Дневник Aldair68

Последний пост:24 марта
1182
Статистика
Всего постов
3148
826,582 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
06.05.2023 +419
25.01.2022 +359
20.02.2023 +340
14.11.2022 +337
20.10.2022 +328
Самые активные читатели
1 88 108 109 110 111 130 158
  • Lets_crush, хороший кол. я б тоже против такого оппа задумался над колом. В видео-обсуждении почему то совсем не акцентировали внимания, с какой позиции открылся опп и соответственно сколько там будет Ах, Кх мис дро на ривере. говорилось, что лучше будет с 7х колить, хотя 7х меньше флашей блокирует и по сути таким же блефкетчером является. для меня думаю худшими руками для кола были бы Ах, реже Кх, которые блокируют блефы оппа.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Леди и джентльмены, Артем NEPK1N делает хорошее дело, предлагаю всем у кого есть возможность помочь животным

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=114085&view=findpost&p=6716986
    465/667
    Ответить Цитировать
    11
  • Итоги года

    Леди и джентльмены, ноябрь заканчивается. Но в этом ноябре мне хочется подвести итоги не месяца, а года. Потому что ровно год как я считаю себя перешедшим в категорию профессиональных покерных игроков. 29 ноября я вернулся из Тайланда, свернул всю свою деятельность кроме покера и пошёл сражаться на нл10)



    Этот год пролетел на одном дыхании. Было много крутых виражей. Бесчисленное количество ошибок, бессистемной работы. Метаний по румам и прочей ерунды. Но по итогу финансовый результат получился даже лучше, чем на моей предыдущей работе. Также я за этот год успел познакомиться с очень интересными людьми, обосраться на нл200, завел ютуб, поучаствовал в коварной краже блайнда на чико, а также получил медаль за блог недели, которая почему-то исчезла (очень обидно). Надеюсь, что вам было также весело, как и мне)
    466/667
    Ответить Цитировать
    173
  • 12/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Хорошие резы
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ALDAIR68, напиши, пожалуйста, в каком покерруме были сделаны основные деньги в этом году
    26/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Pinocchio, примерно 85% это старзы и совсем чуть-чуть чико и 888покер
    467/667
    Ответить Цитировать
    6
  • ALDAIR68, Какой примерно распорядок дня у тебя? В какое время, обычно, за игрой? И сколько по времени? Сколько отдаешься теории?
    25/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Леди и джентльмены, перешёл на новый режим, получилось что в сутки свободного времени осталось 2.5 часа, стараюсь максимально тратить его на разгрузку мозга. Поэтому как именно разгружать стало довольно трудным решением. Из того что в последнее время с удовольствием посмотрел рекомендую новое интервью Дудя с кинокритиком Антоном Долиным. Я узнал о нем давно, читал рецензии на кинопоиске. Он большой мастер слова и сильно любит кино. А еще сказал, что постмодернизм - это когда ты из кусков чего-то чужого делаешь что-то своё, а это супер смешно. В общем рекомендую смело интеллигентам-киноманам)

    468/667
    Ответить Цитировать
    9
  • ALDAIR68, расскажи про режим. Опиши свой идеальный режим и тот, который имеется сейчас.
    13/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Интервью с Долиным дико кайфовое! Восторженно присоединяюсь :)
    Это тот нечастый момент, когда можно даже скорость воспроизведения не увеличивать - очень уж лаконично и бодро он мысли выражает
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Если это у тебя такая разгрузка, можешь Дробышевского на ютубе попробовать посомтреть - и полезно, и приятно.
    Цитата (ALDAIR68 @ 3.12.2020)
    Леди и джентльмены, перешёл на новый режим, получилось что в сутки свободного времени осталось 2.5 часа, стараюсь максимально тратить его на разгрузку мозга. Поэтому как именно разгружать стало довольно трудным решением. Из того что в последнее время с удовольствием посмотрел рекомендую новое интервью Дудя с кинокритиком Антоном Долиным. Я узнал о нем давно, читал рецензии на кинопоиске. Он большой мастер слова и сильно любит кино. А еще сказал, что постмодернизм - это когда ты из кусков чего-то чужого делаешь что-то своё, а это супер смешно. В общем рекомендую смело интеллигентам-киноманам)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Удивительно как 300 долларов смогли превратить сотни дневников из унылых графико-отчетов раз в полмесяца в жизнерадостные и активные центры покерного контента и обсуждения. Просто праздник)
    469/667
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (ALDAIR68 @ 10.12.2020)
    Удивительно как 300 долларов смогли превратить сотни дневников из унылых графико-отчетов раз в полмесяца в жизнерадостные и активные центры покерного контента и обсуждения. Просто праздник)


    ты просто невовремя остановил контент
    14/20
    Ответить Цитировать
    2
  • ALDAIR68, О чём речь?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ALDAIR68 @ 10.12.2020)
    Удивительно как 300 долларов смогли превратить сотни дневников из унылых графико-отчетов раз в полмесяца в жизнерадостные и активные центры покерного контента и обсуждения. Просто праздник)


    *Раньше
    - Ребят, извините, стратегию в блоге не хочу обсуждать...

    *ГТ дает 300$ за лучший блог
    - Ребят, если вам интересно, чтобы я записал двухчасовое видео своей игры с подробными комментариями ставьте плюс.
    1/5
    Ответить Цитировать
    34
  • I’m not a gay but three hundred buck is three hundred bucks
    18/19
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (ALDAIR68 @ 10.12.2020)
    Удивительно как 300 долларов смогли превратить сотни дневников из унылых графико-отчетов раз в полмесяца в жизнерадостные и активные центры покерного контента и обсуждения. Просто праздник)


    Можешь порекомендовать 3 жизнерадостных активных центра покерного контента и обсуждения, наиболее полезных по твоему мнению?))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (AA_KK @ 11.12.2020)
    Можешь порекомендовать 3 жизнерадостных активных центра покерного контента и обсуждения, наиболее полезных по твоему мнению?))


    В разделе до 50 мне нравится дневник Миши BlackStack94. Человек долгое время делал старательно самый разный контент. Правда я не всегда внимательно изучаю его, но когда он появляется на главной стараюсь посмотреть.
    В разделе 50-200 мне нравится блог Winged_Guy, который недавно появился. Пока что он ничего особо хорошего там не публикует, а только намекает, что может) Из того что я видел, кажется что это опытный и мудрый игрок.
    В разделе 200+ я читаю дневник Стефана. Он мне импонирует как человек, который сделал себя сам, вопреки трудностям, а также констракт его мыслей. Но 300 долларов ему не нужны)
    470/667
    Ответить Цитировать
    19
  • Привет. Т.к. отдельную тему создавать не хочется, то спрошу здесь.

    Цитата (Stefan11222 @ 22.11.2020)
    ответ будет простой, но серьезный. прекрати играть в покер на месяц и сделай себе для начала стратегию для всех основных спотов бу-бб сингл рейз поты, сб-бу и бб-бу 3бет поты, и бвб срп и 3бп. ну и само собой 4бет поты для всех этих спотов. будешь ты использовать солвер/ флопзилу/крев не важно, можешь просто открывать борд и медитировать на него думая какую стратегию тебе лучше скатать, что угодно лучше, чем продолжать катать без стратегии. вы не можете побить микролимиты потому что вы фиши! а фиши вы потому что нет стратегии.


    Собственно вопрос - чем можно воспользоваться, чтоб достаточно точно построить страту по хотя-бы! данным спотам, используя флопзиллу?
    То есть, если у нас по дефолту есть только префлоп ренджи под определенные действия, каким образом мне понять, какую часть диапазона на таком-то флопе мне отправлять в кбет, какую в ч-р, какую в ч-к, какими сайзами при этом оперировать и так далее. Где можно найти более менее внятную информацию, чтоб разобраться в построении стратегии самостоятельно. Спасибо.
    19/23
    Ответить Цитировать
    7
1 88 108 109 110 111 130 158
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.