Какой-то странный период...

Последний пост:02.03.2020
2
  • Ребят, может кто-то пережил что-то подобное - помогите. Постоянно пишу свою игру, смотрю стримы и чужие раздачи - все ошибки, как на ладони. Прекрасно понимаю, где ошибки и как максимум правильно можно было сыграть.
    А когда сажусь катать сам, хочется открывать 100% рук, в голове пустота, начинается игра в слоты и погнала лудомания. Перисматриваю свою игру и просто аху...еваю.(((( как вообще так можно играть? Стыдно просто перед самим собой.
    Может у кого тоже такой период был?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • wellikolepie, случается чаще, чем хотелось бы) могу посоветовать не играть пару дней, посмотреть/почитать обучающие материалы (не стримы), замотивироваться так сказать. Также не играть много столов, чтобы концентрацию не терять и успевать думать головой за столами. Ну и тренера по хорошему надо бы) Успехов, бро
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • wellikolepie, У меня было такое когда играл 6макс в айпокере. Поле там тайтовое, софт багованный, реги играют очень агрессивно, катают без фишей, друг против друга и это на нл2. Я не мог понять пчм не плюсую. Кто-то писал что это из-за рейка. Подсчитали рейкбек. Всё норм. Разобрали базу а там всё ужасно. Нехватка скила + эмоциональное выгорание приводили к тильту, которого я не замечал во время игры. Я думал что мне конец, что я стал лудиком. Не играл некоторое время, а потом с трудом вывел оставшиеся деньги и решил больше не играть 6макс. Сейчас вернулся в PS, играю фр столы с винрейтом 9 бб/100.

    Так что старайся регулярно отдыхать братик. И если хочешь могу посоветовать конфу, где меня поддерживали другие анимешники.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Whitedragon, спасибо большое за ответ братик, конечно же буду очень благодарен за конфу. Уже год ищу какую-то конференцию, чтобы люди раздачки разбирали поддерживали друг друга, но везде только за деньги (( Да, я не играю в высокие лимиты, ни даже средние, но хотя бы поприсутствовать на конфе и послушать умных людей очень бы хотелось.
    Кстати, в последнее время заметил, что помогает сосредоточиться на игре: это элементарное проговаривание вслух своих действий, "правильно ли здесь будет фолд, правильно ли здесь будет колл, правильно ли здесь будет push, правильный ли здесь будет рейз" - сразу перед глазами открывается правильное решение; и ещё очень давно не садился за эквилаб. Без работы в калькуляторе игра превращается тупо в слоты.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот ещё че вспомнил. Мой друг
    бтв он тоже анимешник
    жаловался что просто больше не может заставить себя гриндить. А я как раз прочёл интервью с Трутеллером, где он говорил что не стоит зацикливаться только на холдеме и что хороший игрок должен уметь играть и в другие дисциплины. Так я рассказал другу об этом и он начал играть в омаху, даже поднялся до ПЛО10 или 25. Ему это помогло и он с тех пор миксует. Чего я только не делал для своих друзей, а в итоге они меня предали. Fuck you Fes! Fuck you Kaxaru! Fuck them all!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Whitedragon, я пробовал кеш, СНГ, омаху - все не мое..
    А я слышу вокруг, что нужно сосредоточиться только на чем-то одном, но постоянно вижу что кто так говорит постоянно распыляется на множество дисциплин. У меня так не получается..
    Что за грустная история, что произошло?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • wellikolepie, Ничего, дорастёшь до тех дней, когда будешь уничтожать ботов :D Мне тоже советовали сосредоточиться на чем то одном. Так что я пока играю только кеш, но в будущем планирую миксовать с мтт.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Антоха прости я это вчера со злости написал. Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.