Дневник Aldair68

Последний пост:24 марта
1182
Статистика
Всего постов
3148
827,059 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
06.05.2023 +419
25.01.2022 +359
20.02.2023 +340
14.11.2022 +337
20.10.2022 +328
Самые активные читатели
1 56 76 77 78 79 98 158
  • Роман, приветствую!
    Интересно было бы посмотреть запись сессии с комментариями с нл50 старзов, рег столы (на худой конец нл25).
    Спасибо за хороший контент.
    14/30
    Ответить Цитировать
    10
  • Топ контент. Сейчас на Джипси не хватает таких блогеров. Надеюсь скоро сможем узнать ТС как тренера.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • ALDAIR68, спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (imishar @ 4.9.2020)
    Я думаю, что если ты систематизируешь свои расчеты в некую программу на 8-10 часов со стройной логикой и последовательностью изложения, как ты умеешь, то купить такой курс встанет очередь.

    Стандартная бизнес модель. Сначала даешь бесплатную инфу, набираешь на ней лояльную аудиторию, потом продаешь им первый платный продукт за дешево, а потом когда они на крючке продаешь по оверпрайсу. Я много раз такое видел. Например Денис Борисов самый яркий пример такого инфо-бизнесмена.
    4/6
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Geras @ 4.9.2020)
    Стандартная бизнес модель. Сначала даешь бесплатную инфу, набираешь на ней лояльную аудиторию, потом продаешь им первый платный продукт за дешево, а потом когда они на крючке продаешь по оверпрайсу. Я много раз такое видел. Например Денис Борисов самый яркий пример такого инфо-бизнесмена.


    Ну не нравится, проходите дальше. Никто не заставляет читать. Тут еще ничего не предложили покупать, а вы ТС в инфоцыган уже записали. Неприлично себя ведете в гостях, уважаемый.
    4/6
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата
    Ну не нравится, проходите дальше.


    Какое-то охомячивание в чЯтике.
    за критику ренжей, допустим, тоже "чемодан-вокзал" предусмотрен?
    57/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (есаул @ 4.9.2020)
    Какое-то охомячивание в чЯтике.

    Хейтеры и хомяки - это стандартное явление для популярного блога. Люди сюда заходят из топа джипси, где они привыкли в блоге Алтала ковыряться 😆
    Поэтому один будет кричать: Алдаира на царство, а другой: король голый.
    Благо, что покер игра объективная и дистанция покажет. Но если ТС начнёт тренить, то это должна быть дистанция учеников.
    Можно проект замутить под руководством ТС, с подъемом по лимитам Имишара, который за 9 лет не научился играть, потому что в профильной ветке тренеры плохие
    40/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Понял.
    Топ джипси - зло для адекватного блога. Я не зря я его вырезал к херам.
    58/100
    Ответить Цитировать
    0
  • vesnoplyas, О, професьАналы подтянулись. Прямо по методичке: сразу на личности и хамить. Веснопляс, подтяните подачу материала, учеников ваших жалко. Кофеин внутривенно наверное колят, чтобы не заснуть под ваше блеяние и мычание. За сим удаляюсь. Хотите, срач приглашаю в личку, джентльмены.
    UPD. Раз мы на покерном форуме, то тут принято за слова деньгами отвечать. Ты утверждаешь, что играть я не научился, предлагаю тебе изи мани: Я играю 100К рук нл16-нл25(нл25 не менее 50%), за 4 месяца на пс начиная с первого октября, если играю в минус, перевожу тебе сумму лузрейта за 100К рук. Если в плюс, ты мне сумму профита за эту дистанцию. Посмотри на мой статнейм, изи мани для тебя. Пошло?
    Сообщение отредактировал imishar - 4.9.2020, 19:15
    5/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • matodor, благодарю, с микрофоном вроде бы разобрался. Подкрутил громкость, дальше будет лучше)
    Pinocchio, спасибо) не могу объективно сравнить, так как зум10 на покерстарз никогда не играл
    FancyBear, понял что темы фастфорвардов актуальны, буду это иметь ввиду)
    Selms, Это вопрос к стратегии игры, у меня без позиции имеется диапазон 4бет-пуша. То есть когда я получаю 3бет у меня есть не три опции - колл, 4бет 23бб или фолда, а четыре опции - добавляется оллин. Я использую такую опцию против оппонентов, которые на мой взгляд увлекаются трибетами с некоторой частотой на рандомайзере (он на втором мониторе). Связано это с тем, что я хочу иметь ООП такой диапазон для сжигания эквити своим оппонентам, так как без позы играя коллом в условиях конского рейка реализация тех же АКо оставляет желать лучшего. То есть я подозреваю, что получу фолдами бб/100 больше, чем разыгрывая эту руку коллом без позиции. Что именно еще у меня в диапазоне таких пушей зависит от моей позиции и позиции трибеттора. Но это скорее всего так себе работает на нл10, особенно с таким тайтовым полем. Предполагаю что ев от 4бета и пуша тут примерно одинаковое, но могу и ошибаться и вообще не агитирую никого на такие трюки
    imishar, Спасибо за поддержку, ещё раз отмечу, что пока что хочу тренировать только себя, да и для тренерства нужна какая-то стройная база, которую мне пока что на данном этапе развития принять в себя не удалось, всё надёргано и осознано кусками, мой покер как чудовище Франкенштейна)
    sackett, приветствую и благодарю за отзыв. Как я играю рабочий лимит пока не хотелось бы показывать в сети)
    NegraM, благодарю за мнение, буду продолжать в том же духе)
    Isildor123, и тебе спасибо, добрый человек)
    Geras, да, я понимаю о чем ты. Меня самого напрягают такие штуки. Но в ближайшее время можешь быть спокойным, мне пока что даже в конце видео стыдно сказать "Поставьте лайк и подписывайтесь на канал" . От инфоцыганства я далек)) Также хотел бы сказать, что я вижу, что ты негативно ко мне настроен, но я призываю тебя продолжать высказывать своё мнение, если считаешь это нужным. И прошу читателей не минусовать за такие дела. Я уважаю все взгляды по любому вопросу, если они не переходят в раздел личных оскорблений. Хотелось бы сохранить дневник территорией свободного обмена мнениями
    vesnoplyas, Согласен, буду стараться показывать результат на дистанции, есть в планах откатать в сентябре много) , вернусь к форме отчетов - два раза в месяц
    есаул, на самом деле очень признателен модераторам Джипси за публикации на главной, это очень способствует развитию блога и особенно Ютуба. Очень много просмотров видео именно с главной. Рад всем читателям, если они залетели на огонек случайно, то никогда не поздно понять, что прочитали ненужный контент и забить) Хуже когда где-то есть для тебя интересный контент, а ты не можешь никак с ним состыковаться)
    356/667
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (ALDAIR68 @ 4.9.2020)
    Хуже когда где-то есть для тебя интересный контент, а ты не можешь никак с ним состыковаться)


    Доверять свой выбор в руки голове какого-то кликбейтера? такое себе.
    59/100
    Ответить Цитировать
    0
  • ALDAIR68, Спасибо за развёрнутый ответ.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Selms, ты же плюсанул пост, нафига блог засираешь

    вот об этом "помете хомячков" я и говорил что "зло"
    60/100
    Ответить Цитировать
    -1
  • есаул, А ты сейчас чем занимаешься, долбоебина?)
    21/27
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (vesnoplyas @ 4.9.2020)
    за 9 лет не научился играть

    Цитата (imishar @ 4.9.2020)
    Я играю нл16-нл25

    У нас нет предмета спора
    41/48
    Ответить Цитировать
    4
  • vesnoplyas, Ну такой фуфлыжный ответ, это стандарт для кококо тренера...
    6/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • ALDAIR68, спасибо. Мне видео понравилось. Надо взять на вооружение бет сайзинги в некоторых ситуациях.
    Сам на 888 не играю, но на известном сйте было написано, что с августа в снэпе можно трекером пользоваться.
    Нравится твои дружелюбность и культурность. Продолжай в том же духе.
    13/19
    Ответить Цитировать
    6
  • ALDAIR68Твой позитив, работа способность, дружилюбие впечатляют. . Успехов тебе в нашем не лёгком деле. Так держать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ALDAIR68 @ 4.9.2020)
    sackett, приветствую и благодарю за отзыв. Как я играю рабочий лимит пока не хотелось бы показывать в сети)

    а NL25 ?
    15/30
    Ответить Цитировать
    0
  • ALDAIR68,
    Привет! Очень крутой блог. Скажи пожалуйста, vpip21 pft16 для микро слишком нитово? Играю nl5 старзы с такими статами и результатом 9bb. Вопрос не слишком ли будет сложно с такими статами играть лимиты выше?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
1 56 76 77 78 79 98 158
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.