ph0

Худеем к лету!

Последний пост:1 апреля
137
Статистика
Всего постов
3377
289,778 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2020 +41
03.02.2020 +35
01.06.2020 +26
26.01.2021 +23
05.02.2020 +21
Лучшие посты читателей
jasonast +65
Shiptun +47
jasonast +47
von_Bismarck +37
FisherMisha +36
Самые активные читатели
IgorChe 347
Bars1986 299
Shiptun 148
SAYKOD 95
lawuet 94
1 45 65 66 67 68 87 169
Кто по вашему достоин приза зрительских симпатий за полезный контент марафона по похудению?!
  1. Fenomenico
    24%
    17
  2. ch0ck0
    3%
    2
  3. zoras
    0%
    0
  4. bellerofont23
    1%
    1
  5. von_Bismarck
    1%
    1
  6. preferance
    0%
    0
  7. MissisX
    3%
    2
  8. Bars1986
    6%
    4
  9. Bubenec
    1%
    1
  10. Liverpooljke
    11%
    8
  11. AlexM666
    6%
    4
  12. BlecLeRat
    1%
    1
  13. Senseless708
    0%
    0
  14. preacher
    1%
    1
  15. RBK
    1%
    1
  16. IgorChe
    13%
    9
  17. Yonghotsweet
    4%
    3
  18. SSM
    1%
    1
  19. ph0
    20%
    14
  • IMG-de26089306ffb15918fc41ecadbfda7f-V.1612095563.jpg
    95/95
    Ответить Цитировать
    5
  • Здравствуйте, хочу влиться в дружный коллектив худеющих. Знание, опыт, возможностей - всего этого добра хватает. Нет самого главного-силы воли. Люблю вкусно пожрать (( Может с вашей помощью получится взять себя в руки. Цель первостепенная :качественно изменить физическую оболочку. Убираем жир, наращиваем силу. Для этого решил делать 7 кроссфит комплексов (на каждый день недели) с понедельника по воскресенье. И наблюдать прогресс с течением времени, записывая результат. Ну и это ничего не даст без изменения режима питания. Подробности скоро) пока фото

    1/27
    Ответить Цитировать
    10
  • Yonghotsweet, Давай поподробнее про кроссфиты.
    126/347
    Ответить Цитировать
    0
  • Цель 77кг

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IgorChe @ 31.1.2021)
    Yonghotsweet, Давай поподробнее про кроссфиты.


    С Вашим состоянием здоровья (без обид) Вы даже не смотрите в эту сторону.
    Кроссфит - это штука не всегда полезная даже для полностью здоровых людей в случае неправильного его использования.
    18/25
    Ответить Цитировать
    3
  • larsen, Да ну, какие обиды. Просто для общего развития спрашиваю. Не слышал про такое ранее.
    И давай "на ты". Это ж форум.
    127/347
    Ответить Цитировать
    1
  • Поехали парни) первые дни самые трудные. Организм надо поставить на правильные рельсы. Поэтому с самого утра вливаем в себя стакан-два воды. После надо заставить себя жрать, силой. Парадокс в том, что чем больше мы сьедаем в первую половину дня, тем меньше сможем впихнуть вечером. Я тот человек который с утра пьёт кофе, позже ещё кофе и к обеду можно что-то лёгкое закинуть, а потом жесть начинается.. . Худеть можно по разному. Я себя морить голодом не могу и не буду. Добавляю в рацион больше белка. Едим больше белка, меньше съедим жиров, углеводов. Сегодня затариваюсь на пару дней творог, яйца, рыба, курица. И каши!!!! Чтобы не быть голодным надо жрать медленные углеводы. Рис, гречка, макароны надолго дают сытость. Пошел готовить завтрак)
    2/27
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe, пока планы слегка грандиозные,посмотрим как пойдёт. На фитнес напирать не стоит. Лучшая нагрузка, это ходьба) 10 000 шагов должно работать. Упор надо ставить на питании, это ключевое
    3/27
    Ответить Цитировать
    3
  • IgorChe,
    Давай на ты.
    Кроссфит - это старые добрые круговые тренировки, которые в начале нулевых так обозвал один американец и запатентовал этот бренд.
    Комплекс высокоинтенсивных силовых, кардио, гимнастических упражнений, выполняемых за как можно меньшее время.
    По воздействию на организм ближе к профессиональному спорту, чем к физкультуре, имхо, - травмы суставов, запредельная нагрузка на сердечно-сосудистую и нервную системы.
    Сам занимался плотно, нравилось, но сейчас оставил лишь некоторые упражнения в арсенале (берпи, махи гирей, к примеру), но от самих комплексов отказался. Кроме, пожалуй, принципа тренировок по протоколу Табата (20 сек работы, 10 сек отдыха). Ну этот протокол, скорее, не кроссфтовский, они просто удачно присвоили его себе.
    Его японские медики придумали в 60-е годы прошлого века.
    19/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что, господа хорошие!

    Перелопатил всю личку, всю тему и даже почтовый ящик (не электронный) проверил на всякий случай.

    Вот что удалось от туда извлечь по вводным...



    По тем людям напротив которых горят красные ячейки я жду Ваши целевые цифры к лету.

    Остальные проверяйте внесённые данные.

    Если вдруг кого-то пропустил, пишите в личку до конца дня. Завтра утром выложу итоговую таблицу.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Теперь по призам.

    1. Кому отдать третий комплект я так и не придумал. Поэтому не будем ничего мудрить. 2 первых места получат по комплекту Джипситимовца. Ещё один комплект, как и говорилось ранее, достанется топ-контентщику. Выберем голосованием.

    2. По билетам на СМ для победителей всё остаётся без изменений. За исключением некоторых нюансов, предложенных непосредственно организатором данного приза.

    2.1. Данные призы будут выданы исключительно билетами на СМ и никак иначе (как это решить технически - моя головная боль). Тоесть необходимо будет обязательно их отыграть.
    2.2. 10% от призовых полученных с этих 6 входов в СМ победители обязуются скинуть в общую копилку и мы с Вами на эти деньги порадуем какой-нибудь детский дом. Выберем вместе. Главное, чтобы были призовые

    Ну вроде всё сказал, что хотел. Жду недостающих данных от Вас, а также корректировок, если таковые имеются и погнали!

    Всем удачи и терпения!
    192/254
    Ответить Цитировать
    11
  • ph0, может комплекты на 4-5 место? График взвешиваний в студию. И ник чемпиона см, если на этой неделе начинаем отчитываться. Предлагаю также среду оставить днём для отчётности, самый удобный день по мне.
    29/49
    Ответить Цитировать
    0
  • RBK, График выложу завтра. Но уже сейчас могу сказать, что вплоть до финиша это будут 1 и 15 числа каждого месяца.

    По призам всё окончательно. Победителям должно что-то остаться на память. Билеты на СМ в теории могут принести только боль и страдания
    193/254
    Ответить Цитировать
    5
  • d87cecce4e69t.jpg

    Сделал замеры тела, сделал фотки, купил гречки и курицы, есть абик в зал

    Будем работать, стройняги!
    24/60
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Yonghotsweet @ 31.1.2021)
    Здравствуйте, хочу влиться в дружный коллектив худеющих. Знание, опыт, возможностей - всего этого добра хватает. Нет самого главного-силы воли. Люблю вкусно пожрать (( Может с вашей помощью получится взять себя в руки. Цель первостепенная :качественно изменить физическую оболочку. Убираем жир, наращиваем силу. Для этого решил делать 7 кроссфит комплексов (на каждый день недели) с понедельника по воскресенье. И наблюдать прогресс с течением времени, записывая результат. Ну и это ничего не даст без изменения режима питания. Подробности скоро)
    пока фото




    Сделай 1 день отдыха на неделе и 1 день растяжки, организму надо восстанавливаться. С таким графиком очень скоро кончится и желание и возможность. По поводу кроссфита идея хорошая - мне лично заходил и при весе в 100, и при 110 нормально. Для кроссфита важно соотношение мышечной массы к жиру, судя по фотке у тебя всё нормально.
    В своей программе буду использовать бег и воркаут, стартовать надо с малого и постепенно наращивать нагрузки. Основное естественно это диета, расскажите кто какой методики будет придерживаться?
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlecLeRat @ 2.2.2021)
    это диета, расскажите кто какой методики будет придерживаться?

    буду стараться в коридоре 1300-1600ккал в день держатся, и по желанию один читдей в неделю, в районе двух.
    С 7ое на 8ое, СуперБоул буду с пивом смотреть и вероятно чем-то вприкус, 8го др еще.
    Для меня психологически легче, когда есть читдэй.
    Ну вообще буду по результатам ориентироваться. За прошлый год 9кг так и скинул.
    И норму ходьбы не менее 10к шагов/день держать
    9/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотя через онлайн калькулятор, чтоб к лету достигнуть 80 можно по 1700 потреблять
    Rrt7Z04sOMA.jpg?size=916x854&quality=96&proxy=1&sign=c4a0f74d281b896aec71af109991f2c5&type=album
    10/50
    Ответить Цитировать
    3
  • Стоп! Приём заявок окончен!

    Через 10 минут выложу финальную таблицу!
    194/254
    Ответить Цитировать
    5
  • От Yonghotsweet так и не дождался ответа по целевой цифре к 01.06. Поэтому ставлю сам 95 кг. Надо будет исправить - отпишись с первым текущим отчётом 15 числа.
    195/254
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (von_Bismarck @ 2.2.2021)
    буду стараться в коридоре 1300-1600ккал в день держатся, и по желанию один читдей в неделю, в районе двух.
    С 7ое на 8ое, СуперБоул буду с пивом смотреть и вероятно чем-то вприкус, 8го др еще.
    Для меня психологически легче, когда есть читдэй.
    Ну вообще буду по результатам ориентироваться. За прошлый год 9кг так и скинул.
    И норму ходьбы не менее 10к шагов/день держать


    Читдей как выглядит?))
    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlecLeRat @ 2.2.2021)
    Читдей как выглядит?))


    4aMFelm.jpg
    4/54
    Ответить Цитировать
    10
1 45 65 66 67 68 87 169
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.