ph0

Худеем к лету!

Последний пост:1 апреля
137
Статистика
Всего постов
3377
289,647 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2020 +41
03.02.2020 +35
01.06.2020 +26
26.01.2021 +23
05.02.2020 +21
Лучшие посты читателей
jasonast +65
Shiptun +47
jasonast +47
von_Bismarck +37
FisherMisha +36
Самые активные читатели
IgorChe 347
Bars1986 299
Shiptun 148
SAYKOD 95
lawuet 94
1 9 29 30 31 32 51 169
Кто по вашему достоин приза зрительских симпатий за полезный контент марафона по похудению?!
  1. Fenomenico
    24%
    17
  2. ch0ck0
    3%
    2
  3. zoras
    0%
    0
  4. bellerofont23
    1%
    1
  5. von_Bismarck
    1%
    1
  6. preferance
    0%
    0
  7. MissisX
    3%
    2
  8. Bars1986
    6%
    4
  9. Bubenec
    1%
    1
  10. Liverpooljke
    11%
    8
  11. AlexM666
    6%
    4
  12. BlecLeRat
    1%
    1
  13. Senseless708
    0%
    0
  14. preacher
    1%
    1
  15. RBK
    1%
    1
  16. IgorChe
    13%
    9
  17. Yonghotsweet
    4%
    3
  18. SSM
    1%
    1
  19. ph0
    20%
    14
  • Новых ребят добавил. Таблицу в 1 посте обновил.

    Nikituk222 получает строгий выговор с занесением в личное дело.

    Едем дальше!
    57/254
    Ответить Цитировать
    5
  • Видимо хорошие показатели в отчете меня расслабили...
    Да и праздники вышли боком (вернее пузом)
    +1,1кг

    Передохнули и пора снова браться за ум

    68/347
    Ответить Цитировать
    4
  • Интенсивная тренировка позволила отыграть 800гр. Теперь надо их удержать до утра.
    69/347
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IgorChe @ 9.3.2020)
    Интенсивная тренировка позволила отыграть 800гр. Теперь надо их удержать до утра.


    Ты как покерист, который во время сессии каждую минуту глядит в кассу соберись, тут тоже дистанция решает и твои скачки это лишь выброс дисперсии главное к отчетной дате показать результат.

    Пысы Ну и, кстати, вспомни свой первый пост в этой теме, ведь сразу мы тебе сказали, что форсировать не стоит. Мудрые жиробасы знают о чём говорят
    15/49
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (RBK @ 9.3.2020)
    Ты как покерист, который во время сессии каждую минуту глядит в кассу соберись, тут тоже дистанция решает


    Нифига!!! В кассу я по-утрам заглядываю. Просто в эти дни КолдКоллы выросли (А как иначе, если всякие салатики вредные и шашлыки раздают?)
    Цитата (RBK @ 9.3.2020)
    Ну и, кстати, вспомни свой первый пост в этой теме, ведь сразу мы тебе сказали, что форсировать не стоит. Мудрые жиробасы знают о чём говорят


    Я, конечно, понимаю, что жиробасы мудрые... Но так просто не сдамся!

    70/347
    Ответить Цитировать
    4
  • Ребята, нужна срочная помощь комьюнити!!!! Последнее время испытываю жуткие проблемы с мотивацией во всем, включая весогонку. Вот только что пришел с кухни, где съел 1000-1500Ккалорий всякой гадости и тут же стало стыдно за свой срыв . Еще есть несколько дел, начало которых я откладываю на завтра уже несколько недель. Чтобы решить большую задачу, нужно ее разделить на несколько маленьких и решить их. Поэтому, чтобы успеть в других делах, сброс своего веса я делегирую вам!
    Да да, теперь вы все в ответе за мой вес
    С этого момента я захватываю эту ветку в плен. Теперь буду постить каждый день отчет о проделанной работе по сбросу веса: диета+спорт. И раз в 3 дня палить результат на весах. Постараюсь без волосатых ног и дырявых носков, только цифры на табло . А вы все будете контролить, чтобы я не пропускал отчеты. Если пропал больше, чем на 3 дня, welcome ко мне в рейтинг с народным осуждением. Я хоть и не рейтингодрочер, но за минусы в репе достаточно сильно напрягаюсь. Ну что, господа, DEAL?
    8/33
    Ответить Цитировать
    6
  • imishar,
    Ну ты чёт, Брат, совсем раскис...
    Но идея твоя, кмк, так себе... Пока ты сам не найдешь способ над этим работать (именно работать, а не контролировать процесс) толку не будет.
    Предложу тебе такую систему:
    Заведи дневник (любой, хоть в блоге у себя), контролируй ккал съеденного и вечером (перед сном) делай записи и оценивай себя по принципу зачет/не зачет. А именно:
    -или "Я нажрался как слабовольная никчемная скотина" (ну или чё похлеще; на свой вкус, короче)
    -или "Я молодец, смог сдержаться и завтра повторю"

    Если вариант второй, то все зашибись, иди спать.

    Если первый - садись и составляй меню на завтра. Чем подробнее, тем лучше. Что, сколько и во сколько ты это съешь. Можно доходить прям до маразма. Главное план. А вот его-то как раз легче придерживаться и легче достичь результата чем говоря себе: Все! Буду меньше жрать! ( а чего жрать? а насколько меньше? Хрен его знает)

    Короче, не сдавайся и пробуй.



    Не будет работать это, придумаем еще чё-нить. Нас тут сотня пошти
    71/347
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    А вы все будете контролить, чтобы я не пропускал отчеты. Если пропал больше, чем на 3 дня, welcome ко мне в рейтинг с народным осуждением. Я хоть и не рейтингодрочер, но за минусы в репе достаточно сильно напрягаюсь за деньгами. Ну что, господа, DEAL?


    Только так это работает, иначе волшебной мотивации не будет
    33/299
    Ответить Цитировать
    6

  • Ну че поехали. На 3 дня сяду на противную несбалансированную, но очень эффективную диету ГКЯ (Гречка/кефир/Яблоки). Суть ее в том, что за день съедаешь безлимит гречки, безлимит воды, 1 литр кефира и 3 яблока.
    Спорт скромно:
    1) начинаю в 100500 раз выполнять комплекс упражнений для толстяков на 30 дней из плеймаркета.
    2) 5000+ шагов, прогулка пешкарусом.
    9/33
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (imishar @ 10.3.2020)
    за день съедаешь безлимит гречки, безлимит воды, 1 литр кефира и 3 яблока.


    Гречка - вареная без молока и масла?
    В безлимит можно добавить капусту, огурцы, помидоры.
    Сообщение отредактировал Bars1986 - 10.3.2020, 12:28
    34/299
    Ответить Цитировать
    6
  • Я что-то немного увлекся)))
    Буду перевыполнять план.
    Цель: 87кг
    Начало:93.3кг
    Текущее:87.6кг

    20/26
    Ответить Цитировать
    11
  • IgorChe, сначала показалось что это лысый из бразерс
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ActiveMagnet @ 10.3.2020)
    Я что-то немного увлекся)))
    Буду перевыполнять план.

    Сколько месяцев между последними двумя фото?

    Гайд в студию!
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • vesnoplyas, Около 8месяцев. Но худеть начал в ноябре.
    Следишь за количеством КБЖУ и всё)
    Текстом долго всё рассказывать. Голосом мог бы рассказать теоретически.
    21/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Bars1986, Да просто отваренная гречка. Я как то сидел на запаренной кипятком гречке и кефире без яблок неделю. Супер диета! Скинул на ней больше всего, но на 7 день я просто перестал есть гречку, пил только кефир 3 дня на гречке норм, больше не стоит. На таких монодиетах важно пить витамины, так как в рационе не хватает многого из того, что необходимо нашему телу.
    10/33
    Ответить Цитировать
    -3
  • imishar, я ел абсолютно всё)
    Гречки и кефиры хрень полная))
    22/26
    Ответить Цитировать
    0
  • imishar, это такая херня, ты в первую очередь воду сгонишь, гликоген и разрушишь мышцы, из-за недостатка белка. Монодиета это вообще самое худшее, что можно придумать.
    9/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Aquato, Все правильно говоришь если смотреть на монодиету на длинной дистанции. За 3 дня существенного вреда она не принесет, но добавит к дисциплине. Это как отыграть сессию на 2 лимита выше. Следующий раз прежде чем открыть холодильник в 00.30, я буду вспоминать гречу)))
    11/33
    Ответить Цитировать
    1
  • ActiveMagnet, Я тоже ел все и худел на 16/8 диете. Но после срыва и жора не по графику, решил прибавить немного дисциплины и начать с такого мининаказания, как греча кефир.
    12/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Может наказывать так наказывать: капуста и кефир?
    Капуста без какого-либо приготовления, кроме её нарезки.
    35/299
    Ответить Цитировать
    0
1 9 29 30 31 32 51 169
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.