Могло быть хуже

Последний пост:22 апреля
115
Статистика
Всего постов
1514
247,783 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.03.2020 +48
11.01.2023 +42
02.01.2020 +39
25.02.2021 +29
24.10.2020 +26
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 76
  • Iplay2win, скидывай раздачи не стесняйся... в 3бет поте на доске а929к ты не мог попасть на ривер, оппонент выдавит тебя до ривера
    поэтому я не представляю как тут можно проиграть стек


    Цитата (Iplay2win @ 6.11.2020)
    Сидит фиш за столом и просто отдает стек 100бб другому регу с 8% на флопе


    а ты изоль фиша, тут действунт правило ""кто вперед"", я 42с могу за фиша трибетнуть, все для того чтобы попасть с ним в раздачу
    пока реги не угнали его стек


    пс братишки , а ни у кого не бывает проблем со зрением, на 5-10 минут потеря фокуса, не возможно разобрать карты детально , контуры карт, по краям бокового зрения яркий шум желтоватый, как звездочки желтые, типо нерв перенапрягся... ионов калия не хватило... через пять минут все приходит в норму, раз в два три месяца случается...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 6.11.2020, 23:40
    130/147
    Ответить Цитировать
    -3
  • посчиталась та раздача
    терн:
    4VGLa4daQUaQPbD5_czkWQ.png

    мое мнение что влияет
    а) у нас нету блокеров на Кпик и крестовую карту , это основные дро которые колирует iplay2win на флопе
    б) влияет что он колирует бекдоры ...
    в) почему пуш , потому что колируя бэкдоры iplay2win создает солверу допев от фолд эквити
    пуш КВ балансит с ВВ
    четверки на пуш надо выкидывать без фд
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 7.11.2020, 1:52
    131/147
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, без обид, я бы выложил раздачу, если бы ты был кеш-регом, а так толку то. Там флоп чек-кол треть пота была, терн на мой чек он по доехавшей карете чекнул, на ривере я поставил пот добирая с каких-то Ах и с флешей (по терну флеш закрылся), не стал овербет лупить. В его пуше конечно блефов крайне мало, учитвая, что все АА и КК у меня префлоп, но фолдить третий натс мы конечно не можем.

    Вообщем с кешем пока все. Сегодня был просто ад, после трех часов игры шел в минус 200 (это 8 фулл стеков или 800 бб), причем по ев так же. Затем долго мудился, в итоге закончил в минус 116 и решил что хватит на этом. Конечно возможно это супер дефолтный рабочий момент в кеше, что сливаешь 10 стеков и откатывваешь 15к рук (это примерно как 1к спинов) в ноль евбб на сто, и при хорошем винрейте такое нередкость, но проверять желания после сегодня уже нет, а банкролла и подавно. Когда будет 1к бр, то попробую сразу нл50 покатаю посмотрю несколько сессий.

    А пока что возвращаемся к изначальному плану, - онли спины и лесенка. При бре 400-800 шот 1 би на 25, при бре 800-1500 2 би на шот в день, при бре 1500 делаем полноценный шот 25 в 20 би. Сейчас бр около 300, кеш сьел примерно 150, и еще в зуме дол 200, было бы уже под 700, но что имеем то имеем. Гриндим 5ки до 1.5к, при 1к должно стать заметно полегче + будет выбор продолжить гриндить до 1.5к тут или сьебатся в др рум и бонус на первый деп отмыть хотя бы
    270/625
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Iplay2win @ 7.11.2020)
    если бы ты был кеш-регом, а так толку то



    забавно...
    сейчас бы не быть регом нл25 в 2020

    для справки в мтт в поздних стадиях играют гораздо жеще нл25 и там разыгрываются десятки баинов...как нл100-нл250-нл500-нл1к и ошибки допускать дорого...

    любой топ мттшник среднелимитчик бьет нл25
    но адреналин не тот

    Цитата (Iplay2win @ 7.11.2020)
    Там флоп чек-кол треть пота была


    пас и без боли
    кк не чек колятся на ах досках сухих против слабых имеющих в бете флопа перекос на валью
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 7.11.2020, 19:55
    132/147
    Ответить Цитировать
    -16
  • Всегда был толерантен к кулону, но это уже пиздец.. Я даже особо придумать не могу аналогию, как это выглядит со стороны. Будто какой-то безногий с рождения человек смотрит футбол и потом рассказывает, какой стороной стопы надо было бить..)
    11/14
    Ответить Цитировать
    19
  • wez,
    Цитата (wez @ 7.11.2020)
    Всегда был толерантен к кулону, но это уже пиздец.. Я даже особо придумать не могу аналогию, как это выглядит со стороны. Будто какой-то безногий с рождения человек смотрит футбол и потом рассказывает, какой стороной стопы надо было бить..)




    шутки над инвалидами очень смешно
    тебе ли говорить о толерантности после таких шуток
    133/147
    Ответить Цитировать
    -7
  • Ну я, наверное, не на этом акцент делал вообще. И где ты там шутку увидел
    12/14
    Ответить Цитировать
    1
  • wez, это типо предьява, в чем суть то?
    134/147
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, в том что ты хуйню полнейшую несёшь от которой у читателей данного блога болят глаза. Вот в чем суть
    11/13
    Ответить Цитировать
    7
  • scottyrae, ьедные твои глаза
    лан отчалил, заепал хейт этого форума
    135/147
    Ответить Цитировать
    0
  • клоун, ответь на вопрос - почему, когда тебя левая телка опускала в прямом ефире, на несколько сотен зрителей, ты язык в задницу запихнул, а на форуме, на одно слово, высераешь пять? неужели из-за того, что там мог от нее получить по еблу, а тут безнаказанность?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 7.11.2020)
    scottyrae, ьедные твои глаза
    лан отчалил, заепал хейт этого форума


    Хейт, буллинг и т.п. это плохо. Но действительно, Стас прав. Я тоже очень толерантен, но... Посмотри на свои сообщения со стороны. Во-первых и самое главное, ты пишешь в абсолютно не читабельном формате, и пишешь часто и много. Это слегка (хотя даже больше чем слегка) выедает глаза и суть сообщений просто тяжело понять. Во - вторых, большинство этих сообщений это произвольный формат навязать свое мнение, оценку и т.п. Речь даже не о качестве контента (хотя иногда кажется, что это просто ради того что бы самоутвердиться всякий раз и не важно прав ты или нет), а о его востребованности в целом. Есть хорошая цитата
    "И Будда и Гитлер хотели помочь людям, но только один из них делал это когда его добровольно просили" :)

    Есть много хорошей литературы если что, как притягивать людей, заводить знакомства, друзей и т.п. Но главный факт в этом - это надо сначала научиться слушать и понимать что надо собеседнику, а не наоборот :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Mikkii, хз не помню уже, бахрома норм себя вела вроде, в курилке да и все что не на камеру, с веа поговорили про какой то розыгрыш ако, с легендой franktaylorом Сергеем, норм вечер покерный, побольше бы таких

    DmytroBugai, +
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 7.11.2020, 21:37
    136/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Не банить кулона, позволяя писать ему свою бредятину на целые страницы, просто не уважение и наплевательское отношение к другим читателям блогов. Нахуй надо заходить в такие блоги. Отписка
    7/24
    Ответить Цитировать
    9
  • sweetcoqueta, выдохни и расслабься. Хуевый день что ли? Ну отписывайся.
    Че за психи то?)
    271/625
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (c00l0ne @ 7.11.2020)

    забавно...
    сейчас бы не быть регом нл25 в 2020

    Не мог бы показать своей график с нл25?
    16/29
    Ответить Цитировать
    5
  • Добавил опрос, лично я думаю, что кулон итак понял, что его комменты по раздачам не привествуются в таком формате, в каком он их выкладывает. К ост его постам у меня индифферентно, есть и неплохие мемасики, и просто комменты, в целом я никого не баню, кроме когда лень писанину разводить с неадекватом, таких особо и не было. Сейчас посмотрел, был только один человек в бане - евакл, но там вроде по ситуации со сторо было, сейчас уже это в прошлом поэтому разбанил, к нему в целом нейтральное отношение, тем более, что по ситуации, где я бет предлагал сторо я считаю сейчас что был не прав, об этом где то уже писал вроде, но по ситуации касательно моего долга и то что ему не отдавал я и сейчас считаю что прав и вряд ли когданибудь изменю мнение, тк денег по факту не было, а деньги были моего бекера второго и я не мог отдавать, будучи в мейке/долге с ним. Я думаю, сторо и сам это уже понял, и поэтому убрал рейтинг у меня из репы
    272/625
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (c00l0ne @ 6.11.2020)
    пс братишки , а ни у кого не бывает проблем со зрением, на 5-10 минут потеря фокуса, не возможно разобрать карты детально , контуры карт, по краям бокового зрения яркий шум желтоватый, как звездочки желтые, типо нерв перенапрягся... ионов калия не хватило... через пять минут все приходит в норму, раз в два три месяца случается...


    Было так, как ты описал.Сперва с таким же промежутком,а потом чаще,чуть ли не каждый день,а то и по нескольку раз на день. Порой даже уходил в ситаут на всех столах. Ложился на диван у компа, лежал минут 10 закрыв глаза (глаза закрываешь и эти желтые яркие круги по краям остаются) и проходило само. Хотел в больничку уже идти, но как то само прошло это и уже с полгода нет такого. Не знаю что это было, но очень стрёмная фигня - аж в жар кидало от страха, что это может не пройти. Очень не хочется повторения этой неприятной напасти. Узнаешь что это было, дай знать (можно в личку) и я так же.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 8.11.2020)
    Добавил опрос, лично я думаю, что кулон итак понял, что его комменты по раздачам не привествуются в таком формате, в каком он их выкладывает.

    Мне кажется, что на понимание от кулона не особо стоит расчитывать:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • mewezaso, ПониМания, такое чувство вам тут всем заняться нечем...
    простыни такие пишите... опросы создаете...
    столько энергии на хейт тратите...
    потратьте ее лучше на работу в солвере...
    137/147
    Ответить Цитировать
    0
1 16 36 37 38 39 58 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.