ph0

Худеем к лету!

Последний пост:1 апреля
138
Статистика
Всего постов
3377
289,424 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2020 +41
03.02.2020 +35
01.06.2020 +26
26.01.2021 +23
05.02.2020 +21
Лучшие посты читателей
jasonast +65
Shiptun +47
jasonast +47
von_Bismarck +37
FisherMisha +36
Самые активные читатели
IgorChe 347
Bars1986 299
Shiptun 148
SAYKOD 95
lawuet 94
1 59 79 80 81 82 101 169
Кто по вашему достоин приза зрительских симпатий за полезный контент марафона по похудению?!
  1. Fenomenico
    24%
    17
  2. ch0ck0
    3%
    2
  3. zoras
    0%
    0
  4. bellerofont23
    1%
    1
  5. von_Bismarck
    1%
    1
  6. preferance
    0%
    0
  7. MissisX
    3%
    2
  8. Bars1986
    6%
    4
  9. Bubenec
    1%
    1
  10. Liverpooljke
    11%
    8
  11. AlexM666
    6%
    4
  12. BlecLeRat
    1%
    1
  13. Senseless708
    0%
    0
  14. preacher
    1%
    1
  15. RBK
    1%
    1
  16. IgorChe
    13%
    9
  17. Yonghotsweet
    4%
    3
  18. SSM
    1%
    1
  19. ph0
    20%
    14
  • А ещё понял, что ответственность публичная перед людьми, пусть и незнакомыми лично, на форуме - это отличный мотиватор 

    Есть мысль дневник в около покере сделать. Надо только подумать как оформить и какой формат. Какие цели. 

    Один из вариантов/подпунктов как раз будет спорт, контроль веса. 

    Если решусь на блог, дам ссылку здесь на топ. 

    Ну и о том как слился на ГГ тоже естественно напишу

    30/50
    Ответить Цитировать
    3
  • 3 место, сбросив 13,25 кг со старта, что является 17,16% от начального веса, занимает ........  preacher

    2 место, сбросив 17,75 кг со старта, что является 19,93% от начального веса, занимает ........ bellerofont23

    1 место, сбросив 15,7 кг со старта, что является 20,36% от начального веса, занимает ........ von_Bismarck

    А формула то правильная? Количество скинутых кг делим на начальный вес, так? Или не так? На самом деле это ничего не меняет, так придрался просто :)

    14/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (preacher @ 02.06.21)  

    А формула то правильная? Количество скинутых кг делим на начальный вес, так? Или не так? На самом деле это ничего не меняет, так придрался просто :)

    Дичайше извиняюсь.

     

    В запаре ячейки перепутал в таблице и взял в формулу итоговый вес, а не кол-во сброшенных кг.

     

    Но распределение мест, как ты верно заметил то же.

     

    Спасибо за внимательность.

     

    243/254
    Ответить Цитировать
    8
  • Этот мини отчёт  хотел вчера опубликовать, но что-то пошло не так.

    Ничего менять не буду, просто скопирую

     Вот он день Х. 

    Всем привет. Забегая вперед - все получилось! Цель 77кг достигнута. 

    Коротко об этих 4-ех месяцах: 

    1. Февраль:  продолжал жить жизнью большого живота 

    2. Март: начал задумываться, что "что-то не так" в этом челлендже.   Решил приобщиться к спорту, а точнее к футболу в зале. Сыграл 3 раза, заболел короной :( . Около 3-х недель "режим полуовоща".    

    3. Апрель: 2-3 недели восстановление после короны(прошла в легкой форме). К этому моменту(середина месяца) удалось сбросить только немногим больше 4кг. Снова футбол, сначала с опасением(дыхалка была не очень), а после пошло как по маслу. Вес практически не менялся.

    4. Май: весы в начале месяца показали 84кг. До цели оставалось 7кг. Вполне реально, учитывая, что опыт уже имеется по сбросу такого количества кг за месяц. Количество футбола в неделю выросло до 3-х раз, добавились пробежки и поездки на велосипеде, разминки дома(когда лень было бегать). Ненавижу бёрпи. Убрал из питания все сладкое, мучное, жареное, газированное(напитки). Алкоголь был в мизерном количестве(прополоскать зубы) 

    Лучшие друзья - это кефир, гречка и брокколи. 

     

    На сегодня в планах футбол, а после пиво и шаурма, я это заслужил! Через пару дней в Турцию(попытка №2) - это я тоже заслужил!   

    На самом деле цель была даже не в кг, а чтобы влезть в определенные штаны(моя жена очень этого хотела). Это получилось! На старте марафона я даже свой зад не смог туда впихнуть. Фоток не будет :)

     

    Всем удачи, а так же поздравления участникам, которые смогли! 

    15/73
    Ответить Цитировать
    12
  • Выполнил цель 106,8 -> 90 с небольшим запасом, доволен. 300 грамм не хватило до 1 места, но что поделать, гг

     

    Отмечу, что по ряду причин почти не было возможности заниматься спортом, так что похудел чисто на еде.

    Финальный отрезок питался по 1200 Ккалорий/день. Это немного жестковато, но если без спорта, то терпимо.

     

    Результат:

     

    9/40
    Ответить Цитировать
    17
  • Я начал худеть еще в январе,за 5 месяцев ушло около 10 килограмм.Я ограничил себя только в сладком и еде на ночь.полностью отказался от сахара в чай кофе,оказалось кофе так вкуснее даже.ну и спорт добавил без фанатизма,плаванье зимой и сейчас перешел на бег по утрам.летом он особенно кайфово заходит,когда тишина вокруг и тепло).До цели не дошел,уж очень много катать надо было.Но до конца года точно приду к намеченному

    6/6
    Ответить Цитировать
    11
  • Коротко о своей борьбе: по сути вес 4 месяца не менялся, крутился около стартовой отметки. На это были как объективные причины типа короны, так и просто лень. В мае удалось наконец войти в режим, меньше калорий и больше спорта. Результат - примерно 4 кг за месяц. C удовольствием продолжил бы марафон.

    3/58
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (bellerofont23 @ 02.06.21)  

    Выполнил цель 106,8 -> 90 с небольшим запасом, доволен. 300 грамм не хватило до 1 места, но что поделать, гг

     

    Отмечу, что по ряду причин почти не было возможности заниматься спортом, так что похудел чисто на еде.

    Финальный отрезок питался по 1200 Ккалорий/день. Это немного жестковато, но если без спорта, то терпимо.

     

    Результат:

     

    сколько месяцев ребенку?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну спасибо Вам, парни 😊

     

    244/254
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (preacher @ 02.06.21)  

    Этот мини отчёт  хотел вчера опубликовать, но что-то пошло не так.

    Ничего менять не буду, просто скопирую

     Вот он день Х. 

    Всем привет. Забегая вперед - все получилось! Цель 77кг достигнута. 

    Коротко об этих 4-ех месяцах: 

    1. Февраль:  продолжал жить жизнью большого живота 

    2. Март: начал задумываться, что "что-то не так" в этом челлендже.   Решил приобщиться к спорту, а точнее к футболу в зале. Сыграл 3 раза, заболел короной :( . Около 3-х недель "режим полуовоща".    

    3. Апрель: 2-3 недели восстановление после короны(прошла в легкой форме). К этому моменту(середина месяца) удалось сбросить только немногим больше 4кг. Снова футбол, сначала с опасением(дыхалка была не очень), а после пошло как по маслу. Вес практически не менялся.

    4. Май: весы в начале месяца показали 84кг. До цели оставалось 7кг. Вполне реально, учитывая, что опыт уже имеется по сбросу такого количества кг за месяц. Количество футбола в неделю выросло до 3-х раз, добавились пробежки и поездки на велосипеде, разминки дома(когда лень было бегать). Ненавижу бёрпи. Убрал из питания все сладкое, мучное, жареное, газированное(напитки). Алкоголь был в мизерном количестве(прополоскать зубы) 

    Лучшие друзья - это кефир, гречка и брокколи. 

     

    На сегодня в планах футбол, а после пиво и шаурма, я это заслужил! Через пару дней в Турцию(попытка №2) - это я тоже заслужил!   

    На самом деле цель была даже не в кг, а чтобы влезть в определенные штаны(моя жена очень этого хотела). Это получилось! На старте марафона я даже свой зад не смог туда впихнуть. Фоток не будет :)

     

    Всем удачи, а так же поздравления участникам, которые смогли! 

    Гонял это бездельника по полю как мог  

    29/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Всё. Все данные для отправки подарков отправил.

     

    Как получу ответ по срокам, сообщу!

    245/254
    Ответить Цитировать
    5
  • BellySmith, 13

    10/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Keep on moving

    10/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Супер

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересная ветка

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пацаны ваще ребята, классно вообще. Не, внатуре класс. З@@бись, четко. Внатуре четко. Умеете, могёте просто.

    120/299
    Ответить Цитировать
    5
  • Приз получен! Спасибо. 

    16/73
    Ответить Цитировать
    1
  • ph0, Срочно нужен марафон! Без призов, но что-нибудь придумать) Набрал 2.4 кг после окончания  

    8/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Ребят, честное слово - это не мои капризы, или лень.

     

    Июнь оооооочень загружен.

     

    Ни на что не хватает времени.

     

    А браться за ведение марафона и потом отписываться, что я не успеваю обработать ваши данные вот совсем не хочется.

     

    Расслабьтесь. Покайфуйте. Лето ведь  

    246/254
    Ответить Цитировать
    5
  • В принципе все желающие могут продолжать марафон самостоятельно, отписываясь о результатах в этой теме  

    121/299
    Ответить Цитировать
    4
1 59 79 80 81 82 101 169
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.