who?

Последний пост:1 марта
955
Статистика
Всего постов
3571
1,074,309 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 179
  • Цитата (gambler14 @ 24.09.22)  

     

     

    Это скорее предвестник того, что будет ещё тяжелее всем, вся пережитая боль умножится х2

    Время конечно покажет как оно будет, но ЗСУ уже дали пизды регулярным войскам, что готовились к нападению. Сомневаюсь, что им будет тяжелее с ордой бомже-алкашей.

    Ответить Цитировать
    22
  • serj_ant, блин, если честно, то я не знаю😄


    Просто с друзьями на природу выехал, демо версия палаточного лагеря получилась)


    Оч сильно кайфанул! 

    Ответить Цитировать
    22
  • Про США накину немного еще. Так как там разрешено оружие у гражданских, шанс того, что государство станет чересчур (тут сложно условную границу провести) полицейским оч мал. 

    И в целом тоталитарными/полицейскими государства становятся не из-за плохих законов, которые можно при желании использовать нечеловечно (в каждой стране такие есть), а из-за социальных/политических процессов, поэтому чисто законодательно от узурпации не защититься. 

    И в плане схожих законов у США и РФ много общего можно найти, но применение этих законов очень отличается по духу.

    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Noooob25 @ 30.07.23)  

    (кстати, муж моей сестры в своем вк  уже несколько лет как репостит со своими авторскими приписками практически еженедельно всякие оппозиционные и антивоенные новости, мемасы и тд, вот прям по жести, и ничего, никто к нему не приходит, на бутылку не сажает, все ок)

    Сразу пришла на ум поговорка: до поры жбан воду носит. Я бы на твоем месте призвал его удалить всё и больше не писать. Это до первого стука.

    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (gambler14 @ 30.07.23)  

     

    Мне в РФ охуенно и удобно жить, 

    Отдельно еще вот этот момент выделю. Данный тезис подразумевает, что государственный беспредел не создает тебе достаточно беспокойства и отрицательных эмоций, что бы твоя жизнь в стране перестала быть в кайф и охуенной, что как бы значит, что не так уж прям сильно-сильно ты и против него.

    Опять же, моя интерпретация причин-следствий и логики.

    Ответить Цитировать
    22
  • surprisefirm, видно что мид проебал парень час назад

    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (surprisefirm @ 23.07.23)  

    pasha_shalnaya, да лучше обсуждать у кого какого цвета анус, чем доту.

    Рассказывай😀

    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (pokanuktus @ 22.07.23)  

    Соответственно не совсем понятно в чём именно заключается миф, в том что 50к соло игрок не сможет отыграть в ноль?:) Ну может, очевидно. 

    Но дело даже не в этом. Мысль лорема заключалась в том, что если при работе с большими данными могут возникать подобного рода стрики, то влияние диспы/удачи в рамках карьеры одного игрока - в разы больше, что в общем-то очевидно.

    Чем больше массив данных, тем больше вероятность, что там будет какой то отрезок чего либо, который будет практически нереален у малого массива...

    В математике есть такой термин для чисел: Нормальное число... Это когда у иррацианального числа, после запятой будет обязательно любой отрезок цифр, какой бы ты не загадал, например у числа Пи будет 3,14.........000000(тысяча нулей)..... и даже будет 000000(тысяча нулей)...1...000000(еще тысяча нулей)... в общем любой порядок цифр какой бы ты не загадал(правда еще не доказано что Пи является нормальным числом)... 

    так вот говорит ли это, что один человек подкидывая кубик с 10ю гранями сможет 1000 раз подряд выкинуть 0? Да, конечно может(а судя по утверждению в цитате выше у одиночного игрока такой стрик в разы больше(нет) ) , но вероятность этого на столько мала, что ну его нахуй на такое ставить...

    Надеюсь на этом примере, как то донес мысль

    Ну и бонусом

    Так как в записи нормального числа содержится любая наперёд заданная последовательность цифр, из этого следует, что начиная с некоторой цифровой позиции в записи любого нормального числа закодированы все созданные и пока не созданные литературные произведения, изображения, кинофильмы и др.

     

    Ответить Цитировать
    22
  • RV--, имел в виду, что чувак, показывающий 10бб/100 на нл100 скорее всего ленивый, хоть и умеет хорошо селектить, потому что раз у тебя 10бб/100, то скорее всего твой винрейт не упадет в два раза при переходе на нл200. А если ты плюсовый там, то 3бб/100 на нл500 по деньгам лучше, чем 5бб/100 на нл200 и т.д. 


    Типо чтобы заработать больше денег нужно идти играть дороже с меньшим винрейтом. Если не идешь, знач либо сознательно решил купировать стресс и играть комфортный лимит(опять же, не осуждаю, это хороший подход), либо все-таки ленивый))


    Второе сильно чаще. Просто по бабкам нет никакого смысла пытаться стать лучшим регом нл100, лучше быть оч посредственным регом на нл1к.


    Ну и разговор был про подпивасника, сейчас один лимит никто уже не играет, наверн

    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Enlight @ 01.05.23)  

    Зачем ? Что бы довольствоваться малым ? Или подпитывать свое эго/ самоощущение тем что кому то хуже ? Или что бы начать считать их « хуйня , зато руки ноги есть» и этим подсознательно считать себя еще более жалким из-за того что тебя такая хуйня выводит из равновесия? Какую пользу это принесет кроме возможности скатится в пассивное принятие своей жизни как радостную данность ? Надо учиться преодолевать трудности с минимальными жертвами для своего эмоционального состояния , а не пытаться искать способ их избежать / принизить их сложность

    Все по делу, Витян! Мы ответственны за свою жизнь, у нас не было других опций, когда мы рождались и надо заботиться о себе и стараться стать лучше, жить счастливее, страдать меньше, а не думать о том, что нам повезло больше, чем кому-то, и, соотвественно, не имеем права жаловаться. 

     

    Костяну - респект за такой пост! Я бы посоветовал психотерапию, чтобы разобраться в чем корень проблемы , почему покер так сильно влияет на психику и качество жизни, и, действительно ли это то, чем бы хотелось заниматься.

    Ответить Цитировать
    22
  • Ну надо было кольнуть и проебать по синей
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (justpus7 @ 09.05.22)  

    Жаль, смотри сколько плюсцов (:

    Плюсцов то я норм собрал, но суть не в этом была) 


    В целом, я на любые вопросы не против отвечать, просто касаемо войны раньше я читал гораздо больше новостей, и поэтому у меня была более понятная картина происходящего. Сейчас снова сконцентрировался на своей игре, поэтому из многих тем выпадаю. 


    Кстати, про вопросы. Дорогой друг Николай позвал на подкаст, поэтому завтра в 19.00 по МСК на его твич-канале будем общаться и читать чатик


    Если хотели о чем-нибудь спросить, то завтра самое время)

    Ответить Цитировать
    22
  • потому что продавцам выгодно продавать дороже а не дешевле

    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (777sani @ 28.03.22)  

    Кусочек, где мне попалось про лаборатории и интересный момент про СМИ

    А про какую страну в мире Нуланд могла бы сказать «нет, в этой стране нет биологических исследовательских центров»?

    Ответить Цитировать
    22
  • Так, чуваки, лучше отвечу один раз тут, чем буду много раз писать одно и то же в лс - я больше не даю индивидуальные трены(только в формат картинок, как 200бб+ можно весело в одной раздаче проебать) 


    Треню только у друзей в школах: МТТ  - в Команде А, кэш - в кэшлаб(хз можно ли ссылку оставлять, поэтому к Роману в лс если шо)


    Всех, кто хочет треню по кэшу в частном порядке, я всегда отправляю к Диме Васпу или Дурдому, т.к. они и играют сильно лучше меня и тренят кэш гораздо дольше. У них в профиле ссылки есть. 


    *Этот пост никак не проплачен Димой/Дурдомом1, хотя мог бы быть*

    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (gambler14 @ 07.09.21)  

    Бтв, можете начать скидывать смешные имена таксистов, которые к вам приезжали

     

    охуенная идея для нфт проекта

    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (gambler14 @ 8.2.2021)
    Думаю, обращаться к специалисту нужно, когда твои привычные способы взаимодействия с реальностью перестали работать.


    Это примерно как "к покерному тренеру нужно идти тогда когда половину бра засадил и перестал верить в то, что можешь выиграть банк больше 30бб". Лучший способ использования различных специалистов - учиться правильному подходу, а не исправлению крайних состояний. Так что к специалисту нужно идти, когда созрел хороший вопрос и есть ясность сознания, которая позволит услышать и воспринять ответ.

    Цитата (gambler14 @ 8.2.2021)
    Помню, мы беседовали об этом с Ильей Фрау, и он предложил подумать о какой-нибудь приятной, крутой и нематериальной штуке, которая помогает мне чувствовать себя лучше.


    Совет хороший, но не для человека, который находится в состоянии регулярного негативного фокуса ) Чтобы подумать о чем-то приятном, нужно быть в эмоциональной доступности к этой мысли, а если нет сил ни на что и хочется просто лежать и смотреть в потолок - значит ты исчерпал текущий ресурс сил и энергии и первая задача - восстановить. Полежи, посмотри в потолок, ничего не делай (важное уточнение - при этом не вини себя за это, а будь в настоящем моменте, просто смотри на то, что ты делаешь и почему). Пройдет немного времени и тебе станет ясно, что ты хочешь делать дальше, потому что никто не может долго лежать и ничего не делать. У тебя образуется ресурс для того, чтобы сделать чуть больше, чем лежать. Сделай это. Удовлетворение от того, что ты делаешь задуманное, принесет еще больше ресурса. И т. д. Кто сказал, что мы рождены для работы? По опыту, такие периоды хорошо подходят, чтобы подтянуть свой навык качественного отдыха.
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (gambler14 @ 26.11.2020)
    По лимитам меня тащит добрый дядя Витя))

    Но я даже не знаю, есть ли смысл об этом говорить.

    В ру комьюнити вообще еще остались реги мидстейкс, которым Энлайт не помогал на определенном этапе?)


    Есть :( Энлайт, ты де?
    Ответить Цитировать
    22
  • Бро, результаты очень сильные!!

    Но меня больше впечатлил Твой подарок лучшему другу) Я не разбираюсь в цене такой установки, но могу предположить, что это весьма дорого) Это нереально круто, что у Тебя есть желание так вложиться в подарок для друга! Очень большое уважение Тебе за это!

    И успехов в покорении дальнейших лимитов! Надеюсь, что в будущем разорвёшь и сделаешь ещё много классных подарков!
    Ответить Цитировать
    22
  • Йойо

    Василий неожиданно вызвал меня на разговор, а я неожиданно не отказался

    Поэтому если вдруг кому-то интересен такой ноунейм, как я, то в 20.00+ буду тут
    Ответить Цитировать
    22
1 21 41 42 43 44 63 179
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.