who?

Последний пост:1 марта
955
Статистика
Всего постов
3571
1,074,591 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 179
  • Как говорил Инвок: "Натс против фиша, это то зачем мы играем в покер. Не спеши ставить один из своих сайзов. Подумай сколько он сможет сожрать. За счет этого, ты будешь иметь ожидание вс фиша на 10-20бб больше чем остальные"
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Против фишей всегда более творческая игра и солверы только мешаю имхо. Против регов солверы это мега оружие, но против фишей они даже немного во вред. Против фиша иногда даже по топ паре в сингл рейз поте можно на стек поехать. У рыбы куча ликов, они часто меняют игру в зависимости от того плюсую и заливают сегодня.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Чуваки, да я понял, что против фишей надо играть по-другому))

    Мой поинт был в том, что люди играющие нормально регвары(читай топреги, но не обязательно топвинеры) по сути находят верные экспло под поле регов. А значит найти экспло самых разных фишей будет для них значительно проще. Вот мне пацаны сразу объяснили, что это разные ветки скилла и не стоит их сравнивать)

    Т.е. я рили думал, что стартующие челики комплексно играют лучше против всех.
    174/847
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (gambler14 @ 13.3.2021)
    Чуваки, да я понял, что против фишей надо играть по-другому))

    Мой поинт был в том, что люди играющие нормально регвары(читай топреги, но не обязательно топвинеры) по сути находят верные экспло под поле регов. А значит найти экспло самых разных фишей будет для них значительно проще. Вот мне пацаны сразу объяснили, что это разные ветки скилла и не стоит их сравнивать)

    Т.е. я рили думал, что стартующие челики комплексно играют лучше против всех.


    Просто найти эксплойт против регов куда сложнее, чем против фишей... так оно и ест... если умеешь эксплойтить топ регов ( может не топ, но сильных регов ) своего лимита, то эксплойт фишей, думаю, тут вообще труда не составит ) Единственное, что регов ты разбираешь, и знаешь лики каждого из них на своем лимите... фиши же не постоянные, и часто меняются... то-есть в данном случае нужно хорошо уметь быстро найти лики и использовать их... тут тоже важно умение быстро адаптироваться под каждого, или иметь просто заученную страту под категории фишей...
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jeime_Lan @ 13.3.2021)
    Просто найти эксплойт против регов куда сложнее, чем против фишей... так оно и ест... если умеешь эксплойтить топ регов ( может не топ, но сильных регов ) своего лимита, то эксплойт фишей, думаю, тут вообще труда не составит )


    Просто чтобы что-то сделать, нужно этим хотя бы заняться =)
    Скорее всего, многие болт кладут с мыслями "фиша я и так обыграю".
    Обыгрывают и так.
    15/30
    Ответить Цитировать
    7
  • Ужасно хотел поехать на ЕПТ

    Сыграл три последних сата на мэйн + заранее опросил всех знакомых ребят, кто и когда собирается, где будут жить, что с налогами и т.д. Разумеется, во всех сатах насосал)) Вообще канеш сам виноват. Если бы озаботился этим раньше, мб продал бы долях и поехал, а так дождался пока цены на жилье стали космическими и ггвп. В итоге Витян душанул хайроллер, Илюха pokаnuktus приехал в офф 4-бетить К7с, ну а я остался дома 

    И ВЫИГРАЛ МИЛЛИОН РУБЛЕЙ ФАК ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

    post-14027-1616959357.png

    Мерзкий х2н продолжает меня бесить и забивает хуй на чико примерно через раз, поэтому в реальности сыграл ~35k рук в +15210. 
    Ну и еще на рофле катнул 7 дешевых дневных туриков, в которых вышел на 5 финалок. Сыграл при этом всего в +1650. Вот реально, пацаны которые фармят бабки на утро-дне мтт, как вы это делаете?? Не платят же вообще ничего! 

    В итоге март в +17k с рб

    Нормально я из апатии камбэкнул)

     

    Попробую отпустить ситуацию и меньше дрочить на резалты, мб в следующий месяц-два вообще не буду их смотреть. Ну не трекает и не трекает, хуй с ним, я устал это чинить каждый раз. Буду прост БР в румах записывать и все.

     

    Вот эта штука сильно помогла. За один месяц избавился от привычки проверять как там день идет после каждого выигранного/залитого стека. Смысл смотреть, если резалты все равно неверные?) Короч всем у кого такие же проблемы рекомендую наебнутый х2н. Рили работает. 

    Теперь по этим вещам

     

    Покерные цели на следующий год

    1. Установить хм3, чтобы ничего не терялось (больше красивых графиков Богу графиков!)

    2. Потестить себя на 1k+ (в общеизвестных румах, а не в блядских приложухах)

    3. Скромные $100k+ по зеленой на мидстейкс (перебирать мне не стыдно)

    1. Скачал хм3, он сразу залагал и потребовал какую-то недостающую библиотеку, поэтому я просто нахуй этот пункт отмёл))
    2. По ходу получится даже раньше, чем я думал. Еще пару спотов подтяну и можно траить косарь, пока я в годмоде. Все равно ран > скилл в любых составах
    3. Год выровнялся до +28k, шансы есть. Если на 1k меня не развалят, конечно

    Так, ну вроде все. Пойду отмечать 

    *Отмечает 20ю часами теории до конца месяца*

    175/847
    Ответить Цитировать
    120
  • Пока не ушел, попробую немного порекламиться в собственном блоге 

    Я уже убрал ссылку из профиля, но мне до сих пор пишут ребята по поводу МТТ трень. С тренями в паблике я подвязал, теперь веду группу у вот этих ребят.

    С декабря такие резалты на 8 человек
    (хз как тут под спойлер убирать в вашем новом редакторе, поэтому вот вам большая картинка)

    post-14027-1616966404.png

    Я никогда не играл мтт дорого(в отличие от моего друга Николая, он там кстати берет чуваков на обучение, можете стукнуть), поэтому я вряд ли помогу вам добраться до хайстейкс, но я могу помочь напечатать немного(или даже много) денег ровной линей на средне-низких аби практически без диспы.

    Места еще есть, так что кому кайф - стучите по ссылке в начале поста.

    P.S. Кэш не треню вообще никак, ток мттшки

    176/847
    Ответить Цитировать
    31
  • Удачи друг

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Короч решил сыграть все хорошие скупы, которые будут на мое игровое время выпадать.
    Если кто-то хочет купить немношк долей - тыц.

    Бтв 100 лет ничего в паблике не продавал, даже немного волнительно)

    177/847
    Ответить Цитировать
    3
  • gambler14, (((((( не успел

    10/18
    Ответить Цитировать
    1
  • dyrdom1, через 40 минут уже разобрали все)

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, мой товарищ нуждается в помощи.

    Ситуация очень тяжелая, поэтому абсолютно любой ваш вклад будет иметь значение. 

    Если нет возможности перевести немного монет, то репостните себе в блог плиз, чтобы другие люди смогли увидеть.

    178/847
    Ответить Цитировать
    4
  • Приятно снова окунуться в вечерне-ночную МТТ катку с афс 3k+ спустя полтора года 
    Каждое утро кайфую


    179/847
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (gambler14 @ 13.04.21)  

    Приятно снова окунуться в вечерне-ночную МТТ катку с афс 3k+ спустя полтора года 

    Каждое утро кайфую

    А нахуа?  

    45/52
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (AA_KK @ 13.04.21)  

    А нахуа?  

    Ты и про z500 задавал похожие вопросы

    Видимо у тебя не совсем верное представление обо мне
    Я не какой-то там супер рациональный чел, который каждое свое действие оценивает с точки зрения EV

    Я дурачок, окей?))

    Мне хочется - я делаю. Ты видел, сколько там за первое дают??


    180/847
    Ответить Цитировать
    89
  • Цитата (gambler14 @ 13.04.21)  

    Видимо у тебя не совсем верное представление обо мне

    Видимо у тебя не совсем верное представление о моем представлении о тебе :)

     

    Цитата (gambler14 @ 13.04.21)  

    Ты и про z500 задавал похожие вопросы

    Это совершенно из разных областей вопросы )

     

    Цитата (gambler14 @ 13.04.21)  

    Я не какой-то там супер рациональный чел, который каждое свое действие оценивает с точки зрения EV

     

    Импровизация это наоборот круто )

     

     

     

    Цитата (gambler14 @ 13.04.21)  

    Я дурачок, окей?))

    Нет

     

    Цитата (gambler14 @ 13.04.21)  

    Мне хочется - я делаю. Ты видел, сколько там за первое дают??

     

    Ну вдруг ты уже в МТТ решил вернуться :) 

    Я больше это хотел узнать :)

     

    Собственно  «Ты видел, сколько там за первое дают??»  и есть ответ на мой вопрос :)

     

    Че ты завелся то, агрессор? :-D

    46/52
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (AA_KK @ 14.04.21)  

    Че ты завелся то, агрессор?

    Первые звоночки перехода в "любимые" мтт)

    16/92
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (AA_KK @ 14.04.21)  

    Че ты завелся то, агрессор? :-D

    Да я на рофле написал ващет))

    Цитата (AA_KK @ 14.04.21)  

    Ну вдруг ты уже в МТТ решил вернуться :) 

    Не, я ж кэш еще не прошел)
    Вообще планировал сыграть все хорошие скупы в свое время, на которые доли продал и все. Потом я на морозе прыгнул в первый пко530 от себя, потом выиграл сат на еще один 530, потом еще один сат и т.д. Еще после сессий в кэше захожу к своим мтт друзяшками в войс, они меня замазывают играть всякое
    Вот буквально сегодня утром зашел поздороваться со стариной, а меня уже в 4 вечерних турика посадили  

    Пока идем -$100 на аби170+ за две недели, могло быть гораздо хуже))

    Турики играть весело! 

    С моими загрузками много там не залить, но если получится переапаться как псина, то можно БР удвоить(мб даже утроить)
    Пацанам на 1к потом раздам, они порадуются)

    181/847
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (gambler14 @ 14.04.21)  

    Пацанам на 1к потом раздам, они порадуются) 

    Неверная формулировка :)

     

    У пацанов на 1к потом смогу больше выиграть, если вдруг не сразу пойдет :)

    47/52
    Ответить Цитировать
    4
  •  


    48/52
    Ответить Цитировать
    6
1 3 23 24 25 26 45 179
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.