Покерная терапия

Последний пост:06.09.2020
52
Статистика
Всего постов
160
21,172 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.01.2020 +70
23.07.2020 +51
01.04.2020 +50
16.06.2020 +31
15.01.2020 +14
Лучшие посты читателей
Fenomenico +13
psion87 +9
KirylKiryluk +9
EV0 +8
Gagarinec +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
Вы используете стратегию лимпов в неглубоких стеках на финалках/предфиналках?
  1. Да, если позволяет динамика
    73%
    46
  2. Нет, лимпы для неудачников. Только рейзы, только хардкор!
    27%
    17
  • Добро пожаловать в мой блог!

    Здесь не будет нытья про переезды и выкладывания скучных неинтересных раздач. Дневник нужен для самоконтроля и приведения своих мыслей в порядок. Ну и истории, куда же без них!)

    Меня зовут Илья, мне 24 годика, живу в Москве. С покером знаком лет с 16, на старзах начал играть сразу как исполнилось 18. Я знал правила, играл по чартам от стратеджи и мне этого хватало чтобы думать, что я регуляр
    В итоге залил 2.5к бачей на старзах за 2 года, потом обнулил шарскоп и завел свой блог марафон на джипси. Спустя время, марафон забросил. Если кому то интересно, можете почитать почему.

    После окончания универа нашел свою первую настоящую работу по специальности (айти). Работа мне очень нравилась и я занимался тем что любил, да и платили неплохо. Покер я все равно любил больше и по вечерам иногда поигрывал в турнирчики (туров по 300-500 в месяц). Работа была очень напряжённая и после некоторых событий (там длинная история, опишу в отдельном посте) я уволился. Покер стал единственным источником дохода. Я играл очень много, каждый день. Смотрел воды, изучал различные курсы и стал более устойчивым с психологической точки зрения. Это дало свои плоды. Я начал заносить, и доход от покера получался почти такой же, как на обычной работе. Вот тогда я действительно осознал что значит быть покеристом. Осознал, насколько это тяжелее, чем работать в офисе. Покер перешёл из разряда "фор фан" к "тяжёлый труд". Однако я был счастлив и просто кайфовал от того, что могу зарабатывать деньги сам, не работая на дядю.

    Под конец 2018 года был мой самый крупный занос за все время:

    Я был счастлив. Это казалось подарком судьбы. Но все хорошее когда нибудь заканчивается и началась черная полоса...

    В декабре 2018 меня забрали в армию. Было суперэпично, может потом даже создам серию постов на эту тему.
    Как вы понимаете, у меня было достаточно времени, чтобы подумать, чем я хочу заниматься после того как прийду. Вариантов было довольно много, но тяга к покеру не умерла даже в армии, хоть я год и не играл. Думаю это о многом говорит))

    Цели:

    Тут все сложно. Кроме покера у меня есть другие варианты работы. Думаю, что смогу получать в среднем 70-80к в месяц, если буду работать на обычной работе. Поэтому цель будет денежная. Если её не получиться выполнить, то наверное покер опять перейдет в разряд хобби и я буду расти в других направлениях. Основная цель на 2020 - заработать $20k+ за этот год.

    Я собираюсь выложиться по полной в этом году и полностью отдаться покеру и саморазвитию. И первый шаг - создание этого дневника.

    Спасибо всем кто дочитал до конца. Надеюсь, мы подружимся!)
    Сообщение отредактировал goodfet - 9.6.2020, 7:01
    1/66
    Ответить Цитировать
    70
  • ГЛ! У меня история противоположная, правда в покере я звёзд с неба не хватал :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ждём челиков в комментах, которые напишут, что лучше покер, как хобби оставить
    Глгл, у тебя все получится)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • А я вот наоборот начал IT изучать, пока как хобби ) Может потом обращусь за советом. Удачи в покорении покерных вершин
    1/7
    Ответить Цитировать
    3
  • $20к мощная цель.
    Удачи в ее покорении, мы будем следить
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Хороший переход ), реальные цифры по ЗП, а то тут большинство думает, что в ИТ все медом намазано и там все в масле катаются и зарабатывают в Москве 150-300к+ )

    Какие байины играешь? Сколько $ в месяц выходит, если взять отрезок в последние 6 месяцев и разделить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Че на работе случилось-то?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Категорически приветствую!

    Поздравляю с началом!
    Цель хорошая, но лично мне хотелось бы чуть подробнее: сколько планируешь катать в месяц турниров, аби и т.п.
    Чтобы для себя может что-то почерпнуть умного. :)

    А так - Удачи! Всё получится!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Большое всем спасибо за поддержку! Теперь вдвойне появилась мотивация писать и добиваться поставленных целей
    Цитата (60dayss @ 9.1.2020)
    Ждём челиков в комментах, которые напишут, что лучше покер, как хобби оставить
    Глгл, у тебя все получится)

    Да и в реале мне многие так говорят. Есть такая штука - называется психология влияния (и книга кстати тоже есть - "Психология влияния", Роберт Чалдини). Суть в том, что чем больше ты уделяешь чему либо время, тем сложнее потом от этого отказаться. Покер просто идеально подходит для примера:

    Есть условный Mr.Reg, который играет в кэш уже 7 лет. Играет nl25 и рубит бабки. Со временем поля усиливаются, приходится больше тратить деньги на софт и обучение, чтобы оставаться на плаву. Прибыль падает, времени игре уделять нужно все больше, роста по лимитам нет... И тут знакомые предлагают Mr.Reg-у работу с отличными условиями, но есть только одно требование - он бросит покер. Головой он понимает, что если он устроится на работу, то будет стабильная зп, социализация, меньше нервов, возможность карьерного роста и тд... Но его мозг начинает придумывать отмазки, чтобы не бросать это: "ты что, бросишь то, чему уделил 7 лет своей жизни?", "Сколько трудов,сил и времени было сюда вложено, и все напрасно?" и т.д... Тут включается и эго человека: ведь если он пойдет на работу, то он признает свое поражение перед самим собой. А признать такое поражение ой как не просто! Что победит, логика или собственное эго? Чаще побеждает второе. Mr.reg выбирает покер. Проходит ещё 5 лет, покер наполнили боты, государство прижимает с налогами, поля стали ещё хуже. Mr.reg так и остался на своем лимите, но уже головой понимает что наступает пиздец и надо это гиблое дело бросать. Но вот с работкой уже туго: возраст не тот, да и знания устарели. Ещё и кризис среднего возраста ебашит
    В итоге у mr.reg депрессия и все заканчивается довольно плачевно.
    Ну это пример плохого сценария (к сожалению чаще всего именно так и происходит).

    В хорошем сценарии Mr.reg из кожи вон лезет, чтобы добиться результатов. Проводит сотни часов в солверах, активно общается с комьюнити, разбирает раздачи других игроков, тренируется с лучшими тренерами... И в итоге у него получается. Хоть онлайн покер и умер, но он уже не рег nl25, а рег nl500. Он ездит по разным сериям, путешествует и зарабатывает деньги. Он счастлив по своему, пока это ему не надоест. А если надоест, он легко бросит покер - ведь все чего он хотел в этой отрасли, он добился. То есть в этом случае психология влияния не работает, потому что он уже удовлетворил свое эго и ему не надо признавать поражения
    .

    Мой случай похожий. Я не могу признать что покер для меня лишь хобби, ведь это значит что я признаю свое поражение. А мое эго не позволяет мне этого сделать. Не знаю пока, хорошо это или плохо. Скорее плохо. Поэтому я ищу пути отхода из этой психологической ловушки: параллельно буду изучать то, что мне нравится кроме покера и если произойдет пи***ц, то мне будет легче завязать и уйти в другое направление)
    2/66
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (FireFireFire @ 9.1.2020)
    $20к мощная цель.
    Удачи в ее покорении, мы будем следить


    А в чем мощная то? Разве есть смысл заниматься покером на постоянной основе за меньше деньги? 15к в год на обычной не особо сложной и престижной работе ты заработаешь, а тратить нервы на покер за меньшие суммы ну хз... Как по мне 20к в год как раз минимум ради которого можно становиться фулл тайм регуляром
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ShadowOfBeing @ 9.1.2020)
    А я вот наоборот начал IT изучать, пока как хобби ) Может потом обращусь за советом. Удачи в покорении покерных вершин

    В России сейчас ужасный дефицит кадров в этой сфере. Просто с ногами отрывают. Так что глгл))
    У меня вряд ли получится что то спросить, я почти полностью ушел сейчас с этой отрасли и больше изучаю продвижение и маркетинг в любых его видах
    Цитата (AA_KK @ 10.1.2020)
    Хороший переход ), реальные цифры по ЗП, а то тут большинство думает, что в ИТ все медом намазано и там все в масле катаются и зарабатывают в Москве 150-300к+ )

    Какие байины играешь? Сколько $ в месяц выходит, если взять отрезок в последние 6 месяцев и разделить?

    Чтобы столько получать надо быть очень крутым с огромным багажом знаний и опытом работы. Обычно на старте можно найти работу за 50-60 тыщ, и постепенно расти. Все очень сильно зависит от того, на чем ты специализируется. Ну в среднем, если опыт работы 3+ года, и есть интересные проекты, то за 100ку спокойно можно получать, ещё и на расхват будешь)

    Сейчас гружу почти все турниры от 5 до 55 на старзах. Все что дороже 22 играю через саты. В этом месяце планирую перераспределить средства на пати и другие румы, чтобы не было большого разброса по лимитам. До 22 точно бью поле, а вот выше хз
    Насчёт $ в месяц хз, я же год в армии был. Но перед армией последние полгода складывались хорошо. Если интересно, можешь пробить меня по шарку: goodfet

    Цитата (Ilumgimp @ 10.1.2020)
    Категорически приветствую!

    Поздравляю с началом!
    Цель хорошая, но лично мне хотелось бы чуть подробнее: сколько планируешь катать в месяц турниров, аби и т.п.
    Чтобы для себя может что-то почерпнуть умного. :)

    А так - Удачи! Всё получится!

    Спасибо!)
    Про лимиты писал выше. Как распределю по румам, думаю где то аби 16 выйдет. Играть планирую в среднем 800-1000 турниров в месяц, без учёта саттелитов. Но первые месяцы будет поменьше, так как сейчас важнее подтянуть свою игру, чтобы перейти на средние лимиты. Планы на этот месяц такие:
    1. Приобрести и освоить GTO+ (спасибо с выбором солвера EVO, случайно на форуме наткнулся на его пост про эту прогу);
    2. Досконально изучить префлоп, чтобы не возникало никаких спорных ситуаций;
    3. Попробовать триал GTO trainer, позаниматься;
    4. Тренировки каждый день в sng coach от icimizer, хотя бы по 50 вопросов в день;
    5. Читать Криса Мурмана перед сессией, хотя бы по 5 минут. Кстати, всем советую. Очень настраивает мышление.
    3/66
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Back2Reality @ 10.1.2020)
    А в чем мощная то? Разве есть смысл заниматься покером на постоянной основе за меньше деньги? 15к в год на обычной не особо сложной и престижной работе ты заработаешь, а тратить нервы на покер за меньшие суммы ну хз... Как по мне 20к в год как раз минимум ради которого можно становиться фулл тайм регуляром


    Для некоторых людей она мощная, в Беларуси к примеру средняя зп 250-300$, условно 4к в год, и очень даже имеет смысл заниматься покером за 500$ в месяц. Конечно у каждого свои возможности, потому и цели разные, для кого-то заработать 500$ будет за счастье, а другого и 1000$ не устроит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Stavrik @ 10.1.2020)
    Че на работе случилось-то?

    Я потом напишу пост отдельный про это. Там долгая, и довольно интересная история)
    4/66
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (60dayss @ 9.1.2020)
    Ждём челиков в комментах, которые напишут, что лучше покер, как хобби оставить
    Глгл, у тебя все получится)


    Цитата (60dayss @ 14.7.2019)
    ...какой рум выбрать для игры на рег основе nl2-nl10...


    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Back2Reality @ 10.1.2020)
    А в чем мощная то? Разве есть смысл заниматься покером на постоянной основе за меньше деньги? 15к в год на обычной не особо сложной и престижной работе ты заработаешь, а тратить нервы на покер за меньшие суммы ну хз... Как по мне 20к в год как раз минимум ради которого можно становиться фулл тайм регуляром


    Мощная потому, что выиграть 20к на условном аби 20 (тем более играя на PS) - это нихуя не просто, надо или уничтожать поляну, катая >500 туриков в месяц, или быть переапанной псиной.
    1/7
    Ответить Цитировать
    7
  • tedak, если быть совсем точным, то для АБИ 20, чтобы сделать профит 20К за год нужно либо играя 500 турниров в месяц иметь РОИ 18%, либо играть по 1000 турниров и иметь РОИ 9% (ну и любые промежуточные варианты между этими двумя). Это закладывая 11 рабочих месяцев в год. Рейкбек и всякие лидерборды не учитывал, поэтому выходит, что это план с запасом. 9-18% - это не сказать, чтобы прямо уничтожать лимит, тут скорее сложность не словить даунстрик, вот это действительно проблема. Селектить нужно жёстко, поменьше килополян в загрузке и поменьше турниров, где % регов зашкаливает.
    Совет автору - выделяй время вне сессий, чтобы помечать игроков в поздних стадиях (финалки там всякие). Хоть на старзах и уйма игроков, но регулярно дипранит лишь определённый %.
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • tedak, ну я не говорю что она лёгкая, ясен пень что в текущих реалиях это достаточно сложно. Я больше к тому, что если живёшь в москве/питере/Европе то за меньшие цели даже начинать не стоит
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Back2Reality, Согласен. Поэтому и цель такая. Просто если получится за год сделать такой профит, значит я не зря пожертвовал своим временем, которое мог бы потратить на что-то другое)
    Цитата (ShadowOfBeing @ 11.1.2020)
    Совет автору - выделяй время вне сессий, чтобы помечать игроков в поздних стадиях (финалки там всякие). Хоть на старзах и уйма игроков, но регулярно дипранит лишь определённый %.

    Хороший совет, спасибо! Только надо будет откатать хотя бы 1000 туриков, чтобы было что анализировать.
    а учитывая что основной мой загруз это килополя, то думаю что и все 10 000


    Итоги сегодняшней сессии:
    Перед сессией был отличный настрой и самочувствие и это дало свои плоды. Но могло быть и лучше.
    Всего откатал 67 турниров(из них половина сатов), по итогу получилось плюсануть: +$168.
    Результатом ужасно недоволен. Дипранов было много, но даже до топ3 добраться нигде не удалось.

    Отметил несколько раздач для разбора. Вот эта довольно интересная (main за $55):
    PokerStars - Hold'em Tournament - $200/400 Blinds - 9 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    jflag251 (MP1): $31,789
    JJoker-999- (MP2): $4,650
    mangaeduardo (MP3): $21,177
    blackprecise (CO): $6,163
    DieTama (BTN): $15,805
    xmrbojangles (SB): $16,933
    PAYMEANDRE (BB): $22,875
    iGrFo_PJhtA (UTG): $6,730
    goodfet (UTG+1): $24,778

    Pre-flop: Dealt to goodfet
    (1 folds), goodfet raises to $800, jflag251 calls $800, (6 folds)

    Flop: ($2,650) (2 Players)
    goodfet bets $800, jflag251 calls $800

    Turn: ($4,250) (2 Players)
    goodfet bets $2,400, jflag251 calls $2,400

    River: ($9,050) (2 Players)
    goodfet checks, jflag251 bets $3,200, (1 folds), jflag251 returns $3,200
    jflag251 Mucks
    jflag251 wins $9,050

    Опп - фиш.Vpip/pfr: 45/13, 73 руки, агрессия 1.2 (0.8,1.2, 5 по улицам), wtsd 50, f vs cbet: 25% (14/0/100 по улицам), WWSF 53%.

    По флопу решил поставить 1/3 и продолжать но хорошим ранаутам.
    По терну поставил 1/2 пота. Он колл.
    Ривер: я чекнул. Зассал ставить. В итоге поставил он и забрал банк. Считаю это серьезной ошибкой в раздаче. Если уж поставил терн, то блин соизволь доблефовывать ривер.
    А теперь вопрос к знатокам: как здесь играть против фиша? Стоит ли доблефовывать ривер? Скажем, ставкой в 1/3 пота? Фиш тут выкинет все недоехавшие дро и нижние пары. Или же вообще нет смысла против телефона ставить ривер? Как вы играете против фишей в подобных ситуациях? Против любого рега я бы тут барелил все 3 улицы, но вот против фиша, хз хз...

    Вторая раздача. Предфиналка суперкнока за $27 (в турнире оставалось 11 игроков):
    PokerStars, $24.55 + $2.45 - Hold'em No Limit - 1,800/3,600 (450 ante) - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    goodfet (UTG): 65,383 (18 bb)
    pinguin13 (CO): 38,637 (11 bb)
    M@riusik@ (BU): 419,546 (117 bb)
    HenrikDT (SB): 70,263 (20 bb)
    Leo Borgheti (BB): 58,710 (16 bb)

    Pre-Flop: (7,650) Hero (goodfet) is UTG with
    goodfet (UTG) raises to 64,933 (all-in), 3 players fold, Leo Borgheti (BB) calls 54,660 (all-in)

    Flop: (120,570) (2 players, 2 all-in)

    Turn: (120,570) (2 players, 2 all-in)

    River: (120,570) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: 120,570

    Showdown:
    goodfet (UTG) shows (a pair of Fours)
    (Equity - Pre-Flop: 20%, Flop: 14%, Turn: 32%, River: 0%)

    Leo Borgheti (BB) shows (a pair of Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 80%, Flop: 86%, Turn: 68%, River: 100%)

    Leo Borgheti (BB) wins 120,570


    Пробил раздачу по ICIMIZERу, пишет что околонулевой пуш (-0.02) по ICM. По чипЕВ плюсовый. Так и не понял, правильно я пихнул или нет. В этом турнире скачки в призовых небольшие (20$ между 11 и 9 местом), поэтому я играл как в чипЕВ среде. Моей основной задачей было не пересидеть оппов, а попробовать удвоиться и побороться за крупные призовые(топ3 и выше). С этой точки зрения пуш правильный. Или же я мог затайтиться и ждать более подходящую руку для пуша (ATs+, AJo+, 77+), думаю чиплидер бы меня удвоил в погоне за баунти
    Вы бы смогли пихнуть в такой ситуации? Кто как вообще играет кноки в коротких стеках? Я обычно немного сужаю ренджи пуш/фолда против больших стеков, а против коротких наоборот расширяю. Ведь эти гады готовы заколить практически с эни ту, чтобы получить твой баунти.

    Ну и напоследок. Все что нужно знать о кноках. Первая раздача после бабла (билдер за 55):
    PokerStars, $50 + $5 - Hold'em No Limit - 500/1,000 (150 ante) - 9 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    AntagSS (UTG): 17,666 (18 bb)
    Musicbrother (UTG+1): 48,883 (49 bb)
    FL_RAP (MP): 6,658 (7 bb)
    King Vlad T. (MP+1): 6,604 (7 bb)
    Alan Zordan (LP): 1,107 (1 bb)
    Tournigan (CO): 20,629 (21 bb)
    MnDBreaker (BU): 12,972 (13 bb)
    goodfet (SB): 12,701 (13 bb)
    van3ssa91 (BB): 65,137 (65 bb)

    Pre-Flop: (2,850) Hero (goodfet) is SB with
    3 players fold, King Vlad T. (MP+1) raises to 6,454 (all-in), Alan Zordan (LP) calls 957 (all-in), 1 fold, MnDBreaker (BU) 3-bets to 12,822 (all-in), goodfet (SB) calls 12,051 (all-in), van3ssa91 (BB) calls 11,822

    Flop: (46,956) (5 players, 4 all-in)

    Turn: (46,956) (5 players, 4 all-in)

    River: (46,956) (5 players, 4 all-in)

    Total pot: 46,956

    Showdown:
    MnDBreaker (BU) shows (a pair of Aces - higher kicker)
    (Equity - Pre-Flop: 10%, Flop: 52%, Turn: 18%, River: 0%)

    King Vlad T. (MP+1) shows (two pair, Aces and Twos)
    (Equity - Pre-Flop: 8%, Flop: 19%, Turn: 58%, River: 100%)

    goodfet (SB) shows (a pair of Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 13%, Flop: 24%, Turn: 21%, River: 0%)

    van3ssa91 (BB) shows (high card, Ace)
    (Equity - Pre-Flop: 10%, Flop: <1%, Turn: <1%, River: 0%)

    Alan Zordan (LP) shows (a pair of Nines)
    (Equity - Pre-Flop: 60%, Flop: 5%, Turn: 3%, River: 0%)

    MnDBreaker (BU) wins 18,833
    King Vlad T. (MP+1) wins 28,123

    За них в сумме давали больше $100. Не получилось, не фартануло
    5/66
    Ответить Цитировать
    1
  • 1 правило покера - не блефуй в фиша, это не только минусово, но и бессмысленно: фиши и так проплачивают наше велью, зачем в них блефовать) Я бы ставил 1 банку и спокойно чек фолдил.
    в рега бы тоже ставил одну банку, т.к. у мп очень сильный диап колдколла против утг, для блефа бы лучше подошли KJ AJ AK без бубей, чтобы блочить AQ KQ QJ и не блочить фд.

    с 44 не вижу смысла пушить, сам же говоришь, что люди широко выставляются за ноки. 18 бб - слишком рабочий стек, чтобы рисковать им в такой маргинальной ситуации. Предфиналка это ицм ситуация, какая разница сколько $ дают)
    2/7
    Ответить Цитировать
    5
  • goodfet, по первой раздаче - думаю нет смысла доблефовывать ривер против фиша, нужно больше ставить флоп и тёрн, благо флоп не сухой, ты ему больно хорошие шансы банка давал. Сам на эти грабли наступал, по риверу уже понимаешь, что нужно сдаваться, а жалко. Значит нужно больше баррелить первые 2 улицы, чтобы потом не жалеть на ривере, чтобы понимать, что против фиша сделал что смог. Соглашусь с комментарием выше, раз уж так мало флоп поставил (на не самом сухом борде), то можно уже и тёрн чекать.
    По второй раздаче сразу подумал нахрена тут пушить мелкую карманку с первой позы на предфиналке, потом пригляделся - стол короткий + нас не все кроют стеком, нууууу получается что можно натянуть этот олын, что ICMzer и показал, но какой смысл так рисковать фишками, если ты оцениваешь свой уровень игры выше чем у оппонентов и можно заработать фишки в других спотах на постфлопе ? Или там сплошь реги сидели ? На мой взгляд чем мы ближе к финалке, тем меньше хотим принимаешь пограничные решения, а это пограничный пуш. Тем более стек то ещё терпимый, великоват для такого пуша. Хотя Тонка бы одобрил наверно
    А по третьей раздаче в билдере по 55 - давно на старзах не играю, напиши плиз какой в этом билдере эквивалент по фишкам для стартового нокаута ? Вроде стек на старте 10К ? Сколько там за выбивание за стартовый нок дают ?
    King Vlad T. пожадничал, в четверых такую руку запушил за парня с 1ББ, да если шорт 1ББ доставит, то их минимум ещё двое кольнут.
    С 1 ББ парня жалко, рука отличная, но у него не было шансов, это ж старзы.
    MnDBreaker стандартный репуш.
    С твоей рукой колл выглядит погранично (сказал бы минусово, но это ж нокаут, тут трудно точно посчитать). Разве мы настолько хотим выставляться против тузов, бродвея, карманок и мастевых коннектров MnDBreaker ? А ведь у King Vlad T. такой же диапазон, выиграем у MnDBreaker, ещё можем и King Vlad T. проиграть.
    van3ssa91 на ББ совсем отморозилась, тут всё понятно.
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.