who?

Последний пост:1 марта
955
Статистика
Всего постов
3571
1,074,585 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 179
  • Цитата (gambler14 @ 25.11.2020)
    Решил полностью отключить и пробовать играть пятисотку онли в декабре-январе.

    Так, ну вроде норм пошло

    Рук совсем мало, но 2-5 максы тож не зашкварно катаются

    Ощущения канеш странные, но приятные)

    Я даже не рассчитывал на такой изигейм

    На случай провала у меня было заготовлено несколько смешных картинок, а на случай успеха ни одной :(

    Поэтому такой вот короткий пост, ребята

    В общем шо, положительный винрейт на нл500 есть, в регварах вроде бы не сажаю, а если и сажаю, то совсем чуть-чуть (чекну еще раз через 100к рук)

    Год начался круто!

    *ушел фармить бр на 1k+*
    Ответить Цитировать
    170
  • Короче я забанил 36 человек, просто нет сил читать эту ебанину))

     

    Возвращаемся к формату покерок + смешные картинки

    Ответить Цитировать
    169
  • В этом месяце начал тестить пятисотку
    Получилось не очень :(

    И это я даж не регварил! Пытался населектить какой-нибудь хороший стол в лобби всех известных мне румов и максимально аккуратно шотнуть под хорошего. В итоге у меня получалось попасть за нормальные столы, но раз за разом я наигрывал там просто какую-то уебанскую дичь против регов. Причем я разбирал потом эти раздачи после сессии и не мог понять, почему з200 и нл500 играют два разных человека.

    Например, в зуме я могу зарофлить с того, что рег меня снэп отбивает в таких спотах

    Затем в этот же день, но уже на пятисотке отбить другого рега с точно такой же рукой, причем в еще более хуевой ситуации

    Т.е. у меня определенно есть какие-то психологические баги, которые нужно пофиксить на этом этапе. Главное не выхватить синдром лобстера и не остаться на нл200 навсегда, потому что в годмоде(да и не в годмоде тоже) он уже бьется одной ногой под сериал. Не в 10евбб канеш, как сейчас, но в 7-8 точно. Забавно, что в сентябре мы беседовали с мистером Главиром, и я сказал, что если я смогу показать ~5евбб на нл200, то буду ОЧЕНЬ счастлив. Сейчас я уже думаю, что нужно как-то БР быстрее раскачивать, чтобы чувствовать себя увереннее на нл500.

    Видимо я не такой слабый, как я сам о себе думал. И реги лимитов выше не такие сильные, какими я их себе представлял. Осталось только разобраться с этим мудаком, который постоянно бьет меня железной трубой.
    hq0JwpaHMgk.jpg

    Ответить Цитировать
    165
  • Хорошо выходные провел

    Отдыхали небольшой компанией у друга на даче. Программа стандартная: мясо на углях, алкоголь, хорошее настроение. Сама дача находится прям на берегу Дона, рядом никаких баз отдыха, территория частная, со всех сторон огороженная, свободный проход только возле самой воды. Короч все цивильно и акккуратно, без всяких шумоголовых ребят вокруг. Днем здесь ужасно жарко, в районе +40, поэтому до наступления темноты все тусуются в доме. А вот вечером уже можно выбраться на пустой пляж, разжечь огонь, взять с собой всяких ништяков и круто провести время.

    Чем мы, собственно, и занялись. Вытащили вот такую штуку, не знаю, как она правильно называется, кострище, костровая чаша хз, короче, вот так выглядит


    Ну и значит сидим, чиллим. Звезды, приятный ветер, шум воды, коктейли и никого вокруг. К А Е Ф. Все уже прилично пьяные, общаемся на вечные темы, вдруг видим какого-то мужика идущего вдоль берега. Совсем рандомных людей в том месте практически нет, поэтому подумали, что мб новый сосед, надо познакомиться, тем более ситуация располагает и настроение у нас приподнятое) Короч зовем его к себе, типо йоу старина, го к к нам, присаживайся, рассказывай и т.д. Мужик заулыбался, идет к нам, в руках у него какая-то странная палка с веревкой на конце, для спининга или удочки слишком короткая, для кнута слишком длинная, короче хуй поймешь.

    Подходит, садится рядом, смотрит на огонь. КРЕСТИТСЯ. Мы переглянулись, типо что это было вообще? Ну лан, у всех свои загоны. Налили ему бухлишка, угостили едой, стали расспрашивать

    - Слушай, ну расскажи, что это за штука у тебя в руке?
    - Это смертельное оружие скифов!
    - Ээээээмм. Океееееей. Это ты так сам решил?)
    - Мне так сказал мой настоятель. Я вот иду к нему в Ростов пешком.

    Все начинают понимать, что пассажир приебнутый и надо его отсюда проводить. Подводим к тому, что до Ростова пешком путь не близкий, вот тебе немного еды в дорогу, давай короч, старина, успехов тебе. Он вроде понимает, что ему пора, благодарит, а я в этот момент ухожу в дом за ништяками, потому как все выпили и раздали) Дальше история глазами очевидца. Этот чел встает и молча со всего размаха хуярит этой палкой одного из моих друзей по спине, тот в ахуе, пьяный, не понимает что происходит, а чувак сразу переключается на друга#2, пытается попасть ему по голове, друг успевает закрыться рукой, причем все происходит настолько быстро и неожиданно, что у всех шок. Сидели мы полукругом, поэтому чтобы уебать друга#3, ему пришлось развернуться, ну и значит он разворачивается, замахивается, кричит "РАБОТАЕТ МВД БЛ..!!", но его крик обрывается, потому что друг#3 успел достать из этой костровой чаши среднего размера полено, которым мы собирались поддерживать огонь, и пробить ему прям в ебасосину. Мужик в жестком нокдауне, пень пришелся точно в переносицу, там рассечение, кровища, он в ахуе, смертельное оружие скифов выпадает из рук. К этому моменту друг#1 и друг#2 приходят в себя от шока, поэтому дальше по сценарию паломника ждало справедливое возмездие в виде плотных пиздюлей с последующим прочтением морали на тему того, что нельзя так сильно злоупотреблять гостеприимством нормальных пацанов.

    В итоге все закончилось относительно хорошо. Повезло, что жена друга, которая при всем этом присутствовала, сидела дальше всех, и чувак даже палкой не смог бы до нее дотянуться. Для нее прям оч серьезное потрясение, конечно. У друзей пара синяков и ссадин, а враг похромал дальше к своему настоятелю. Без оружия, но с новоприобретенным опытом.

    P.S. Кровавое полено справедливости, скифское снаряжение и футболки с кровью паломника на всякий случай сожгли


    Ответить Цитировать
    165
  • Цитата (Nameless00 @ 19.04.22)  

    в 2014 году, сейчас мне 40

    так вот где ты был 8 лет.

    Ответить Цитировать
    164
  • SashaChpoker, dementor873, Yaruk7, есаул ушли писать в другое место

     


    Для украинцев, которые тут что-то писали или собираются писать в будущем: 


    Ребят, я понимаю что в основном вы отвечали сумасшедшим и пытались их как-то задеть, но вы тоже заканчивайте эту хуйню про путинское мясо, удобрения, груз200 и т.д. Я стараюсь списывать все на ваши эмоции, которые я сам бы никогда не хотел пережить, но раз у вас есть доступ к интернету, и вы можете сюда заходить, то советую перечитывать свои сообщения перед тем, как решили что-то запостить. 

     

    Очень много солдат армии РФ не могли отказаться ехать в Украину, у них был приказ. Не все из них умеют работать с информацией, поэтому многих за отказ пугали госизменой и 20 годами лишения свободы. Такой срок в российской тюрьме - это верная смерть, поэтому выбора у них не было. Да, они все контрактники, но многие подписывал эти контракты в мирное время. Подписывая контракт, ты подписываешь контракт на службу в какой-то части, и если она дислоцирована на территории РФ, никто ни о каких войнах не думал. Это я говорю про тех, кто подписывал до 24 февраля этого года. Иными словами и со стороны РФ как минимум была первая волна тех, кто не хотел убийств, не хотел ничего этого, но война их застала врасплох + сильно запугали(вояки не юристы). Этих людей отправили умирать. 


    Еще раз, у них НЕ БЫЛО выбора. 


    Если ты подписываешь контракт прямо сейчас, то ты уже знаешь, куда тебя отправят, т.е. осознанно едешь убивать людей. Вступая в ЧВК ты тоже осознанно едешь убивать людей в другую страну за деньги. Тут да, согласен, можно называть их как угодно. 


    Разумеется во время боевых действий к каждому не подойдешь и не спросишь, сознательно ли он приехал пострелять или нет. Война обезличивает врага с обеих сторон, поэтому снова проще всех записать в хуесосы. Нашим говорят, что у вас везде нацисты, вашим говорят, что все солдаты РФ - орки.

     

    А это просто одна большая человеческая трагедия, где люди умирают за чужие интересы. Умирают с обеих сторон. Я хочу чтобы вы об этом не забывали. 



    Для россиян, которые тут что-то писали или собираются писать в будущем:


    От вас требуется просто не быть ватными долбоебами. Вы часто пишете про 8 лет, дети на Донбассе, убивают русских и т.д. 


    У вас блять есть интернет, попробуйте просто загуглить с чего началась АТО в Украине. Там произошел захват административных зданий в Харькове, Донецке и Луганске. По сути это был насильственный переворот в ответ на насильственный переворот, который произошел в Киеве. О его причинах можно рассуждать, но на мой взгляд он вписывается в общую концепцию внешней политки РФ: "Если им можно, с хуя ли нам нельзя?".


    Поддержала этот переворот именно наша с вами страна: отправила туда людей, которые отвечали за радикальные элементы + обеспечили финансирование. Без этого никаких госпереворотов не происходит.

     

    Дальше "войска" ДНР и ЛНР прячут технику в жилых кварталах, т.к. у них нет авиации и нет преимущества в небе, а умирать сразу не хочется. Страдают мирные люди, потому что по ним прилетают снаряды. Разумеется, умирает куча граждан, которым этот пиздец не сдался, им вообще было на правительство похуй с самого начала. А уже потом начинаются эти спекуляции с геноцидом русскоязычного населения, потому что некоторым уже успели раздать паспорта РФ.


    Если я завтра с пацанами в Ростове захвачу здание администрации вместе с военной техникой, а затем мы с ними заявим, что теперь у нас тут Ростовская Народная Республика, то моя страна захуярит меня ракетами, и она будет права, потому что это нарушение территориальной целостности Российской Федерации. Это уголовное преступление.


    Как должно было поступить правительство Украины на ваш взгляд? 

     

    Вы совсем не понимаете, что происходило эти 8 лет, да?)

     

    Если решили поддерживать "военную операцию", то хотя бы будьте честны сами с собой. Не прикрывайтесь выдуманной историей, не подменяйте понятия о геноциде русских. Вы не можете оправдывать этим войну, если у вас голова работает.

    Ответить Цитировать
    162
  • SeregaShark86, привет!


    В МТТ дела норм, в мае смог накликать в плюс

    Катаю 6-7 столиков просто на чилле, стараюсь каждую раздачу играть внимательно. Получается что-то около 18-20 туриков за сессию в диапазоне $33-$162. Понятно, что оч сложилось, но по ощущениям пацаны дальше флопа вообще не здесь , просто в какую-то свою игру играют, только им понятную. А вот префлоп уже я нормально так проваливаюсь, что в МТТ гораздо важнее постфлоп скиллзов. Если будет кайф поиграть аби200+(залететь на про сцену (с), так сказать), то нужно прям плотно задрачивать префлоп магию, ну а на аби<150, думаю, что даже с корявым префлопом я гожусь с запасом

    Цитата (SeregaShark86 @ 26.05.23)  

    Катал что-то из скупов?

    Не, таймслот совершенно не мой. Да и я пока не стремлюсь играть подороже, у меня отдых от компетитив покера, я в МТТ на пенсии))
    Поиграю еще месяц-два аби70, там уже поглядим, как быть дальше. Если сложится норм, то буду постепенно добавлять $215-$630, которые в мое время есть, вроде одни и те же люди играют. Разумеется, такого рои на дистанции у меня не будет, но 15%+ с дорогими, выдавать смогу кмк


    Пока не сильно доебываюсь к себе за то, что где-то там не оптимально сыграл, просто пытаюсь получить удовольствие)


    На уровне продвинутого МТТ-любителя подпивасника мне оч комфортно 

    Ответить Цитировать
    161
  • Цитата (Zadrot_mode @ 07.08.23)  

    не стал писать от 500к, чтобы уж совсем не стало плохо и тяжело передвигать ползунок большого блаинда.

    Ничесе Эго выкатилось

    500к у самого есть или чей ты сучкой сегодня отрабатываешь? 

    (В ставке интерес нулевой на любой из исходов войны. Бабок достаточно поставить).

    Удивляют эти жалкие и робкие потуги показать крутого мужика с последующем убеганием в чью-то норку, когда 10 лет пяточки в офлайне добирал, стулья регам выдвигал. 


    Наберись смелости, выскажи свою позицию чотко, если не на очке. Кореша твои, поддерживающие войну, почему не высказываются? Могли бы тоже смело свою позицию обозначить. Или некому тебя поддержать?

    Ответить Цитировать
    160
  • Ебаные МТТ!


    Просто невозможно нормальную балансную жизнь вокруг турниров построить в московском часовом поясе. Либо утро-день относительно без диспы, но капнут на аби60 по факту и 20% рои, либо вечер-ночь норм аби130+, но блять весь следующий день тупо выживаешь и тяжело гриндить ебалом в пол несколько дней подряд. 


    Окей, вроде очевидный выбор для относительно социального человека, но в день катки тупо выпадает все остальное. Как же кэш ебет МТТ в плане личной свободы, просто ужас. Я раньше катал 05.00-13.00, потом успевал и в зал сходить, и трену в фонде провести и еще было личное время вечером, чтобы о чем-то подумать, порефлексировать, мб куда-то с девушкой сходить. С этими турнирами максимум одна активность в день влезает, приходится постоянно чем-то жертвовать. Или МТТ - это всегда про жертвы?


    Рано фуллтайм тренером становиться, я вроде как не прекращал выигрывать😅


    Ну или может быть у меня просто ебейшие проблемы с тайм-менеджментом, я не знаю)


    Не хочу в Мексику лететь =( 


    Блять, ну что за жизнь такая? Вот я научился снова в эти ваши турниры тащить, и что нахуй с этим дальше делать?? Как эту нормальную человеческую жизнь жить?)

    Ответить Цитировать
    157
  • Надо было канеш снять как Витян в мерче тритона покупал две сосиски в тесте на станции сучьи выселки

    Ответить Цитировать
    157
  • Начало года неплохое 

    Ответить Цитировать
    156
  • Сыграл 3 полноценных МТТ сессии $22-$109 и бб162 пару раз

    Завтра будет пятая


    Винрейты пока забавные, нотсов на оппонентов нет никаких, как и стат. 

    Просто по чуйке кликаю 5-6 столиков, как я это вижу. Пытаюсь снова получить удовольствие от покера и стараюсь выходить к морю почаще)

    Ответить Цитировать
    151
  • Первые два месяца в Тае неплохо прошли

    Еще 3-4 таких же и можно будет оставаться тут риелтором 

    Ответить Цитировать
    149
  • awakening, так и сейчас все хейтят. Человек пишет, что ему комфортнее жить в РФ ему сразу кучу предьяв кидают. Просто куча людей уехала, из них логично, что часть вернулась. Иногда приходится не только о себе думать но и о комфорте своих близких. Думаю многие не только от повесток бежали, вряд ли среди покерных нердов большинство служили. 

     

    Как же так попал под разовый допрос и необхуесосил мента, какой негодяй. 

     

    Чел в соседнем блоге пишет - "чтобы вся русня сдохла, йобаный орки как мы вас не на видим" - 0 реакций.  ППри том что он пишет на ру форуме, на русском где большая часть против этой войны. Другой клоун про налоги задвигает, пол мира с РФ торгует, а вот от налогов Васи условного что то меняется. И именно Вася виновен во всех бедах.  Форум превратился уже давно в мерзкое место. Ебашьте минуса!!

    Ответить Цитировать
    145
  • Нерассказанные истории из прошлой жизни:


    15го декабря после очередного неудачного шота нл1к во всех румах оставалось 27k

    Решил устроить себе небольшой челлендж и попробовать превратить 27k в 100k+ без дополнительных депов

    х2н криво трекал чико, поэтому я просто указывал БР на конец дня в табличке (увидел на главной, что Полк так вел отчетность, мне понравилось)

    я довольно быстро на все забиваю, поэтому в этот раз сознательно вел записи не каждый день, чтобы немного от самого себя отъебаться еще на старте 

    (специально не выделял плюсовые и минусовые дни никаким цветом, чтобы мозг не цеплялся за ран на коротких отрезках, но и тут читерил: пропускал самые ужасные сессии из-за дизморали, а после хорошо плюсовых радостно бежал заполнять отчет чтобы дофамин капнул куда надо)

    Красиво шел до дня Икс)

    Эх

    Ответить Цитировать
    144
  • Цитата (timenow @ 14.12.22)  

    Приложухи только? дистанция крутая за 2 месяца учитывая насколько мало было игры на 600-2к.

    В приложениях не играл, старик)

    Цитата (hochunl5k @ 14.12.22)  

    Столько позитива в комьюнити :)

    Ну а что делать?) Я как нормальный человек канеш немного загрустил, но знаю, что через пару дней все будет ок. Я из этого выберусь (уже выбирался, в этот раз стрик по ЕВ прост), всем пертым жабам придет пиздец. Сейчас я играю хорошо, а буду играть еще лучше. Я вижу, что прогрессирую 


    Мое эго от таких графиков не страдает, а эмоции пройдут. Они всегда проходят)


    Главное не закручивать эту спираль, типо О БОЖЕ КАК МНЕ НЕ ВЕЗЕТ ПОЧЕМУ ЧЕЛ ИГРАЕТ КАК ДАУН А ВЫИГРАЛ УЖЕ 300К В ЭТОМ ГОДУ КОГДА УЖЕ НОРМАЛЬНО РАЗДАДУТ ОПЯТЬ КК В АА ДА БЛЯЯЯ ЭТОТ БОГ МЕНЯ НЕНАВИДИТ НУ ПОЧЕМУУУ


    Похуй. У меня будут стрики еще сильнее дороже и больнее, не время быть пуссибоем. Постараюсь каждую раздачу хорошо, остальное само разрулится со временем

    Ответить Цитировать
    142
  • Цитата (gambler14 @ 23.04.22)  

    Господи блять какой же офлайн покер скам

    Лицо человека, который 10 дней подряд сидел на стуле с утра до вечера и смотрел на 9хай 

    Пока самая дорогая фотосессия в жизни. Одна фотка - $10k. Покер скам, плюсовые графики фейк.

    Ответить Цитировать
    142
  • Ответить Цитировать
    141
  • Вообще Пхукет внатуре подзаебал, но я стараюсь быть объективным, ведь в первую очередь меня заебала моя жизнь. А декорации - дело вторичное.

    Ответить Цитировать
    140
  • Цитата (Gorizon @ 21.07.23)  

    Не знаю когда мне говорили , что диспы не существует и стрик в пол года из-за того , что я плохо играю, это просто в моменте добивало мою самооценку, потому, что в тот момент я был в фонде и работал над игрой намного больше чем обычно.

    Не знаю какой глубины у тебя была просадка, но то, что ты уже увязываешь самооценку с работой над игрой это о чем-то говорит. В МТТ минимальная корреляция между работой над игрой и фактическими результатами прямо сейчас(полгода - считай, сейчас, может ты катал по 350 турниров в месяц с афс1.5к+, я не знаю), она обв есть, но она пиздец как отсрочена во времени. Винрейты могут вырасти быстро, но тут тоже интересная ситуация: хороший чипЕВ винрейт почти всегда является достаточным условием для игры в плюс, но кратный рост винрейта никогда не даст кратный рост рои. Типо чел с винрейтом 7 и ~18%+ рои, если вдруг задрочит все на свете и поднимет винрейт до 15+(такие есть), никогда не будет катать с рои ~36%+, такое возможно только из-за оч жесткого переапа доездом +100500аби на локальном отрезке относительно общего афс. Мб 22%+ сможет выдать по итогу, что обв тоже круто и прогресс. Структуры в лейте капают по рои сильнее, чем соотношение рег/фиш в том же лейте(на мой взгляд).

    Цитата (Gorizon @ 21.07.23)  

    Мне психологически тогда помогла фраза Лорема из подкаста , о том, что у них была просадка в фонде на 50к турниров на каком то среднем аби. И в теории стрикануть может так и обычного работягу.

    Рад, что психологически помогло, но Лорем тебя ввел в заблуждение) Диспа для алиаса в МТТ не равна диспе для одного конкретного игрока, если они пересекаются в одних и тех же турнирах. Я сам раньше считал как и ты, пока мне один умный человек не объяснил конкретно на примере в лс, поэтому не знаю за что вы almagro заминусовали, он все по делу написал. 

    Цитата (Gorizon @ 21.07.23)  

    Крч мне больше такой подход помог , просто принять ее, и делать что в моих силах , а дальше будь, что будет.

    Это просто идеальный подход к покеру, просто все приходят к этому по разному. Ты контролируешь только свой околопокер и розыгрыш одной конкретной раздачи, которая идет прямо сейчас с теми картами, что у тебя есть. Вот если пытаться каждую отдельную раздачу играть хорошо не прибавляя к ней эмоциональный фон, типо как тебе складывалось последние недели/месяцы/годы + добавить немного рефлексии, то получишь топ подход к покеру. Это пиздец как трудно на самом деле, но не обязательно угрожать самому себе диспой в 50к турниров, чтобы все получилось) 


    Кэш бтв этому хорошо учит, там каждая раздача стоит денег и каждая раздача важна, причем визуализация этого процесса у тебя перед глазами. Вот ты накосячил в 3-бет поте и банк $1876 уехал от тебя в другую сторону. В мтт к этому проще относятся, потому что там есть важные и неважные раздачи. В самых важных обычно чел сидит и кричит в монитор БЛЯ НУ ДАЙ КОРОЛЯ ОДИН РАЗ КОРОЛЯ КОРОЛЯ ЛАДНО ДЕСЯТКУ ТЕПЕРЬ СУКАААА НУ КОНЕЧНО ЕМУ НУЖНЕЕ ПЕРЕАП ЕБАНЫЙ!

     

    Бтв потом еще можно с пацанами в чате обсудить, типо мог +20k сегодня сыграть, если бы 3вей олл-ин справился выиграть здесь и в том турике не уебался KK<99

    Ответить Цитировать
    139
1 2 3 4 5 24 179
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.