who?

Последний пост:1 марта
955
Статистика
Всего постов
3571
1,074,703 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 138 158 176 177 178 179
  • Leo_Manowar, этим я лишь хотел показать, что в рашке у нас еще есть какая никакая свобода слова, да и вряд ли я смогу переубедить такого идейного человека

    Ответить Цитировать
    -63
  • Цитата (Marklar1992 @ 26.03.22)  

    Чтобы что-то не отдавать, надо сначало это взять, а взяла пока залупу за щеку, а не Одессу или Харьков

    После того как разобьют самые адиозные группировки националистов в мариуполе  и на Донбасе это будет лишь делом времени

    Ответить Цитировать
    -64
  • Цитата (tommy @ 06.08.23)  

    Leo_Manowar, а есть возможность у пользователей сайта какую нибудь петицию  сделать по поводу мако27? Типа каким-то количеством плюсиков проголосовать за его бан? Ему за год человек 150наверное -100 в репу поставили уже.

    Послушай сюда. Костя - участник модераторского чата. И у абсолютного всех участников этого чата политические взгляды диаметрально противоположные Костиным. Но его оттуда никто не выгнал.

    Костя является модератором раздела ставок, где модерировать особо нечего.

    Банить его никто не будет, но статус модератор в данном случае - просто текст под аватарой.

     

    Мне совсем не нравятся его взгляды. Я даже забанил Костю в разделе Политика после абсолютно людоедского по моему мнению поста. Но он - шахматный гроссмейстер и обладатель браслета ВСОП, Выгонять его с форума за политику я не хочу. Он вполне себе отзывчивый и есть много тем вне политики, в которых он может проявить себя как полезный и компетентный собеседник.

    Ответить Цитировать
    -64
  • vitja11111, Ни одна суверенная страна не будет выполнять решения ЕСПЧ. Уж это критиковать, надо быть совсем бум-бум.

    Ответить Цитировать
    -65
  • Цитата (maroma @ 26.03.22)  

    Ну я с Украины и сам понимаешь какого события я как и все украинцы жду больше всего) 

    Но если исходить из того, что элиты не смогут найти табакерку и война будет продолжаться, то без мобилизации, РФ просто не сможет продвигаться, она уже не может вообщем то, на многих участках всу уже даже контратакуют, так как законы войны никто не отменял, надо иметь численное превосходство хотя бы 3 к 1 если ты атакуешь, плюс нужно огромное количество росгвардии, подавлять местное население, группировка около 200к, которой РФ напала изначально это очень мало для такой большой страны как Украина с довольно большой по меркам Европы армией. Явно расчет был взять испугом, что власть и армия в Украине развалится, а так как этого не произошло остаётся мобилизация

    Уважаемый, что вообще такое говоришь, где вы все эти домыслы берёте?) У РФ численность армии 1 млн человек, это так к сведению. В войне вам не победить, вся военная инфраструктура разбита, нефтебазы уничтожены, то есть ГСМ нет, танков-самолетов нет. У РФ оружия в разы больше, боеприпасов на 3 войны хватит, все склады забиты. На данный момент у вас только группировка больше - в районе 400 тыс человек. Все. Стингерв, джевелины вам не помогут.  


    В начале войны вас пытались взять мягкой силой, отсюда все эти видео сожженых колон. Сейчас найди что то подобное?. Единственный повод гордится только то что ваша армия не разбежалась как грузины когда-то, но вы и не грузины, за 8 лет можно было подготовится.  Похоже на то, что про восток Украины можете забыть - Донбас, Одесса, Харьков - РФ вам не отдаст. Ещё, худшее что может быть для Украины так это Прикарпатье уйдёт в Венгрию, а Львов в Польшу. 


    Самое страшное для людей что укро сми преподносит все как будто армия России разбита, чем обманывает людей и реально пускает их на убой без должного оружия и оснащения.

    Ответить Цитировать
    -66
  • Brdz1, так как США , единственная сверхдержава, то может себе позволить мутить что хочет, и в отличии от вас упырей, не устраивает геноцид мирного населения в чужих странах.

    Ответить Цитировать
    -75
  • gambler14, когда ты пишешь и говоришь "На Украине", ты подразумеваешь нас островом? Или окраиной своего государства?

    Ответить Цитировать
    -79
  • Цитата (vitja11111 @ 29.07.23)  

    Ну следов не было. Не сильно побили.

    Был распухший глаз, образовавшийся в результате того, что при задержании приложили головой о бронежилет.

    Это даже зафиксировали в спецприемнике и составили какую-то бумажку.

    После выхода из спецприемника через 30 суток следов на мне не было и времени пытаться жаловаться на то, что побили тоже не было.

    Человек, которого в том же отделении полиции избили дубинками до гематом, за то что как-то не так в туалет попросился

    обращался в правозащитные организации о его случае даже Новая газета написала. https://t.me/novaya_pishet/19365

    Но мы живем в России и о том, чтоб по его жалобе наказали кого-то я не слышал.

     

    В другом отделении тогда девушку душили пакетом, чтоб разблокировала телефон, об этом тоже новая писала, в приведенной выше ссылке она упоминается.

    И это все у нас уже очень давно. И это не нормально.

     

    Но за задержания исправно подавал жалобы в ЕСПЧ разумеется после судов первых двух инстанций России, которые исправно слали на хуй вне зависимости от того что случилось.

     8 жалоб в ЕСПЧ подал. 3 коммуницировали 2 зарегистрировали 1отклонили, про 2 неизвестно что с ними.

    Но наша страна решила, что выполнять взятые на себя обязательства не обязана поэтому решения ЕСПЧ выполнять отказывается. Поэтому даже если ЕСПЧ по одной из оставшихся 7 что-то решит, это принесет только моральное удовлетворение.

     

     

    Но вопрос подавал в суд очень хорошо описывает твой уровень понимания того что происходит вокруг.

    Живу в Москве. Никто в спецприёмник не сажает на 30 суток, знакомых девушек не душат( придушивают иногда, но это другое).

    У меня к тебе несколько вопросов:

    1. За что задержали?

    2. Ты писал, что за комментарии в интернете твоих знакомых посадили на 7+ лет, скинь ссылочки на это, если не сложно.

    3. Если тебе здесь так плохо, почему не уехал?

    Совет, если хочешь уехать , но не можешь: прибей яички к брусчатке и подавай на внж во Францию.

    Ps: не удивлюсь, если у тебя волосы зелёного цвета, на рюкзаке радужная лента и у тебя есть парень. 

    Отвечаю на твой немой вопрос-зачем я это написал: ты достал писать как в моей стране всё плохо, но сам же тут и находишься.

    Ответить Цитировать
    -86
  • Цитата (HochuNaMore @ 07.08.23)  

    Зачем вешать такие ярлыки?

     

    Я не вешаю. Говорю лишь о своих наблюдениях. Я честно искал хороших русских первые месяца два и это, то что с этого получилось. В среднем самые хорошие, это те что выехали и осуждают то, что творится правда используя при этом максимум площадки а-ля форум, мессенджер. И те сыпятся в тезисах если копнут глубже.

     

    Опять же мое мнение простое - война убирает оттенки и все становится чёрно-белый. Более того я за коллективную ответственность, считаю правильным, что если Россия начнет платить по счетам, что бы это коснулось абсолютно каждого русского так или иначе, даже если от него была замечена где то на интернет просторах какая-то писулька "нетвайне" или типа. Потому как вы все виновны в том что происходит. Будь то ярая поддержка или махровое бездействие.

     

    Ты привел аналогию с фашистской Германией, это все хорошо. Только как часто бывает не с той стороны. Тебе нужно было написать об отношении и действиях всего мира к жителям этой страны, после ее поражения. Вот где корректная была бы аналогия.

     

    Даже сейчас ты агришься на меня за слова, которые сам по сути и подтверждаешь.

     

    Про белорусов мало что знаю, но настроений и отношений как в России там вроде как тоже очень немало, ну и на их руках, тоже огромное количество крови. Безусловно с уважением отношусь к представителям полка Калиновского, а вот про РДК и полуфейковый легион подобного сказать не могу.

    Ответить Цитировать
    -91
  • Цитата (fedorovina @ 06.08.23)  

    КАКИЕ

    БЛЯТЬ

    БАНДЕРОВЦЫ

    6 августа 2023

    Ты серьезно?

    Рановато спрашиваешь. Но еще пару лет в таком режиме и действительно никаких не останется.

    Ответить Цитировать
    -96
  • пересчет душевнобольных считаю завершенным, что уже неплохо. если кто хочет ставить на итоги сво, судьбы мира, да и вообще ответить бабками за свой параноидальный бред - пишите в лс. от 50к баксов поставимся, а бомжи, передвигающие ползунок большого блаинда возле мусорного бака, идут нахуй (С)

    Ответить Цитировать
    -121
1 138 158 176 177 178 179
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.