Психолог в тильте

Последний пост:19.09.2022
8
Статистика
Всего постов
74
6,173 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.07.2022 +7
21.07.2022 +6
26.06.2022 +5
16.07.2022 +3
16.07.2022 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет. Мне 31 год. С покером знаком с 2008 года. Начинал работать крупье:)

    За все это время только лудил и заливал бр. Решил пройти курсы по покеру и изменить себя. 

    Был учеником АП до результата "ничего не вышло"

    Не вышло по психологическим причинам думаю, да и мне не очень то и понравилась информация там.

    10.01.2020 начал играть на ПокерОк с 12$. 12.01.2020 выиграл турнир и БР стал 200, отсюда и старт.

    Цели:

    Пройти курсы "усвоить материал"

    Превратить 200$ в 20000$ + в этом году

    Найти единомышленников

    Начать зарабатывать покером 4х значные суммы.

    Игра:

    Кэш перед турнирами - в качестве разминки и игры пост флоп.

    Не отвлекаться во время сессии "Игры, фильмы, музыка"

    Нет - разговорам по телефону.

    Жизнь:

    Измениться, перестать жаловаться и ныть

    Цель блога:

    Вряд ли это дисциплина... Хочу познакомится с единомышленниками. Отследить свои результаты. Учиться чему-то новому у других, а может и помогать кому-то "если буду разбираться в этом сам" другому.

    Сообщение отредактировал ChessRazzer - 2.9.2022, 22:31
    Причина редактирования: По просьбе ТС
    1/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Подписался , буду следить. Удачи бро!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • AkiDim, Спасибо))
    2/50
    Ответить Цитировать
    0
  • ГЛ! подписка
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • War1ock-2004, Спасибо) Рад общению.
    3/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошло 4 дня с момента создания блога. Отчета пока делать не буду. Напишу только о том, что времени на покер теперь чуточку меньше, так как началась рабочая вахта на месяц.

    -На данный момент уделяю больше свободного времени обучающим курсам. Запоминаю чарты пуш-фолд в стеках от 1 до 30бб "с чартами оупен рейзов пока проблем нет" Единственное по новому материалу, нужно оупенрейз расширять. Также вижу что есть проблемы в защите ББ "нужно подтянуть постфлоп" так как попадаю в пот с хреновыми по сути руками и что сними делать пока особо не пойму при попадании в топ либо среднем совпадении.

    -Сейчас веду переговоры с тренером одного из наших спорт залов в городе, чтобы получить скидку на тренировки))) Бросаю вызов пузу, нужно его победить в 2020)))
    Скоро буду постить сюда раздачи, которые вызывают вопросы. Мне мой тренер конечно поможет их проанализировать и сказать "Ринат какого хрена, это что за раздача, кто так играет, я тебя не пойму"

    -Основные проблемы на данный момент, я пытаюсь выбить то чего нет, либо добрать с того, чего нет. Придумываю у себя в голове линии, но после просмотра раздачи думаю "какого хрена я делал"

    Спасибо всем кто следит
    4/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Незнаю таким ли образом постятся раздачи... Если что, подскажите.
    Раздача показалась мне интересной так, как я правильно предположил диапазон соперника. Единственное Ставка по флопу от оппонента овербетом заставила задуматься.
    Я предположил, что там готовый стрит, сет, либо 2 пары.
    У меня ауты на 3 девятки и 8 на фд "не зная точно, есть ли у него 9, а тут оказалась следовательно на 9 аутов у меня уже меньше, но мы то точно этого не знаем .
    Незная точно его руки у нас 48% на победу если правильно считаю и кол по идее не прибыльный, но если учитывать, что мы соберем свой флэш, то мы чаще удвоимся. Если у кого есть мысли или критика, что сыграл я как рыбка пишите:) всегда интересно послушать

    Poker Stars, $0.98 Buy-in (60/120 blinds, 15 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 10,151 (84.6 bb)
    BB: 4,965 (41.4 bb)
    UTG+1: 14,715 (122.6 bb)
    UTG+2: 5,837 (48.6 bb)
    MP1: 5,167 (43.1 bb)
    MP2: 1,745 (14.5 bb)
    MP3: 2,985 (24.9 bb)
    CO: 13,326 (111.1 bb)
    Hero (BTN): 10,368 (86.4 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    UTG+1 folds, UTG+2 raises to 240, MP1 calls 240, 3 folds, Hero calls 240, SB calls 180, BB calls 120

    Flop: (1,335) (5 players)
    SB bets 1,440, 3 folds, Hero calls 1,440

    Turn: (4,215) (2 players)
    SB bets 3,720, Hero raises to 8,673 and is all-in, SB calls 4,736 and is all-in

    River: (21,127) (2 players, 2 are all-in)

    Results: 21,127 pot
    Final Board:
    SB showed and lost (-10,151 net)
    Hero showed and won 21,127 (10,976 net)
    5/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Хоп хэй ) Вчера знатно поиграл, +12 баксов всего , но как говорится лучше маленький плюс чем большой минус. Постримил, хорошо пообщались со зрителями которых было всего один
    Пока что отклонение от плана связанно с работой "меньше времени играю" Планирую в следующих месяцах нагнать.
    Нужно пройти курсы Управление гневом
    На работе, на машине на которой я работаю произошел пожар Не весело конечно, но пока выходные получается... Надеюсь меня ни кто не проклял)))
    6/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Rinati4, Сейчас перестал играть сателлиты, так как могут вызвать в любое время на работу либо отправить в командировку и тогда получится зря играл и выигрывал билет. Катаю по вечерам, в основном КО турниры, килополя.
    7/50
    Ответить Цитировать
    1
  • В связи с проблемами на работе, а именно то, что ремонт рабочей машины теперь оплачиваю я "это не 100 и даже не 200 и даже не 300 тысяч рублей" Вынужден на какое-то время покинуть мир покера. БР выведен в 0, для поддержания штанов. Все силы направлены на заработок денег и погашение долгов перед организацией в которой я работаю.
    Курсы по МТТ покеру прохожу дальше "немного нагружена голова небольшими проблемами, но это не мешает мне продолжать обучение.
    В планах пройти обучение до конца. В течении 2х месяцев закрепить результат и подготовится к Biggest online tournament за 215$ который состоится как раз через 2 месяца. На него попробую отобраться через сателлит 75$. Если не отберусь через сателлит, то регистрироваться буду напряую.
    Сейчас на пати проходят сателлит-фриролы. Пока покатаю в них по возможности буду отбираться. Проходят они быстро, много времени не занимают.
    Все кто следит, не отписывайтесь и удачи I’ll be back:blink:
    8/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Видимо пришло время вернуться.

    Пишу на начальном этапе исключительно для себя.

    Сейчас наверное у многих не стабильно с финансами, работой и тд. Вот и я решил исправить свою личную ситуацию вернувшись за игровые столы, но теперь уже на руме GG. Случайно увидел у себя копеечки на счету и решил начать с них. "Кто-то может подумать. -Как же это смешно или глупо. А кто-то просто пожелает удачи и закроет этот блог"

    В позу прошлом году я начал свой путь с 10$ прошел от нл2 до нл 25 за 2 месяца. После сделал вывод депозита купил себе айфон о котором мечтал и отправился с супругой и двумя детьми в отпуск. Конечно я сделал вывод депозита и после отпуска уже не смог войти в русло покерной карьеры, так как думал что и так достаточно знаю и умею "300$ в последствии были залиты" После я еще пару раз возвращался но безуспешно "видимо попросту не было цели, да и работа была неплохая.

    Сейчас все изменилось, есть цель и нужны деньги.

    За год необходимо по долгам выплатить 410к+ в рублях. Платеж составляет 40-45к

    Переехать в съемную квартиру +20к в месяц

    Расходы на еду "без похода в кафе и др места" +30к

    Итого 100к чтобы быть спокойным. Конечно покером на нл2 в месяц я эту сумму не найду, по этому было принято решение пойти на любую работу и вечерами или ранним утром уделять время покеру.

     

     

    Как раз поднял баблишка))) Игра в неполных стеках поможет с таким минимальным бр не зарыться в куллере "конечно от этого я еще и не буду до зарабатывать

    Игровой ник Rinati4 GG pokerok увидимся за столами нл2 с моими на начальном этапе неполными стеками.

    9/50
    Ответить Цитировать
    5
  • Я еще иногда бываю турнир меном)) и результаты неплохие, но сейчас попросту нет бр и времени не будет по совместительству с работой откатывать большие дистанции.

    Игра 2-3 часа в день. 1-2 стола до 50$ далее 4 стола и с 100$ переходим на нл5. Предположительный вывод в месяц без ущерба для БР на начальном этапе составит 50$

    Нл10 от 300$ там уже разберемся по ходу.

    10/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Rinati4, оптимист 

    1/6
    Ответить Цитировать
    18
  • Kazrich, слышала бы тебя моя супруга она бы посмеялась))

    11/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Rinati4, Мужики, подскажите как сменить название блога, а то мне уже не подходит. Заранее благодарен)

    12/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 26.06.22)  

    Rinati4, оптимист 

    Ну если уверенно бьёт поляну, то за пол года/год это более чем реально сделать:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150562

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • BAHAKC, Для меня это читается как некая поддержка и вера, так что благодарю за коммент)

    13/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BAHAKC @ 26.06.22)  

    Ну если уверенно бьёт поляну, то за пол года/год это более чем реально сделать:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150562

    Так если бить поляну уверенно,то надо сразу в рабочии лимиты залетать и катать по 10 часов в день. Зачем тогда другая "любая работа". Бабки то уже сейчас нужны.

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, В том то и дело) бабок на рабочий лимит сейчас не представляется найти. Ситуации в жизни у всех разные. сейчас и 10$ на самом деле это средства для поддержания штанов)

    14/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Rinati4, glglgl

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.