Могло быть хуже

Последний пост:22 апреля
115
Статистика
Всего постов
1514
247,771 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.03.2020 +48
11.01.2023 +42
02.01.2020 +39
25.02.2021 +29
24.10.2020 +26
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 76
  • Цитата (c00l0ne @ 8.11.2020)
    столько энергии на хейт тратите...


    это ты нам будешь говорить про энергию, потраченную впустую?
    16/18
    Ответить Цитировать
    2
  • DepositTeamPro, не понятно что смешного... опять хейт какой то... сколько ты провел в прошлом месяце в солвере? часов? есть подозрение что меньше моего...
    138/147
    Ответить Цитировать
    1
  • c00l0ne, проведенные в солвере часы не делают тебя сильным игроком автоматически, держу в курсе
    и при чем тут солвер вообще? мы говорили про потраченную энергию впустую
    ты пишешь на форуме десятки сообщений в день, где дай бог 5 из 100 будут полезными/нейтральными, а остальные на потеху публике
    слышать от такого человека упрек про зря потраченную энергию просто смешно, я к этому вёл
    Цитата (c00l0ne @ 8.11.2020)
    DepositTeamPro, не понятно что смешного...
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DepositTeamPro @ 8.11.2020)
    ты пишешь на форуме десятки сообщений в день


    не бзди, 5 шт в день и то в хорошем настроении когда... лан стопнем этот бессмысленный флуд, у тебя богатая фантазия просто

    kostelo,
    а у тебя есть перед глазами «Летающие мошки» и «стеклистые червяки» , ну типо если в небо подымишь такую картинку видишь?
    7e324917d033b143fe63670a02c8081a.jpg

    или чистая ...

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 9.11.2020, 4:41
    139/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 8.11.2020)
    сколько ты провел в прошлом месяце в солвере? часов? есть подозрение что меньше моего...

    Что толку от того что ты сидишь в солвере? Ты сам писал что не играешь в покер.
    Просто сидеть что бы поумничать в блогах? При этом даже не понимая логику действия солвера?
    17/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 8.11.2020)
    Добавил опрос, лично я думаю, что кулон итак понял, что его комменты по раздачам не привествуются в таком формате, в каком он их выкладывает. К ост его постам у меня индифферентно, есть и неплохие мемасики, и просто комменты, в целом я никого не баню, кроме когда лень писанину разводить с неадекватом, таких особо и не было. Сейчас посмотрел, был только один человек в бане - евакл, но там вроде по ситуации со сторо было, сейчас уже это в прошлом поэтому разбанил, к нему в целом нейтральное отношение, тем более, что по ситуации, где я бет предлагал сторо я считаю сейчас что был не прав, об этом где то уже писал вроде, но по ситуации касательно моего долга и то что ему не отдавал я и сейчас считаю что прав и вряд ли когданибудь изменю мнение, тк денег по факту не было, а деньги были моего бекера второго и я не мог отдавать, будучи в мейке/долге с ним. Я думаю, сторо и сам это уже понял, и поэтому убрал рейтинг у меня из репы


    Тему тогда я создал только по двум причинам:

    1) Долг не отдавался, а про другие долги приходилось верить на слово
    2) Ты стал как-то предлагать мне на что-то ставку, написав что на такое дело денег найдешь и это побудило сделать арбитраж

    Как оказалось огласка пошла на пользу и долг был выплачен в течении пары суток, твоим бекером.

    Минус я убрал, т.к. претензий не имею к тебе, да и дело старое, ворошить его смысла нет.

    Насчёт c00l0ne, он у меня вроде единственный кто в блоге забанен.
    Неприязни к нему нет, но не люблю когда много флудят по делу и без.
    Вроде ещё кто-то был в бане, но даже незнаю, как поднять списки и посмотреть кто блокнут.

    А вот этот пользователь например, что выше отписывался с ником mewezaso
    вообще похоже банит на ровном месте в блоге, всех кто под руку попадётся.
    На днях спросил всего лишь в его теме, в какой бк принимают ставки на покерный хедзап румына с дагом и вроде всё.

    А сегодня зашёл в блог почитать, что новенького (т.к. часто тыкаю какой-нибудь блог из топа) и удивился, прочитав:
    Цитата
    Вы больше не можете оставлять ответы в этой теме. Если вы считаете это ошибкой, напишите модератору


    При том, что у нас вроде пересечений никаких не было и даже относился с некой симпатией как к игроку,
    вроде игрок универсал, даже спины помню как-то катали, а тут такое)) Ну да ладно, у каждого свои тараканы видимо.
    2/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (storo08 @ 9.11.2020)
    как поднять списки и посмотреть кто блокнут.

    Тыкнуть внизу блога:

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Iplay2win, мы с тобой общались по поводу запоминания гто...
    к сожалению все плохо)
    ты писал про стратегию с весом 1 что желательно упростить ...
    максимум что получается сделать это округление стратегии до 1/4 весов или 1/3(не желательно)
    далее стратегия гтошная рушится ... и погрешность настолько высокая что любой эксплойт даст эдж ...
    как запоминать ... запоминать можно ренжом ... запоминать в первую очередь руки с весом 1 , потом 0.75 , потом 0.5 потом 0.25
    остальные автоматом 0
    в любом случае работа очень огромная ...
    в процессе разбираться как солвер работает ...
    на сим откланяюсь ... раз вы тут проводите голосования )
    должно же быть вам какое то наказание )
    ухожу в ридонли ... на неделю )

    пс еще скотти заставил задуматься не только о $ в час , а так же человеческом ресурсе ... сколько человек сможет откатать турниров за жизнь в спины ? надо расчитывать свой ресурс получается, я помню играл в кску словил тунельный синдром и бросил кску за неделю ... но вроде прошло ... кисть востановилась ... но покер еще псилохогически надоедает ...
    кска в этом плане не надоедает ... вечный бешенный адреналин и бег по кругу как белка в колесе ...
    так что не только $/час а еще амортизацию здоровья и психологию неплохо учитывать покеристам...

    пс если кто то будет заниматься округлением раздач , расчитывайте до точности 0.01бб/100(1 раздача 3 часа на 6ядернике среднем на широких диапах) и делитесь резалтами)
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 10.11.2020, 2:12
    140/147
    Ответить Цитировать
    -3
  • 5f7cf9888f098f10754f6130a08b0fea.png


    Забанил Павла. Кулон без обид, но много бреда по раздачам пишешь частенько, не всегда есть желание это читать
    273/625
    Ответить Цитировать
    7
  • отписка нах
    2/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Никак не могу понять почему этот вопрос вообще автор вынес на голосование. Ведь данного персонажа так много хотя бы потому что каждый считает важным попробовать донести или поспорить с ним.

    Понимаю бан из блога когда попросили не писать, не понимаю бана из блога когда те кому не нравится то, что он пишет продолжают с ним общение попутно упоминая как он их заебал во всех блогах(и так из блога в блог ).

    Я просто не понимаю вы серьезно да?
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Rumomote, мне лично многое из того, что кулон писал последнее время именно по покеру не нравилось, я просто игнорил и все, либо кратко сухо отвечал, пару раз минус поставил к его постам. Проблемы нет. Но меня подзаебало это обсуждение его банов не банов, адекватности, бьет чтото или нет, можно было забанить сразу и все, я решил сделать опрос конкретно здесь и при 50%+ забанить дабы не было этих обсуждений и флуда. На этом предлагаю закрыть эту тему с кулоном
    274/625
    Ответить Цитировать
    3
  • На Старсах продолжаешь играть ? (вроде как Аврору уже не отключить , если com)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Gynnar, да, пока играю на ком. Хз, у меня пока работает не на авроре. Но пусковой ярлык у меня .ехе, а не .онлайнапдейт
    275/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие вести с полей?
    22/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Биллибонс, последние дни + заболел, настроения ноль

    e95784b6601ec4c89de0efd675c6e1a9.png
    276/625
    Ответить Цитировать
    4
  • х10 только что

    5f7f424939e494c903fce0439add6743.png



    Ну и какой день будет уже понятно

    c8d814d02c0393f369f77ea29b413f5f.png


    Удивительно, но я такого нигде не встречал еще, даже на сотках - каждый день на 5м лимите начинается с минус от 8 до 20 и больше би по факту
    277/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Общая картинка такая же?
    23/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Биллибонс, до этого 5ки ев с актуалом примерно совпадали, но была проблема с 25ками, где палкой вниз улетал как только играть заходил...
    Если ты по поводу улетания вниз в начале сессии - то да, такое практически каждый день, раздражает, что пока не выкатаешь дистанцию в 100-150+ туров, не отмажешь.
    278/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Мб в начале сессии поменьше столов открывать пока башка раскочегарится
    24/34
    Ответить Цитировать
    1
1 17 37 38 39 40 59 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.