Могло быть хуже

Последний пост:22 апреля
115
Статистика
Всего постов
1514
247,820 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.03.2020 +48
11.01.2023 +42
02.01.2020 +39
25.02.2021 +29
24.10.2020 +26
Самые активные читатели
1 34 54 72 73 74 75 76
  • Дегенерат(это не оскорбление !) на ТСе задал кучу в-сов по типу: "Почему не обстреливаются з-ды в Германии ?" и т.п..

    Но все еще не может высрать со своей головы главный в-с : Когда армия его же государства свалит с чужой территории ? 

    И тогда прекратятся смерти, не будет мобилизаций, не будет санкций, и точно не будет никакого ядренного пепла. Но нет, в голову такой в-с не приходит.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Crownless, я ссылался на него как на военного эксперта, а не эксперта по спецслужбам, террактам или даже политика. 

    И да, я не писал, что это украинские спецслужбы совершили. Я не знаю и гадать не собираюсь.

    Прилеты по приграничью давно идут, и в данном случае их осуществляют украинские власти. Если ты к этому ведешь

    608/625
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Iplay2win @ 23.03.24)  

    После вчерашнего вечера встает уже постфактум все тот же болезненный вопрос.

    Читал в коментариях людей и Артамонов вроде написал мол - а чего это вызывало такой резонанс? Вы Белгород забыли? Или Донецк? 

    Но разница кмк есть и она очевидна: что Донецк, что Белгород - это прифротновые тер-ии, и ежу понятно, что там намного опасней и в плане обстрелов, и в плане террактов и в плане всяких диверсионных групп. А Москва - она далеко где-то. И как я много раз писал там многие считают, что это все их не касается. Ну вот сегодня коснулось. От того и такие реакции и от мидов стран, от руководителей и от ООН и тд.

     

    Но вопрос

    становится уже не только у меня, а у родственников пострадавших и собственно самих пострадавших. А так же тех, кого шокировали эти кадры. Когда ни заложников, ни требований, а просто расстрел.

     

    Неизестно, кто это организовал, но очевидно, что это связано с войной. Украина по факту демилиторизована, как об этом вчера сказал Небензя, но война и не думает прекращаться. 

     

    Вопрос: почему власти не уничтожают причины продолжения войны? Артамонов там бредит про здания ЦРУ в своем пропагандистком экстазе, но есть реальные вещи ведь: заводы, производящие оружие для ВСУ. Железные дороги, по к-м оно идет. Чего они ждут? Когда в след раз в Питере в метро взорвут состав? Или в Калининграде в ТЦ расстреляют еще 50 человек? С какой кстати должна быть мобилизация, если мы не воюем с инициаторами и спонсорами войны? Если будет объявлена мощная мобилизация БЕЗ нанесения ударов по военным объектам поставок оружия в Украину, то я лично буду считать это предательством и свои выводы сделаю.

     

    С какой кстати самая мощная ядерная держава в мире, ну одна из двух должна испытывать терракты уже не первые внутри страны? Это ведь политика, а не поехавший чел, к-й взял автомат и против к-ого нет приёма. Были терракты в начале нулевых, и я отлично помню это ебаное время, к к-му мы судя по всему возвращаемся.

     

    А сейчас что? В Чечню не было официальных поставок и помощи. А сейчас есть. Значит это - официальная война с ними. Так я не понимаю, с кем мы воюем тогда? С за шкирку привезенными мобилизованными украинцами? 

     

    Все что имеет отношению к вооружению ВСУ должно уничтожаться. Не доходя на поле боя. Ну а раз нет войны - то идите на**й тогда с внутренней мобилизацией в стране. 

     

    Мы должны теперь уничтожить до конца всех украинцев (оставшихся внутри), понести огромные потери людские свои, а при этом потом там будут не то французы, не то поляки (а это уже сотни тысяч), не то вообще коалиция, и оружие как шло так и будет идти? Так что ли? Я в ахуе просто. 

     

    В ВОВ был враг. Он воевал и своей армией и оружием. И всем было ясно, с кем мы воюем. А сейчас блять что? Воюем с украинцами, а снаряды все кому не лень поставляют? Что это нахуй за война тогда такая? Нахуй 

     

    Я за нанесение ударов по целям в Европе (сначала не ядерных стран типа Германии, Чехии, Польши, кто там еще пиздит и поставляет много, конечно же Прибалтики)  с предварительным (за 24 часа максимум) ультиматумом. Если хоть одна мразь дёрнется или заговорит о ядерной войне, то тут же малой мощности ядерный удар опять же по говорителю. Для отрезвления. Они не понимают иной язык кроме языка силы. 

     

    Лучше умереть от ядерной войны, но всем вместе с этими нелюдями, кто это все делает минимум 50 лет в современной форме, чем жить под террактами, уничтожать друг друга (русские и украинцы) и оставить всё так, как сейчас происходит.

    Долбодятел - это судьба твоя, настолько засрано в твоей башке Соловушой, Киселевым и Скабеевой - это просто мрак. Какая нахуй ядерка, стерут с лица земли РФ, этого ты ждёшь... Ты про людей подумал??? Теракт это плохо, но сам подумай откуда ноги растут? В окоп собрался или слабо?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (maratik @ 23.03.24)  

     

    Ты до сих пор не понял что ли? Кремль не воспринимает Украину как отдельное государство, они считают, что это все часть русского мира. 

    Да, они могут называться отдельной страной, но только под патронажем Москвы.

     

    Совсем не факт. Да, так Пу рассказал в интервью Карлсону. Но проблем с отдельным гос-м Украиной до майдана не было как мы помним. Так что там конкретные цели были скорей всего, а какие точно мы узнаем лет через 100. Может быть

    609/625
    Ответить Цитировать
    -3
  • andy-by2012, перекури, выдохни, прочитай еще раз пост, прочитай после этого посты, и тогда вопросы про окоп отпадут. Но скорей всего случай тяжелый

    610/625
    Ответить Цитировать
    -2
  • А можно убрать куда-нибудь это говно?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (andy-by2012 @ 24.03.24)  

    Долбодятел - это судьба твоя, настолько засрано в твоей башке Соловушой, Киселевым и Скабеевой - это просто мрак. Какая нахуй ядерка, стерут с лица земли РФ, этого ты ждёшь... Ты про людей подумал??? Теракт это плохо, но сам подумай откуда ноги растут? В окоп собрался или слабо?

    чувак вообще не отдупляет видимо что он несет. Он наверное не в курсе, что у Одной США военный бюджет почти как бюджет всех стран мира вместе взятых, и что любое прямое нападение на страну нато, и рф сотрут с лица земли. Эти угрозы примерно так же смешно выглядит, как если бы тс грозил тайосну фьюри разбить лицо

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • vitja11111, можно

     

    611/625
    Ответить Цитировать
    -3
  • Ansomon, каким образом сотрут? У нас в военной доктрине написано, что при любой агрессии на суверенитет России, угрожающих ее целостности и существованию Россия может применить для защиты все виды вооружений, включая тактическое и стратеческое ядерное оружие. 

     

    Поэтому смешно они тебе выглядят, а в США и важнее Британии все прекрасно понимают это.

    612/625
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Iplay2win @ 24.03.24)  

    Ansomon, каким образом сотрут? У нас в военной доктрине написано, что при любой агрессии на суверенитет России, угрожающих ее целостности и существованию Россия может применить для защиты все виды вооружений, включая тактическое и стратеческое ядерное оружие. 

     

    Поэтому смешно они тебе выглядят, а в США и важнее Британии все прекрасно понимают это.

    военной мощью , как как

    так же как лев сотрет гиену, тигр- овцу.

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ansomon, еще раз: любые войска на тер-ии России ведут к уничтожению противника со всей его военной мощью. Под это дело кстати и провелись референдумы на новых территориях  в том числе если кто не понял.

     

    Это же касается и России ест-но. Но уничтожение логистики военной помощи всу в данном контексте не является военными войсками или обьявленной войной России конкретной стране. А является уже элементом политики.

     

    И да, сомневаюсь, что ядерные страны НАТО впишутся за страну НАТО, по объектам помощи всу к-й в текущей ситуации будет нанесен удар. 

     

    ПС. Военный бюджет не равно военная мощь.

    613/625
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Iplay2win @ 24.03.24)  

    Ansomon, еще раз: любые войска на тер-ии России ведут к уничтожению противника со всей его мощью. Под это дело кстати и провелись референдумы на новых территориях  в том числе если кто не понял.

    ПС. Военный бюджет не равно военная мощь.

    причем тут войска на тер-рии рф? ты говоришь что нужно уничтожать ракетами каки ето заводы в странах нато, я тебе и ответил, что это приведет к моментальному самоуничтожению страны.

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ansomon, тогда это приведет и к моментальному уничтожению стран НАТО. Они пойдут на это? Очевидно, что нет.

    Именно поэтому я и пишу про ядерное оружие. Не в плане того, что я за применение, а за то, чтобы использовать его наличие как аргумент не делать глупостей им. Они это называют ядерным шантажем.

    Но это не так. Войну Россия не начинала против НАТО. Это они ее начали, поставляя снаряды и технику и советников.

    614/625
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Iplay2win @ 24.03.24)  

    Ansomon, тогда это приведет и к моментальному уничтожению стран НАТО. Они пойдут на это? Очевидно, что нет

    мда.. вот это тебе нормально так мозги прозомбировали.. верь дальше в эти сказки))

    5/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Ansomon, ты удивишься, но такую позицию я слышал только у одного человека - Артамонова. У всех остальных чего только не было - вплоть до того, что будет перемирие. Об этом и вся западная пресса писала, мол все идет к этому. Но я еще тогда писал, что этого не будет. Но воз и ныне там.

     

    Я не думаю, что на их уровне (глав гос-в и спецслужб) в таком духе идут контакты и обсуждения. Там как-то по-другому это должно выглядеть. Больше политически и скорей всего какие-то торги. Или красные линии обозначаются. Но не те, к-ые мы слышим, а те, к-ые исполнятся будут и к-ые реально существуют.

     

    Поэтому для меня красная черта - эта всеобщая мобилизация, а также постоянные терракты. Если это произойдет - значит наши власти не используют ресурсы, к-ые им достались в наследство как элемент шантажа, а ведут игру по их правилам ценой жизни уже не добровольцев, а как на Украине

    615/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, прежде чем призывать бомбить там какую то инфраструктуру в европе, сначала призови властей рф перестать постовлять газ через украину в европу))

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ansomon, это ничего не меняет. Зарбатывает как Украина, так и Россия. Им конечно нужнее в их ситуации. Но мы понимаем, что их успех - это вопрос помощи Запада. Поэтому тут ни плохо, ни хорошо. Это не играет никакой роли скорей всего. + я так понял получатели - Венгрия, Словакия там и др восточно-европейские страны. Венгрия нам нужна. Блокировки, к-ые были в европарламенте, его позиция в западных сми - это все на руку России. Думаю в этом еще момент есть

    616/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тут посмотрел бегло тех, кто мне минусы наставил в профиле и с агрессивными формулировками. В основном это либо украинцы, либо те, у к-ого в профиле указаны ни РФ, ни Украина, либо предполагаю из  оставшихся часть - релоканты. Со вторыми и третьими я не считаюсь, тк они вообще к теме отношения не имеют, потому что ситуация их не касается. Тех украинцев, у к-х промыты мозги я понимаю (но осуждаю ест-но), тех кто в России их мнение принимаю, понимая, что таких немало. Но меньшинство сегодня. Достаточно выйти за пределы этого форума, открыть любой новостной канал не явно пропогандистский и почитать там комментарии. 

     

    vitja11111, если это ты

     

    то мне тебя жаль. Через какое-то историческое время, я уверен, украинцы сами иначе посмотрят на те события, а тут ты, россиянин стоишь на Красной площади с плакатом, символизирующим то, к чему пришла Украина сегодня. Пускай Россия вторглась на территорию Украины, но до 2014ого  года 23 года не было проблем и конфликтов между странами. Они начались после майдана. Это просто факт. Ты поддерживаешь то, после чего началось все это. 

     

    И если украинцы тогда многие выходили на майдан с благими намерениями, они хотели лучшей жизни, их достала коррупция, они хотели как Европе как некоем символе высокого уровня жизни, но не понимали, что так не будет, и их можно понять. То ты сегодня, уже зная историю последних 10 лет, делаешь то же самое.  И дело не в Путине или агрессии или еще чем-то. А в том, что ты сегодня с плакатом майдан стоишь (стоял год назад). При этом ты на свободе. Это к диктатуре в России всеобщей.

     

     

    Цитата (Ansomon @ 24.03.24)  

    ты говоришь что нужно уничтожать ракетами каки ето заводы в странах нато, я тебе и ответил, что это приведет к моментальному самоуничтожению страны.

    есть хороший пример того, о чем ты пишешь. И о чем пишу я. Это - Иран. Как известно он финансирует Хезбалу. К-ая не как ХАМАС конечно, но тем не менее периодически наносила и наносит обстрелы Израилю. По стране, напомню, с ядерным оружием.

    Далее. Иран финансирует хоуситов. Да, они - не прокси или структура Ирана, у них своя идеология и аятоллу Ирана они не признают, хотя тоже шииты, но тем не менее их финансирует Иран. И об этом знают все. 

     

    И что делают хоуситы? Они по сути терроризируют Суэцкий канал. Периодически ошибочно нападая даже нна российские и китайские суда. Те ведут войну даже не по военным целям стран НАТО, а по гражданским.

     

    Какой ответ от НАТО по Ирану? Да никакого. Все санкции уже итак давно есть. Его уничтожают, умник? Давай возрази мне. А ведь он мягко говоря агрессивно себя ведет во внешней политике.

     

    Вопрос. Мы хуже Ирана? Если сегодня все открыто. Поставки вооружений идут не как в Чечню не афишируя через Турцию. Нет, открыто президенты и премьеры об этом говорят и призывают к этому. Почему Россия не атакаует объекты, производящие это вооружение или хотя бы логистику? Наша власть боится? Иран не боится. И жив-здоров, никто по нему ядерный или иной удар не нанес доселе. Обстрелы, терракты. Ну так и у нас сегодня они уже есть. Или есть причины, о к-х мы не знаем?  Тогда я считаю нам должны о них сказать. Должен один человек

    617/625
    Ответить Цитировать
    -26
  • Цитата (Iplay2win @ 24.03.24)  

    Ansomon, ты удивишься, но такую позицию я слышал только у одного человека - Артамонова. 

    мало кто знает но вот позиция Артамонова

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, парни)


    Зачилльтесь с политикой, пожалуйста. Вас ведь вежливо попросили, а вы никак не отреагировали. Почти всегда дается шанс на каое-то саморегулирование, но почему-то никогда не выходит :(


    Временные баны раздал, оскорбления из профиля ТС убрал. Держите себя в руках, пожалуйста)

    1/3
    Ответить Цитировать
    -7
1 34 54 72 73 74 75 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.