Мозилла с правами пользователя

Последний пост:26.10.2010
0
  • долгое время лазил по нету на правах админа. Теперь поумнел, переустановил винду...
    но аддоны для мазилы стоят только когда захожу как админ. На правах пользователя - брузер без аддонов, а на попытку установить - пищет зайди как админ. Вдобавок когда хотел скачать какую-то прогу с сайта - пишет, что папка ТЕМП в видоусе - не имеет общего доступа. Захожу в папку как админ а там галочку убрать невозможно... Вообще это не безопасно ведь?
    В общем я во взаимоотношениях админ-неадмин - профан. Буду рад тому кто ответит и просветит...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • оказалось. я вообще ничего в свой комп не могу установить, даже на правах администратора.. Эти права я присвоил новой учетной записи, а старую - по умолчанию которая - удалил. Может отсюда проблемы..
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.