who?

Последний пост:1 марта
955
Статистика
Всего постов
3571
1,074,392 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 95 179
  • Цитата (Nameless00 @ 06.04.22)  

    Теперь тебе вопрос. В какой момент, при каком процентном соотношении сумасшедшие с автоматом превращаются в террористическое государство?

    если склонятся к статье сумасшедшего типа, которого опубликовали РИА Новости, где было пару дней назад 500к просмотров, про то, что в Украине одни националисты и это угроза России и что «военная операция» была необходима… то я вообще немного в ахуе о какой угрозе идёт речь) 



    разве в современном мире нападают на страну у которой есть ядерное оружие?)



    « украинский национализм» это уже по сути типа традиции, посмеяться над москалями, но по факту ничего такого нет… 

    даже во время войны, съебавшися с горячего пиздеца на запад Украины, я продолжаю говорить на русском, и мне ниразу за это не прилетело! и это во время войны с Россией, повторюсь!



    я считаю, что правительство РФ и есть террористы которые по миру сеют террор, до 14го года Украина реально относилась к РФ как к братьям, при этом что РФ с давних времён щемила Украину рассказывая какие тут плохие бендеровцы и пиздят газ!))


    И вот сейчас, мы пожинаем плоды... даже мои близкие друзья, с которыми дружил с детства, мне пишут: Сань, у вас там одни нацики и азовцы, ты не такой, давай к нам... 


     

    я очень помню хороший пост одного успешного московского регуляра "forhayley", где он красиво описал свои чувства побывав в Киеве.. 

    с Вашего позволения его пост вставлю сюда.. ))


     

    Июнь 2006, аэропорт Шереметьево. Беглый взгляд на киоске с прессой ловит заголовок "Нескромный урок от Италии", и по телу пробегает приятный холодок.

    Украина с позором покидает чемпионат мира по футболу. Кайф.

    Хохлы опять облажались, что может сделать это утро еще лучше? Разве что чтение послематчевого обзора под чашечку кофе и "Ode to Joy" Бетховена в наушниках.

    Да, еще никогда этот мир не был таким совершенным.

    Сейчас воспоминание всей искренности этого момента вызывает легкое недопонимание и усмешку.

    Так получилось, что в школьные годы моя великая Империя даровала мне не только хуевую медицину и посредственное образование, но и острую нелюбовь к Украине.

    Ту-154, Тузла, национализм, газ, да что угодно - российские СМИ любое событие превращали в интересный и увлекательный роман, мораль в котором заключалась лишь в одном - мой самый страшный враг живет у меня под боком.

    Не помню, когда, но в моей душе зародилась очень чистая и светлая ненависть к Украине и всему, что с ней связано.

    Еще, кстати, в моей душе возникла любовь к сербам. Мне до сих пор очень нравятся эти ребята, и я понятия не имею, почему. В памяти всплывает что-то про православие, но... это какой-то дерьмовый аргумент.

    День за днем мне говорили, кого я должен любить, а кого презирать, и совсем скоро это перестало быть нужным - я сформировал "свое" мнение, уже самостоятельно выискивая подпитку для устоявшихся убеждений в новых информационных поводах.

    С возрастом углы немного сгладились, но чувство противостояния из моей души никуда не ушло.

    В прошлом году я принял спонтанное решение провести пару недель в Киеве, и... даже революция не смогла прогнать меня отсюда по сей день.

    Я влюбился в этот город с первого взгляда. Люди без московской злобы на лицах; воздух на улице, в котором чувствовалась не только выхлопная дрянь; эти чудные улочки, ах! Бывало, я мог пол-ночи провести в одиночестве, просто гуляя по ним и наслаждаясь атмосферой.

    А попав на "выходной" Крещатик, я вдруг впервые почувствовал себя... дома?

    Эта атмосфера единства, флаги, песни на украинском - все это впервые пробудило во мне какую-то потребность в национальной самоидентификации. Я понял, что мне нравится быть частью этого. Я понял, что уже сейчас во мне есть много от этого. Я понял, что "враждебное" место, где я оказался в гостях, удивительным образом оказалось единственным, где я не чувствую себя чужим.

    А если бы вы слышали "Олимпийский" во время исполнения гимна в матче со Францией... Это было нечто потрясающее. Это было то, чего, увы, русский человек у себя на родине испытать не может.

    Я не хочу рассуждать о событиях последних дней - пусть это делают ребята поумнее. Ситуация достигла критической точки, и ничего хорошего будущее не предвещает ни для кого.

    Мне просто противно видеть как люди, ведомые очередным "бестселлером", начинают ненавидеть друг друга.

    Наши народы - люди одной системы координат, одного культурного кода. А "украинский националист" или "русский империалист" - это всего лишь небольшая роль, прописанная в сценарии современного мира.

    Не позволяйте небольшой кучке алчных и мерзких людей воспитывать в себе чувства, которые от рождения вам чужды.

    Я гоню от себя любую мысль о том, что отношения между нами могут быть испорчены на века во мгновение ока. Потому что для меня между русским и украинцем не существует никакой разницы.

    Мне достался текст с ролью русского империалиста, уж извините. 
     

     


    UPD: с телефона почему то выдало что ссылка на пост удалена, но с компа только что зашел!) даю ссылку на пост forhayley...

    Сообщение отредактировал Diren - 6.4.2022, 12:42
    11/31
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (gambler14 @ 05.04.22)  

    Блять, как представлю эти ежедневные 3-максы с Инвоком опять, уже играть не хочется. Снова эти флэшбеки вьетнамские, где он меня рзъебывает вхламину

    А где ты его находишь? Я уже неделю примерно его не видел. Или вы вечером-ночью катаете?

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Шаман, это из прошлого травмирующего опыта)) 

     

    Раньше вечером по мск играл 888/Чико все столы 500-2к. Паша speedTLT написал не так давно, что так же на Чико играет косарь, по крайней мере несколько дней назад играл.

    448/847
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nameless00 @ 06.04.22)  

    Теперь тебе вопрос. В какой момент, при каком процентном соотношении сумасшедшие с автоматом превращаются в террористическое государство?

    Сложный вопрос, я понятия не имею на самом деле. 

     

    Думаю, когда творится настоящий геноцид по приказу правительства отельной страны, можно сюда добавить незаконные войны(я только недавно узнал, что есть законные причины напасть на чужую страну с точки зрения права).

     

     В процентном соотношении выразить не могу :(

    449/847
    Ответить Цитировать
    0
  • Если меня читают люди, которые играют ВПН или ГГ как основной рум, то стукните в лс плиз)

    450/847
    Ответить Цитировать
    0
  • Удивительное время на форуме.


    Люди, которых в мирное время я считал конченными мудаками вдруг оказываются здравомыслящими и адекватными. 


    А признанные лидеры мнений и эксперты по всем вопросам теперь выглядят просто ебаными клоунами. 


    Мир перевернулся короче)

    451/847
    Ответить Цитировать
    49
  • Думаю, мы ( "мы" в широком смысле) просто по-настоящему взрослеем. Когда  по ходу жизни идёшь, можно всякого поначитаться. Такая философия, секая философия, один блогер, второй...Но, опыт и сама жизнь показывает, что из прочитанного  "работает" в реальном мире, а что гавно и бутафория. Плюс, мозг уже не только гормонами наполнен, а чем-то похожим на серое вещество.  Если ты что-то понял про реальный мир, реальных людей (не из головы, а из жизни), то возраст и заявления некоторых людей да, будут удивлять. 

     

    При всей моей личной нелюбви к Василию Вакуленко (Баста) после его заявлений о пенсионной реформе и дальнейшем отказе от своих слов после ролика БэдКомедиана, есть у него гениальная строчка:

    "чем ты заряжен, тем ты и выстрелишь"(с)

     

    Если на неких возрастных рубежах из человека продолжают исходить всякие наивные и неработающие в реальной жизни вещи, концепции, исторические познания...значит этим и наполнялся человек всё это время. Ну, либо что-то действительно с головой.

    54/92
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (gambler14 @ 08.04.22)  

    Удивительное время на форуме.


    Люди, которых в мирное время я считал конченными мудаками вдруг оказываются здравомыслящими и адекватными. 


    А признанные лидеры мнений и эксперты по всем вопросам теперь выглядят просто ебаными клоунами. 


    Мир перевернулся короче)

    Ну, можно и случайно оказаться на правильной стороне.

    24/32
    Ответить Цитировать
    12
  • Нерассказанные истории из прошлой жизни:


    15го декабря после очередного неудачного шота нл1к во всех румах оставалось 27k

    Решил устроить себе небольшой челлендж и попробовать превратить 27k в 100k+ без дополнительных депов

    х2н криво трекал чико, поэтому я просто указывал БР на конец дня в табличке (увидел на главной, что Полк так вел отчетность, мне понравилось)

    я довольно быстро на все забиваю, поэтому в этот раз сознательно вел записи не каждый день, чтобы немного от самого себя отъебаться еще на старте 

    (специально не выделял плюсовые и минусовые дни никаким цветом, чтобы мозг не цеплялся за ран на коротких отрезках, но и тут читерил: пропускал самые ужасные сессии из-за дизморали, а после хорошо плюсовых радостно бежал заполнять отчет чтобы дофамин капнул куда надо)

    Красиво шел до дня Икс)

    Эх

    452/847
    Ответить Цитировать
    144
  • Почти 500 баксов в день с выходными еще 

    Черт, как же я был хорош!

    453/847
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (777sani @ 08.04.22)  

     

    При всей моей личной нелюбви к Василию Вакуленко (Баста) после его заявлений о пенсионной реформе и дальнейшем отказе от своих слов после ролика БэдКомедиана, есть у него гениальная строчка:

    "чем ты заряжен, тем ты и выстрелишь"(с)

     

     

    с 24 февраля от Василия Вакуленко я не видел вообще ни одного сообщения, обращения, поста, сторис.. тупо тотальное молчание

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Да я похоже ошибся с строчкой, просто почему-то врезалось в память, что он (баста) автор, а это походу Триагрутрика. Давно это было. Возможно, в какой-то песне тоже было, но..

    55/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (777sani @ 08.04.22)  

    Да я похоже ошибся с строчкой, просто почему-то врезалось в память, что он (баста) автор, а это походу Триагрутрика. Давно это было. Возможно, в какой-то песне тоже было, но..

    https://youtu.be/3jzedNsyCUM

    Не, это точно куплет Таж Махала из "Тигра стиль". Может тембр голоса чем-то Басту напомнил. Или то, что на альбоме тоже есть трек с Бастой "На восходе".

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gambler14 @ 08.04.22)  

    15го декабря после очередного неудачного шота нл1к во всех румах оставалось 27k

    Это все сыграно на нл500? С 15 декабря по 23 февраля.

    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • RedPanther, 500-1k

    454/847
    Ответить Цитировать
    3
  • Так, ну самые важные вопросы похоже, что обсудили и с моей позицией разобрались. Сначала не хотел вообще никаких длиннопостов писать, но теперь даже рад, что все получилось как получилось. Вести блог дальше, будто ничего не произошло, я бы, наверное, просто не смог. 


    Теперь пора задуматься о будущем. Завтра я получаю загран, а в среду еду с другом в Сочи - попробую чуть зачиллиться в офе на СПФ, отыграю всю серию, мб какой-нибудь кэшик там покатаю тож, если будет 5/10+ 

     

    А вот что делать дальше - хз) 
     

    Я попробовал поиграть блиц200 на ВПН, думал мб на рейкбек есть вариант, я же з200 на пс поигрывал, вроде даж какие-то резалты были, с РБ должно быть норм. Короч сыграл 6 тыщ рук и понял, что мне дешево и скучно. Ощущается, как проебанное время. Мой молочный мозг воспринимает это как поражение. Типо я почти два года потел, чтобы обратно на нл200 вернуться? 


    Кажется, я в край охуел :( 


    Если оставаться в РФ, то либо делать впн основным румом и играть 400-1к все составы на похуе, либо чико/айпокер так же все составы на похуе, нормально селектить у меня там не выходит. Оба варианта выглядят как ебаная гачиборьба со стриками по 20-30k туда-обратно. Из хорошего только то, что я это уже проходил и опыт есть, правда я заруинил себе весь прошлый год такими вот регварами за пустые бутылки. 


    Пока переезд смотрится поприятнее, т.к. игры точно будет больше. Осталось только подумать куда. Друзья активно зазывают в Тай и в Мексику, но я оч сильно переживаю за свой английский на уровне собаки - я понимаю 90%+ услышанного или прочитанного, но разговаривать самому оч тяжело, вообще не было практики никогда. Было в планах подтянуть в этом году, но в более комфортных условиях что-ли. Хотя в боевых должно быть больше мотивации. 


    Вариант в зоне комфорта - Казахстан или Армения, где все почти так же, как дома, но чуть иначе + тоже есть свои люди на месте.


    В общем, идеи продолжения "карьеры" принимаются, можете накидывать сюда или в лс)

    455/847
    Ответить Цитировать
    76
  • Дорогой БРАТ Николай меня наконец-то похвалил, поэтому придется такое репостнуть :D

    456/847
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (gambler14 @ 22.11.19)  

    Есть оч скромный бр ~5k+, много амбиций и желание подергать Сандрикса за усцы в конце следующего года

    Видимо попробую на нл2k уже в этом году подергать 

    Какие-то вечно ускользающие усы судьбы, пока только пыль глотаю

    457/847
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (gambler14 @ 19.04.22)  

    , но я оч сильно переживаю за свой английский на уровне собаки - я понимаю 90%+ услышанного или прочитанного, но разговаривать самому оч тяжело, вообще не было практики никогда. Было в планах подтянуть в этом году, но в более комфортных условиях что-ли. 

     

    В более комфортных - не подтянется. Не ссы, дерзай. Я приехав в штаты тоже был совсем моя твоя не понимать. Как-то справился

    25/32
    Ответить Цитировать
    28
  • В Мексику оч кайф, потому что оттуда сильно проще в США слетать, насколько я слышал от Лорема на стримах)


    Я бы очень хотел на матч НБА попасть какой-нибудь(хотя на плей-офф там наверн цены сумасшедшие совсем), или на концерт J. Cole  


    Но эт прям мечта мечта, надеюсь, когда-нибудь смогу)

    458/847
    Ответить Цитировать
    32
1 53 73 74 75 76 95 179
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.