречу приключениям, так как я по-прежнему смелый, ловкий и умелый. На корабле уже полный сбор, ребята едут на остров, всегда высунув ноги за борт. Мне такая модель передвижения тоже нравится, но когда они ехали так в первый раз, то я подверг их критике, что это гопничество так делать на общественном корабле, чем лишил себя возможности к ним присоединяться, дабы не терять лицо и силу твердости своих убеждений) Решаю, что день должен быть задокументирован, делаю селфи, как умею

     

    Джентльмены интересуются моим моральным состоянием. Убеждаю, что все окей, на фото видно, что до корабля я уже порядочно отпил. На самом деле состояние было так себе, но как говорила моя подруга пришлось "наврать в другую сторону", дабы поддержать общественное веселье.

    На острове быстро загружаемся и едем на пляж Monkey beach - самый красивый и спокойный пляж Ко Ларна, не смотря на немного цыганское оформление

     

    Это фото моего товарища с коптера, добавил для атмосферности повествования. Слева в скалах живут обезьяны-попрошайки, которые спускаются в поисках бананов и коммуникации. В центре пляжа тусуются собаки-попрошайки, которые грустно смотрят на тебя, когда ты ешь еду. Невозможно не поделиться)

     

    До пляжа надо было ехать на тук-туке. Как богачи арендуем весь сарай на колесах, включаем там музыку и устраиваем вагон-ресторан.

    Тяжелые биты репа разносят в мелкие осколки спокойствие острова. Nixon вступает в легендарный хедзап с карбонарой, как видно на фото победитель в этой битве определен)

    Сзади на байке едут две дамы. Одна из них за рулем - вся в татухах мне не особо нравится, а которая на заднем сиденье - особо. Но у нее грустное лицо. Возможно это та самая принцесса, которую похитил дракон и ее нужно спасать. Решаю вступить в коммуникацию, высовываюсь на подножку тук-тука на ходу, Антон придерживает меня за шорты, чтобы я не вывалился наружу. Спрашиваю дам "Do you like red wine?" без всяких прелюдий. Дамы вроде бы отечественные, той, что за рулем однозначно нравится и ред вайн и я, а второй судя по выражению лица ни то, ни другое. Показываю жестами, что встречаемся на пляже и я с вами поделюсь. Так и получается. Татуированная дама улыбается и общается, я предложил ей вылить остатки воды из ее пластиковой бутылки, чтобы долить ей туда вина, она коллирует. Вторая вообще стоит в метре и молча осуждает мой абордажный стиль знакомства. Предупреждаю дам, что мы будем на пляже с краю справа, и если они не предполагают весь день ходить с печальными минами, как дама №2, то могут присоединиться к нашей дружной компании. Этим предложением они впоследствии не воспользовались. Возможно, у них были где-то припрятанные мужики, но я считаю, что это вопрос приоритетов. На самом деле той же Эвридике было по кайфу с Аидом)

     

    Арендуем ряд лежаков и отправляемся в плаванье группой джентльменов. Сразу высказывается предложение плыть до буйков, море очень теплое и чистое. Сандрикс тримакс отвергает, плывем вдвоем с Никсоном. Он как всегда предлагает мне пари, кто доплывет быстрее. На самом деле это уже историческое противостояние. В начале мы осуществили первый спор на 5$, который я проиграл, но уже не помню о чем мы спорили. Потом я проиграл еще 5$ ему в бильярд. А потом на яхте он принял ставку 4 к одному, что на стоянке не будет поймана рыба 10$ против 40$, Ахат выкупил у меня долю, но рыба поймана была и я отбился и вышел в профит +10$. Спор насчет плаванья изи фолжу, так как вижу какой он здоровый. Ему надо плавать наперегонки с китами, а не со мной.

    Присоединяется Женя в ластах и маске, мы ныряем в целях исследования подводного мира. Мир небогат - только тусклые рыбки и морские ежи на дне, которые входят в список топ3 злейших врагов покериста. Недавно наш товарищ Сережа вступил в неравный бой с таким и получил игол на всю поверхность пятки

     

    Обсуждаем задержку дыхания. Кто-то вспоминает, что впервые начал тренировать задержку дыхания после просмотра фильма "Голубая бездна". Я вспоминаю, что впервые начал трогать себя в неприличных местах после просмотра фильма "Голубая лагуна". 

    Мне очень нравится вести диалоги с Никсоном. Мы очень разные и почти всегда не соглашаемся, что выливается в диспуты. Хочу записать с ним интервью для Ютуба, пообщаться про жизнь, покер и счастье. Если вам такое интересно, то напишите об этом внизу. Плаванье рядом с ним - это всегда поиск компромисса, причем на компромисс иду именно я - уворачиваюсь от рук, ног и брызгов.

    На берегу меня ждали новые диалоги и половина бутылки красного. Лера прониклась моей жизненной ситуацией и выдала порцию ценных советов по общению с дамами. Советы были отличные, я их все послушал, но пользоваться пока что не тороплюсь. Нужно немного отдыха, все эти красны девицы ветренные как мельницы (с). Как порядочно выпивший хам отвечаю ей, что в Таиланде девушка должна говорить "Кааа" и знать свое место. Сексистский юмор заходит всем однозначно кроме самой Леры. Шучу, конечно, Леру я обожаю, но её сердце уже покорил Никита steelNike(

    Поспорил с другом, что к июню накачаю отличный пресс. Предлагаю Никсону тоже вступить в челлендж по прессу, он вежливо отказывается, мотивировав тем, что пресс в 9м классе исчез и с тех пор не возвращался. 

    Понимаю, почему все так. 

     

    Далее видим новых дам, обсуждаем с Сандриксом возможность к ним подкатить, так как остальные джентльмены были несвободными. Понимаем, что для этого нужен алкоголь в качестве даров дикаркам. Потом пришли к выводу, что купальники Calvin Klein смотрятся плохо, так как их постоянно подделывают и даже если они настоящие, то кажется, что они ненастоящие. Естественно, с места мы не сдвинулись)

     

    Смотрим на часы, почти 14.00 , а после этого времени уже не продают новый алкоголь вплоть до 17.00. Анализирую возможность бежать за вином с целью обогнать закон. Естественно, с места я не сдвинулся)

    Решаю написать своей тайской подруге, на предмет того, что возможно она еще меня любит? Но та решительно отвечает, что любовь прошла, место наших встреч поросло травой, и она уже счастлива в прекрасных отношениях с британцем, который отличается заботой и моногамией в отличие от меня. 

     

    Немного грущу.

    Время плавно клонится к отъезду с острова. В прошлый раз ребята договорились с местным воротилой, чтобы доехать на банане вшестером за 3000 бат и перевернулись всего два раза. 

    Трудно поверить, но у них были неопровержимые доказательства

     

     

    Я бы тоже хотел войти в легенды, но сегодня джентльмены отказываются нас везти таким хитроумным способом, приходится соглашаться на спидбот

    Сходимся на том, что пляжный отдых превратил Сандрикса в солиста группы Король и Шут. Мой второй подбородок улыбается этой шутке вместе с вами)

    Снова арендуем лакшери транспорт. Виновник торжества уже и не хочет уезжать, тоже загрустил

    Заканчивается все традиционно посиделками в итальянском ресторане

    Прощаться грустно, похоже что скоро вообще все ото всюду разъедутся, и кто-то будет есть спагетти с лососем тут вместо нас

    В общем-то Антон, хорошо что приехал и это,

     

    Сообщение отредактировал ALDAIR68 - 14.2.2024, 9:05
    660/667
    Ответить Цитировать
    199
  • Красиво отдыхаете ))

    9/9
    Ответить Цитировать
    3
  • ALDAIR68 

     

    Очень рад был повидаться и познакомиться лично с вами всеми. Вы крутые!

     

    Земля круглая, ещё пересечёмся.

     

    Красивый ход, оценил. ;)

    2/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Лампово у вас там! Надеюсь как-нибудь добраться.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Прощаться грустно, похоже что скоро вообще все ото всюду разъедутся, и кто-то будет есть спагетти с лососем тут вместо нас

    О, похожие тянущие ощущения - когда прощаешься или уезжаешь с приятного места

    Возможно, мы прощаемся на всегда

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Michael_F

    Цитата (Michael_F @ 14.02.24)  

    Лампово у вас там! Надеюсь как-нибудь добраться.

    Было бы круто, но всё идёт к тому, что все разъезжаются по миру(

    661/667
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничто так не выдает славян, как хлеб вприкуску с пастой   

    Что ж за традиция такая))

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DureN @ 14.02.24)  

    Ничто так не выдает славян, как хлеб вприкуску с пастой   

    Что ж за традиция такая))

    Хлеб всему голова, так-то!

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DureN @ 14.02.24)  

    Ничто так не выдает славян, как хлеб вприкуску с пастой   

    И вилка в пиве?

    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Дизель @ 14.02.24)  

    И вилка в пиве?

    Очищение серебром

    9/9
    Ответить Цитировать
    12
  • Дизель, это пусть автор объяснит) Может мы чего - то не знаем 

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • DureN, я просто не пью газированные напитки, так что пришлось немного поработать вилкой, чтобы не нарушать свои принципы))

    662/667
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DureN @ 14.02.24)  

    Ничто так не выдает славян, как хлеб вприкуску с пастой   

    Что ж за традиция такая))

    По-моему я это отметил сразу во время еды))))

    663/667
    Ответить Цитировать
    2
  • Как раз интервью с Никсоном было бы очень интересно посмотреть, нравится и его и твой дневники. Когда будет доступно?

    26/27
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    1/1
    Ответить Цитировать
    89
  •  ALDAIR68, привет, расскажи про даму из России на нг. и как тебе так удавалось бюджетно жить, это круто🙂.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • DetectiveUA, а ты я смотрю любишь сказки на ночь

    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Большой разбор #7

     

    Друзья, рад сообщить о возобновлении рубрики. До 10 марта вы можете присылать свои раздачи сыгранные на любых лимитах в NLH, и мы с гостем (оставлю его личность в секрете, но вам понравится) разберем их в формате созвона, а видео будет опубликовано на Ютубе. Как всегда прошу выкладывать не более двух раздач от игрока, если можно, то шоудаун выкладывать отдельно. Также если формат раздачи будет из h2n, то это вообще будет чудесно. Let's go

    's go)

     

    664/667
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (ALDAIR68 @ 28.02.24)  

    Большой разбор #7

     мы с гостем (оставлю его личность в секрете, но вам понравится) 

    Majkdern

    3/3
    Ответить Цитировать
    12
  • saulgoooodman, та не Makjdern, a Jaser1337)

    12/12
    Ответить Цитировать
    0
1 115 135 153 154 155 156 157 158
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.