Дневник Aldair68

Последний пост:24 марта
1182
Статистика
Всего постов
3148
826,517 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
06.05.2023 +419
25.01.2022 +359
20.02.2023 +340
14.11.2022 +337
20.10.2022 +328
Самые активные читатели
1 111 131 132 133 134 153 158
  • ALDAIR68, очутился в Тае в конце ноября. Слабо представляю как можно уложиться в 20к бат)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Cruzenstein, первый месяц он всегда очень транжирный, да и цены на жильё поднялись порядочно

    545/667
    Ответить Цитировать
    2
  • Что мы говорим богу любви? 

     

    На город грехов опускается вечер, а я выхожу на охоту с первыми лучами тьмы. 

    На мне паленая футболка Givenchy. 

    Во мне коктейль собственного изобретения "Белая река" (треть дешевого тайского рома сангсом и две трети воды из водомата по бату за литр). 

    У меня бюджет как у Оксимирона в 2008м году

    Я покидаю дом в семь часов утра. 

    В одном кармане диплом, а в другом дыра

    Выхожу на пляжную Джомтьена, откуда-то играет незабвенная София. 

    - Червону руту не шокай вечорами

    Хорошо, мы здесь не за этим. Ловлю туктук. Сегодня какой-то праздник. Опять. Вчера массажистка мне говорила, что был лой кратонг. На что я ей возразил, что он вроде бы был позавчера. Она радостно улыбнулась. Потом я предполжил, что лой кратонг here everyday, после чего она захохотала. Да, я по-прежнему могу радовать бабушек. 

    Сажусь в тук. Теперь там пятеро мальчиков геев с серьгами и я. Похоже на тематическую вечеринку. 

     

    - А ю рашн? прюивет, спасибо

    А как же, водка, матрешка, блины, балалайка, спутник V. Говорю им, что я серб, чтобы отстали. Ваша ЛГБТ-революция все равно не сможет снять с меня тысячелетний гнет патриархальных ценностей. Хотя сегодня у нее было больше одной попытки) Фром раша, визаут лав.

    Волкин стриит. Как говорил Виталий Inferno у меня decision fatique. Все такое пестрое и так много, что я не могу принять решение. Вижу баннер у Электрик Блю. "We have 50 beautiful girls and few ugly one's". Двойка вашему менеджеру, который сделал двух страшных зазывалами. Шутка, все девушки прекрасны.

    Сои Буахао. Я смотрю на массажный салон. А оттуда смотрит моя бывшая один в один. Только немного азиатская версия. 

    - Хау а ю?

    - Я файн, а ты хэндсам мэн.

    - Да, слышал такую версию, что тут у вас по массажу?

    - 500 массаж и 500 хэппи эндинг

    Звучало супер. Но природная недоверчивость заставила уточнить what does it mean.

    Оказалось, что это не любовь до тех пор, пока не остановится мое сердце, а всего лишь пара фокусов при помощи рук. Разочарование. Эх, знала бы она сколько раз в своей жизни я сэкономил, не прибегнув к услуге хэппиэндера.

    По благородной тайской традиции обещаю зайти в другой раз. Это уже не первое нарушенное мной обещание. И не последнее. 

    Сои номер 6. Это как Шанель номер 5. На века. Мне машут руками две большие дамы. Мискузи, я всегда считал, что каждый килограм свыше пятидесятого лишний (во мне самом 59). За мной идут арабы, они умеют ценить плюс сайз красоту, в отличие от вашего хиро. Вмешиваюсь в толпу еврофарангов. Им машут на 30% меньше, чем мне. Дамы чувствуют, что из этой расстрельной команды я один с боевым патроном, а эти старые мельницы возможно уже не крутятся и не вертятся. 

    У меня звонит телефон, мелодия из Сейлор Мун. Кто-то хочет меня найти, но сегодня я потерян.

    Ночь подходит к логическому завершению и трем часам утра. Вижу свет в конце тоннеля. Невероятная женщина, богиня. Улыбается мне, а я как дурак машу ей и улыбаюсь на всю улицу. Долго ходил, как Моисей и теперь готов к парковке. Я молод, красив и возбужден. Даже сбрызнут парфюмом. Ошеломляю ее своим напором, пополам с хэллоу и хауаю. И она улыбается, а улыбка ее заряжает меня, как мощь тысячи солнц на зеленой повестке дня Гретту Тумберг. Покупаю даме напиток, продолжается несодержательный разговор. Подходит мамасан, интересуется буду ли я уводить мадам в нумера. Буду. 1000 бат. Стоп

    Стоп стоп стоп. 

    Не может же быть такой ценник, если только...

    - Не хотелось бы быть нетактичным, но развейте мои сомнения не ледибой ли вы часом?

    - Да, самый что ни на есть натоящий. А вы что-то имеете против?

    - Вовсе нет, просто я из другой команды. Природой и богом мне было заложено любить женщин

    - Ну и проваливай отсюда, мужлан, хам, ледибоененавистник, #грязные непереводимые ругательства#

     

    Даже не допил свое пиво. Хотя оно было так себе, крепкое, горькое, со вкусом разочаровывающего вечера. Хэппиэнда не случилось, но как говорил Берджамин Франклин "Бог помогает тем, кто помогает себе сам"

    А что мы говорим богу любви? Maybe tomorrow)

    Сообщение отредактировал ALDAIR68 - 3.12.2022, 13:10
    546/667
    Ответить Цитировать
    277
  • До вылета три дня и тут такой пост, будто бы прочувствовал атмосферу этого места

    9/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ALDAIR68 @ 03.12.22)  

     

     Подходит мамасан, интересуется буду ли я уводить мадам в нумера. Буду. 1000 бат. 

     

     

    Погоди может это тебе бы заплатили?

     

    Я всё понимаю, но 1000 бат есть 1000 бат.

    5/11
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (EIvis @ 03.12.22)  

    Я всё понимаю, но 1000 бат есть 1000 бат.

    В Таиланде ты точно не пропадёшь)

    1/4
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (EIvis @ 03.12.22)  

     

    Погоди может это тебе бы заплатили?

     

    Я всё понимаю, но 1000 бат есть 1000 бат.

    Это как в анекдоте, что Таню это конечно хорошо, но два раза - это два раза  

    10/27
    Ответить Цитировать
    1
  • В Яндексе сейчас проверил: 1000 бат = 1750 рублей (на 4 декабря 2022 года). Это много или мало считается ? Т.е. в какую сторону по расценкам ледибои отличаются от обычных женщин - в большую или меньшую ? Логично предположить, что всё же в большую, т.к. операция должна как-то окупаться....

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Player887, ледибои всегда котировались дешевле. Наверное, это из-за низкого спроса, и высокого предложения )))

    11/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Player887 @ 04.12.22)  

    В Яндексе сейчас проверил: 1000 бат = 1750 рублей (на 4 декабря 2022 года). Это много или мало считается ? Т.е. в какую сторону по расценкам ледибои отличаются от обычных женщин - в большую или меньшую ? Логично предположить, что всё же в большую, т.к. операция должна как-то окупаться....

    Обв ледибои дешевле. Тут не тот принцип, что за лишнюю деталь надо платить.

    1/2
    Ответить Цитировать
    33
  • Player887, реальный курс примерно 1850 рублей за 1000 бат. Но да, как парни написали законы рынка немилостивы к джентльменам, которые решили стать дамами)

    547/667
    Ответить Цитировать
    3
  • Achiless, просто дискриминация

     

     

     

    когда на стретеджи читал блог парня который  сменил пол  из России, там такая драма,   интересно  как щас поживает :)

    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Мбапе получается сэкономил?

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • mimonbear, Так там ж следующая стадия апгрейда,уже без детальки,такие на верхушке иерархии,и вашим и нашим получается

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ALDAIR68 @ 03.12.22)  

    А оттуда смотрит моя бывшая один в один. Только немного азиатская версия. 

    Цитата (ALDAIR68 @ 03.12.22)  

    - Не хотелось бы быть нетактичным, но развейте мои сомнения не ледибой ли вы часом?

    - Да, самый что ни на есть натоящий. А вы что-то имеете против?

     

    Сообщение отредактировал AzAzA - 4.12.2022, 21:16
    1/7
    Ответить Цитировать
    55
  • AzAzA, ну вот, можно же и классно пошутить на эту тему, а то до этого одни бояны подбрасывали))

    548/667
    Ответить Цитировать
    4
  • ALDAIR68, приятно видеть, что ты прибавляешь в писательском слоге. Читать становится ещё интереснее! Красава!👍👍👍

    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Итоги за половину декабря

     

    Леди и джентльмены, всех приветствую. Традиционно выкладываю полумесячный отчет 

     

     

    В этом месяце я наконец-то устаканил свой режим, вообще не пил алкоголь и до 13го числа был честным спортсменом. 

    Хотел сказать, что чувствую себя превосходно, но как раз 13го я не смутился ледяной прохладой бассейна и традиционно совершил заплыв, после чего по сей день я немного простужен. Покерные результаты также признаю удовлетворительными на данном этапе моего жизненного пути. Вероятно вам было бы интересней читать про мои приключения, но увы, после того как дисциплина постучалась в мою дверь никаких приключений со мной не происходило. Планирую на новый год дать себе немного отдыха, держу вас в курсе событий,

    549/667
    Ответить Цитировать
    89
  • Когда разбор ошибок делать через GTO+ будешь, запиши на видео.

    3/5
    Ответить Цитировать
    14
  • Итоги за декабрь

     

    Леди и джентльмены, всех приветствую. Пришло время подведения итогов декабря.

    Не самый мой лучший месяц, но бывало и гораздо хуже. По кассе вышло 2000$

    Катал в хорошем темпе, не отвлекался, но после выполнения челленджа решил, что надо и отдохнуть. Уже как три дня как спустил своих псов с цепи, так что скоро будут новые отчеты о моих похождениях). Ну и конечно хочется сказать пару слов о прошедшем годе. Он был трудный, но очень интересный. В целом закончился для меня хэппи эндом, хотя начало, середина и третья четверть не несли ничего хорошего. Желаю всем читателям и коллегам в новом году быть крепкими, как эквити каре на флопе, а если окажется, что что-то не так, то тогда желаю быть достаточно удачливым, чтобы получить джек-пот) Всем классных праздников, обнял)

    550/667
    Ответить Цитировать
    127
1 111 131 132 133 134 153 158
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.