Могло быть хуже

Последний пост:22 апреля
115
Статистика
Всего постов
1514
247,675 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.03.2020 +48
11.01.2023 +42
02.01.2020 +39
25.02.2021 +29
24.10.2020 +26
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 76
  • Цитата (Iplay2win @ 12.01.23)  

    Кстати, не знал, что бессонницу он снял. Смотрел этот фильм, хорошее, атмосферное тоже кино. Как-нибудь, когда сильно не высплюсь или вторые сутки спать не буду, то посмотрю еще раз. Думаю в таком состоянии эффект будет просто бомба, когда ты понимаешь, что ощущает герой Аль Пачино на чувственном уровне - все  вот этот вот, что ты в прострации находишься, какие-то галлюцинации возможно и тд.

    Сделал на днях. Как раз поспал 3 часа только. Действительно, состояние героя Пачино воспринимается понятнее и погружаешься глубже во вторую половину фильма. Со второго раза мне кинцо даже больше понравилось, чем с первого. Не сказать, что это какое-то выдающееся кино, но оч крепкое -сценарий оч хорош, без перегрузок, но с постоянной динамикой, отличный триллер, актеры. Да, удивительно, ведь на момент создания фильма Нолан не был топовым режиссером Холливуда, а снимать картину с какими актерами ему было поручено - Пачино, Робин Уильямс, Хилари Суонк. Каждый из них для меня - топовый актер, Робин вообще возможно гений, с Пачино итак все ясно - это пиздец фигура в мировом кино, Суонк оч крутая и мне нравится еще после малышки на миллион (этот фильм многие критики захейтели, но как по мне ахуенная история, и Суонк там оч классно сыграла).

     

    Насчет Окса поясню немного. Я не являюсь его прям  фанатом или, тем более окси-дрочером. Вообще фанатизм мне не свойственен (разве что творчество КиШа для меня отдельно стоит, тк эта история с тематикой старой руси, старо-славянских слов, образов из былин и тд - это просто ахуенно и даже сейчас мне это нравится, хоть и понятно инструментал незамысловатый).

    Многие вещи Окса для меня тяжелые и не нравятся. Но эти две, о кот речь шла - для меня знаковые. И в целом, если брать все его творчество, то лично для меня СРЕДНИЙ уровень его всех работ делает его топом, если не лучшим в ру-репе. А также кол-во треков, кот я считаю классными. Под уровнем я понимаю совокупность из: 

     

    1.флоу, техника, дикция, подача (назовем это все вокалом)

    2. Минус или инструментал или бит как вам угоднее

    3. Наложение вокала на инструментал (это можно и нужно отнести к вокалу, но выделю отдельно)

    4. Конечно же текста. Смысловая нагрузка и сложность и красота рифмы

     

    На мой взгляд по СОВОКУПНОСТИ этих параметров он наверное действительно лучший на мое ухо так сказать, но объективно по двум из четырех пунктов он топ.

     

    Недавно прослушал вскольз посл альбом Славы мэрлоу, я хз наск он сейчас популярен как исполнитель после того как перестал Моргену биты писать (если ничего не путаю). Практически кажд трек интересен в плане подачи, вокала, минус мне тоже ок, но текст - это боль. Я не про красоту или сложность, а про смысл... Ровер в заднем зеркале или в школе на меня все смотрят не так - ну хз, такое 😐

     

    По поводу последнего дисса Мирона - ответки Моргену - это конечно классная работа, но есть неск-ко моментов. Первый - надо понимать, что Алишер в кругу людей шарящих за реп - он не репер и уж тем более не баттл-мц в принципе. Те изначально это бой динозавра с котиком. Ясен пень, Окс это понимал, но решил ответить ему, тк все-таки пока что морген - оч популярная фигура и хайпануть знатно перед предстоящим мировым турне 23-24 будет не лишним - кто-то из аудитории алишера услышит его впервые, либо уже слышавши, заинтересуется, видя как его артиста растоптали баттлом "по фактам". Поэтому кмк кажется, в диссе Мирона нет какойто оч быстрой читки (присущей почти всем его работам) и даже свой один панч объясняет 

     

    Ты так хочешь назад, но нахуй им
    Еще один дредастый колхозан?
    У них есть Шаман

     

    Те про шамана должен слушатель сам догадаться, но тк слушатели моргена я так понимаю часто школьники - какие-то вещи объясняются прямо.

     

    Также Окс хоть и гений в репе, но и в его треках почти везде есть графоманство ну и просто лишние строчки.

     

    Например в этом самом диссе 

     

    Давай поговорим о твоём одиночестве
    Никого кругом, листья падают в бассейн
    Сотни телефонных номеров, да всё не те
    Другом быть легко, никто подавал пример

     

    Прилагательное телефонных - оно как бы масло-масленое здесь. Итак понятно, что речь идет о телефонных номерах, тут нет контекста или строчек выше, ниже про номер отеля, или номер программы. Можно было написать что-то вроде

    Сотни корифеев номеров, да все не те

     

    Или в последнем куплете

     

    Я долго пробовал не поддаваться, клоун
    Я тебя не трогал, хули ты доебался? Расхлёбывай
    Чё ты напрягся? Это же просто подъёбы
    Не будь серьёзным, дурак, улыбнись, это ж постирония

     

    На мой взгляд это оч слабые строчки и абсолютно не нужны здесь...

     

    Но понятно, что он забил на это, тк основное время тратил на панчи (и они ахуенные) и общую структуру.

    Но текст в целом и исполнение - топ. Вот эти вот моменты а-ля

    Давай поговорим о твоём одиночествЕ (с повешением интонации на посл букве)

     

    И я заметил один момент - с последнего альбома он отошел от сугубо старой читки, где так же были всякие интонационные приемы, но оч мало, в сторону более разнообразной читки. Думаю, он, слушая фрешменов немного, но все же подвергается влиянию и звучанию и берет по его мнению хорошие, рабочие фишки. И ставлю на то, что все следующее его творчество будет отличаться вокально в опр степени от жида и горгорода и будет в духе КРиУ и еще более другим. На мой взгляд то, что он делал вокально в посл альбоме оч удачно и пошло на пользу.

     

    Кстати, у разборщиков (я смотрел почти всех известных - Славу, Замая, Риса, Букер, офк Ресторатор и тд) разошлись мнения насчет битла. Кто-то говорил, что шняга, кто-то что ахуенно.

    На мой взгляд инструментал в КРиУ просто ахуенный. Если не в плане отд трека, то в плане всего релиза - это пиздец как разнообразно и качественно.

    Ресторатор, кстати, на мой взгляд лучше других шарит за текст. Он сам пишет довольно неплохие по текстам треки, правда это все (из малых треков, что слышал) в старом неинтересно сегодня стиле (у Окса старые треки актуальны, тк все-таки его подача это -топ вне времени имхо), но есть 1-2 оч неплохих трека, могу скинуть мало ли кому интересно.

     

    Вот такое дополнение к тому, что писал в посте за Окса, я не думал, что его в хайлайты блогов выведут и сюда много людей придет прочитать, написал чисто за две работы, кот я в свое время не слышал, но меня они тронули, когда относит недавно о них узнал.

     

    Парни, кот кидали видосы выше - кое-че прослушал, но хочу прослушать все и внимательнее и уже потом выскажусь, тк я понимаю, если человек кидает музло - то для него оно важное, и это не пост за что-то на что похуй, а личное. Поэтому позже отпишусь, когда прослушаю все что кидали. И, думаю, напишу пост за Володю Ниггатива, давно не заходил на его канал, но выберу вечерок, посмотрю что там из нового, кое-что уже слышал и это было хорошо и напишу совокупный пост, тк этот исполнитель уже по тому, что сделал достоин упоминания и будет круто, если пост выведут в хайлайты и кто-то случайно зайдя сюда познакомится с его творчеством.

    Сообщение отредактировал Iplay2win - 27.1.2023, 7:55
    355/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати недавно случ наткнулся на пару треков Замая. 

     

     

    Первый оч классный по минусу и вайбу. У Замая конечно классно звучит его хриплый голос и агрессивная подача. Но по тексту - хуйня конечно, за исключением первого куплета - он звучит уберкруто. Сама идея трека пиздатая, но странно что текстовом он хуево ее раскрыл.

     

    А вот Лиза - интересен и по тексту, хотя там половина имхо - хуйня, но есть прикольные сравнения. Но зацепил по оч необычной структуре припева - причем с первого прослушивания показалось странным, но интересным, а со второго + кайфанул - классно сделал.

     

    Вообще странно. Слушая разборы исполнителей от Замая, в том числе Окса, видно, что чел - оч шарит не только за текст, но и в целом пиздато и интересно мыслит, как и Слава тот же. Но если посмотреть по текстам его треки, то там все то, за что он хейтит Окса -  в квадрате))). И это оч странно. 

    Но в то же время подтверждает, что написать цельное пиздатое произведение, коих у Окса полно - это не так просто. Потому что ни Замай, ни Слава кпсс, ни Ресторатор не могут этого сделать, хотя они все пиздатые текстовики и в целом умные и талантливые ребята. Наверное такое получается в таком же условно старом стиле только у Рем Дигги, и он ахуенен. И у много знал, но там свой стиль, но в целом его можно отнести к старому репу. Рема кидать не буду, тк его, думаю, все знают, а вот многознаала не факт, поэтому скину его хорошую работу 

     

    356/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно еще выделить ЛСП, о кот писали выше. Мне из того, что слушал многое не заходит, но он - однозначно оч талантливый парень. Кстати, он - тенор и неплохо поет. Вот эти две работы ахуенные из того, что слышал

     

     

    Первая пиздатая и по тексту и по исполнению. Нижняя - просто ахуеннейший шлягер с убертоп-припевом)

     

    И конечно же ATL. Но лично мне нравятся только пару-тройке его работ, включая обратно, о к-м когда-то писал пост, это гениальная вещь, чего к сожалению не могу сказать в целом о его творчестве(

     

    357/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Лиза это переделка старого трека у замая (Алиса назывался)

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • leksafim, знаю) прослушал как узнал и ее. Переделка на пользу пошла, инструментал более качественный, а все остальное он и не трогал. 

     

    На мой взгляд Замай может делать ахуенные вещи, но не делает. Потенциально вокал и текста у него могут быть оч интересны. Возможно в будущем раскроется, а возможно и нет. Все-таки ему 36 вроде. 

     

    Но как критик он ахуенен

    358/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Iplay2win, как по мне он делает (просто может не так часто), взять тот же альбом Андрей. на антихайптрейне где 101 трек у него тоже много хороших партов. но тут уже вкусовщина))

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • leksafim, я не слушал его плотно, возможно, уже делает, просто бегло прослушал его треки плюс с посл релиза. Скинь его пиздатые вещи, прослушаю, сэкономшь мне время, тк для меня он интересная личность, но 101 трек слушать впадло или рандомные треки...

    359/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, послушай альбом Андрей))

    антихайптрейн потом если настроение будет целиком лучше слушать

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (leksafim @ 27.01.23)  

    Iplay2win, послушай альбом Андрей))

    спасибо за рекомендацию. Прослушал альбом. Конечно во многих местах голос Замая и текст кринжово звучит, ну для меня по кр мере, но в целом альбом пиздатый,  в половине точно из 20 треков есть что-то интересное, но вот эти два оч понравились и по битлу, и по тексту, и особенно по исполнению, добавил в свое музло

     

     

     

    Нижний вообще мощный, нравится мне такое меланхоличное дерьмо, ничего не могу с собой поделать) Минус ахуеннейший. Это точно будет один из треков, к-ые я буду слушать, когда настроение паршивое. 

    Прослушаю его остальные основные релизы пожалуй

    360/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотя не, старик тоже ахуенен. Но как же мне не хватает, чтобы из строчки припева "ну как ты там, а ,старик?" слово кАк он спел в той же тональности, что и первое из припева старИк. Более высоко. У меня даже резануло немного слух, там ну супер напрашивается это. 110% это будет звучать лучше. 

     

    Оба трека пиздатые, в них нет какого-то глубокого  текста, биты не сказать, что выдающиеся, но треки атмосферные и цепляют...Ееее, обожаю такие вещи. Надеюсь еще услышу подобное из других релизов

    361/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю почему, но это блять оч смешно как он реагирует.  2.33 

     

    А тут первые 4 минуты просто усыкался. "Норм мамка. Такую можно и в Шушарский кабак сводить"  

    rofl2.gif
    rofl2.gif
    rofl2.gif

    Это прям до слез слез. Не Питерские не поймут)

     

    362/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, кто-нить из людей, кто шарит или может че-то знает, можете мне пояснить - Слава и Замай реально считает Окса дном, или это все коммерция а-ля постирония, вся хуйня (уебищное какое-то слово если честно)? 

    Я в курсе там основных каких-то моментов всей этой движухи - Слава монетизируется на Оксе, баттл там их, и тд. Но вот реально не понятно как на самом деле он и Замай относятся к Мирону. Те понятно, что как минимум какое-то творчество уважают, а-ля Слава респектует вечному жиду, но хуесосил горгород в баттле наск помню...

    Я так понимаю.  По реакциям Славы - на мой взгляд он оч любит Окса, но не идеализирует. В баттле он хуесосил горгород, его ЧСВ, но не его талант в целом и все творчество наск помню. Далее - по мимике лица оч сложно так везде притворяться "постиронией", и видно, что нравится либо музло/либо текста, исполнение/либо и то, и то.  

    Те такое ощущение, что он на самом деле кайфует от творчества Окса В ЦЕЛОМ. Замай тоже. Но он более мрачноват и возможно завидует успеху Окса в целом и поэтому старается не показывать симпатию. Но на разборе Замая КРиУ я хз как можно это сыграть, там видно, что залетает то, что слышит в нек-х треках, ну и не скрывал это, просто другие хуесосил, хотя и во время прослушки их не похоже, что его тошнило. Вот Рестор - человек простой - ДА НЕ, это хуйня конечно полная)))) и Все -  видно и по фейсу и по словам сразу)))

     

    Объясните плиз блять Слава и Замай все-таки респектуют Оксу или нет по вашему мнению?  Мне похуй там на монетизацию и тд- я все это дерьмо понимаю, что Слава на этом зарабатывает. Мне интересно как ЛИЧНО эти исполнители к нему относятся на самом деле и прав ли я. На мой взгляд это оч важно, тк дает неплохие выводы. Если Антихайп - реально считает, что Окс исписался там или просто переоценен, а они ебашут интересное творчество - то это одно. А если это все для раскрутки на фоне хейта Окса и собирания аудитории, и при этом в целом Окс им оч нравится - то это другое.

    363/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 28.01.23)  

    Объясните плиз блять Слава и Замай все-таки респектуют Оксу или нет по вашему мнению

    я думаю они его просто любят, и каждый по своему. поэтому не нужно сгребать их позицию в одну точку ))

    вообще это не важно, что они там на самом деле чувствуют. слава пишет на стриме горгород 2, кринж пиздец, но зато весело. а постирония то вообще всерьез, к рофлам над Мирошей особого отношения это слово не имеет

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что, похоже Китай наконец-то решил для себя, что время настало и вступает в этот конфликт. 2 дня назад опубликована позиция Китая по "урегулированию кризиса"

    Главные моменты помимо бла-бла мир всем:

    2. Отказ от менталитета холодной войны. Безопасность страны не должна обеспечиваться за счет других. Безопасность региона не должна достигаться за счет укрепления или расширения военных блоков.

    10. Прекращение односторонних санкций. Односторонние санкции и максимальное давление не могут решить этот вопрос; они только создают новые проблемы. Китай выступает против односторонних санкций, несанкционированных Совбезом ООН.

    11. поддержание стабильности промышленных и производственно-сбытовых цепочек. Все стороны должны искренне поддерживать существующую мировую экономическую систему и выступать против использования мировой экономики в качестве инструмента или оружия в политических целях. Необходимы совместные усилия для смягчения последствий кризиса и предотвращения его подрыва международного сотрудничества в области энергетики, финансов, торговли продовольствием и транспорта и подрыва процесса восстановления мировой экономики.

     

    Понятное дело, что такие вещи не публикуются просто так, так же как и понятно, что их не примет "запад". На самом деле это коммюнике намного важнее, чем эти два выступления Пу и Байдена накануне. Очевидно, что такие заявления МИДа КНР - это не треп какой-то европейских недополитиков (к-ые уже ничего не решают, и к-м останется после окончания конфликта объяснять своим гражданам почему их жизнь ухудшилась), и к-ые так же очевидно  будут осуждены США (что уже произошло).  Я верю в версию того, что это начало вступления Китая в прокси-войну с США (через Россию). Примечательно кстати, что в этом плане  Зеленский вообще не упоминается в кач-ве адресата, а из конкретики только санкции, к-ые очевидно адресованы к США и странам поддержки Украины. Ну то есть он вообще ничего не решает и он не является обозначенным субъектом сторон конфликта. Ну это так, мало ли у кого есть сомнения на этот счет...

     

    Так вот Китай получается вступает в прокси-войну с США руками РФ, что-то конкретное мы увидим, думаю, сразу после визита Си Цзиньпиня в Кремль, к-й вроде как на весну намечен (уверен, там уже известны предметы обсуждения), ну и какие-то шаги возможно до этого.  После - одни из вариантов - поставка вооружений РФ, всяческая поддержка, чтобы были ресурсы для продолжения войны. Уже практически не сомневаюсь после этого в том, что военные действия будут идти КАК МИНИМУМ до ноября 24ого, те еще минимум почти два года. Да, вот так вот и ничто на это повлиять не сможет (кроме каких-то всеобщих апокалипсисов). Нам доложили, что солдаты и  мобилизованные Украины и России будут утопать в крови еще минимум два года - а там - посмотрим, как выборы пройдут в США, как США с Китаем договорятся в своей экономической войне. России здесь похоже, к сожалению, как и Украине, отведена роль, к-ую не она выбирает сама, и уж тем более ее народ.

     

    Сейчас та госпропоганда в КНР после начала СВО (в поддержку РФ) кажется (да и тогда таковой казалась) не случайной так сказать, и  подготавливалась почва для внутреннего потребителя. Чтобы меньше было выходов на улицу населения с вопросами - хули вы беспилотники например поставляете в Россию? Ведь выходы в связи с ковидной политикой Китая всем известны. 

     

    Сейчас, когда Китай вступает в эту прокси-войну, а не год назад, когда началась СВО, мы стоим на поистине историческом рубеже в истории, когда мир (ну по крайней мере для холопов) изменится кардинально. Вариантов много, как и объяснений тому, что происходит. Но мы не можем знать наверняка (думаю даже люди уровня обычных олигархов - 1-30 млрд дол) в моменте, а лишь сможем (если вообще сможем когда-либо) только спустя десятилетия или столетия. Когда мы с вами - современники этих максимально лицемерных и убогих событий - уже в живых не будем... И это печально.

     

    Если до сих пор историю 20ого века, несмотря на то, что многие документы рассекречены, те же историки переписывают по 100 раз в целях пропаганды. Абсолютно все страны - Россия, Украина, США, Франция и тд. А обычный житель не может потратить неск-ко лет, а в идеале десятков лет на становление собственным историком, чтобы иметь образовательный и опытный базис для интерпретации этих самых рассекреченных доков. Помните фразу в посте об Интерстелларе - дитя выводов?  У нас сейчас этого бедного Сталина то делают убийцем, закрывая глаза на достижения, к-ые объективно были при нем, то главным локомотивом развития СССР и лучшим правителем ever, закрывая глаза не репрессии и чьими руками проводилась индустриализация. А правда где? А в пизде. Потрать-ка несколько лет минимум жизни для образования, чтобы понимать ситуацию до революции, саму революцию, все эти междоусобицы в партии после нее, затем НЭП - хуеп, геополитику того времени, кстати, не забудь, ситуацию, условия, затем уже ВОВ и тд. Разумеется - это не посмотреть несколько циклов программ на тему. Да дай тебе в руки эти рассекреченные доки - какие-нить пакты Молотова-Рибентропа или рассшифровку личной беседы Сталина с Рузвельтом на Ялтинской конференции - что тебе это даст? НИХУЯ! единственно правильный ответ. 

     

    Мне раньше казалось,  что глобализация - это позитивный момент развития человечества. Вот вам интернет! Всем (ну почти) и дешевый! А вот вам смартфоны с возможностью делать фото или видео, качество кот-х не стыдно выложить в инстаграм (запрещенная на территории России экстремисткая организация 😀) телочкам для привлечения потенциальных ебырей или рекламодателей по цене дешевле, чем черно-белые кнопочные Nokia с WAP интернетом 20 лет назад, или вообще без них.  Но чем за такие блага платит человек? Тем, что ТНК за последние несколько десятилетий превратились из просто крупного капитала (какими были и до) в крупный капитал, к-й полностью решает каким будет мир. Если раньше были прямые столкновения крупных игроков - две мировые войны, то теперь можно вести не просто прокси-войны, как это делалось в период холодной войны, а еще использовать их в качестве пропаганды на миллиарды людей. И я даже не представляю как это можно изменить человечеству. 

     

    Ну а события ближ полугода покажут прав ли я и те, кто придерживаются того же мнения насчет вступления Китая в конфликт.

    364/625
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Iplay2win @ 27.02.23)  

     

     

    Ну а события ближ полугода покажут прав ли я и те, кто придерживаются того же мнения насчет вступления Китая в конфликт.

     

    Если Китай вступит явной помощью России, он же и закажет такой долгий срок, как ты прогнозируешь?  - аж почти 2 года ещё?  Китаю зачем так долго?

    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • tester37, "заказал" такой срок Байден, сделав помощь Украине своей предвыборной компанией (последнее выступление в Варшаве, когда после речи он фоткался со всеми этими детишками с американскими и украинскими флагами). Зачем это все Китаю? Ну версий то много разных и есть и можно придумать. Выбирай какую хочешь) Мне кажется вкусной версия суть которой в следующем: Китаю нужна победа демократов на выборах (Байден оттуда). Как было при республиканце Трампе известно - торговая война, взаимное поднятие пошлин и тд. Ну а раз мы хотим, чтобы Байден выиграл выборы, а для победы в них должна продолжаться война, так как будет подаваться следующая картинка: смотрите - я гуманный. Я за мир. Ну вот это вот все - прогонка старой телеги про демократию, права человека и прочую чушь)

     

    То в условиях тотальной финансовой и военной помощи одной из сторон, может случиться, что у другой - снаряды там заканчиваться будут и тд (никто ж не хочет, чтоб полетела ядерная ракета в Киев, когда другого не останется). Поэтому мы выходим с МИРОТВОРЧЕСКИМ планом и помогаем нераспространению военных блоков (о чем уже прописано в коммюнике), те мы за мир. Ну а для этого можно и дроны и патроны и что угодно поставить другой стороне. Все как говорится за справедливость и мир.

     

    А может и не для продолжения нахождения у власти в США президента-демократа, а вообще против любой власти в США) или для иных целей.  Причем цели могут не противоречить друг другу из разных версий, а также могут быть планы А, планы Б и тд.

     

    Есть вообще версия о том, что эта вся заварушка - договорняк условного Пу (или капитала определенного, чьи интересы в РФ и в Украине находятся) с условным Байденом (капитал, который стоит за демократами, если вообще вся эта борьба между двумя партиями не ширма, за к-й один кредитор), мол газовые и не только контракты Европы отходят США, а России достается Украина. Но я в нее не верю, тк не вижу тут равнозначной выгоды для обоих сторон. Да и конспирологией уже это попахивает. А мне хочется, чтобы была какая-то альтернатива развития человечества. То есть есть Пу как самостоятельная или ставленная фигура, или самостоятельная, но к-й отвели опр роль с согласия всех сторон, есть условные США и есть Китай. Ну под США и КНР мы разумеется понимаем капитал, скажем ТНК американские и ТНК китайские, к-ые воюют друг с другом. А там еще где-то и Газпромы есть, еще и 9 ядерных держав, к-ые являются также субъектами с "правами". А не просто все ТНК мира уже все поделили и просто устраивают спектакли. 

    Хотя для обычного пролетариата, да и для бол-ва олигархов мало что меняется, будь то вариант 1 или вариант 2 наяву.

    Но и то, что уже по факту происходит как-то адекватно объяснить представляется затруднительным. Разумеется объяснения в стиле - Пу сошел с ума, Байден и США помогают Украине потому, что за мир и демократию, ну и тд - оставим для тех, кому так проще видеть картину мира.

     

    Как на самом деле узнать невозможно впринципе. Остается анализировать, слушать тех, чье мышление тебе кажется наиболее логичным и правильным, самому проверять факты, на к-х это мышление/тезисы подаются и самому уже анализировать...

    Сообщение отредактировал Iplay2win - 28.2.2023, 3:23
    365/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Ахуенно кстати сказал. 

     

    Мир сошел с ума! Нет, мир ебанулся

    366/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, кто не слышал этого парня сверху - оч рекомендую его канал. Помимо того, что оч талантливый, его пранки - это нечто.

    Мой любимый. Первый раз когда на 5.52 услышал припев - я так давно долго не смеялся 😆😆😆Этот трешовый трек он позже еще в клубе будет использовать, трек огонь)))

     

     

    Ну и еще мои любимые) На мотив макдака)

     

     

    Вот этот внизу тоже на студии  -  это просто пиздос, смеялся от начала видео и до конца без остановки)

     

     

     

    А здесь его трешовый трек мне, как и многим в комментах залетел больше репового 🤣

    367/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Считаю, для нас, игроков в покер, людей с некоторыми задатками интеллекта, непозволительной роскошью есть рассуждение о сроках ведения войны. Ведь пока мы рассуждаем, ребята с обеих сторон гибнут. Единственным разумным выбором видится не рассуждение о сроках, а осуждение войны в принципе как таковой. Именно осуждение её большинством будет способствовать миру.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну не знаю. По мне так именно рассуждения и анализ того, что происходит в теории может способствовать тому, что, например, хотя бы будет меньше добровольцев с обеих сторон. 

    Цитата (Alerx981 @ 28.02.23)  

    Именно осуждение её большинством будет способствовать миру.

     и где этот мир? Вся Европа и США осуждают уже год, а пока что это привело только к тому, что в ряде стран Европы экономический кризис, а санкции Запада ударяют разве что по рядовым гражданам РФ, а не по тем, кто с ее стороны принимают решения (если такова со стороны России есть вообще).

    Эскалация на ближ годы уже определена двумя или тремя полюсами и на нее ни ты, ни я, ни население повлиять не может впринципе.

     

    Даже если представить гипотетическую ситуацию, где население все осознает - в России даже если выйдет огромная масса населения, как в Беларуси в 20м - то его тупо пересадят, а когда сизо заполнятся, просто на убой будут отстреливать и всем будет ПОХУЙ. Нашим элитам население не нужно. Если в США лояльность так называемого среднего класса нужна власти ,так как малый и средний бизнес формирует опр процент доходов страны и корпораций, то у нас - энергетическая держава, где природные ресурсы уже итак есть у власти, а средний, малый бизнес вообще ей не упал, и если его не будет вообще - ну и ладно) Наши корпорации - это корпорации по продажи за бугор прир. ресурсов, а не ИТ, финансовый сектор или еще чего. 

     

    Единственное население, кот может (и то возможно) повлиять на это все - это население ЕС. Если оно выйдет за свои интересы - верните нам дешевые ресурсы РФ , на к-х содержатся целые сектора экономики в той же Германии. И при этом никто их дубинками пиздить не будет. Правда и это можно изменить)

     

    Кароче для меня является ключевым моментом как можно ближе приблизиться к пониманию того, что на самом деле происходит. Это понимание может помочь в будущем смотреть на текущие события, заявления офиц лиц иначе. А нынешнюю ситуацию уже не изменить.

    Сообщение отредактировал Iplay2win - 28.2.2023, 6:42
    368/625
    Ответить Цитировать
    1
1 27 47 48 49 50 69 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.