Дневник Aldair68

Последний пост:24 марта
1182
Статистика
Всего постов
3148
826,807 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
06.05.2023 +419
25.01.2022 +359
20.02.2023 +340
14.11.2022 +337
20.10.2022 +328
Самые активные читатели
1 116 136 154 155 156 157 158
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • eeb3aa3edd25c6b7f60ce03e49e4dbc7.png

    при каких параметрах оппонента у нас тут будет блафкетч? С точки зрения стратегии у нас тут всегда колдаун же?

     

    f6b61343e8d84c3928d6f5148ff0e224.png

    Оппонент аккуратный и  достаточно тайтовый рег, стоит ли нам по такому терну строить диап дбета? каким образом нужно его наполнять?

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Как лучше играть 3бет-банк без позы? Стоит ли допихивать ривер? Или лучше уходить в пассивную линию с флопа/терна? 

    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • В момент раздачи был верхний лимит и дипы , вип был разогнанный , чекнул сам чтобы дать флешам проставить , нужно ли фолдить тут ?

     

    Тут вип показывал до этого пару дорогих блефов , что делаем по риверу на такой доске или роем терн?

     

    Кажется я тут накосячил с сайзингами и ривер не нужно было ставить самому? по инфе оп фиш , за отморозью замечен не был вроде

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Разваливающийся стол после ухода любителя

    На флопе был план играть ч/р, ч/пуш в зависимости от сайза. На терне вроде как самой подходящей опцией виделся ч/к (как и сыграно), но решил посмотреть эту раздачу в визарде и обнаружил что в 90% играется овербет с нашей рукой.

    Собственно вопрос, есть ли смысл играть овб против поля и чего мы добиваемся, если тот же визард выкидывает просто какие-то крупицы рук лучше и Ах под доминацией

    55f8e5519ddf98364abf19cdaa136158.png
    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  •  

     

    вопрос по раздачке

    1) это кулер или нет?

    2) по любой из веток я не отскакиваю? решил выбрать редкую опцию чека на терне, защитить свой чек в дипах

    у опа 3бет 22%, ввсф 50%, красная выше нуля

     

    рассмотрите пожалуйста все возможные ветки и соответственно расходы на ривере

    9/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Благодарю за раздачи и призываю выложить до 10 марта еще) Ведь гость будет топовый! В этот раз делаем большой разбор с регуляром лимитов Nl500-Nl2k Ильей KARACHEVSKII

    665/667
    Ответить Цитировать
    44
  • Запоздалый пост про транспорт в Тае.

     

    Уже третий раз зимой тут, как и все вменяемые люди всегда катался на байке и кайфовал. Но, каждый раз обьезжая пробки, невозможно не замечать большое количество людей на пикапах. Вначале ты не понимаешь их (зачем? какая глупость?), потом посмеиваешься (пока они стоят в пробке я уже доехал до пляжа и откупориваю чанг), но потом начинаешь задумываться - почему их так много?

     

    Ну понятно, если человек впервые приехал в Тай, снял по глупости такую корову и страдает. Тоже понятно когда тайцы на хилуксе везут стог сена, груду дурианов, бригаду коллег и двух собак - обосновано. Но много же фарангов кто тут на пмж и осознано покупал именно пикап. Загадка жака фреско.

     

    На прошлых выходных люопытство пересилило, я решил проверить втф и снял на викенд ту саму ненавистную всеми нами байкерами тачку:

    И знаете что? Лишь только сев за руль у меня появилось улыбка которая не слезала с лица все 20 минут что я ехал на нем до дома (и в целом весь викенд далее):

     

    У меня возникло давно забытое чувство из детства, когда ты маленький и у тебя появилась большая игрушка. Да не просто игрушка, а целый огромный игрушечный автомобиль, которым ты еще и можешь управлять.

    Каждый поворот, каждое нажатие педали, даже просто стояние в пробке - все вызывало детский восторг.

     

    Я с кайфом прокатился на нем все выходные - погонял по шоссе и по серпантинам, сьездил в пару экспедиций (рекомендую блю каньен на пхукете), даже заехал в небольшой оффроуд. Отдельный прикол прокатиться с сыном в кузове, мелкий подпрыгивал на каждом лежащем полицейском и был счаслив (и я тоже!):

     

    И через несколько дней, отдав раптор, я снова пересел на на мотик. Завел его, тронулся и почувствовав ветер в лицо тоже кайфанул. Но по другому.

     

    Будьте терпимее к чувакам на пикапах, скорей всего там за затонированным стеклом по настоящему счасливый человек с искренней улыбкой до ушей!

    (ну кроме тех кто подрезает байки - те просто мудаки + очевидно маленький член)

    1/1
    Ответить Цитировать
    60
  • ШД

     

    за какой сайзинг ривера лучше играть против людей?

    у визарда нету сайзинга АИ на ривере, я пожадничал пихнув с пикой? Платить там вроде особо нечему ...

    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! 

    А можно разбор страт, а не раздач? Если нельзя, могу для формальности прикрепить какие-то) 

    Играю нл100-200

     1)      Мы колл BB vs SB, коллируем кбет на флопе и опп чекает тёрн. Как выстроить страту флоата на тёрне? Каждый раз у меня какая-то дилемма жадности) У солвера идёт сплит на 33% и 75%. 33% преобладает так как наш диап хочет проставлять уязвимый мердж рук и жечь его эквити, ну а велью хочет играть от 75%, не ОБ, так как капнулись префлоп/флоп, и чекбэк тёрна нужно защищать. Упростить до одного сайза 50%, будет как-то странно, мы переплатим с блефами и мерджом и не доберём с велью. Можно было бы упростить до 33%, после этого сайза классно добирать, так как тёрном нам меньше будут топ закладывать и соответственно хреново блефовать, но с велью хочется наращивать банк, так как на ривере можно собрать очень жирно. Блефы кстати тоже хочется от 75% играть, несколько переплатим тёрн, но будет манёвр на ривере.  Можно просто по свински сплитить, 75% велью и блефы и 33% - мердж, учитывая что чек/рейз получим очень сильный) Но вот попадается серьёзный оппонент, против которого я не хочу подставлять жопу, а у меня нет страты на этот случай) 

    post-133225-1709718871b931_thumb.webp

    2) Абстрактный вопрос из той же дилеммы жадности) Мы оказываемся на ривере и знаем что у оппа будет огромный оверфолд на 2х ОБ пуш, к примеру, 82% при необходимых 67%, и мы в вакууме хотим блефовать и не хотим вельюбетить этим сайзом, а на плотный сайз, к примеру, опп отобьёт около МЧЗ, может чуть перефолдит. Как стоит рассуждать в таких ситуациях при выстраивании диапазона? По идее выстраивать диап от ОБ пуша, играть так велью + блефы и переблефовывать. Но вот каждый раз с велью пихаешь, получаешь фолд и чувствуешь себя дураком, и думаешь, может стоило играть макс эксплойт?🙃 

    Заранее спасибо и успехов 

    Сообщение отредактировал BlackSea2020 - 6.3.2024, 14:14
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Есть смысл пушить терн сжигая эквити оппа или нужно играть колдаун? (колл по флопу тоже вопросик)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 2024-03-07-234112.png

     

    Оп рег, на этом все :) т.к. зум и мало рук

     

    Вопрос по терну:

     Каким мы видим диап донка от малоизвестного рега и какая наша реакция с разными группами рук

    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • опп фиш 64/33 с опенами 50-60% wtsd 28, w$sd 54, wwsf 47, агра 22 42 57

    что по риверу?

    25/26
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кнопка колл залипла в этой рздаче.

    1) Имеет ли место быть префлоп колдколл в дипах без позиции?

    2) Стоит ли отбивать ривер по блокеру на флеши?

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BECb_B_KPACHOM @ 09.03.24)  

    Кнопка колл залипла в этой рздаче.

    1) Имеет ли место быть префлоп колдколл в дипах без позиции?

    2) Стоит ли отбивать ривер по блокеру на флеши?

    Нужны Ники

    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть смысл слабое шдв превращать в блеф вс колдколлера?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Большой разбор №7

     

    Леди и джентльмены, рад вам презентовать седьмой выпуск разбора. К сожалению, в этом году он уже не сможет претендовать на оскар за лучшую мужскую роль и лучший фильм на иностранном языке. Но зато мы разобрали очень много раздач очень подробно, обсудили тенденции полей и выставили некоторым мувам оценки. В общем-то у вас будет целый час и сорок минут, чтобы не заскучать) И спасибо Илье за уделенное время

    Отдельная благодарность за ваш лайк и комментарий. Это важно

     

    666/667
    Ответить Цитировать
    84
  • Роман, разбор то что нужно!

    27/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Хиро сыграл блокбет/колл, ему стало стыдно. Поэтому он не выложил шд.

    26/26
    Ответить Цитировать
    2
1 116 136 154 155 156 157 158
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.