ph0

Худеем к лету!

Последний пост:1 апреля
137
Статистика
Всего постов
3377
290,219 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2020 +41
03.02.2020 +35
01.06.2020 +26
26.01.2021 +23
05.02.2020 +21
Лучшие посты читателей
jasonast +65
Shiptun +47
jasonast +47
von_Bismarck +37
FisherMisha +36
Самые активные читатели
IgorChe 347
Bars1986 299
Shiptun 148
SAYKOD 95
lawuet 94
1 51 71 72 73 74 93 169
Кто по вашему достоин приза зрительских симпатий за полезный контент марафона по похудению?!
  1. Fenomenico
    24%
    17
  2. ch0ck0
    3%
    2
  3. zoras
    0%
    0
  4. bellerofont23
    1%
    1
  5. von_Bismarck
    1%
    1
  6. preferance
    0%
    0
  7. MissisX
    3%
    2
  8. Bars1986
    6%
    4
  9. Bubenec
    1%
    1
  10. Liverpooljke
    11%
    8
  11. AlexM666
    6%
    4
  12. BlecLeRat
    1%
    1
  13. Senseless708
    0%
    0
  14. preacher
    1%
    1
  15. RBK
    1%
    1
  16. IgorChe
    13%
    9
  17. Yonghotsweet
    4%
    3
  18. SSM
    1%
    1
  19. ph0
    20%
    14
  • Салют, стройняги!

    У нас скоро второй замер и конец первого месяца наших стараний, но из-за выходных и командировок чуть выпал из Интернет жизни, а хочется написать мини отчёт первого двухнедельного цикла нашей весогонки.

    Итак, этап 1 я назвал "Немного иначе"

    Я начал немного иначе кушать, немного иначе подошёл к спорту и немного иначе подошёл к вопросу сна.

    Что касается питания, то примерно такой рацион у меня:

    Завтрак
    8e29f492c14ft.jpg

    Обед
    f19a276709d4t.jpg

    Ужин
    b5e64f875c4ct.jpg


    Разумеется, были пропуски конкретно таких вариантов, были замены индейки на курицу, рыбу, морепродукты
    Разумеется, был рис, были макароны твёрдых сортов
    Разумеется, периодически я поджирал

    Но главное:

    - отказался от сладкого
    - отказался от мучного
    - отказался от жареного (кроме яичницы на утро)

    Что касается спорта, то он и так был в моей жизни плюс минус иногда
    Но на 1 этапе я дал себе чёткую установку (3 тренировки в неделю)
    Одна из них всегда баскетбол 1.5 часа (Командная тема, есть тренер, поэтому нагрузки достойные)
    Две других это зал + бассейн (в основном кардио, силовые добавил на 2 этапе нашей весогонки)

    Пока по спорту чётких раскладов дать не могу, потому что очень плавно втягиваюсь, но главное что мне это нравится.

    А ещё сон, да. Стараюсь спать не менее 8 часов и делать это с часу ночи до девяти утра. Благо я не игрок в покер и вообще ебал я этот покер.

    Гонял на обоих этапах в командировки, даже чуть заливал алкоголь в себя, но в целом, минус 2.7 кг на первом этапе это неплохой результат.
    Хотя конечно могло быть и лучше!

    Фоточка из командировки в Тольятти так, для красоты
    17a9e6f04749t.jpg

    В общем, начал я жить немного иначе. Немного, потому что искренне считаю, что для того, чтобы поменять свой образ жизни всерьёз и надолго - это нужно делать плавно и постепенно. Заканчивается второй двухнедельный этап, по его итогам тоже накатаю небольшой отчёт, а с третьего этапа думаю начать считать калории и более серьёзно подойти к вопросу тренировок в зале.

    Всем успехов, стройняги!
    Похудеем вместе!
    26/60
    Ответить Цитировать
    20
  • А мне набрать надо, а я 10 лет это сделать не могу из-за неправильного обмена веществ. Вписался бы в ваш челлендж, но в обратном направлении. Сделал первый огромный шаг для меня, бросил курить. Вопрос к ТС, зачем ты хотел с 70 до 65 скинуть, когда и 70 мало?)) Без обид, если что)))

    P.S. Всем удачи!!!!!)))) Приму ваш жирок в дар
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jazzy00 @ 26.2.2021)
    А мне набрать надо, а я 10 лет это сделать не могу


    Попробуй пончики и сало.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • jazzy00, все тут на жиросжигающей диете, могу предложить жиронабирающую. Всем в личку)))
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, я что только не пробовал... даже то, что любит стефан, но на дистанции она сушит...бросил курить, аппетит появился хоть нормальный. Будем думать, будем решать)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 1nsoOmniA, уже пишу))))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем, фитоняшам и зожникам.
    У кого как прогресс? мой вес снижается медленно, но верно.
    Чуть меньше 2кг с прошлого чекина.
    Но я завтра читмилить буду с пивом, под ногомяч.
    В феврале 9 раз употреблял алко. Пиво и вино, крепкое вообще последний раз в начале января пил.
    Ходьба уже в привычке, дня 3 было когда менее 10к шагов. По спорту домашние комплексы 3 раза в неделю делаю.
    Сегодня круговой делал, 30 секунд, 10 отдых между кругами. Боксерский бой с тенью, потом упражнение типа приседаний,выпрыгиваний и тд, потом опять боксируешь. 8 раундов сделал таких тридцатисекундных.

    Сегодня с утра позавтракал овсянкой, обед пропустил
    поужинал вот так
    yza5dBBYVXc.jpg?size=1200x1600&quality=96&sign=a3b8ca8fa0822005509ef3f0af8daa1b&type=album

    Тунцом, помидором с сыром. И каша " 3 крупы" из вкусвилла
    NTnhSTjfhU8.jpg?size=1200x1600&quality=96&sign=5e3339f268a2ad54dc5aee4221d61124&type=album

    по БЖУ ужин вышел на 43,6-17,48-40,1 456,калории. На самом деле чуть поболее, засчет жира от слив.масла, на нем пожарил и его же со сковороды в кашу добавил.
    Весной к легким домашним комплексам по 30 минут, добавлю тяжелые трени в зале, и прогресс пойдет быстрее,
    EtKEFgAXEAEpgNV.jpg
    18/50
    Ответить Цитировать
    16
  • Просто оставлю это для вас!

    NeGiba

    С наступающей весной!
    210/254
    Ответить Цитировать
    7

  • Цитата (ph0 @ 28.2.2021)
    NeGiba




    Мне было наплевать на деньги.
    Я просто хотел, чтобы мой ник писали на бумажках.
    99/299
    Ответить Цитировать
    8
  • С добрым утром, коллеги! В сегодняшнем посте обещаю охренительный лайфхак по похудению! Сначала о том, почему за эти две недели я похудел меньше, чем за прошлый отчетный период - это всё жена! Она приготовила просто офигительную солянку и я два дня объедался (да, железная воля, которую не смогли сломить сладенькие конфетки и шоколадки, сломалась под напором 5 видов мяса и кулинарного гения). Из-за морозов по -30 были отложены лыжи, но сейчас начал снова, так что следующий отчет должен быть лучше!!!
    А теперь - лайфхак
    Если фотографировать весы не самому, а попросить жену - то можно сбросить около 200 грамм (тут от телефона зависит)
    17/31
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет! За остаток февраля по итогу сброшено еще 2.4 кг. По итогу за февраль - 7.1 кг. Что не может не радовать.

    Но признаюсь, что 24 февраля вес был 82.1, но последние 5 дней провел практически без физической активности, что и сказалось в прибавке 1.2 кг.
    Но больше себе такого не позволю, это точно и буду двигаться только вперед! Всем удачи!
    4/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Ребята, я не прислал отчет не потому что забыл, а потому что не люблю отчитываться, да и принимать призы с клеймом, считаю, некрасиво и неправильно. Так сложилось, что старт марафона совпал с началом моего похудения. Я, если можно, поучаствую внеконкурсно, показав цифры на старте и на финише. Чтоб в конце пути вы порадовались за меня, а я - за вас. ❤️
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Напоминаю. Сегодня до 23:59 по Москве от тех, кто всё таки ещё хочет побороться за призы "с клеймом", я жду данные в личку.

    Вступившие в марафон, но не приславшие отчёт в указанное время получат "Жёлтую карточку", за вторую "жёлтую карточку" мы прощаемся!
    211/254
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Февраль для меня в этот раз это поездки, не регулярное питание часто на ночь, фаст-фуды и практически отсутствие физической активности. Поэтому минус 2,2кг это даже и не плохо. Больше вроде бы ничего такого не намечается и на март "планов громадьё"...
    Всем удачи и сылы воли!
    130/347
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (IgorChe @ 1.3.2021)
    Всем удачи и сылы воли!


    И не отредактируешь уже
    131/347
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe, хорошо, что не такая опечатка:" Всем удачи и сало воли!"
    8/11
    Ответить Цитировать
    4
  • 1nsoOmniA, Продолжаем размышлять на тонкого - салу воли!
    132/347
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, господа красавчики (не все)!

    Итоги второй недели и накопительный итог соответственно представлен ниже:

    Тезисно:


    Показали положительную динамику за 2 недели: 24 красавчика!



    Показали отрицательную динамику за 2 недели: 6 лентяев!


    К сожалению уже на второй неделе за повторный пропуск отчёта нас покидают сразу 5 участников!!!
    Супруга stefflerа (вне конкурса), igorjan, Decadence, Chelsea, ineedsomebeer
    - Очень жаль!

    Повторюсь, я не могу никому запретить отписываться в данной теме (на самом деле могу с помощью волшебной кнопки, но делать этого конечно же не буду) о своих результатах и успехах на пути к поставленным целям. Но вести отчётность и дать возможность побороться за призы людям, которым сложно раз в две недели уделить 2 минуты своего времени и скинуть фотку у меня рука не поднимается!

    Скинули за 2 недели: 38,75 кг.
    Скинули с начала марафона: 85,15 кг.


    Едем дальше господа!


    212/254
    Ответить Цитировать
    13
  • Моя диета проста: ешьте то, что вам нравится, но в 2 раза меньше. Пейте то, что вам нравится, но в 2 раза меньше. Исключите сахар, купите сахарозаменитель для чая и кофе. Бухайте по выходным в меру. Ходите пешком, спорт избыточен.
    И будете худеть, но в меру)).
    Р.С. пейте поливитамины, они важны.
    Кому нравится, ставьте плюсик
    44/50
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (AL_Fighter @ 2.3.2021)
    Моя диета проста: ешьте то, что вам нравится, но в 2 раза меньше. Пейте то, что вам нравится, но в 2 раза меньше. Исключите сахар, купите сахарозаменитель для чая и кофе. Бухайте по выходным в меру. Ходите пешком, спорт избыточен.
    И будете худеть, но в меру)).
    Р.С. пейте поливитамины, они важны.
    Кому нравится, ставьте плюсик


    Это прекрасно звучит, но ходить голодным уже больше месяца - это ещё то испытание, сравнимое с тем как я бросал курить на силе воли. А вот сахар убрать и отказаться от булок - это реально +ЕВ (минус жир) огромное для тех кто не хочет самоистязаний
    18/31
    Ответить Цитировать
    0
1 51 71 72 73 74 93 169
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.