"Миллионер во фриролле". Марафон от 0$ до 100 000$ за 365 дней.

Последний пост:2 часа назад
72
Статистика
Всего постов
258
48,245 просмотров
Новых постов
+4
2,54 в день
Лучшие посты автора
13 апреля +32
10 июня +19
8 июля +13
Вчера, 06:53 +11
2 апреля +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • ПРОЛОГ:
    Всем привет, меня зовут Владислав и с покером я тесно связан совсем недавно (около года). После Нового Года на ПД стартовали онлайн сателлиты на офлайн-серию, которая проходила в моем городе. Было огромное желание сыграть в покер вживую, поэтому почти каждый вечер я проводил в руме. В итоге мне удалось отобраться на 1 из 3 возможных турниров, и в марте я впервые оказался за настоящим покерным столом. Из 120 участников вылетел 54, результатом, конечно, я не был удовлетворен, но я получил огромное количество эмоций и всерьез задумался, чтобы связать свою жизнь с покером..

ПРЕДЫСТОРИЯ:
    В феврале помимо сателлитов я зарегистрировался на "пати". И в течение месяца я успешно залудил свой БР (~500$), нарушив главное правило покериста - "ИГРАТЬ ПО БАНКРОЛЛУ". Позже счет был пополнен еще на 100$, с которых я пытался выкарабкаться из ямы, играя турниры за 2.20$ и 1.10$, но, к сожалению (наверное все-таки к счастью) попытка не увенчалась успехом. Полмесяца я не открывал ни один из румов, но постоянно просматривал какие-то ВОДы и записи трансляций с турниров, а также следил за марафоном Дмитрия Урбановича. На протяжении двух недель у меня было желание снова начать играть, а также было понимание, что вся теория без практики бессмысленна. Я уже был знаком с фрироллами на PP, т.к пробовал отбираться на воскресник через них. И сейчас фрироллов стало больше, через которые можно отобраться на первые фазы всех "паспортов", воскресник, а также на онлайн событие Irish Open.
    Так как желание играть било через край, я решил попробовать поиграть эти фри, тем более я ничего не терял. В итоге за последние 10 дней, я сумел пройти несколько раз в полуфиналы по 55$, 109$, и один раз добрался до полуфинала "WORLDS PASSPORT" за 320$.

О ТОМ КАК Я РЕШИЛСЯ НА ПРОВЕДЕНИЕ МАРАФОНА:
    Сделав несколько дипранов за чуть больше чем неделю, мне удалось поиграть с уже проф. покеристами, которые имеют какую-то известность в покерном мире. А также пришло понимание , что каждый игрок способен "прыгнуть" довольно высоко, играя всего лишь фрироллы. И тут я загорелся - "А смогу ли я заработать деньги, начав с фрироллов?", потому что до этого момента у меня были только до полуфинальных фаз "паспортов". Вдохновившись Дмитрием Урабновичем, я решил, что я тоже хочу провести такой эксперимент, за которым смогут проседить другие любители покера. Тем более, полистав форум, я убедился, что тема марафонов довольно популярная среди игроков.

ПЛАН МАРАФОНА:
    1. С 0$ ДО 100 000$ ЗА 365 дней
    CТАРТ МАРАФОНА - 01.04.2020
    ОКОНЧАНИЕ МАРАФОНА - 01.04.2021

БАНКРОЛЛ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ - 540$

2. Играть я планирую все фрироллы на PP. Все мои проходы в фазовые сателлиты не идут в счет БР. То, есть в случае с "паспортами" я смогу продвинуться в марафоне, только в том случае, если выиграю один из них.

3. Каждый игровой день я буду выкладывать небольшой отчет о сыгранной сессии, по возможности делиться наиболее интересными раздачами.

4. Если оценивать свои шансы трезво, то моя цель, как можно быстрее отобраться на воскресник (Party MILLION) или какое-нибудь событие, где я смогу попасть в ИТМ, дабы заработать стартовый БР и получить возможность играть обычные турниры на деньги.

5. Возможно в скором времени я подключу и другие румы, если найду достойные фрироллы. В этом вы мне, кстати можете помочь.

Ну что ж, теперь МАРАФОН "Миллионер во фриролле" можно считать официально открытым. Это марафон главной целью которого является возможность на собственном примере поверить небольшое покерное "чудо". Заранее благодарен всем, кто будет поддерживать меня на этом непростом пути! И обещаю, что через год я обязательно подведу итог этому марафону.

Главный девиз МАРАФОНА:
    ВОЗМОЖНО ВСЕ, НА НЕВОЗМОЖНОЕ ПРОСТО ТРЕБУЕТСЯ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ!
    Сообщение отредактировал belmandooo - 14.4.2020, 19:58
    1/164
    Ответить Цитировать
    10
  • ДЕНЬ 1.
    01.04.2020

Вот вот я закончил игровую сессию, и почти сонный делюсь результатами. Сегодня достаточно много раз выходил в первый этап во многих турниров, но дальше первого раунда я сумел пройти всего в трех. Совсем не получалось зацепиться... Но к вечеру сделал хороший ран, в котором мне удалось пройти со стеком 80 бб (стартовый 100ББ / средний ~80ББ) на Irish Open Main Event за 109$, который пройдет в это воскресенье.
    На финальном этапе разыграют 50 билетов в главное событие стоимостью 1100$. Очень хочу отобраться в мейн, т.к будет возможность попасть в деньги, что для меня крайне необходимо.

Спойлер: Показать

Уже глубокой ночью удалось зацепиться за последний стол и повторно выйти на еще один полуфинал Irish Open ME за 11$, где по итогу я также оформил проход на финал за 109$, правда со стеком почти в 2 раза меньше. Как я понял стеки не суммируются и этот стек скорее всего я смогу использовать в качестве ребая в случае вылета. Уточню завтра в поддержке.

Спойлер: Показать

Я отсыпаться и уже сегодня в бой с новыми силами, как говорится!
    2/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Очередной бред фрирольщика/микролимитчика/ноунейма. Где Урбанович, а где ты?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Спешу тебя огорчить, что проходит больший стек из двух. Вот и все
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Интересно это были последние сообщения тс, или еще парочка будет smirk.gif

п.с. Привет Пухляшу из двойного два
    Сообщение отредактировал FaustMK - 2.4.2020, 18:54
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • belmandooo, на покерок регайся. Дают халявные $10, а также каждый день, каждый час идут фрироллы с призовым фондом $100, правда в сутки можно в 1 фриролле поучаствовать. Но тут ценность представляет 10 баксов
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith, Это бездепозитный бонус? И смогу ли я играть фрироллы не внося депозит?
    3/164
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, Урбанович вроде бы в Латвии сейчас, а я в Калининградеcool.gif
    4/164
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (belmandooo @ 2.4.2020) *
    ПЛАН МАРАФОНА:
    1. С 0$ ДО 100 000$ ЗА 365 дней

да пиши сразу миллион.... че мелочится то?

а лучше миллиард
    1/4
    Ответить Цитировать
    7
    victorwinner, Урбанович вроде бы в Латвии сейчас, а я в Калининградеcool.gif

Так это совсем близко! Успехов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • r1gg3d, Большое спасибо, очень приятно! Теперь мотивации в 2 раза больше:)
    5/164
    Ответить Цитировать
    1
    BellySmith, Это бездепозитный бонус? И смогу ли я играть фрироллы не внося депозит?

1. без депозита

https://site.gipsyteam.ru/pokerrumy/special-offers/1249-11-v-podarok-bez-depozita

2. Фриролл можно играть не внося депозит
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Урбанович, засчитано.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • belmandooo, Успехов, не опускай рук, путь будет не прост, дорогу осилит идущий!
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • TheGlobalElite, Спасибо за поддержкуplus1.gif
    6/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Мотивация просядет, ибо мозг понимает, что достижение такой цели очень и очень маловероятно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • belmandooo, не слушай скулящих людей, которые ноют что это невозможно. И никто не вправе говорить что у тебя не получится. Лучше пробовать, жизнь одна) GL HF
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • belmandooo, послушай опытных людей, которые говорят, что это невозможно. Форумчане вправе сказать тебе правду, что у тебя уйдет очень много времени впустую. Лучше не пробовать, жизнь одна) GL HF
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (HAPKOMAH @ 2.4.2020) *
    Лучше пробовать, жизнь одна)
    дельный совет от авторитетной персоны
    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Так с фрироллов лучше на 888 покер крутится. Там их очень много,обязательно зацепишь. Удачи!.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
257 постов
1 2 3 4 13
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.