Вопрос по $ с турнира

Последний пост:20.01.2020
13
  • Ребята подскажите, сколько РОИ и $ с турнира должен иметь средний рег мтт АБИ 10-15 с АФС до 1000 в мелких румах типа пс.ес, ГГ, покердом и т.п? И сколько БИ нужен БР? А то спины загибаются, нужно о чем -то думать заранее... И как я понял в нокаутах диспа меньше и в медленных?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Paymebaby, диспа в нокаутах высокая, потому что мать готовы продать за мин ко, рои20 уже хорошо, 200би пойдет для нокаутов банкролл
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Paymebaby, загибаются не только спины

    посмотри в конюшнях типа фф у моунтима средний показатель, и сравни с тем что имеешь в спинах и подумай стоит ли она того,
    диспа в мтт поговаривают лютейшая можно годик в минус или ноль отыграть на afs-1k
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да всё как всегда примерно. 30 рой 100би. Моё мнение не 100%
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Paymebaby @ 15.1.2020)
    Ребята подскажите, сколько РОИ и $ с турнира должен иметь средний рег мтт АБИ 10-15 с АФС до 1000 в мелких румах типа пс.ес, ГГ, покердом и т.п? И сколько БИ нужен БР? А то спины загибаются, нужно о чем -то думать заранее... И как я понял в нокаутах диспа меньше и в медленных?


    Рой чем больше чем лучше))в среднем 20-30% рой наверно у норм рега.Формируется он на мой взгляд так что на низ загрузки у тебя может и наверно должен 50-60%, по верху 5-10% пока ты шотишь этот лимит и селектишь, потом уже со временнем подстройки и больше их добавляешь и рой ростет.$ с турнира нужно смотреть в шарке у норм регов по заданным параметрам(аби,афс, рум).Ев в мелких румах должно быть гораздо больше чем в других румах.Типа если у меня на старзах ев 5 то на пс ес 10+ ну и все от селекта зависит, так ка обычно в этих румах и загрузка чуть дороже других получается.На покердоме и гг не играю без стат ничего не могу сказать.
    Бр можно оценить через калькулятор диспы в мтт:

    Там задашь аби, кол-во кругов, афс, примерный рой, тебе покажет макс разброс резалтов, оталкиваясь от этого можно предположить макс просадку, по сути это и может быть необходимы БР.Для оптимистичности расчета сначала задавал бы скромный рой, пока не вкатишься и не изучешь дисциплину и не скатаешь несколько кругов афс(Если афс 1к то хотя бы 2к туров.)В нокаутах своя специфика игры и поля слабее, в медленных и дипстеках сидят одни реги(редко фиши), можно проанализировать состав например на 888(там много дипстеков) и соотношение рег/фиш в то время в которое собираешься катать и поймешь о чем я).Тут как бы палка о двух концах, либо грузишь поля чуть больше и слабее или чуть меньше но плотнее состав и соответсвенно ожидание поменьше.Но зависит от рума, твоего скилла и кол-ва игры.
    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (bullterier666 @ 15.1.2020)
    Paymebaby, диспа в нокаутах высокая, потому что мать готовы продать за мин ко, рои20 уже хорошо, 200би пойдет для нокаутов банкролл


    Не согласен, как раз таки в нокаутах рои выше из-за возможности заработать живые деньги не доходя до итм. У меня, к примеру, общий рои 25%, а в ноках 37%

    Цитата (newreg13 @ 16.1.2020)
    В нокаутах своя специфика игры и поля слабее, в медленных и дипстеках сидят одни реги(редко фиши), можно проанализировать состав например на 888(там много дипстеков) и соотношение рег/фиш в то время в которое собираешься катать и поймешь о чем я).Тут как бы палка о двух концах, либо грузишь поля чуть больше и слабее или чуть меньше но плотнее состав и соответсвенно ожидание поменьше.Но зависит от рума, твоего скилла и кол-ва игры.


    Вот тут согласен!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (bullterier666 @ 15.1.2020)
    рои20 уже хорошо


    нихерасе запросы))

    Цитата (newreg13 @ 16.1.2020)
    в медленных и дипстеках сидят одни реги(редко фиши)


    лал. Во фризах и дипах набивается под 1000+ народу, откуда столько регов в конкретном турнире? Обычно в лоулимитных фризах 5-6 оппов, играющих 400 турниров год и 2-3 тех, кто играет 200 турниров в месяц. Только поди тех 5-6 лимпоколлеров обыграй.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 16.1.2020, 16:32
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • grenka666,
    я слыхал про рой на огромных дистанциях, мол он в районе 6%, но на коротких дистанциях реально показывать 20-30%.
    во пример роя в ФФ на лям игр

    я спеуцом привел в пример 888 и их структуру с дипами.Сейчас открыл рум и не вижу тут 1к рыл в турах


    2/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (newreg13 @ 16.1.2020)
    но на коротких дистанциях реально показывать 20-30%.


    да, но не вижу смысла рассуждать о коротких дистанциях в МТТ.

    Цитата (newreg13 @ 16.1.2020)
    я спеуцом привел в пример 888 и их структуру с дипами.Сейчас открыл рум и не вижу тут 1к рыл в турах


    понял, я о Старзах, конечно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На пд у среднего рега примерно 25-30% рои, но здесь поле слабее, чем в других румах. По количеству байинов 150—200 хватит, ну если ты меняешь дисциплину то лучше брать больше 200+ для адаптации и сглаживания диспы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ROI 20% считается хорошим показателем. Если будешь играть турики с небольшим АФС (до 1000), то достаточно будет 200БИ на лимит, но лично мне комфортней играть с 300-500БИ. Просадки бывают очень жесткие, особенно если играть килополя. 100БИ для МТТ - очень мало, даже для полей с маленьким афс. Лучше всегда иметь БР с запасом для спокойствия)
    Цитата (newreg13 @ 16.1.2020)
    я слыхал про рой на огромных дистанциях, мол он в районе 6%

    То есть 670к турниров на PS у фанфарм это не огромная дистанция?

    Upd: интересный график у фанфарм на party. Почему общий ROI там такой маленький? Из-за того, что софта нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • goodfet, Вот поэтому рой 6% слушок))Так как тут на лям туров 20%роя.В рамках одного человека это считай и есть бесконечная дистанция.Поэтому если тут лям откатали на рой 20% значит это реально и можно ориентироваться.
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • В общем понятно что пока спины еще дышат надо набивать банкролл побольше. По калькулятору глянул, что играя АБИ 15, 800 туров в месяц можно иметь 2к$ всего и это понятно что с дикой диспой и огромным БР , как то невесело и это еще если я правильно в кальк цифры позабивал. Но надо знать хоть к чему готовиться. В самом начале я играл 180максы пока их не убили, а года 3 назад пробовал параллельно с кешем на ГГ Баунти Хантеры по 10.50 и 31.50, они как раз нормально игрались с хорошим РОИ, но их там можно было играть пару раз в день только, попробовал месяц только мтт там поиграть и вышел месяц чуть больше ноля. При том, что АФС был 90...
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • может наоборот с софтом перебор. Там лям игр за год?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Paymebaby @ 16.1.2020)
    играл 180максы пока их не убили


    А что с ними случилось?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilovepoker @ 17.1.2020)
    А что с ними случилось?


    Их убили
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (newreg13 @ 17.1.2020)
    Их убили


    Да как? рейк подняли? тимплейщики\картели? убрали из лобби?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Изменили структуру выплат, сразу упало ожидание. Потом может еще что-то меняли не знаю, я тогда на 2 года бросил покер, потом начал играть кеш и уже не интересовался как там дела в 180макс.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, везде говорят про какие-то 100-200 байинов на лимит. Я не говорю даже про свои просадки по 700+аби, но и у тренеров из конюшен бывали по 500+,а при желании можно найти очень скилловых ребят с 1000+ просадками и годом в минус (что уж говорить о переходе в новую дисциплину). Или это реги МТТ защищаются так от конкурентов?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BloodNemo, по идее, с высокой ЕВехой (скилом), просадка на лимитах ТС не больше 300 должна быть, согласно калькулятору. Но жиза она непредсказуема :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.