Дневник Aldair68

Последний пост:24 марта
1182
Статистика
Всего постов
3148
826,605 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
06.05.2023 +419
25.01.2022 +359
20.02.2023 +340
14.11.2022 +337
20.10.2022 +328
Самые активные читатели
1 112 132 133 134 135 154 158
  • Это был ебучий миссклик🙄(минус поста). Так неудобно ппц. С меня бокал игристого за твоё здоровье и успех в новом году 😎

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ALDAIR68 @ 31.12.22)  

    Уже как три дня как спустил своих псов с цепи

    So that was you?

    2/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Полярная сессия

     

    Леди и джентльмены, сегодня я отыграл свою самую длинную сессию в жизни. Никогда я еще не втыкал восемь часов подряд. Кто-то скажет, что не удивил. Но это видимо крепкие ребята, которые постоянно показывают свою А-игру 24 часа в сутки. А я и моя плоская жопа находятся в прострации)

     

    за это время я смог

    - позавтракать и пообедать

    - сделать зарядку

    - переехать фиша сильно снизу

    - грязно обматерить оппонента в рамках своей комнаты

    - найти бездонный колодец фишей, который позволил мне увернуться от хренового рана

     

    - заложить оппоненту диапазон колла и ошибиться на 200%

    диапазон колла

    итого

     

    - выпить два литра воды

    - выписать 2 литра воды

     

    Такие дела. Держу вас в курсе событий, жмите на колокольчик xD

    551/667
    Ответить Цитировать
    65
  • ALDAIR68, В чем прикол микро беттинга?

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Дать возможность оппу намотать нас

    1/3
    Ответить Цитировать
    37
  • Это было просто не очень уверенное доминирование)

    А если серьезно, то бет 10% это по сути чек с возможностью дать оппоненту тебя зарейзить, а учитывая, что мой оппонент быть ультрапассивным по статам, то если бы он этой возможностью воспользовался, то я бы совершил турбофолд. У рук же хуже нашей очень мало эквити, по сути 4% на улицу, 6% у ак которые я аообще не закладывал. А так как я в позе, то намотаюсь я ровно на 10% бет терна, который сам поставил

    552/667
    Ответить Цитировать
    4
  • Акция от Джипси

     

    Леди и джентльмены, все мы знаем, что в последнюю неделю Джипси работает нестабильно, но зато у них невероятно крутая акция

    Я сначала не поверил. Потому что не ясно как они это реализовывают. Только если договариваться с румами, но это сложно. Но буквально через 10 минут убедился, что это не слова на ветер

    Причем выдали сразу с флопа, без всякой волокиты. Просто супер, спасибо любимому сайту. Если бы я был менее недоверчивым, то сходил бы получить на нл200 или 500. Не повторяйте моих ошибок, забирайте свой флеш-рояль на самом высоком лимите. И поспешите - технические работы вечно продолжаться не будут!

    553/667
    Ответить Цитировать
    202
  • привет такой вопрос какой ты используешь префлоп. Свой расчитанный в симпле префлоп для конкретного лимита или просто ГТОшный по типу того который в ГТО визарде ? И не тренеруешь ли ты случайно ?

    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти три года ведения блога, куча разборов раздач во флопзилле, а потом и в солвере, интервью, стримы, Большой Разбор...

     

    А признание пришло, когда собрал роял флаш с флопа, да ещё и по акции. Вот так устроена жизнь.

    6/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Мне кажется в описании акции есть ошибка. Очень важно отметить что раздают оплаченный Royal Flush. Очевидно, что альтернативный вариант не актуален.  

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • EIvis, думаешь, не по любви< а за деньги, получается  

    avpog, а вот именно такое у меня вообще в первый раз в жизни, если учитывать именно две карты из руки для рояла

    Сообщение отредактировал ALDAIR68 - 8.1.2023, 6:31
    554/667
    Ответить Цитировать
    4
  • Отчет за половину января

     

    Леди и джентльмены, быстрый дежурный отчет за половину месяца

     

     

    Играл в покер мало, желание играть было низкое. Желание жить, гулять, плавать и выбирать хорошее красное вино было высоким. Ничего не смог предпринять, чтобы себя переубедить. Раздавали мне неплохо, уровень игры был средний, при прояснениях высокий)

     

    Также эксклюзивно для кэш фонда GreenLine Poker записываю серию видео с ренж рисерчами по поляне PokerBros. В результате совместных и консолидированных действий с тренерами получается очень крутой продукт. Если есть среди моих читателей те, кто уже заценил, то напишите обратную связь. Вот это мне тоже интересно и по душе. Из-за этого планы возобновить активную деятельность на ютубе пришлось отложить, много работы. Но если вы соскучились по рубрике Большой Разбор - то пишите в комментариях, с радостью предоставлю блог как площадку для раздач с любых лимитов и найду крутого гостя для обсуждений.

     

    Наверно, впервые в моей жизни, желание жить перевесило желание найт смысл жизни. Эго прячется где-то по подвалам. Ощущаю себя очень гармонично, чего и желаю всем покеристам и околопокеристам)

    Сообщение отредактировал ALDAIR68 - 16.1.2023, 16:53
    555/667
    Ответить Цитировать
    113
  • ALDAIR68, для кэш фонда GreenLine Poker записываю серию видео с ренж рисерчами по поляне PokerBros. Ты состоишь в проекте? Интересно было бы посмотреть как адаптироваться к поляне, мне 6 макс к сожалению не зашёл

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RunYouDown17 @ 21.01.23)  

    записываю серию видео с ренж рисерчами по поляне PokerBros

    Звучит интересно. Будут ли видео в свободном доступе и если да, то когда примерно?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ALDAIR68 @ 16.01.23)  

    Отчет за половину января

     

    Леди и джентльмены, быстрый дежурный отчет за половину месяца

     

     

    Играл в покер мало, желание играть было низкое. Желание жить, гулять, плавать и выбирать хорошее красное вино было высоким. Ничего не смог предпринять, чтобы себя переубедить. Раздавали мне неплохо, уровень игры был средний, при прояснениях высокий)

     

    Также эксклюзивно для кэш фонда GreenLine Poker записываю серию видео с ренж рисерчами по поляне PokerBros. В результате совместных и консолидированных действий с тренерами получается очень крутой продукт. Если есть среди моих читателей те, кто уже заценил, то напишите обратную связь. Вот это мне тоже интересно и по душе. Из-за этого планы возобновить активную деятельность на ютубе пришлось отложить, много работы. Но если вы соскучились по рубрике Большой Разбор - то пишите в комментариях, с радостью предоставлю блог как площадку для раздач с любых лимитов и найду крутого гостя для обсуждений.

     

    Наверно, впервые в моей жизни, желание жить перевесило желание найт смысл жизни. Эго прячется где-то по подвалам. Ощущаю себя очень гармонично, чего и желаю всем покеристам и околопокеристам)

    Приветствую джентльмен!


    Хотел бы узнать, как ты проводишь ресерч по Бросу, если он не работает корректно?

    После того как задаешь "Базовые статы" любой отчет не считается, как не пытайся считать по меткам или "рег-фиш" , ничего не считать не хочет.

    Причем что это именно с базой Броса, с базой Старзов все работает отлично. 



    Написал в ТП х2н, ответили "Это известная проблема, что базовые статы и кастомные статы/попапы/строка выражения конфликтуют между собой, и, к сожалению, это не будет исправлено в текущей версии Hand2Note."


    Если ты расскажешь, как у тебя получается, буду крайне признателен!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • RunYouDown17, нет, я не участник фонда, по крайней мере пока что. Допускаю что в ближайшем будущем попробую себя в этой роли

    Vinsent, не знаю будет ли в общем доступе, все вопросы к тренерам Greenline poker - они обладают всеми правами на эти видео

    waveafterwave, боюсь , что рассказать не смогу, просто потому что это настоящие танцы с бубном были, чтобы заработало, реально сразу несколько нюансов и перенастройка h2n под текущую задачу, в рамках одного поста невыполнимо

    556/667
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ALDAIR68 @ 16.01.23)  

    Также эксклюзивно для кэш фонда GreenLine Poker записываю серию видео с ренж рисерчами по поляне PokerBros. 

    На мой скромный взгляд контент вышел очень качественным! Сам люблю ковыряться в ресерчах и почерпнул много полезного и нового именно в плане алгоритма работы в них. Ну а тем, кому лень самому разбираться в этой рутине и создавать статы, Роман выдал готовые решения и дыры поля. Спасибо за работу! Не понаслышке знаю, что это все требует много времени.

    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  • KillFish36, спасибо за такой фидбек)

     

    Новости

     

    3 года назад, когда я только начинал мне нравился весь этот движ вокруг лидербордов, каждый месяц это была какая-то странная и веселая битва, которая мотивировала участников и гладила Эго. Сегодня посреди сессии мне неожиданно стало скучно, я открыл отчет и увидел, что в январе я наиграл на две штуки. Подумал много это или мало, я вообще попадаю например в топ10-20-30? или кто-то заработал в том же месте 4 или 5k). Открыл посмотреть

     

    Понял, что все примерно и заработали две штуки. Понял, что в этой стае я самый ленивый пёс волк

    Потом я подумал, что вот сейчас поднажму, сыграю еще тысячу, две, три, пять тысяч рук и выиграю ЛБ в этом месяце. А потом расхохотался от этой мысли) 

    Завтра ко мне приезжает товарищ из БКК (пожелавший остаться инкогнито), который играет лимиты примерно в 4000 раз выше чем я. Две тысячи у него - это когда не стал защищать большой блайнд. Вероятно, меня опять будут ждать диалоги о нереализованных возможностях, бекинге, а также алкоголь, а потом, скорее всего, клубы. Нет времени на ерунду) С учетом околопокера я опять заработал примерно 3500, а потратил опять 700. Я не пил уже 0 дней. И чувствую себя превосходно. Стал ли я лучше как покерист за последние два года? Думаю что да. Хочу ли я доказать это всем? Именно сейчас нет. Позавчера Supermegopro спросил меня, когда я приду уже сражаться с ним на сотку? Не в следующем месяце, бро. Не в следующем месяце)

    Что мы говорим богу смерти? Не сегодня (с)

    P.S. покер, завтра в 4 утра не жди меня. I have a day off)

    557/667
    Ответить Цитировать
    101
  • Потом я подумал, что вот сейчас поднажму, сыграю еще тысячу, две, три, пять тысяч рук и выиграю ЛБ в этом месяце

    Оставь эти мысли, наш мальчик не отдаст тебе лидерборд, хоть и не играет уже 3  дня  

    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Фига я в топ10 списка форбс успешных людей засветился 😎

    5/8
    Ответить Цитировать
    8
1 112 132 133 134 135 154 158
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.