ФД + СД

Последний пост:16.01.2020
2
  • Опп открывался широковато. Кбет лепил в 90% потов.
    https://www.boomplayer.com/32104748_526E45D7BA
    Плохо ли я сыграл. Плохо ли сыграл оп на терне? Он вроде блочит фд, и пушить тут в меня? С чем по его мнению я играю такой линией
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не претендую на истину.
    В спектре твоего ч/р флопа есть руки T9, T8 которые на терне нелогично много ставят, думаю ставка 25к будет лучше + проще отваливаться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я считаю что до колла пуша тёрна - сыграно хорошо, даже сайз по тёрну мне нравится, так как у нас больше велью комб чем у ОППа + размер сайза по данному борду не имеет значения в том плане, что, те руки с которыми ОПП коллировал чек-рейз флоп, так же коллируют ставку по тёрну, будь она 30% или даже 70%, по этому я бы тоже тут ставил плотно, как с велью руками так и с блефами.
    Что касается игры ОППа по тёрну, то вполне возможно что сыграно ОК: не блочит наш спектр блефа, типа Jx Qx Kx (по такой доске у нас много велью комб, соответственно и рейзить в блеф мы можем приличное количество комб) + есть ФЭ. Но на сколько такой пуш + - я не знаю, это зависит от эквити его руки против нашего спектра колла, а также денег в банке, то есть это надо считать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LightMen @ 22.12.2019)
    Плохо ли я сыграл.


    сыграл нормально, вопрос в другом: зная то, как могут играть оппоненты, нужны ли нам такие ситуации. Этот вопрос не дает мне покоя.

    Цитата (LightMen @ 22.12.2019)
    Плохо ли сыграл оп на терне?


    по мне так рисковать стеком с м=20 с голым ФД - это дичь со стороны оппонента.

    Цитата (LightMen @ 22.12.2019)
    С чем по его мнению я играю такой линией


    какая разница, если он рассчитывает выиграть, если доедет флаш.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.