Могло быть хуже

Последний пост:22 апреля
115
Статистика
Всего постов
1514
247,656 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.03.2020 +48
11.01.2023 +42
02.01.2020 +39
25.02.2021 +29
24.10.2020 +26
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 76
  • Цитата (c00l0ne @ 13.10.2020)
    Astu995, scottyrae,
    ну прям вынуждаете для самых маленьких объяснять ...


    ну это соотношение из чего возникает ? из количества активных виртуальных фриков и количество открытых ими столов ... и открытых тобой столов ...
    вот в картинках для дет сада
    чем больше столов реги открывают тем меньше процент фишей за столами ... и чаще пересещение между регами...
    1 стол одна голова горыныча
    SilF4KWOToanLWYlvOiWNg.png



    5/29
    Ответить Цитировать
    33
  • duraknadurake, найс найс
    до трех голых мужиков тебе еще далеко но правильной дорогой идешь
    95/147
    Ответить Цитировать
    -3
  • День 7

    b00bfbd36e534b074e10a03e81957da8.png


    Общее

    6b59f4c7c4d52c0acfca5fd60b1e7f75.png


    Очередной валидольный говно-день. На пике шел в минус 18 би и ахуевал от того, что на лимите, где 70+ чипев третий или какой там день подряд сливаешь по 20 би. Ев тоже в нуле шло. В такие моменты появляются оч неприятные разные мысли насчет старзов и покера в целом. Надеюсь я получу хоть один приятный день в этом ебучем месяце в покере.
    Завтра скорей всего добиваю косарь пятерок и подвожу итоги, а далее что-нибудь еще придумаем. Есть мысль замутить цель на ев-профит на пятерках, если у кого есть какие мысли - велкам. Вся эта отчетность все-таки придавала мотивацию какую-то.
    222/625
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Iplay2win @ 14.10.2020)
    На пике шел в минус 18 би


    а точно ? у тебя на графике нету проигрыша такого , 9000 фишек от нуля или там не обязательно проигрывать такое число фишек типо множителями можно недобирать ?

    пс вообще конечно столько эмоций у тебя ... это же работа туда сюда 50-60 баксов вонючих ...
    не получилось значит не доделал , подтачиваешь навыки и снова в бой или на диспу списал ...
    но опять же надо списывать смотря на дисповые раздачи а не просто так ... вот допустим на серии в ропле я вылетел из турика хайроллера недавно , АА в КДо фиш запихал за нок 4бет пушем 68 бб ) с батона на сб ... король флоп ривер дама ""досвидания Кулон"" ... это диспа ...
    а если бы я не трибетнул тузов и пошел там 30 процентов проставлять и заплатил бы ривер овер бет пуш , за такую раздачу надо бить себе по рукам...
    так и в спинах надо выбирать большие банки где вы проигрываете от 50 процентов эффективного стека и смотреть на них . диспа или не диспа )
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 15.10.2020, 10:58
    96/147
    Ответить Цитировать
    -1
  • c00l0ne,

    89de27bef3a689f069565622d2e196c0.png


    Цитата (c00l0ne @ 15.10.2020)
    это же работа туда сюда 50-60 баксов вонючих


    Вонючими они станут при роле в 5к+, а пока это 10-12 би
    223/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, о спс а то хотел попросить график, чтобы наложить друг на друга :
    u1IR2xs4R-ab8OMtJ_QY2g.png

    теперь интересно посмотреть раздачи и кэфы турниров начиная с 36 до 62, раздачи желательно посл в турнире и крупные проигрыши ...

    там в этот момент сильная просадка по ев... т.е. будь это диспа такой сильной просадки не было бы ...
    вот и надо посмотреть что это было :тильт ошибки кулера ...

    Цитата
    пока это 10-12 би


    не страшно, ужас наступает когда начинаешь считать дисперсию это -10 баинов + -то что ты мог выиграть
    )
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 15.10.2020, 14:26
    97/147
    Ответить Цитировать
    -3
  • c00l0ne, я почти всегда смотрю раздачи еще в клиенте старзов, когда залив идет. Вчера не было исключением, обычная диспа, один колл минусовый сделал на терне и все
    224/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 15.10.2020)
    Iplay2win, о спс а то хотел попросить график, чтобы наложить друг на друга :
    u1IR2xs4R-ab8OMtJ_QY2g.png

    Ты совсем головой поехал?
    6/29
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Iplay2win @ 15.10.2020)
    почти всегда смотрю раздачи еще в клиенте старзов


    и делать разбор в солвере это немного разные вещи ...

    Цитата
    один колл минусовый сделал на терне и все


    и получил 20+ баинов диспы ...
    суровый кол, как в мтт на предфиналке ...
    98/147
    Ответить Цитировать
    -1
  • чисто по своему опыту я бы посоветовал не выкладывать графики каждый день, в такие вот конченые раны появляется дополнительная психологическая нагрузка. хотя у каждого свои расклады, мб это помогает тебе выпустить пар
    в любом случае, гл! надеюсь не попадаться с тобой за столами, походу на 5 ты сейчас 100% топрег
    1/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (c00l0ne @ 15.10.2020)
    и делать разбор в солвере это немного разные вещи ...


    По твоему нужно все раздачи в заливных турнирах смотреть в солвере? То где я сомневаюсь смотрю, либо сохраняю на будущий разбор. Уже 100+ раздач лежит

    Цитата (ch3rry_j3rry @ 15.10.2020)
    в любом случае, гл!


    спасибо, у меня псих нагрузка когда ролл горит или долгий плохой ран, а просмотр или нет графика - пофиг вообще. Я наоборот за то, чтобы смотреть график, потому что диспа диспой, но если у нас 1к туров на пятерках в ноль по ев например и на ней красная в минусе наприиер, когда обычно около нуля, то мы будем знать, что тут не только диспа, но скорей всего либо наша плохая игра в каких-то отрезках, либо плохое поле. А сидеть как в танке и не знать ев - не оч хорошо. Так можно делать, когда оч долго играешь один лимит и там оч долго хороший резалт и соотв-но ты знаешь свой винрейт, и только от составов плясать. Я же прыгаю по лимитам и мне надо ев отслеживать пускай и на таких отрезках
    225/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Iplay2win @ 15.10.2020)
    ней красная в минусе наприиер


    красная в сильный плюс тоже плохо кстати... допустим фиш готов мелкий диапазон с 15-20эквити оплатить 2/3, а мы ставим пот и получаем фолд в банке 4бб , забираем 2бб у фиша , когда постаыив 2/3 при правильном постфлопе забирали бы еще 2/3 и ев от дальнейшего постфлопа.. короче переагривать вредно ... для прямого ев...
    99/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, если что я имел в виду именно постинг плохих графиков в блог)
    а насчет просмотра графика согласен по всем пунктам. у меня такой подход - смотрю раз в день потому что должен видеть результаты своей работы, какими бы они не были. плюс - все в ажуре. минус - больше мотивашки чтобы завтра отыграть лучше и отмазаться. ну и да, понимание диспы тоже прокачивается, что немаловажно
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 15.10.2020)
    но если у нас 1к туров на пятерках в ноль по ев например и на ней красная в минусе наприиер, когда обычно около нуля, то мы будем знать, что тут не только диспа, но скорей всего либо наша плохая игра в каких-то отрезках, либо плохое поле


    Гадание по красной - крайне неблагодарное занятие. Тут скорее даже обратная связь - если ев ушло в ноль, а красная стала расти, то скорее всего ты стал перекалывать-переагривать в плохих спотах.

    Красная в динамике всегда является отражением диспы, потому что:
    1) Если тебе хорошо заходит, то ты играешь много агрессивных линий с натсами, на которые опы фолдят (часто еще и в разогнанном банке). Красная идет сильнее вверх
    2) Если тебе плохо заходит, то ты вынужден делать много дорогих, тяжелых фолдов с сильными руками. Как пример, ты ставишь 2 плотных ставки с ТП в фиша и на опасном ривере получаешь донкпуш, вместо еще одного кола или фолда. Красная вниз. Поэтому когда человеку плохо заходит, он одновременно много заливает по евшке, а его красная не сменила направление - огромные вопросы к скиллу этого игрока :)
    3/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Поэтому когда человеку плохо заходит, он одновременно много заливает по евшке, а его красная не сменила направление - огромные вопросы к скиллу этого игрока :)


    Ну это совсем не обязательно. Если человеку плохо заходит именно в плане кулеров, то там ШД везде будут, при этом на красную это влиять не будет. Если при этом игрок начнет из-за плохого рана на ШД оверфолдить и недоблефовывать, то красная полетит в ад и уменьшит общее чипев. Если же чел начнет агриться, то она поползет вверх, а чипев тоже уменьшится. И то и другое плохо, но диспа в красной все-таки меньше, и если она прям в ад летит на отрезках в 1к, то применительно к себе я склонен полагать, что тут плохая игра имела место быть. Простой пример: на 6 столах у меня красная начинает в минус уходить и падает чипев по сравнению с 4 столами. Очевидно, что тут не заходит плохо, а я не доигрываю руки/отдаю банки и тд. Поэтому когда я у себя начинаю видеть большие отрезки с плохой красной на низких-средних лимитах на 4 столах, то связываю это тоже с В- игрой. Плюс сессии, где я ошибался, также часто давали плохую красную. Но это применительно ко мне, у других по-другому может быть. Но я вроде писал за себя. Ну и также я понимаю, что могу ошибаться в этом. Но в люб случае я не парюсь по этому поводу. Это следствие, а не причина
    226/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Как пример, ты ставишь 2 плотных ставки с ТП в фиша и на опасном ривере получаешь донкпуш, вместо еще одного кола или фолда. Красная вниз.

    Синяя же
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dj_tip @ 15.10.2020)
    Синяя же

    Цитата (Iplay2win @ 15.10.2020)
    Если при этом игрок начнет из-за плохого рана на ШД оверфолдить

    Об этом и речь). Есть линии от фишей, на которые нужно с легкой душой фолдить даже сильные комбы - допера, иногда стриты, про ТП уже молчу. Во время стрика таких сильных линий попадается очень много.

    Но многие реги это не умеют делать даже в спокойний катке, а в стрике появляется еще паттерн: "да не может быть у каждого тут натс, показывай"

    Кмк это вообще один из самых частых ликов большинства регов, причем на всех лимитах до 50. На 100 ребята как будто уже научились фолдить (но не все ).

    Ну и сделаю аналогичную оговорку, что это мое субьективное мнение и возможно я вообще живу в своей воображаемой вселенной
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • День 8

    21d5f2ba3f26d42080f7cd2b90d11ea7.png



    Итог

    117cc32d4b670859d7abb1e5b0483ee5.png


    a2af2aa2b12062310d5b04e834feb19e.png


    Очередной говно-день. Шел 80 туров в 100 чипев и плюс по актуалу, думал хоть закончу на хоть какой-то позитивной ноте, но нет) Все в духе предыдущих 7 дней. Опять на пике минус 18 би, опять залив всего ев к хуям.

    Что имеем в итоге? Около 40к фишек не сделал от того ев, кот хотел. В теории это может быть диспа, но на практике Красная аккурат как я и говорил 25% от общего ев. Провала по ней нет. Немного активней блефовал в фишей, чем обычно, но это не такие частые споты, чтоб сильно ее повысить. Итого думаю качество я показал хорошее. Плюс над игрой кажд без исключения день работал от 30 мин до 1.5 часа. Думаю 50% диспа, 50% плохое для 5ок поле. Вернее не так. Плохое для 80 чипов поле. В таком поле нет 80 фишек. 60-70 мож есть, но не больше. При этом я признаю, что до этого месяца в сентябре поле на 5ках позволяло думаю 90 чипов иметь. Катал я эту неделю осн. время вечер и день, ночью меньше.

    Это что касается винрейтов, ожиданий...А что касается денежных целей, то полный провал. Я потратил 8 дней, скатал 1к туров, и мало того что ничего не заработал, так еще и вьебал сотню. (На самом деле чуть больше, так как пару 25ок сыграл офк в рои минус 100). Не такого я ожидал, идя катать самый наименее дисперсионный лимит на данный момент в люб руме наверное.
    Завтра подумаю мож начну новый отрезок с целями, но пока никакого настроения нет, все плохо, рол в люб момент закончится, деньги нужны были вчера
    227/625
    Ответить Цитировать
    8
  • что думаешь насчет поля 5 в данный момент? еще недели 2 назад был мед медом, сейчас набежала целая куча каких-то рандомов. да и вроде знакомых ников почти не вижу, т.е. не спускались с 10 или даже 25. хотя хз, у меня дистанция пока все таки не слишком показательная, мб просто выброс диспы
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, сколько столов катаешь?
    а увидел: четыре
    ммм разговоры про красную
    1448095195184555581.jpg


    пс имхо тебе надо взять трени , каждый день по 18баинов ев терять, ну такое, какова верочтность такого события на таких коротких дистанциях? мне кажнтся минимальная

    просто ты лупишь фишки в дисповые малоплюсовые ситуации как большинство регов, отсюда диспа и евшка проседает... но там евшка в минус идет в эти моменты, может и минусовые споты... разбирать надо раздачи, а ты боишься сюда их выкладывать ...
    замкнутый круг
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 16.10.2020, 6:40
    100/147
    Ответить Цитировать
    -10
1 8 28 29 30 31 50 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.