who?

Последний пост:1 марта
955
Статистика
Всего постов
3571
1,074,317 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 113 133 134 135 136 155 179
  • Это спиножаба!

    715/847
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (gambler14 @ 07.06.23)  

    я игрок по синей

    тоже по синей теме в основном играю

    27/35
    Ответить Цитировать
    27
  • misteriosc, хуёчно

    31/35
    Ответить Цитировать
    11
  • все катают по синей, по красной на зеленую хуй забили

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (frozenatra @ 07.06.23)  

    тоже по синей теме в основном играю

    Синий гриндер)

    9/12
    Ответить Цитировать
    3
  • gambler14, главное что бабки в кассе я считаю

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • gambler14

    Цитата (gambler14 @ 02.06.23)  

    На ютубе недавно вышел подскаст с кекелем, где он прямым текстом говорит, что 80% его работы над игрой это префлоп, 20% постфлоп. Лучше не скажешь.

    наверное поэтому он и катает с около-нулевыми винрейтами)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • gambler14, вопрос без пост-иронии и всей этой непонятной хуеты по поводу того, что ты писал о Тае до этих тем с Ракууном (прикольно, если это он и катает до сих пор, хоть я не мттшники, но как старожил форума конечно же помню этого Блонди, к-й разрывал мтт в лохматые года(на лаке, или не только - не суть)) - почему ты не вернешься в Ростов (или другой город РФ), если тебя там все реально заебало? Только из-за Старзов? В РФ насколько я знаю даже из работающих румов можно построить сетку игры. Ну будет меньше объем, дорогой игры, но если тебя реально как ты писал там заебало, то можно пожертвовать ев, но жить там, где хочется? Ситуация с войной и как следствие с румами вряд ли изменится в ближ лет пять точно, ты писал, что наск я понял ждешь возврата старзов в рф, но если иной бизнес (одежда, обувь, авто и тд) вроде как ливнули, но вроде как продолжают торговать здесь через парал. импорт. И иногда как выяснилось лучше ливнуть официально, но торговать в серую, чем иметь дистрибьютора, к-й защищает права ТМ и мешает серому ввозу). При этом часть потребителей, в лояльность к-м это делалось вроде довольны, тк они УШЛИ от орков, а с остальными продолжают торговать - да, ценник повышен из-за логистики, но те, кто любит и готов покупать бренд, купит и с 20-50% наценкой. И волки сыты - и овцы целы. То с румами такое не пройдет - на старзах видна локация, а приврать здесь не получается видимо - есть лицензии и тд. Поэтому кмк исходя из вышеизложенного румы как первые ушли, так и последними вернутся... Поэтому я бы не стал ждать возвращения старзов в рф в ближ годы...имхо

    Хотя, если конфликт будет заморожен под временные мирные соглашения (думаю вероятность такого приличная), то под это дело и старзы могут вернуться - а-ля смотрите, тут перемирие, вопрос решен, мы не поддерживаем агрессоров, бизнес только и ждет такого. Не верю абсолютно в этику бизнеса, тем более такого крупного

    8/8
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (HahaClassic @ 08.06.23)  

    gambler14

    наверное поэтому он и катает с около-нулевыми винрейтами)

    Так он такие составы катает, где ни у кого винрейта скорее всего нет. Ну, настоящего винрейта. Х2н может показывать у кого-то там 10бб/100, но так не бывает, это исключительно переап. Покер очень сильно усреднился. Рег против рега больше не может иметь коллосальный перевес и двузначный винрейт, если мы говорим про вменяемые лимиты и про хотя бы 3-макс или 4-макс+ (в ха точно может, даже больше). 


    Типо вот взять любого крепкого рега-стартера с нл500-1к, посадить его к Линусу, Таксхиру, Энлайту, Бойфину и Стефану, и я уверен, что технически двузначный винрейт он лить не будет никогда за полным столом, только если на очке и лимиты в 5-10 раз больше рабочих. Если добавить МТТ специфику - длинные столы, средняя глубина около 30-40бб весь турнир и рег составы, которые кекель катает, (он, кажется, играет все самое дорогое в интернете), то винрейту не откуда взяться. Типо 2-3бб в безрейковой среде показываешь, уже заебись. С такими винрейтами в ноль можно играть просто очень дохуя. Даже если МТТ майнингом обложиться со всех сторон, скорее всего 300-400к рук в одной глубине ни на кого не будет, если только чел тебе сам оллтайм базу свою не вышлет. А значит про винрейты вообще говорить большого смысла нет, все оч приблизительно.


    Если еще добавить споты, где ты сознательно играешь в минус чипЕВ винрейт(часто просто вынужден), но выигрываешь в деньгах, то как бы сам понимаешь)

    716/847
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Iplay2win @ 09.06.23)  

    почему ты не вернешься в Ростов (или другой город РФ), если тебя там все реально заебало?

    Так я вернусь) Или в летом или в начале осени, это пока План А. План Б - еще год вне дома, но пока не понятно, Тай или Черногория.

    Я готовлюсь к возвращению, вот МТТ пытаюсь наиграть дистанцию, хочу выбирать из большего количества вариантов развития карьеры дома. 


    Если кеш, то впн/айпокер/приложухи (чико скорее всего мимо прайма, если не вставать в 4 утра). Если МТТ, то два рума - ГГ/впн вечерние. Я знаю, что на хорошем среднем уровне я могу играть обе дисциплины, на выдающемся пока не получается, об этом, собственно весь дневник. МТТ очень хочется поиграть аби200+, но это нужно искать бекера или просто продавать на 250-1к турики значительную часть. Дома хочется человеческий режим, а вставать в 4 утра, чтобы играть аби50 дневной, который к тому же из говна и палок мне не кайф. 


    Перед тем как искать бекера в МТТ на дорогие я хочу хотя бы 1.5k+ турниров катнуть на мидстейкс с норм рои, чтобы была дистанция. Сейчас свои префлоп косяки исправляю активно. Еще меня некоторые чуваки немношк доебывали на тему того, что я МТТ не играю, и чот слишком уверенно про них пишу, типо У НАС ДРУГАЯ МЕТА ВСЕ НЕ ТАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ. А я отвечал, что если умеешь эквити реализовывать, то вообще похуй что играть, ИЦМ часто интуитивно понятная концепция, особенно если привык в тайтовую сторону отклоняться в непонятной ситуации, дорогие ошибки будут реже. Даже если чего-то не знаешь сначала, то можно оч быстро добрать компетенций через практику/кальк/ицм тесты всякие, где пошире, где поуже. Идеально знать не обязательно, главное понять принцип, по которому нижние границы ренжа себе вычерчивать. Постфлоп я вообще сейчас не трогаю, мне моего хватает с головой.

    Цитата (Iplay2win @ 09.06.23)  

    Только из-за Старзов? В РФ насколько я знаю даже из работающих румов можно построить сетку игры. Ну будет меньше объем, дорогой игры, но если тебя реально как ты писал там заебало, то можно пожертвовать ев, но жить там, где хочется?

    На старзы вообще похуй. Мертвый рум стал абсолютно. Я правда не понимаю, почему ты на них такой акцент делаешь. И для мидстейкс и для хайстейкс там нет игры вообще. Кэш выше нл500 сдох, а скупы/вкупы всего два раза в год. Может для спинов лучший рум до сих пор, я хз

    Цитата (Iplay2win @ 09.06.23)  

    Ситуация с войной и как следствие с румами вряд ли изменится в ближ лет пять точно, ты писал, что наск я понял ждешь возврата старзов в рф, но если иной бизнес (одежда, обувь, авто и тд) вроде как ливнули, но вроде как продолжают торговать здесь через парал. импорт. И иногда как выяснилось лучше ливнуть официально, но торговать в серую, чем иметь дистрибьютора, к-й защищает права ТМ и мешает серому ввозу). При этом часть потребителей, в лояльность к-м это делалось вроде довольны, тк они УШЛИ от орков, а с остальными продолжают торговать - да, ценник повышен из-за логистики, но те, кто любит и готов покупать бренд, купит и с 20-50% наценкой. И волки сыты - и овцы целы. То с румами такое не пройдет - на старзах видна локация, а приврать здесь не получается видимо - есть лицензии и тд. Поэтому кмк исходя из вышеизложенного румы как первые ушли, так и последними вернутся... Поэтому я бы не стал ждать возвращения старзов в рф в ближ годы...имхо

    Я читаю новости до сих пор каждый день, не получается у меня уехать и на все забить. В итоге я пока пришел к выводу, что мы на много много лет попали в спот Израиль-Палестина/Азербайджан-Карабах. Обстрелы приграничных территорий не прекратятся никогда, смерти людей не прекратятся, реваншистские настроения никуда не денутся со временем. Это просто новая реальность: мы враги на всю жизнь. Где-нибудь переждать это не получится.

    717/847
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (gambler14 @ 09.06.23)  

    На старзы вообще похуй. Мертвый рум стал абсолютно. Я правда не понимаю, почему ты на них такой акцент делаешь.

    Цитата (gambler14 @ 09.06.23)  

    Перед тем как искать бекера в МТТ на дорогие я хочу хотя бы 1.5k+ турниров катнуть на мидстейкс с норм рои, чтобы была дистанция.

    Цитата (gambler14 @ 09.06.23)  

    Если МТТ, то два рума - ГГ/впн вечерние.

    Привет!

    Вот про GG хочу спросить: что ты наиграл, что видишь, как по ощущениям...

    Микро ты не играешь, хоть и подпивасный  Но низкие, средние, средне-высокие - считаешь, что хорошие поля и структуры?

    По моим ощущениям, низкие и средние заполонили адепты школ с чартами и ресёрчами, что один фиг делает игру слабобьющейся без переапа. Возможно, там ещё боты есть (возможно самого ГГ), т.к. че-то дофига тел с призовыми ниже бай-ина, но с достойными префлоп статами и постфлоп норм катающими. И они всё появляются и появляются, и появляются  Речь о 5$-50$ +-

    Как тебе 50$-150$ поля?

    Играешь ли мегакилополяны или не участвуешь в этих лотереях? Если играешь, то какое у тебя примерно соотношение килополян к турнирам с кол-вом участников 50-200?

    Заранее спасибо за ответы!

    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • SeregaShark86, адептам школ на гг как раз труднее всего потому что там нет хадов и майнингов. На гг збс вр и статы у тех школьников, кто любит задрачивать кальки, а не по методичкам тыкать не глядя на доску. На пс у многих статы, вр и графики линий куда лучше, чем на гг. 

    Ну и да, тем кто лучше сёрфит на ггшных волнах, т.к. лейты на гг такие, что лиший флип по 7бб проебать нельзя, 2 стила не пройдет и уже ты в говне.

    76/85
    Ответить Цитировать
    20
  • Ниче, надеюсь скоро все румы одумаются и последуют примеру гг, а на самом гг будут яро выпиливать тех, кто в нотс вешает ссылки на скриншоты или пишет заветные 4 числа, образующие сотку.

    77/85
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (surprisefirm @ 09.06.23)  

    надеюсь скоро все румы одумаются и последуют примеру гг

    спасибо тебе, как раз не мог вспомнить, что мне снилось последние полгода

    1/6
    Ответить Цитировать
    7
  • surprisefirm, так если последуют  тогда будет совсем весело играть в - рейк, кеш точно помрёт  без статистики.  ну кроме может хайстекс

    43/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 10.06.23)  

    surprisefirm, так если последуют  тогда будет совсем весело играть в - рейк, кеш точно помрёт  без статистики.  ну кроме может хайстекс

    Ну на гг ж не умирает. Он умирает как раз с продвинутыми хадами и майнингами. Но я сейчас про мтт.

    На кэш, положа руку на сердце, мне вообще похую.

    78/85
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (gambler14 @ 09.06.23)  

    Я читаю новости до сих пор каждый день, не получается у меня уехать и на все забить. В итоге я пока пришел к выводу, что мы на много много лет попали в спот Израиль-Палестина/Азербайджан-Карабах. Обстрелы приграничных территорий не прекратятся никогда, смерти людей не прекратятся, реваншистские настроения никуда не денутся со временем. Это просто новая реальность: мы враги на всю жизнь. Где-нибудь переждать это не получится.

    Вероятно, пока читаешь эти новости и продолжаешь погружаться в этот негативный фон, в любом месте будешь видеть больше минусов чем плюсов, будь то Тай, Черногория или РФ)

    7/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (gambler14 @ 09.06.23)  

    Так он такие составы катает, где ни у кого винрейта скорее всего нет. Ну, настоящего винрейта. Х2н может показывать у кого-то там 10бб/100, но так не бывает, это исключительно переап. Покер очень сильно усреднился. Рег против рега больше не может иметь коллосальный перевес и двузначный винрейт, если мы говорим про вменяемые лимиты и про хотя бы 3-макс или 4-макс+ (в ха точно может, даже больше). 


    Типо вот взять любого крепкого рега-стартера с нл500-1к, посадить его к Линусу, Таксхиру, Энлайту, Бойфину и Стефану, и я уверен, что технически двузначный винрейт он лить не будет никогда за полным столом, только если на очке и лимиты в 5-10 раз больше рабочих. Если добавить МТТ специфику - длинные столы, средняя глубина около 30-40бб весь турнир и рег составы, которые кекель катает, (он, кажется, играет все самое дорогое в интернете), то винрейту не откуда взяться. Типо 2-3бб в безрейковой среде показываешь, уже заебись. С такими винрейтами в ноль можно играть просто очень дохуя. Даже если МТТ майнингом обложиться со всех сторон, скорее всего 300-400к рук в одной глубине ни на кого не будет, если только чел тебе сам оллтайм базу свою не вышлет. А значит про винрейты вообще говорить большого смысла нет, все оч приблизительно.


    Если еще добавить споты, где ты сознательно играешь в минус чипЕВ винрейт(часто просто вынужден), но выигрываешь в деньгах, то как бы сам понимаешь)

     

    Тут прям не могу не вставить свои 5 копеек:) На ХС арене МТТ (аби500+) есть просто ужасающее количество людей, которые играют супер плохие стратегии, безнадежно отстав от меты (и пко и обычной). И всё ещё есть очень большие разрывы между игроками играющими одни и те же лимиты. Тот же теккель, при всём уважении, (речь же о нём, да?) сильно отстаёт технически от огромного количества людей, которые играют даже сильно ниже, чем он. Понимаю, что рискую быть оплёван и тд, но есть же явные показатели свидетельствующие о качестве стратегии игрока, если твой ВВСФ = 45 на любой более менее вразумительной дистанции, то ты просто не можешь называться именно хорошим игроком в покер в настоящее время - это как показатель огромного количества пробелов в стратегии. При этом вполне можешь выигрывать деньги, конечно же, но играть будешь в какую-то обрезанную/ущербную и совсем другую игру, а не в покер. 

     

    Но теккель хотя бы не так безнадежно отстал от ПКО меты, а есть же ещё жирнющая прослойка игроков на высоком АБИ, которая по инерции играет со статами формата 24/17 (что уж там! есть и люди с 21/15), пытаясь в псевдо гто стратегии.

    Сообщение отредактировал pokanuktus - 10.6.2023, 20:19
    5/10
    Ответить Цитировать
    19
  • pokanuktus, можно ники я так понимаю там мало ру игроков,поэтому вряд ли кто зайдет и прочитает

    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokanuktus @ 10.06.23)  

    ещё жирнющая прослойка игроков на высоком АБИ, которая по инерции играет со статами формата 24/17 (что уж там! есть и люди с 21/15), пытаясь в псевдо гто стратегии

    А какие +- норм статы впип/пфр/3бет должны быть?

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
1 113 133 134 135 136 155 179
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.