Завод против…

Последний пост:25.07.2022
10
Статистика
Всего постов
32
1,281 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.06.2022 +23
27.06.2022 +13
27.06.2022 +12
27.06.2022 +12
27.06.2022 +10
Самые активные читатели
1 2
  •    Доброго времени суток уважаемые форумчане и гости моего блога! Меня зовут Александр!

       Хочу поведать вам  немного о себе, о том как я познакомился с этой интереснейшей и увлекательной игрой «Покер», как я периодами играл и в принципе для чего я создал этот блог. Давайте начнем! В дальнейшем уважаемые форумчане можете задавать любые вопросы, не только о покере.

       В далеком 2009 году, я проходил срочную службу в рядах Российской Армии! В войсках специального назначения! Оооо, вот это было конечно крутейшее время. Разборка и сборка автомата, укладка парашюта, тревоги, стрельбы, постоянные физические нагрузки, ну и конечно прыжки с парашютом 🪂  И помню, как-то после стрельб или спортмассовой сидели мы с товарищами в батальоне и резались в тысячу и тут сослуживец говорит: «А давайте поиграем в покер». Играли мы тогда в тысячу втроем и в покер умел играть, наверное, умел играть, это громко сказано, лучше сказать, знал правила игры и комбинации, только один из нас. Мы согласились и сослуживец принялся объяснять нам правила. В первый день мы выучили правила, в следующий раз комбинации и вот мы уже почти что профессиональные игроки в покер 😁. Далее мы иногда играли, когда появлялось свободное время, а времени свободного в таких войсках попросту нет! И вот с того времени мне полюбилась эта игра! Спасибо  ВСРФ 🇷🇺 и сослуживцу который научил играть!

     Продолжение следует…

    1/24
    Ответить Цитировать
    7
  • Придя из армии, на тот момент мне было 20 лет, я начал искать работу и так как знакомые работали на РЖД, они предложили пойти работать помощником машиниста электровоза (товарные поезда). Я подумал, а почему бы и нет. Дошёл до отдела кадров и меня записали в группу на обучение, но дело в том, что просто так на обучение не попасть, для этого нужно было отработать две недели, то есть выполнять всякую разную работу, типа убрать мусор на соответствующем участке, очистить от снега дорожки и тд. Крч как разнорабочи, но только за бесплатно. это такая плата за то, что меня возьмут в группу на обучение. Я такой подумал, а на кой х.. я должен отрабатывать, но делать нечего и я в феврале вышел свой первый день на отработку. Мне дали очистить от снега дорогу, где-то метров 100 в длину и метра 2 в ширину. Ну как очистить, очистить до асфальта. До, мать его, асфальта.😵‍💫 В итоге это был мой первый и последний день из двух недель, Но как я дальше расскажу это не последняя моя отработка😁 В итоге я подумал, что действия со стороны работодателя какие то не правомерные и меня все равно зачислят в группу. Спустя две недели мне позвонили и сказали, что увы, вы нихрена не убирали, поэтому вынуждены вам отказать. Вот тут то я и понял, что начинается взрослая жизнь.

    Продолжение следует…

    2/24
    Ответить Цитировать
    23
  • Ну, продолжим! И так, что мы имеем. Меня не зачислили в группу потому, что я не стал отрабатывать и у меня нет работы.😁 Я решил сходить снова в отдел кадров и попытаться записаться в новую группу😁 Новая группа на обучение должна была стартовать только через три месяца. Думаю нус пздц, денюжку то надо, кстати, при обучении выплачивали стипендию в размере 30 тысяч рублей, а это на минуточку почти что 1к$. В общем, меня записали в группу, сказали что нужно отработать две недели до начала обучения и я ушёл. 

    Как я говорил уже ранее, на РЖД у меня работали знакомы и чтобы не болтаться три месяца, предложили пойти на это время монтером пути. Я благополучно устроился и приступил к работе😁 Ну как приступил, ещё раз повторюсь, на РЖД работали знакомы 😁. В итоге меня поставили продувальщиком. Это такой тип, который должен чистить стрелочные переводы, так как когда идёт снег, стрелки забиваются снегом и не может перевестись. Так вот мы с знакомым занимались такой работой. Скажу вам честно, работа конечно специфическая, давление воздуха при чистке составляло по-моему 10бар, приходилось чуть ли не ложиться на этот шланг, чтобы не удуло тебя в обратную сторону к хуям😁 Снега тогда выпадало не шибко много, поэтому мы в основном сидели на околодке и пили чай. Так и прошли 2,5 месяца моей работы. Но как я уже говорил, отработка ждёт меня ибо без неё не попасть на обучение. 

    Совсем скоро начнёт появлятся и покер.😁

    Продолжение следует…

    3/24
    Ответить Цитировать
    13
  • Вот и стартанула моя отработка. на дворе май месяц 2011г. Только в этот раз я уже был не один, а было нас человек 15 наверное. Каждый день, на протяжении двух недель мы приходили к депо, нам давали задание и с 8-16 часов мы постоянно что-то делали. Чувство что меня где-то наебали не покидало меня, но второй раз прошляпить обучение я не мог и поэтому ответственно проходил все две недели. Конечно из присутствующих человека два не доходили. Они как и я наверное думали что и так прокатит 😁 И вот он последний день отработки и я еду в Екатеринбург на пол года обучаться мастерству вождения поездов. 

    продолжение следует…

    4/24
    Ответить Цитировать
    9
  • Приехав в Екатеринбур, нас заселили в РЖД общежитие, где жили студенты техникума. Жили мы на 5 этаже, у нас даже был балкон-лоджия.😅 У меня тогда был ноутбук который я привёз с собой , чтобы вечерами кинчики какие ни будь смотреть. И вот в один из вечеров пролистывая ленту в вк, я наткнулся на рекламную запись TitanPoker. Возможно это было не в вк, но точно рум был TitanPoker. Я зарегистрировался и в тот Момент на титан проходил freeroll турнир, где за 1 место давали 10$. Участие в таком турнире приняло около 1000 человек по-моему, возможно и больше, так как если не изменяет память, я играл около 8 часов. И вот спустя 8 часов игры, я сижу с челиком в хедзапе. Как сейчас помню эту финальную раздачу. Я на бб у мен 32s, челик с сб открывается, я кол. Флоп A52 радуга 🌈 Челик бет, я кол. Тёрн 2. Челик ставку, я рейз, он ререйз, я олин. Вскрываем карты, у меня трипс 2, а у челика готовый фулхаус на АА. Я такой ещё подумал, такой замазки просто быть не может. В тот момент за моей игрой в комнате общежития следило человек 8 наверное. болели так сказать. И вот ривер, и приходит как вы думаете что? Конечно же двоечка😁 ехууууу, каре двоек, стэк оппонента едет ко мне, я его полностью покрывал, надпись на весь экран : «Поздравляем вы побелили в турнире» и 10 баксов отправляется ко мне в кассу. В комнате крики, оры, меня поздравляют с победой.😁😁 Бля, как будто выиграл миллион$. Вот так я и познакомился, но уже на гражданке с онлайн покером. 

    продолжение следует…

    5/24
    Ответить Цитировать
    12
  • После такого огромного заноса 😅 Чувство эйфории и то, что я почти что непобедим со мной было ещё долго. Но как наверное у всех новичков в покере, эти 10$ я благополучно залил. Ведь на TitanPoker было столько много непонятных и интересных для меня дисциплин. В итоге через пару дней, весь мой банкролл канул в лето😅 И я продолжил осваивать специальность помощника машиниста электровоза. На тот момент я даже не знал что можно делать какие то депозиты, да и делать особо не с чего было, так как на неделю жития в екб мне давали денег прям тютилька в тютильку. Время шло, я продолжал обучаться, помню у нас был преподаватель, дедуля, ему было 85 или 87 лет. Брови как у Брежнева, голос монотонный, плохо слышит, а точнее нихрена не слышит. Вот например, я что-то не понял или не успел записать, задаю ему вопрос, а он продолжает рассказывать, я уже ору на весь кабинет, а дедуля в танке😁 Тогда я и понял, что этот предмет освоить будет ой как тяжко 😁 . 
    Продолжение следует…

    6/24
    Ответить Цитировать
    10
  • Учеба подходила к своему логическому завершению. Скоро должны быть экзамены. И вот как то раз на паре, к нам заходит мастер производственного обучения и говорит, звонил ваш начальник отдела кадров и сказал, что мы должны приехать к себе в город и в субботу выйти на уборку территории. Вот я тут вообще прихуел если честно. Что это за бесплатный, безвозмездный труд. Плюс он ещё добавил, кто не приедет, того он на работу не возьмёт 😁 Я то уже это проходил в начале своего пути и сообщил об этом парням, которые возмущались так же как и я. В итоге мы конечно все приехали, провели субботу воскресенье на путях, убирая мусор и делая разную другую  мелкую работу. Чувство что меня наебываю второй раз пришло ко мне опять😅 И вот наступает неделя экзаменов. Я все сдаю на хорошо. Мне выдаю корочки помощника машиниста и меня берут в дэпо на прохождение практики (3 месяца). Практика оплачиваемая, 30к в месяц.
    Продолжение следует…

    7/24
    Ответить Цитировать
    12
  • На дворе по-моему была уже зима или глубокая осень. Я пришёл в депо, перед поездкой обязательно нужно пройти медицинскую комиссию. Проверяют пульс, дышишь в трубочку, меряют температуру и по-моему ещё что-то. Ибо 10 тысяч тонн гружёного состава, везти не в оптимальном состоянии это такое себе дело. Ну вот, меня проверили, все в норме, я встретился с своим машинистом и его помощником (так как я ещё практикант, я езжу с ними третим) и мы пошли принимать состав. Поездка тогда была 280км. Электровоз нам достался мягко сказать в подушатоном состоянии. Назывался он ВЛ-10. И вот мы помчались на встречу километрам пути. В кабине управления электровозом если что только два сидения. Для машиниста и помощника, а вот для третьего, как то не предусмотрено. Я геройствовал первое время(одну поездку), стоял, наблюдал. Но простоять 12 часов в одну сторону это такое себе занятие и время от времени я уходил в заднюю кабину отдыхать. Так продолжалось наверное поездки две-три, после чего я выучил свои обязанности и намного дольше времени проводил в задней части электровоза. Через три месяца я успешно прошёл практику и меня поставили к машинисту. Теперь у меня был свой собственный машинист. ☺️ В это же время я познакомился у себя в городе с ребятами, который по выходным собирались в компьютерном клубе и прикатывались в покер. Меня пригласили провести вечерок за покерным столом, я конечно же согласился, так как я ведь занимал первое место в онлайн покере и считал что играть в покер нет ничего сложного. 
    Продолжение следует…

    8/24
    Ответить Цитировать
    5
  • И вот я в полном уверенности в своём скиле  игры в покер, лечу разрывать ребят😁 Придя в компьютерный клуб, зашёл в зал где будет проходить турнир. На удивление зал оказался просторным и атмосферным. Хороший свет, красиво обтянутый покерный стол, удобные стулья. Я был впечатлён конечно и ожидал своей первой турнирной игры в офлайне на реальные деньги. Потихоньку начал подтягиваться народ, я со всеми познакомился и понял, что все, кто сегодня будут играть, очень хорошо друг друга знают, ребятам так собираются каждое воскресенье, это типа такая хом гемочка. Вот на стол положили какой-то чемоданчик, я помню ещё подумал: «Епт, прям как в фильмах, когда кто-то перевозит наличные деньги. У них похожий чемоданчик, к которому  ещё пристёгивается рука наручниками к ручке😁». Я, орнул с этого момента (про себя такой) , ведь до этого, такой (похожий) чемоданчик я видел только в фильмах!😁Кто-то из ребят открыл его и там оказался набор для игры в покер - фишки и пара колод пластиковых карт. Все было так красиво уложено в этом чемоданчике. В общем, паренёк разложили карты рубашкой вверх и попросил каждого вытянуть по одной карте. Я поинтересовался зачем так делать, оказывается это так будет выбираться место, где я буду сидеть. Я вытянул тройку и сел за 2 место. Скажу, что на столе лежало 9 карт от 2-8. Все вытянули по карте, но как оказалось это ещё не все, нам необходимо выбрать ещё Дилера. Выбор дилера проходил немного по другой методике, когда мы все расселись, парниша раздал каждому по одной карте, у кого-то была 3, у кого-то 10, а кому-то положили А. Дак вот у кого оказалась наибольшая по возрастанию карта, тот и стал дилером. Теперь немного о структуре игры. Турнир по 500₽ с неограниченным количеством ребаев в первые 2 часа игры и одним аддоном  2х начального стека за 500₽.  Я подал парнише ответственному за банк 500₽ и он выдал мне 10к фишек. И вот в этот момент, как только я взял фишки в руки(до этого я их никогда в руках не держал) заколотилось сердце и я почувствовал нихреновое такое волнение. Как будто перед началом соревнований. Кстати, я 16 лет занимался футбол, а сейчас готовлюсь выполнить кмс по жиму лёжа, но об этом позже. И вот игра началась, мне раздают карты,  я поднимаю и вижу даму валет, я делаю рейз, несколько человек колл. Открывают Флоп, я попадаю в старшую пару, волнение усиливается, у меня аж в горле пересохло😁, это конечно все кто находился за столом замечают, я делаю ставку один человек колит и говорит мне: «Ну что, попал в даму», я хрен знаю как себя вести и просто пожимаю плечами. В итоге мы дошли с ним до вскрытия и я выиграл свой первый небольшой банк. У него была тоже дама но с меньшим кикером. И вот на этом моя игра закончилась. Весь стол после первой же раздачи просто читал меня как открытую книгу. Потому что когда у меня не было руки и волнения не было, когда же была рука, волнение было такое, что потряхивало руки. В общем я был для них очень сладеньким 😅 И не дожив даже до аддона вылетел😅 Вот так я познакомился с игрой в покер в живую. 
    Продолжение следует…

    9/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю спустя 9 постов пришло время отойти от рассказа о моей жизни и участия в ней покера ♦️ и перейти по сути к ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ из-за чего и для чего я создал этот блог. 

    Всвязи с недавними событиями, о которых я поведаю в следующих постах, я решил поставить себе цель : 🎯 ЗАРАБОТАТЬ ПОКЕРОМ 5к$

    Так как у меня есть основная работа, играть ежедневно не получится. ПЛАНИРУЮ играть примерно 3 дня в неделю, плюс минус день. 

    Имеются следующие программы: 

    1) FlopZilla (в ней, ещё в 2020 году я проводил расчеты 🧮 и знаком с ней).

    2) ICMIZER 3 pro (в данной программе я не работал, но хочу освоить ее). Как я понимаю, работая в ICMIZER прокачивается пуш/фолд стратегия, в поздних стадиями турнира. 

    3) HM2 (так же как и FlopZIla приобретал в 2020 году). Необходим как реплеер. 

    Так как ранее я играл на PS ♦️ , а играть игрокам из России 🇷🇺 сейчас запрещено, поэтому принял решение играть на POKEROK. Первую сессию проведу уже завтра 29.06.2022г. Играть буду микролимиты до 10$, также буду подключать сателлиты на более дорогие турниры. 

    Результатами обязательно поделюсь. 

    Подведём итоги:
    Рум - POKEROK
    Начальный баланс - 1000$
    Цель 🎯 - 5000$

     

     

    P.S. Пожелайте мне удачи 👍 

    продолжение следует…

    10/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну удачи! 

    Ждём продолжение 

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Guuuboo, а почему ещё румы не подключишь ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • EngineerRoma, Спасибо! Сегодня продолжу рассказ о моей жизни с покером😁

    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • SaJkeePacho, Я любитель качественного продукта, а такой продукт, в виде покерной комнаты изначально был у PS ♦️, хорошее, не глючищее, красиво оформленное, интуитивно понятное, а теперь не чуть не хуже у POKEROK. Остальные комнаты просто вырви глаз. Я не претендую на проф игрока и на данный момент у меня нет цели зарабатывать покером себе на жизнь. Поэтому пока что оставлю только один рум, POKEROK. ♦️ 


     

    Мой график на PS

    12/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Присел катать сессию. Крайний раз катал в вконце по-моему 2020г. Чувствую что поляну я точно не бью. Какое-то стремное ощущение внутри, да плюс большое количество ошибок на посфлоп, терне и ривере. Слишком много ставлю в неподходящие доски и откалываю там, где блефов быть не может. Завтра начну разбирать свои лики и вспоминать то, что походу уже давно забыл.

    13/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот, первая сессия подошла к концу. Что могу сказать… Да, играть было очень тяжко. Все таки, чтобы адаптироваться к поляне, нужна дистанция. Сыграл в общей сложности 12 турниров, в некоторые делал повторный вход.

     

    ИТОГ:

    Загрузка - 12 турниров в общей сложности на 94$
     

    Лишь в одном попал в ИТМ, вошел в топ 100 из 6793 и так обидно вылетел. Скрин прикрепляю. Если бы не он, минус был бы приличный. Ещё немного Баунти набил в других турнирах.

     

    Минус за сессию составил 25$

    PS. Дальше буду стараться подтянуть свою игру. По моему мнению, моя игра оставляет желать лучшего.

    14/24
    Ответить Цитировать
    4
  • такс, такс, такс. Сегодня можно продолжить свой рассказ. Остановился я на том, как я закончил свою игру в хом гемке компьютерного клуба, где мою «игру» читали как открытую книгу и я благополучно вылетел. Дальше, я продолжал работать все также на РЖД, но с каждым рабочим днём интерес к работе угасал. Угасал потому, что во первых нет графика работы. То есть, явки ставились примерно через 16 часов после того как  мы приезжали с поездки. А это хватало лишь на то, чтобы добраться до дома, покушать, лечь спать и проснувшись пойти опять на работу. Мне 22 года, мне на хочется погулять с друзьями, с девчонками, а я попросту не могу, так как постоянно нахожусь на работе. Во вторых это конечно монотонность. Садишься в кабину и на протяжении 12 часов вообще ничего не меняется. Ты просто едешь в перед и все. Рельсы 🛤, лес 🌳, переезды и больше ничего. И в третьих, неизвестно когда я вообще вернусь домой. Допустим, мы уехали в поездку. И по пути зарежимили. То есть не добрались из пункта А в пункт Б, а в пути у нас вышло отведённое максимальное время на работу. Оно составляет 12 часов.  Мы встаём на станции и ждём бригаду сменщиков. Это может занять как пару часов, так и 10-20. После того как бригада сменщиков нас меняет, на этой же станции диспетчер останавливает грузовой поезд и мы вместе с ним едем в точку назначения. После идём в бригадный дом, где нас оставляют отдыхать по максимуму, ещё на 12 часов. После отдыха мы идём в дэпо уже другого города и снова проходим медицинскую комиссию. Затем принимать состав. Едем 12 часов, режимим, ждём бригаду и едем к себе в город на остановленном для нас составе. Приходим в дэпо сдаёмся. Так на работе я провёл 70 часов. 70 бляяяяяяять часов. А нас ещё записывают на явку на следующую работу через 16 часов 😁 Как вы думаете, рад я такой работе или нет ? 

    Продолжение следует…

    15/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Guuuboo, как я тебя понимаю, коллега  Сам так же гонял в молодости. Только у меня ещё чуть сложнее было, мне ещё до депо 100 км добираться надо было.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Bakster, Я не представляю как ты вообще выжил 😁

    16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Поехали дальше.

        Я продолжал работу на РЖД и как вы понимаете, меня совсем не устраивало такое положение дел. Провести 75% времени на работе и профукать всю молодость, я не хотел. Но делать нечего, денюжка ведь нужна. Параллельно я продолжал играть в офф покер с ребятами из компьютерного клуба и как не странно, чувствовал себя с каждым разом увереннее и увереннее, даже стал попадать в призы. 


       Именно в это время от друга я узнал, что существует такой рум как PokerStars ♦️ и я решил зарегистрироваться в нем. Друг объяснили как сделать первый депозит, я тогда был почему-то уверен, что это какое-то наебалово и мне в случае выигрыша нихрена не выведут потом, друг заверили, что все норм. В общем, я делаю свой первый депозит 10$ на PokerStars ♦️ и начинаю играть в SNGMTT на 360 человек за 0,10$ и 990 человек за 0,02$😁 Тогда я думал, что это прям ниче такие деньги. Помню за первое давали около 6$. Я даже пару раз точно выигрывал эти турики😅, но потом друг мне показал турнир, не помню точно когда он проходил, но турик был за 1,10$+R, 60к$  гарантии и за первое давали около 15к$. Турнир собирал по 20к входов и ребаев с адонами ещё тысяч на 60к$.

     

     Если кто играл в него, опишите свои успехи!!! Реально очень интересно узнать!

     

        Так как я был фишарой еще тем, я делал депозит 20$ и заливал в него. В очень редких случаях я попадал в призы потому, что на стадии чип ев народ шёл в оллин вообще с любыми картами😄Так продолжалось достаточно долгое время и оставил я в этом турнире на то время в общей сложности  приличную сумму для себя. Игра в покер меня все больше затягивала и я хотел проводить в ней как можно больше времени, но понимал, что работая на РЖД я точно не смогу позволить себе этого, поэтому принял решение уволиться, немного отдохнуть и поискать что-то более подходящее для совмещения работы и покера. В этот время на PokerStars ♦️ появилась новая для всех дисциплина SpinGo, я попробовал данный формат и мне очень зашло. Можно было уделять не так много времени и что-то при этом выигрывать. Именно на спинах я набил первую свою приличную сумму около 1000$, играл я конечно не по банкроллу. И вот с этой 1000$ началось самое интересное, фишное, непонятное.


    Продолжение следует…


    P.S. Сегодня вечером, хочу провести вторую свою сессию в рамках моего блога. Если конечно работа позволит. Результатами обязательно поделюсь завтра. Надеюсь очень на дипран.

    17/24
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.