"Миллионер во фриролле". Марафон от 0$ до 100 000$ за 365 дней.

Последний пост:25.03.2022
161
Статистика
Всего постов
771
227,806 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +77
02.04.2021 +75
23.11.2020 +56
15.04.2021 +55
14.07.2020 +49
Лучшие посты читателей
r1gg3d +33
toa +21
CrazyPoka +17
HAPKOMAH +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 39
  • ДЕНЬ 267. ДОЛГОЖДАННАЯ ПОБЕДА!
    24.12.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Почти месяц у меня не было финальных столов на старзах. Сегодня удалось прервать и эту неудачную серию. На финалку вышел в Big'е по 3,30$, по низу загрузки. Очень тяжело складывалась предфиналка: я шел со вторым стеком, но два раза подряд впаялся в натсы с и стал самым коротким. Пришлось раскручиваться с 9ББ. На финалке было намного попроще со средним стеком. Но сначала я проиграл флип, а потом раздачу на блаиндах чиплидеру, после чего снова остался шортом. Камбек вновь удался и уже в 4max я чувствовал себя комфортно и был нацелен на ХА. Потому что осталось два шорта по 7-8ББ и чипак со стеком 100ББ. Короткие быстро вылетели, а я начал ХА с отставанием 1:2. После крупного проигранного банка я нарастил отставание до 1:5, но потом переехал в , тем самым вернулся в игру. А дальше я его уже не отпустил.

    KPE62.png


    На старзах мог также задипранить Hot по 22$, но вылетел 32-ым, флипнув по флопу за первый стек

    KPE60.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    Очевидно, что это далеко не самый крупный выигрыш в "карьере". Но именно ТОП-1 мне был крайне необходим в этот период. Думаю это сильно поднимет мораль и прибавит уверенности. По-тихоньку выбираюсь из "ямы" после кошмарного месяца и очень надеюсь, что продолжу в том же духе!

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 16773,22$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 17668,07$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |+5,33%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    Ответить Цитировать
    23
  • ИТОГИ ОКТЯБРЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ "БАНКЕТА"

    После двух дорогих доездов в сентябре и небольшого отдыха после офлайн серии, в октябрь я ворвался сразу же с небольшого дипрана. Но после этого я бОльшую часть месяц стал отыгрывать в 0 или небольшой минус, несмотря на то, что было даже несколько дешевых финалок. Причем с начала месяца я стал играть меньше столов, чем обычно, дабы увеличить концентрацию. Но и это не особо помогало. Поэтому пришлось терпеть вплоть до 23 октября, когда мне снова удалось выйти на финальный стол Bounty Builder по 11$. В этот раз я не смог его выиграть, но совершив "нереальный" камбек в 3max, я занял второе место и с учетом нокаутов получил почти одинаковую сумму с победителем турнира. Под конец месяца я сделал еще пару небольших выигрышей, которые помогли преодолеть отметку в 15 000$!

    После богатого на заносы сентября, довольно удивительно, что и октябрь не стал исключением. Все-таки я был готов и даже настроен на то, что меня будет ожидать просадка в ближайшее время. К счастью, этого удалось избежать и по итогам месяца увеличить БР почти в 1,5 раза. Следовательно, октябрь можно считать успешным!

    В дополнение к этому, я дал свое первое интервью в рамках покерного комьюнити. Это был очень интересный опыт для меня, который смог "подстегнуть" меня еще больше. Ниже ссылка для тех, кто по каким-то причинам его не видел.


    Работа с софтом
    Здесь я опять повторюсь, но в этом плане октябрь стал для меня открытием. До недавнего времени я играл совсем без софта и даже не задумывался о том, что какие-то графики и показатели могут быть настолько полезными и крайне необходимыми для улучшения игры. Поэтому скачав HM3 и немного в нем разобравшись, я уже смог сам выследить некоторые ошибки в своей игре, отталкиваясь от базы более сильных игроков. Ну и HUD это однозначно +EV.
    Сейчас, конечно, жалею, что обратил на это внимание только спустя полгода после начала марафона.. Но лучше поздно, чем никогда

    БЛИЖАЙШИЕ И ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЛАНЫ

    Обучение
    В ноябре я хочу уделить несколько больше времени на обучение. С товарищем я уже обновил софт для обучения, расходы на который я запишу на следующий месяц.
    До 10 числа я постараюсь сделать первое занятие по разбору базы, непосредственно с тренером. И уже после тренировки напишу здесь о том, что мне понравилось или не понравилось.

    Игра
    Несмотря на то, что я хочу уделять больше времени на обучение, играть я продолжу в таком же режиме 5/2. Из-за вновь обостренной ситуации с короновирусом подумывал над тем, чтобы вернуться на режим 6/1 с небольшими тренировками до и после сессии. Но пока решил оставить все, как прежде.
    На PP уже стартовала "Monster" серия, которую я планирую полностью отыграть. А на PS уже через неделю стартует EPT Online, который будет включать себя формат "Mini". В него войдут все турниры с БИ от 2,20$ и до 109$. Из них я планирую отыграть большинство турниров до 22$, включительно, и возможно прыгну Mini Main за 55$. Поэтому игры и в этом месяце будет предостаточно.

    Предстоящая офлайн серия
    Уже через месяц пройдет очередная серия APC в Калининграде. На данный момент удалось выиграть только два билета на 2 основных турнира из трех, что в принципе не так плохо, по сравнению с предыдущей моей серией. К сожалению, пока нет билета на мейн, но у меня еще 4 недели, чтобы исправить ситуацию.
    Опять же, из-за ситуации с "короной" серия в любой момент может отмениться, хотя прямых разговоров пока об этом нет. Так что остается надееятся, что серия все-таки состоится, потому что офлайн мне очень полюбился.

    Контент
    С этим пунктом мне явно стоит поработать намного усерднее. Большая часть месяца была насыщена только лишь сухими цифрами и редкими скриншотами. Стратегия "абсолютно ничего, кроме покера" не самая лучшая, учитывая, что после окончания марафона есть огромное желание продолжать блог в формате дневника. Поэтому в ноябре обещаю исправиться

    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    Напоследок хочется отметить, что в октябре блог преодолел в отметку 100 000 просмотров, что в принципе, неплохой результат среди тем марафонщиков.
    Ну что ж, планку в 100К по просмотрам преодолели, осталось достичь такой же отметки уже и в вечнозеленых

    СТАТИСТИКА

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ОКТЯБРЯ | 10796,55$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ОКТЯБРЯ | 15000,49$*
    ИТОГ МЕСЯЦА (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +39,85%
    КОЛИЧЕСТВО СЫГРАННЫХ ТУРНИРОВ НА PP И PS | 958
    КОЛИЧЕСТВО ПРОСМОТРОВ БЛОГА | 18955
    * −99$ - покупка HM3
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (HAPKOMAH @ 2.4.2020)
    Лучше пробовать, жизнь одна)

    дельный совет от авторитетной персоны
    Ответить Цитировать
    21
  • ИТОГИ СЕНТЯБРЯ. ПЕРЕЛОМНЫЙ МЕСЯЦ В МОЕЙ ЖИЗНИ

    Этот месяц был богат на заносы: сначала ТОП-1 в Bounty Bilder по 11$ и удвоение БР, а позже ТОП-3 в оффлайн турнире и второе обновление бесткэша. И на волне переапа за сентябрь получилось увеличить банкролл почти в 3,5 раза! Невероятный результат для меня.

    Несмотря на довольно "громкий" заголовок, сентябрь не перевернул мою жизнь, а всего лишь расставил все по местам. Как я уже писал, то полностью посвятить себя покеру я окончательно решил еще летом, поэтому эти два дипрана почти никак не повлияли конкретно на меня и мой выбор. Даже без них я бы с таким же желанием и азартом продолжал бы играть и обучаться, просто потому что мне это нравится. Да, я остался под огромным впечатлением от своего первого TV-стола, но это лишь прибавило немного уверенности и желания двигаться дальше. А мои результаты помогли мне несколько в ином плане.

    Мой переап полностью открыл глаза моим близким родственникам и друзьям. И в первую очередь это касается родителей, с которыми я долгое время прожил в очень напряженной обстановке. У нас были постоянные конфликты на тему учебы и покера. Я часто слышал такие фразы: "тебе нужно закончить образование", "тебе кроме покера ничего не интересно", "ты думаешь всю жизнь зарабатывать картами?" и т.д. Но я продолжал гнуть свою линию, хоть и не мог аргументировать свою позицию какими-то достойными результатами. И самое трудное было принять, что эти постоянные скандалы не могут не сказываться на качестве моей игры, а также, что я окружен людьми, которые совсем меня не понимают и не особо стремятся поддерживать. На данный момент все кардинально изменилось.
    Я впервые увидел искреннюю радость в глазах мамы, когда рассказал о заносе в BB 11$, а позже и о 3-ем месте в оффлайне. И теперь родители прекрасно понимают серьезность моих намерений и полностью разделяют мое увлечение. Да и с тем, что я не хочу заканчивать вышку им тоже пришлось смириться. И это, кстати, должно было стать последним шагом, к тому, чтобы "сжечь мосты", но в сентябре в моем учебном заведении снова объявили дистанционнку, поэтому документы некоторое время полежат там.

    ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЛАНЫ

    Когда я подводил итоги оффлайн серии, то там я уже успел озвучить свои дальнейшие планы. Но еще раз пробегусь по ним.

    Беру тренера
    Да, уже точно пора взять себе несколько занятий у тренера. Первой же тренировкой возьму себе разбор базы, которую мне предстоит наиграть в самое ближайшее время. На роль тренера у меня есть несколько кандидатур, поэтому до конца еще не определился.

    Продолжаю гриндить
    Я продолжаю играть с таким же режимом 5/2, но теперь я буду больше времени уделять обучению в выходные дни.

    Очередные сателлиты к оффлайну
    Еще не успела закончиться Калининградская серия APC-4, как успели объявить о новой серии APC-5, которая состоится уже в декабре. Сателлиты идут уже полным ходом, и я уже успел выиграть один билет на серию. Но сейчас я более ответственно подойду к сателлитам и буду играть их ежедневно, дабы набить как можно больше билетов.

    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    Сентябрь получился каким-то месяцем из самого хорошего сна. Мне удалось почти в 3,5 увеличить БР и сильно продвинуться в марафоне. Я получил кучу эмоций от игры в оффлайне, а в частности от финального TV-стола. Конечно, хочется побеждать в таких турнирах, но надеюсь и это не за горами. А также я получил огромное количество поздравлений от Вас, которые искренне поддерживают меня и радуются моим достижениям. Безумно приятно это осознавать, за что я премного благодарен Вам!

    Ну а я со своей стороны обещаю не останавливаться на достигнутом и продолжать следовать к конечной цели, как можно быстрее!

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО СЕНТЯБРЯ | 3091,85$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ СЕНТЯБРЯ | 10796,55$
    ИТОГ МЕСЯЦА (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +249,19%
    КОЛИЧЕСТВО СЫГРАННЫХ ТУРНИРОВ НА PP | 618
    КОЛИЧЕСТВО ПРОСМОТРОВ БЛОГА | 19971
    Ответить Цитировать
    19
  • ДЕНЬ 70. "БАДИБЭГ".
    09.06.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня выдалась очень удачная сессия. Смог выиграть 3 турнира, отобрался на дорогой турнир через сат, плюс пару финалок на ПД, но обо всем по порядку.

    НАКОНЕЦ-ТО я смог задипранить хоть что-то на PP. В дипстеке по 2.20$ смог пробраться на финалку, на которую я вышел почти самым коротким. Причем на предфиналке я шел 11/11 со стеком около 8ББ. На финалке в одной из первых раздач мне удалось удвоиться, за что огромная благодарность оппоненту, который сделал какую-то дичь и подарил мне фишки. Еще несколько выигранных раздач и я стал чиплидером, но потом я неудачно засквизпушил на опен от среднего стека, т.к было 2 шорта, но оппонент не выбросил и остался с 13ББ. На 11ББ я умудрился переехать , запушив и снова вступил в борьбу за перрвое место. Дальше все происходило довольно дефолтно и очень быстро я дошел до ХА, который закончился за 2 раздачи. Я вышел в ХА с отставанием по стеку в два раза и с первой руки мне положили с которыми я довольно легко обыграл , а в следующей же раздаче мне положили с которыми я переиграл , тем самым закончив ХА.

    1-ая финалка
    H0uPA.png


    Было еще несколько возможностей занести на PP: в одном из турниров, в котором я долго чиповал, неудачно посквизил и остался с коротким стеком и вылетел на стадии 3-ех столов, и еще было несколько глубоких проходов в деньги, но в которых я остановился в нескольких столах от финалки.

    На ПД сегодня неплохо заходило и в дневной сессии я смог занести неплохой баунти-турнир. На предфиналке я был очень коротким, но раскрутился и на финалку вышел со стеком чуть ниже среднего. Пока оппы катали диспу я остиживался и включился в игру чуть позже. Сумел дойти до ХА, где изначально были равные стеки, далее я вышел вперед примерно 2:1, но соперник быстро уравнял ситуацию. Позже я проигрываю важнейшую раздачу в 3бет-поте и остаюсь со стеком в 4 раза короче. Я нахожу у себя с которыми меня принимает и решаю устоять, вернувшись обратно в игру. Очень глупый колл от оппонента на 25ББ и в этот момент я "почувствовал" кровь, т.к у соперника не хватило терпения (и видимо скилла), чтобы дожать меня и он просто быстрее хотел закончить этот ХА. Осознав это я стал возвращать фишки и очень быстро вернул лидирскую позицию. А дальше оппонент уже сдался и сыграл 5-бет пуш с , написав в чате: "я тебя перееду", которые я принял с . Кстати, по терну было очень опасно, т.к оппонент поймал двухсторонку, но дамы устояли, тем самым принесли мне почти 10 000₽ с учетом нокаутов.

    2-ая финалка
    H0uO9.png


    Под вечер мне удалось занести еще один неплохой турнир на ПД. После завершения регистрации турнира я выиграл тройной оллин с в и в , и таким образом получил чиплидерский стек. Но потом я "зарубился" почти на все шашки в не очень приятной раздаче и на стадии трех столов оставил себе около 13ББ за спиной. Дальше я удваиваюсь и имею стек около 25ББ, но который совсем не гарантировал мне попадание в призы. Дальше на предфиналке я выигрываю в , а потом этого же оппонента переезжаю с его и возвращаюсь в лидеры. Предфиналка была довольно долгой, но на которой я смог нажить еще очень неплохое кол-во фишек, раз за разом переигрывая чиплидера (ник - papal, буду дальше его называть так, т.к он веселил меня весь турнир). Я понимал, что он просто агрессивная рыба, которая постоянно лидила флопы, терны и бареллила три улицы в пустоту или же играла 4БЕТ флопа с 3-ей парой и пр. Удалось подстроиться к такой агрессии и мне хватило забрать 2 больших банка, чтобы неплохо прибавить стек.
    На финальный стол все вышли почти в равных стеках и тот самый игрок papal предложил поделить на 6-ых со словами "давайте по 5500 на брата и спать пойдем". Большинство игроков его поддержало, но я сразу написал в чат, что готов посмотреть, но делить я собираюсь минимум в 3max. Но к просмотру дележки мы даже не перешли, т.к не хватало одной галки. И дальше я ловлю свою волну и выигрываю две крупных раздачи и становлюсь чиплидером "с запасом". Потом одному игроку видимо сильно надоело катать, т.к он просто ушел в ситаут и в этот момент я выигрываю ключевую раздачу на финальном столе у игрока со 2-ым стеком, кстати, одним из самых понимающих на этой финалке, как мне казалось↓

    Ключевая раздача:


    H0uPB.png

    ПРЕФЛОП:
    Я открываюсь на BTN c увеличенным сайзингом, в надежде получить 3БЕТ, который я уже получал от этого игрока в этих же позициях, и которому вообще-то не рекомендуется 3бетить чипака при наличии двух шортов. Но здесь оппонент играет колл и на абсолютно сухой доске ловлю топ-сет.

    ФЛОП:
    На флопе я решаю "залевелить" оппа и ставлю почти 90% пота, чтобы к оппоненту пришла мысль о том, что я просто выбиваю его из банка, т.к на него давит ICM. Тем самым я даю возможность "поисполнять" ему против меня со всеми гатшотами, двухсторонкой () совпадениями и и карманами.

    ТЕРН:
    Я получаю колл и на терне приходит , и поялвяется бубновое ФД, но в большей мере для меня на этой улице это бланк.
    И на терне я ставлю около 70%, "растягивая" банк, чтобы на ривере спокойно пролезал пуш.

    РИВЕР:
    На ривере приходит , которая также является бланком. Она конечно закрывает стриты и , но бы явно меня переставляли префлоп, а , я просто не представляю, как можно протащить на такой сайзинг по флопу. Но также эта десятка хорошо подходит мне для блефа, т.к я могу изображать здесь и доблефовывать по этой карте ривер с абсолютным мусором, которого у меня много в опене с BTN.
    С пониманием того что я впереди, я не совсем вижу с чего я могу получить оплату пушем по риверу (СПР оппа 1:1). Но я все-так решаю запихнуть ривер, а не добирать через мелкую ставку, что в принципе с учтеом всех действий на предыдущих улицах смотрится довольно блефово (ИМХО).

    Я получаю инстаколл и становлюсь огромным чиплидером после такого кулера. На самом деле очень удивила скорость принятия решения, ведь подумать на самом деле было о чем, учитывая, что за столом есть игрок с 5ББ и еще один игрок с 11ББ, который находится в АФК. Причем, если бы он выкинул по риверу, то у него за спиной оставалось еще 30ББ и 3-й стек.


    После этой раздачи у игроков просто-напросто были связны руки, т.к я имел колоссальное превосходство по стеку, а за столом сидел оппонент с 5ББ и один игрок в АФК со стеком 11ББ.

    Здесь у меня довольно простой геймпелей: я пушу две любые и забираю ББ. Некоторые игроки даже пытались открываться, а не тупо отправляли карты в пас.
    Но самое весело происходит в тот момент, когда игрок в АФК впервые оказывается в автооллине:
    Я получаю и играю через мин рейз, дав возможность зайти другим игрокам и выбить оппонента в автоолине, а дальше игрок со вторым стеком решает поставить почти банк на доске на что я просто играю пуш, и он не выбрасывает свое ФД и вторую пару и отправляется отдыхать, т.к у оппа автоолинщика нашлись . Так бездарно подарить второй стек не каждый способен.

    Но на этом мое удивление от финалки только набирает обороты. Дальше мы все-таки выбиваем спящего игрока и в 3max я выхожу со стеком 150ББ, против двух оппонентов сумма ББ которых 20ББ. Моя галка на дележку стояла и выходит просмотр дележки. Мне по ICM предложили на 600₽ меньше, чем должны за первое, но т.к я уже накатался на сегодня был не прочь закончить эту финалку и пойти писать пост. Но тот самый игрок под ником papal, имея стек 15ББ пишет, что готов делить только поровну.

    Я начинаю смеяться и между нами происходит такой диалог:
    Я: "ты шутишь?".
    papal: "так нечестно, ты забирал все блаинды, пока denis был АФК. Я скинул очень много хороших рук."
    Я: "тогда и получишь свои 3К за третье место. Играем дальше"

    Скрин дележки в 3max
    H0ukR.png


    Дальше я 2 раза подряд удваиваю шорта, что совсем не критично для меня, а потом он сам смог справиться и прибрать papal'a, которому я предвещал 3-ую строчку. С этим оппонентом мы без лишних слов поделили по ICM в самой веселой моей финалке за последнее время.

    3-я финалка
    H0uPD.png


    Сегодня на ПД, решил сыграть сателлит на турнир с БИ 9900₽, на который я не играл отборы довольно давно. И сегодня мне удалось отобраться, но закончил основной трунир довольно быстро. Очень быстро я растерял половину стартового стека, и на 40ББ мне положили короли в тузы:)
    H0uPI.png


    Но все равно я не могу не радоваться результатами сегодняшней сессии. Очень много положительных эмоций принес этот день, а также вернул уверенности, что может я и не "случайный пассажир" в покере. Ну и с финансовой стороны получился неплохой "ап" в размере почти 1/4 от БР с которым я начал сегодняшний игровой день.
    Завтра в том же режиме. Надеюсб продолжать в том же духе!

    СТАТИСТКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 1760,29$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 2157,08$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +22,54%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | −
    Ответить Цитировать
    19
  • ВЕРНУЛСЯ ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА

     

    Первые три сессии после паузы выдались весьма удачными. Вчера, правда, провалил предфиналку в Big'e по 11$ всего в одной раздачей. В ТОП-12 я чиповал и в этой самой раздаче сыграл очень "аркадно". Ривером закрыли "колесо" по тузу, при этом закрылся флеш. Я решил сыграть чек-пуш, чтобы выбить сплит со стритами с блокером на натсовый флеш. Оппонент показал одну из немногих комбинаций флешей:(. Дополз до финалки со стеком 10bb и вылетел первым    в   

     

    Зато сегодня чуть-чуть настрелял на PP.  Да и в целом сессия складывалась очень неплохо, жаль что хороших дипранов не получилось: в 33$ BB вылетел в ТОП-80, в Hot'e по 22$ тоже аут близко к ТОП-100, в скупе по 22$ с нокаутами не дожил всего лишь час до второго дня, хотя имел очень комфортный стек, но умудрился прокидать его буквально за 2-3 раздачи. 

    Как-то так. Продолжу держать в курсе, если будет что-нибудь интересное.


    Ответить Цитировать
    18
  • "ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА"

    Как и обещал, рассказываю о том, как прошла моя тренировка. Напомню, что я брал разборы базы. Ну а моим наставником стал Сергей "Elendil" (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116198)

    Полтора часа прошли очень продуктивно. Сергей полностью прошелся по основным статам в базе и указал на все недочеты и ошибки, которые присутствуют в моей игре. Следовательно, работу над их устранением мне предстоит начать уже с сегодняшнего дня.
    Я не хочу останавливаться на банальных вещах и писать о том, что "тренер действительно хорошо понимает игру" и т.д. Человек с достойными результатами в игре, огромным тренерским опытом, кучей положительных отзывов и кристально чистой репутации де-факто будет технически оснащеннее игрока ABI 7. Поэтому мне было важно то, чтобы тренер, которого я выбрал, смог наиболее точно и правильно донести информацию. А также установить с ним максимально легкое общение. Все-таки одну и ту же информацию можно преподносить совершенно по-разному. И по этим критериям не возникло сомнений за 1,5 часа диалога.

    После тренировки, я так сказать "приспустился с небес на землю". Пожалуй это не совсем точное определение, потому что я всегда знал, что у меня есть какие-то помарки в игре и никогда не страдал "звездной болезнью". Но после увиденных ошибок и наставлений, я осознал, что мне предстоит еще очень много пахать и пахать, чтобы начать хоть что-нибудь представлять из себя, как профессиональный игрок. Не скажу, что я как-то взглянул на покер по-другому, но все же некоторые моменты для меня стали чем-то новым и необычным.

    Теперь в ближайших планах, как можно быстрее вносить коррективы в игру. Откатать дистанцию уже "перепрошитым" и показать базу снова. Если я справлюсь с теми проблемами, которые у меня есть сейчас, то уже можно будет двигаться дальше. А конкретно уже точечно подчищать игру, совместно с тренером.

    А на "десерт" немного расскажу о последних 5-10 минутах тренировки, когда Сергей стал просматривать мои большие проигранные банки. Признаюсь честно, я весьма давно не испытывал такое чувство стыда Я со стороны смотрел на две самые "потрясающие" сыгранные раздачи и не понимал, чем я занимался в тот момент. Возникало ощущение, что я куда-то отошел и за меня села играть моя собака. Да и то, она могла отыграть менее ужасно.

    Подводя итоги, могу сказать, что я доволен своим выбором тренера. Разумеется, что свои занятия я буду продолжать у него. И с абсолютно чистой душой могу порекомендовать Сергея, в качестве тренера игроков невысоких АБИ. Но важно понимать, что кому-то этот тренер просто может не подойти, т.к. это все очень индивидуально. У некоторых тренеров на такой случай есть вводные занятий, которые помогут определить насколько вам комфортно будет работать с ним.
    Ну а я постарался максимально искренне и честно написать свой отзыв-отчет, для вас!
    Ответить Цитировать
    18
  • belmandooo

    Не думал, что скажу кому-то на покерном форуме такую фразу, но вот говорю - "Бельмандо - ты мой герой!"

     

    Как я и говорил ранее - результаты впечатляют, и твой прогресс не на шутку завораживает! 

    Я бы сравнил тебя и твои успехи с БебиШарком (его нынешний БР тоже очень впечатляет) , но с одной большой и очень весомой ремаркой - Андрей Козленко проходя свой путь с нуля до миллиона успел побывать во многих грязных и тёмных делишках, постоянно наступал на одни и те-же "грабли", тем самым очень сильно замарал репутацию, но не о нём речь. Ты же с самого начала шел путем самурая - чистым и светлым, в гордом одиночестве покоряя фрирольную трясину, плавно переходя из трясины в микро-лимитное болото, из болота в бурлящие воды реки известной нам под именем "низкие лимиты", и вот теперь ты гордо плаваешь в море низко-средних лимитов, и это здорово!

     

    Читая твой последний пост, о том, где тебе удалось занять топ2 в Mini Main'е по 25$ на GG забрал заработанные тобою ~9500$, я аж слегка подпрыгнул в кресле радуясь за твою победу (ну почти победу) и за твой пятизначный занос (ну почти пятизнак)!

     

    Год пошёл не даром и весь путь пройден не зря, теперь начинаешь пожинать плоды твоего упорства, настойчивости и завидного трудолюбия! Не отступай и держи нас в курсе твоего движа, нам ведь интересно!   

    Ответить Цитировать
    17
  • ДЕНЬ 343
    11.03.2021

    ОБ ИГРЕ:


    Сегодня было целых две финалки, хоть и небольших. Одну из них удалось, наконец-то, распечатать на PP.

    На PS была совсем дешевая в турике по 4,40$. Крутился, крутился с 5-6bb, к 5-max было около 17bb, поставил рестилл BTN/CO c за спиной нашлись

    LWj3F.png


    На PP финалка была поинтереснее (почти 1000$ за первое). На предфиналке чиповал, но на баббле финалки проиграл довольно крупный банк и вышел с всего лишь третьим стеком. Очень долгое время не заходило, а оппоненты за столом всеми способами пытались вылететь с турнира, как можно быстрее.

    В 7-max проигрываю вот такую раздачу

    LWj3n.png


    Я открылся, получил колл на CO и BB. Чек, CO бетнул треть, с BB запушил, я свой репуш. Очень важный банк, но ривер был не в мою пользу. С 2bb я умудрился как-то раскрутиться и пересидеть до ТОП-5. В 5-max выиграл важное выставление, после которого стек стал около 17bb. Перешли быстро в 4-max, где начались качели у всего стола. Сначала я был самым шортом, но выиграл 30 на 70 и заполучил второй стек, при двух коротких. Один из шортов, впушил в рейз на 10bb при стеке 6bb и смог потащить в 3 аута на ривере. 3-max был очень близок, но до него было не суждено дотерпеть. Под чипака завел комплитом SB/BB получил изолейт и впушил 16bb, у него нашлись Предполагал, что у чипака изолейт будет под сотку, поэтому не должно было выглядеть плохо. Но на самом деле есть над чем подумать в этой раздаче, учитывая стек 8bb и что мои предположения по поводу изоленты могут быть неверными. В итоге остался довольствоваться только четвертым местом

    LWj3G.png


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 23669,47$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 23893,28$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |+0,95%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    Ответить Цитировать
    17
  • ДЕНЬ 338. ПОДАРИЛ 400$ МИССКЛИКОМ В ХА
    06.03.2021

    ОБ ИГРЕ:


    Сегодня совсем не складывалось в субботних билдерах, то кулерок раздадут, то переедут на ривере. Да и в целом сессия была почти без дипранов. Однако одну финалку я все-таки смог сделать в PKO 7,50$ на PS. На финалку вышел 8/9, но стеки были очень плотные. Самое интересное началось на стадии 3-max. У меня был второй стек, самым коротким остался своебразный любитель с топ-ноком, чиповал рег. Рег старался не давать мне "дышать", хотя я иногда и пытался этому противодействовать. Я уже мысленно был настроен на ХА, но что-то пошло не по плану. 3-max мы играли чуть больше часа, с какими-то постоянными качелями: то все стеки уравнивались, иногда я выходил вперед. Но дальше проиграл крупный банк в лимп-поте регу, проблефовав в три: прекрасно понимал, что я выбиваю ривером, но ривером оппонент "по-свински" доехал, после чего у меня осталось 10bb. Подгорел после этой раздачи, но нужно было продолжать борьбу. Дальше мне раздают на SB против любителя на BB. Под него решаю играть комплитом. Флоп , я минбет, там колл, терн я 55%, ривер повтор . В банке чуть больше 8bb, у меня за спиной 4,8bb:olen: Играю блок 1,3bb, там просто колл от трипса В нокаут турнире, на секундочку). Крутанулся с 2bb до 17bb и снова уравнялся с любителем. Потом забрал пару мелких банков, но которые были очень важны. Спустя пару раздач этот эмоциональный 3-max наконец-то закончился и я вышел в ХА с регом, уступая чуть больше чем 2:1. Так как он душил на префлопе, под него решил играть фулл-лимп страту. Это стало давать свои плоды и мне удалось почти сравняться с ним по стекам. Но дальше играю большую раздачу в которой банк по риверу был 16bb, ривером мне прилетает потбет (у меня за спиной 20bb). В моей ситуации было простое решение с , с которым я блефкатчил до ривера, т.к. пятая карта закрыла его некоторые блефы. Я в этот момент шафлил фишками, пока оппонент принимал решение, и как только мне прилетел пот я хотел взять мышку и нажать пас. Но когда отпускал фишки случайно ударил кистью на хоткей на мышке и отжал колл... Причем до ривера я был старше, как и думал. После миссклика осталось 4bb, один раз удалось удвоиться, на 10bb в уже выиграть не смог. Не факт, что я бы смог выиграть этот ХА без этого колла, но по крайней мере этот обидный миссклик меня сильно отдалил от этой победы.

    be7984b8dcb69161108b3d4a84d1033b-full.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    Напомню, что завтра еду играть PKO в казино. Буду держать в курсе событий.


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 23101,60$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 23698,54$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |+2,58%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    Ответить Цитировать
    17
  • Небольшой оффтоп

    Вчера перед вторым днем наконец-то забрал свою худи, которую я заказал в кратчайшие сроки перед началом серии. Сыграть в ней получилось только на третий день, но и ауры прибавилось сразу

    Конечно, нарисовать свою аватарку из рума и форума идея не очень гениальная, но мне настолько нравится эта фотография, что я все равно решил, что хочу именно этот рисунок у себя на худи. Так что на всех оффлайн сериях на которых я буду присутствовать, меня будет довольно легко узнать:)

    JBFHM.jpg
    Ответить Цитировать
    17
  • ДЕНЬ 158. ФИНАЛЬНЫЙ ДЕНЬ НА WPT И ОЧЕРЕДНЫЕ 80 НА 20 В ДИПРАНЕ
    06.09.2020


    ОБ ИГРЕ:
    К большому удивлению воскресная сессия прошла куда более удачно чем обычно. Но последний из оставшихся столов сильно омрачил впечатления от сессии. Пожалуй, тогда я и начну свой отчет с негативного. Последним столом моей сессии остался "Кремль" на ПД с БИ 600₽ и гарантией 1 000 000₽. В него я сделал 2 входа и от раздачи к раздаче дожил до стадии трех столов. В ТОП-20 я проигрываю в за первый стек (90ББ), с которым я скорее всего выходил бы на финальный стол в очень мягком составе.
    I2ZEM.png

    Уже в какой раз я не могу выиграть сверху в довольно дорогом дипране (почти 2000$ за первое место). Но стоит отметить, что по ходу турнира я сам умудрился два раза обыграть с . Поэтому к таким бэдбитам начинаешь привыкать, понимая, что это очередная дефолтная раздача, которую я не мог сыграть иначе. И в этот раз я особо не заморачиваясь, закрыл лобби, пошел в душ, немного отдохнул и сел писать пост, получив свои 7БИ за 20-ое место.

    I2ZEL.png


    Но на ПД сегодня у меня все-таки состоялся доезд. В одном из самых первых турниров загрузки дошел до финального стола (6-max). Вышли почти все в ранвых стеках, за исключением одного коротыша, который очень быстро покинул турнир. Следом за ним игру покинул другой оппонент и 4max я уже шел со вторым стеком. В 4max мне было несколько проще и я раз за разом стал забирать мелкие банки. Далее я остаюсь в 3max с одним коротким и таким же стеком. План бы как можно быстрее выбить коротыша и уйти в ХА. Но получилось несколько иначе: оппонент с таким же стеком стал "кусаться" со мной на блаиндах, но несмотря на отсутствие позиции я забрал 3 увесистых банка у него, оставив ему 11ББ за спиной. Дальше у меня был совсем простой геймплей - пуш/фолд. После перерыва оппонент с 11ББ задержался и я стал пушить эни ту в короткого, и выбил его поехав 40 на 60. ХА тоже продлился недолго: снова выиграл 40 на 60 и закончил турнир.
    I2ZEI.png


    Ни для кого не секрет, что сегодня я играл первый день WPT Big Game по 55$. Очень неплохо складывалось в начале турнира: я довольно быстро вырвался в лидеры и задержался там на долгое время. Но после окончания регистрации случается ключевая раздача турнира:

    В игре остается более 700 участников и 250 в призах. Я иду в ТОП-5, имея за спиной комфортный стек в 100ББ. Меня сажают за стол с еще одним огромным чиплидером, который, на мой взгляд, пытался играть очень агрессивно. А дальше я открываю с первой, получаю колл на HJ и 3бет от этого самого чиплидера на BTN. Решаю упростить себе жизнь и ставлю 4бет почти 3Х, чтобы не играть большие банки без позиции. Я думал, что раздача на этом закончится, но мне прилетает 5бет-пуш на 100ББ, почти на весь мой стек. В обычном турнире своей сессии отжал бы снепом и если там тузы, то кулер и ничего не поделать. А здесь я очень сильно задумался над тем чтобы выкинуть, потому что в таких стеках он мне скорее всего не запихнет даже . Потому что ни ему, ни мне нет особого смысла шатать диспу в стеках 100ББ. Да и в случае фолда у меня все еще остается комфортный стек ~80ББ. Но сжигаю почти весь ТБ и все-таки не решаюсь выбросить на что оппонент мне показывает . Обошлось без грязи и я устоял почти за 7 средних стеков.

    I2ZEH.png


    Чуть переведя дух продолжил игру огромным чиплидером. На баббле проигрываю в , но это не сильно меняет положение дел: я все также на верхушке чипкаунта. Но дальше все становится несколько сложнее, т.к стеки стали более плотными. И один проигранный флип, мог стоить очень дорого. В ТОП-90 я проигрываю пару средних банков и перемещаюсь в середину чипкаунта. Примерно так я держусь до предпоследнего уровня, где происходит еще одна ключевая раздача, после которой я и оформил свой финальный стек ~60M. Я открылся с ранней и наловил топ-доппер на ФД доске. По флопу поставил довольно много и оппонент на BTN заплатил. По терну поехало второе ФД и я решаю запушить почти 1,3 банка, т.к доппера младше мне оплатят, все дрова он вряд ли бросит, а если там сеты, то в большинстве случаев я им отдамся по риверу в таком СПРе. Оппонент накалывает меня на с 0% эквити.

    В итоге день я закончил на 9-ом месте (~40ББ), в игре осталось 43 человека. Уже гарантировал себе 280$, но разумеется, хочется большего. Так что завтра в 21:05 (МСК) продолжим борьбу. Так что, те, кто захочет поболеть можете включать турнир дополнительным столом. Ну а если получиться пройти далеко, то буду отписываться здесь, как я это делал, играя мейн. А я постараюсь быть более сконцентрированным, поэтому завтра запущу минимальное кол-во столов.

    I2ZEK.png


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 2686,89$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 3052,85$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +13,62%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | ПД 27$
    Ответить Цитировать
    17
  • victorwinner, Урбанович вроде бы в Латвии сейчас, а я в Калининграде
    Ответить Цитировать
    16
  • ДЕНЬ 321
    17.02.2021

    ОБ ИГРЕ:


    На PP продолжаю уверенно заливать. В вечернем Blade по 22$ (PKO) имел хороший стек в ТОП-70, плюс сидел за неплохим столом. Но дальше проиграл очень забавную раздачу BB vs BTN против любителя, в которой выставился с натс флешом против на доске
    , ривером положили . Не проматериться в слух после такой раздачи я просто не смог Неприятно было проигрывать раздачу таким образом за стек 75bb+.

    На старзах же пока складывается куда удачнее. Сегодня была финалка PKO по 22$, правда, всего с 1 любителем за столом. На предфиналке мне неплохо кулернуло за банк в 120ББ: оппонент завел коллом и попал в топ-сет с флопа, но у меня уже был готовый стрит. Выставились по терну, удалось устоять. На финалку я вышел чиплидером оставался им до 5-max'a, но к тому времени стеки уже сильно подравнялись. Дальше было интересное выставление у двух оппонентов по 40bb в , после чего у меня был второй стек в 4-max, а после "самоуничтожения" любителя уже и в 3-max. В 3-max со вторым стеком мне было некомфортнее всего из-за ICM'a, да и чипак отрабатывал на 100%. Сложности начались, когда короткий удвоился и стеки у нас стали приблизительно равны (40-50bb). Тут я понял насколько мне тяжело катать в широких ренжах против компетентных оппонентов. При этом и сдавали очень плохо. После двух безуспешных трибетов в блеф, я опустился до отметки в 25ББ, а дальше ни зацепил ни одного флопа. И уже самым коротким на 10ББ проиграл в . В общем, остался недовлен своей игрой на финалке, т.к. растерял огромное преимущество и в 3-max (где разыгрываются основные деньги) не смог навязать борьбу соперникам. Но выводы сделаны, есть над чем работать.

    LHMyV.png


    После финалки оставалось еще несколько столов (в т.ч. Blade на PP). Очень неплохо мне складывалось в BB по 33$, но на четырех столах раздали сет в сет по 30ББ Насыпали ~9БИ.

    LHMyU.png


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 19132,70$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 19955,23$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |+4,30%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    Ответить Цитировать
    16
  • cardshot, Привет:) Я думаю многим будет интересно услышать ответы на эти вопросы, поэтому с радостью ими поделюсь.

    1. С тех пор, как я начал марафон я не проработал ни одного дня нигде. Хотя тренером я мог продолжать работать с осени, да и с клуба, где я стоял в охране мне как-то звонили). Несмотря на все разногласия с родителями, которые были в начале марафона, проживание с ними все-таки сильно мне помогло. За квартиру платить не нужно, кушать всегда приготовлено (еще и приносят к рабочему месту), не жизнь а сказка:). КЭШауты за период марафона были, и в основном они уходили на подарки друзьям или родственникам на какие-то праздники. Плюс какие-то будничные траты на себя (барбер, такси, счет оплатить где-нибудь в те редкие дни, когда я выходил из дома). Ну и один раз за год был в магазине, когда я покупал себе одежду (очень не люблю это делать). В цифрах накапало ~130К за все время. КЭШауты вычту уже в день, когда буду подводить итоги марафонов.

    2. Некоторая сумма лежит на кошельке и наличкой, на случай если что-то вдруг пойдет не так.

    3. Я очень сильно противился румам со статистикой, когда начинал играть. Считал, что это не особо честно и что таким образом ты получаешь дополнительное преимущество над игроками без ХАД'а, а хотелось же, чтобы все играли в равных условиях. Да и вообще казалось, что это уже не похоже на покер (ну прямо последователь Роба Янга). Но осенью, когда стал ближе понимать, что такое настоящий онлайн покер, то понял каким глупым и наивным я был

    4. Этот вопрос я обязательно затрону намного обширнее, подводя итоги марафона, поэтому сейчас напишу вкратце. В плане деятельности выбор остается невелик. Буду продолжать реализовывать свою цель (зарабатывать покером), которой я загорелся незадолго до начала марафона. Посещали мысли, о вступлении в какой-нибудь фонд, дабы ускорить процесс своего роста. Вне покера ближайшая цель это начать жить самостоятельно и наконец-то свободить родителей от содержания своего 21-летнего безработного сына. Плюс хотелось бы уделить время финансовой грамотности (инвестиции, крипта и т.д.), чтобы деньги не лежали "мертвым грузом". Также хотелось бы продолжить блог с каким-то более интересным контентом. За период марафона я очень редко выкладывал что-то стоящее, потому что написание одного хорошего поста у меня занимает огромное кол-во времени. Есть еще куча банальных целей по типу: взять недельный перерыв от покера сразу после окончания марафона (хотя меня может и не хватить настолько), летом слетать куда-нибудь отдохнуть и т.д.
    Ответить Цитировать
    16
  • ДЕНЬ 173. ВТОРОЙ ДЕНЬ СЕРИИ
    21.09.2020

    ОБ ИГРЕ:

    Сегодня у меня был второй игровой день на серии в котором я сыграл первый флайт турнира Kaliningrad Cup. Как и вчера я приехал утром на сателлит, в который я зашел на 25ББ. Удалось в какой-то момент набить почти два стартовых. Но дальше открвшись с , получив колдколл за спиной и пуш с BTN на 11ББ, решил репушить из-за количества мертвых денег в банке. Поехал в на большую часть стека, но выиграть не удалось. Была хорошая возможность вернуть свои фишки, но по 6ББ поставил в и проиграл. После этой раздачи у меня осталась 1/8 блаинда и я с смог удесетериться, забрав анте. Следующую раздачуя был на UTG поэтому мне на почти на 1,5ББ ставить пуш нужно было даже, несмотря в карты. У меня были и против двух оппонентов выиграть не удалось:)

    Дальше мне предстояло провести около трех часов томительного ожидания. Потому что я совсем не горел желанием играть с первого уровня, который стартовал в стеках 350ББ. Поэтому решил прыгать через 4 уровня со стеком ~60ББ (35000 фишек, блаинды 300/600) , в котором мне очень комфортно играть. Стол попался доволь удачный, да еще и в первой же раздаче, доставив на ББ пятым с , умудрился наловить каре по риверу, но много фишек не выиграл.

    Потом выиграл довольно забавную раздачу: я на ББ с поизолировал почти 7ББ четырех лимперов, оставшись 1 на 1 с более слабым оппонентом. На Флопе я поставил cbet на что получил рейз 3Х. Немного подумав, решил, что против него нужно коллировать, чтобы в какие-то подходящие терны флоатить, выбивая или же попробовать уйти на ШД, если там рейз прилетел с полным мусором, что было довольно вероятно. Но терном падает на котором я ушел в чек, и заколлировал моментально прилетевший в меня оллин. После моего колла оппонент говорит: "да твое, твое", показывая o, но моему шоудауну был удивлен почти весь стол.

    В этой раздаче я почти удвоил свой стартовый стек. Старался особо не придумывать себе сложных раздач, но на префлопе я довольно активно трибетил стол, но и стоит сказать, что заходило довольно неплохо. Дальше я выбил еще одного оппонента со стеком около 20ББ, защитив на ББ и на доске сыграл чек-рейз, на что получил оллин от , которых спасал только-раннер-раннер.

    Ключевая раздача произошла уже после нескольких уровней, когда мой стек приближался к отметке в 100 000. С UTG оппонент открылся размером в 4ББ, я сыграл 3-бет 2,7х на BTN, на что получаю почти снеп-пуш от рейзера на 40ББ. Сразу осозновал, что с дамами буду играть 3бет-колл, да еще и оппонент своим снеп-пушем облегчил мне жизнь, явно показав, что там нет или . Рассчитывал увидеть там , но поехал куда приятнее против . На флопе поменялись аутами, но по терну и риверу все было спокойно.

    После этой раздачи я очень неплохо себя ощущал за столом, постоянно поддавливая менее квалифицированных оппонентов. В последнем моем префлоп выставление я мог отправить освободить двух игроков от игры, но на опен-пуш с BTN, игрок на SB, долго подумав, не решился зарепушить на 35ББ, а я на BB нашел и устоял против . По дефолту это должен был быть довольно дорогой кулер в мою пользу, учитывая стек-сайзы оппонентов, но видимо чуечка другому игроку подсказала, что там нужно было выбрасывать. Но зато под конец игрового дня этот же оппонент вонзил разные на 25ББ на рейз с BTN и по скиллу ушатал со словами: "устал уже ждать карту". Как-то так)

    В итоге отыграв всего 5 уровней я закончил игровой день с третьим стеком, набив почти 5 стартовых. Финальный день буду играть уже в среду, продолжая борьбу со стеком ~140ББ. Будет еще несколько уровней поздней регистрации, после чего играем до финального стола.

    JAKyY.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    Конечно, стартовый флайт прошел куда более чем удачно для меня. Я смог обеспечить себе приличный гандикап к финальному дню, но в покере может все измениться в одной раздаче. В любом случае я постараюсь делать все что от меня зависит на 100%, а дальше уже как сложится. Так что ждите дальнейших новостей!

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 6815,65$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 6782,65$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −0,48%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | 370$(ME APC-4), PP 5,50$
    Ответить Цитировать
    16
  • Поднять щиты!

    JSfVY.png
    Ответить Цитировать
    15
  • ДЕНЬ 275
    01.01.2021

    ОБ ИГРЕ:


    Первая сессия в году вышла не такой и плохой. В начале неплохо складывалось, но в двух дипранах на старзах вылетел, а до финалки доехал только в недорогом фризауте на PP. В 4max у меня было в 3 раза больше фишек, чем у всех остальных, и казалось бы, что первая победа в году неизбежна, но все оказалось не так просто. В 3max я остался со стеком ~100ББ, у второго было 30ББ, и был один коротыш со стеком 4ББ. Тут в лимп от оппа со вторым стеком я задвинул , а он сыграл колл с на 30ББ. Если бы я знал, что он такой неадекват, то не стал бы делать такие вещи. В итоге мы вышли в ХА в равных стеках и в финальной раздаче он по терну задонкпушил почти 5банков, но я против него не выкинул ТПТК, он показал мне ФД с совпадением и доехал в доппер на ривере. Откровено говоря, провалил 3max своим пушем, хотя по факту там никогда не должно было быть колла. Нужно делать выводы и двигаться дальше.

    KU4P2.png


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 18069,47$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 18234,89$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |+0,92%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    Ответить Цитировать
    15
  • ДЕНЬ 151. ДЕНЬ Х
    30.08.2020


    ОБ ИГРЕ:

    Ну что ж, мейн по тысяче не задался с самого начала. Проиграв крупный банк я остался совсем без стека, но потом все-таки смог вернуться в игру и в какой-то момент даже имел очень комфортный стек. Но увы, я всего лишь просидел до 14 уровня, сыграв скорее всего не самую нужную раздачу на блаиндах.
    Это был интересный опыт, наполненный палитрой различных эмоций и чувств. И разумеется я рад, что у меня хотя бы был шанс поучаствовать в таком турнире. Но это уже позади, поэтому сейчас остается только продолжать работать и идти вперед к новым победам!
    Всем кто меня поддерживал и огромная благодарность!

    Параллельно задипранил Терминатор по 11$, что немного сгладило впечатления от вечера. На предфиналке проиграл крупный банк. Потом смог увдоиться, но на финальном столе совсем перестали раздавать. Досидевшись до 6ББ проиграл в будучи самым коротким.

    IzMoz.png


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 2832,31$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 3211,00$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +13,37%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | WPT 33$, PP 22$, PP 11$
    Ответить Цитировать
    14
  • ДЕНЬ 97
    07.07.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня по ходу сессии пришлось принять одно кардинальное решение по поводу моей зазгрузки на сегодняшний вечер. Причиной тому стал выигранный билет в сателлите на самый дорогй турнир на ПД - "Змей Горыныч" с БИ 10 000₽.
    IIjKn.png


    Турнир начинался в 21:00 (МСК) и я принял решение снизить кол-во играемых столов, для большей концентрации. Поэтому я регистрировался только в турниры с БИ, которые я обычно не играю. А также полностью отказаться от турниров со своей обычной сетки. На ПД это получилось запустить +3 турнира, а на PP сыграл 2 баунти по 11$, один дип по 7.50$, а также попробовал сателлит по 5.50$ на финальную фазу Micro Big Game 55$. Плюс еще я доигрывал оставшиеся 5-6 турниров.

    Почти везде меня ставили на место (особенно на PP) и я постепенно покидал турнир за турниром. Хотя в BH 3.30$ в ТОП-40 я имел хороший стек, но проиграл неприятную раздачу в 3бет-поте и остался совсем коротким. Плюс на ПД в этот момент оформил финальный стол в "мультибаунти" по 500₽. И по сравнению со вчерашним днем, мне удалось подняться на ступеньку выше.
    IIjKo.png


    На "змее" тем временем дело близилось к окончанию поздней регистрации, а я имел чиплидерский стек с неплохим запасом. И тут на 18-20ББ стали запрыгивать реги, которые тот час пытались удвоиться. И уже здесь дело не обходилось без выставлений. 1 раз проиграл сверху, второй раз у этого оппонента получилось выиграть, но это не сильно сказалось на моем стеке - я по-прежнему был чиплидером.
    Время поздней регистрации завершилось, в игре осталось 10 игроков, а призовых было всего 3:). Через совсем короткое время нас остается 8 и время финального стола. И уже на финальном столе можно поделить на 8-ых весь призовой фонд. Но я имею чиплидерский стек, а также удачную рассадку, будучи в позиции на рега и игрока со 2-ым стеком. И как бы мне делить совсем не хотелось, учитывая все эти факторы. Но меня смущало, что глубины почти не было: у меня было 54ББ, у второго стека 39ББ, остальные имели равные стеки по 25ББ и два коротких по 12-14ББ.
    И я совсем не планировал зажиматься, даже несмотря на то, что весь стол состоял почти из всех регов и одного сателлитчика-фиша, т.к я понимал, что могу оказывать огромное давление на стол. Все-таки фиша выбивают первым и мы остаемся в 7max. И тут появляются разговоры в чате о том, что можно и поделить на 7-ых. Я был не против посмотреть и соответственно нажал галку. После чего происходит самое интересное..

    Когда почти все нажали на "сделку". Я открываюсь со второй повышенным сайзингом с и с ББ от рега (по совместительству модератора на джипси) мне прилетает пуш на 20ББ. По сути здесь все еще идет chipEV среда и понимаю, что мне нужно это откалывать. А также понимаю, что это скорее всего флип, т.к там очень редко будут "вверхи". Я коллирую и не могу переиграть . И уже полностью меняется расклад, т.к мой стек составляет около 35ББ и уже тут сильно не заиграешься на ПФ, учитывая, что есть короткие, которых надо будет закрывать и т.д. И в следующей же раздаче я получаю и в момент раздачи вижу, что уже все нажали на галку. Я остался в раздаче с игроком на BTN, поймал ФД на низком флопе, поставил две улицы, и по риверу мое ФД не закрылось, плюс не пришла моя оверкарта, а также по терну закрылся стрит на . СПР по риверу был один 1:1, но мне очень трудно было найти силы поставить третью ставку на ривере в этой ситуации. Во-первых на меня давило то, что после этой раздачи начнется обсуждение сделки, а во-вторых очень сильно подвел терн. Будь там любая другая карта, которая бы не закрыла стрит, я бы смело поставил третий баррель, т.к очень много рук я бы смог выбить, учитывая, что оппонент бы тоже принимал решение на стек. Мы прочекали ривер, и оппонент показал мне , как раз таки-которые я бы и мог выбить третьей ставкой, учитывая, что по риверу пришла оверкарта.
    У меня осталось около 23ББ и мы перешли к обсуждению сделки. По ИСМ мне предложили чуть более 30 000₽ и пожалуй, в этой ситуации мне это было выгоднее, чем катать диспу на 20ББ и остаться ни с чем. Но один из игроков не успел согласиться и кто-то просто убрал галку и повторно не захоетл делить. Причем все в чате утверждали, что они согласны делить. Скорее всего кто-то захотел выбить коротыша и поделить после этого, что в принципе и произошло. Но для меня сложилась трудная ситуцаия, потому что у меня просто-напросто были связаны руки. Я не мог ничего открывать, потому что чипаки просто не позволяли этого сделать. Да и рук, которые можно было задефать или открыть первым, совсем не было. Кое-как выбивают коротыша, а я на этот момент имею предпоследний стек 16ББ и мы снова переходим к обсуждению сделки. В этот раз согласились все, а я получил чуть менее чем 400$ призовых.
    Очень многое испортил проигранный флип в начале финалки, т.к я бы продолжал оказывать огромное давление на стол, тем сам, набивая фишки. Плюс скорее всего я бы перешел к обсуждению дележки после вылета еще двух коротких стеков. Но получилось, как получилось. Ситуация вынудила меня принять эти условия. Но и это можно назвать неплохим результатом сегодняшней сессии.
    IIjKr.png


    Остальные турниры я отыграл безрезультатно. Хотя на ПД, в другом турнире с БИ 1000₽, имея очень хороший стек, я попал в неприятный кулер блаинд на блаинд - в . А на PP в сате на Micro Big Game, за 2 уровня до конца набил половину стартового стека на финальной фазе (50bb), но "донести"
    этот стек не получилось.
    Кстати, сегодня на пати увидел сателлиты по 3.30$ на Big Bounty Hunter(Special Edition) 33$, который пройдет через три дня с гарантией 50 000$. Сегодня я не смог сыграть ни одного сателлита, поэтому все переносится на завтра.

    СТАТИСТКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 2061,10$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 2356,35$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +14,32%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | 27$ (PD Cup final sat.)
    Ответить Цитировать
    14
1 2 3 4 5 23 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.