who?

Последний пост:10 мая
966
Статистика
Всего постов
3702
1,111,352 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 157 177 178 179 180 186
  • Цитата (Leo_Manowar @ 07.08.23)  

    Ivikt, что я должен тебе ответить? Что совсем не приемлю его взгляды - уже выше написал.

    Ты должен покаяться, попросить прощения, и выполнить все его требования (кэп).

    Ответить Цитировать
    -7
  • Leo_Manowar, Я и говорю. Есть разумные, а не только молодежь.

    Ответить Цитировать
    -7
  • sweetcoqueta, не все, но есть и Карякин, Карпов, Шипов и т.д.(не хочу называть ещё, т.к. страдать они от террора не должны)

    Ответить Цитировать
    -7
  • 5betpush, так никто и не оправдывает войну, я тебе говорю что в любой стране будут проверять телефон, сажать невиновных если у нее конфликт в горячей фазе и так далее по списку, просто ты этот процесс выдаешь как будто такого никогда не было в других странах и только в РФ/РБ первопроходцы нарушения прав человека, другие вот страны плохие смогли стать хорошими, а вот РФ/РБ всегда плохие были и не смогут стать хорошими. 

     

    Про протесты во Франции, тоже непонятно ну был протест-праздник, который ни к чему не привел. Все как и у нас в РБ. Только в отличии от них мы свой праздник не превратили в многодневное поджигание машин и грабеж магазинов. В толпе на Немиге ты бы чувствовал себя не менее свободным и праздничным, поверь на слово. А реакция у властей одна и таже будет везде, если бы они увидели угрозу своему правлению мирняк точно также разогнали дубинками и водометами или хотя бы попытались(как это было с Капитолием, Болотной и 2020годом в РБ), уверен, что и во Франции досталось зевакам, которых было легче словить. Не изучал этот вопрос досконально.

     

    Прикольно, то что ты уехал из-за этого, но имеешь негативные якоря именно в этих странах, хочешь чего-то для этих стран, хотя разорвал с ними контакт. А по сути должен обживаться на новом месте, кайфовать от цивилизованного мира и думать, как улучшить жизнь на новом месте. Это частая история среди моих друзей, которые уехали за границу, они все еще пытаются следить за полит. жизнью в Беларуси и РФ(в основном критика тех кто остался), но при этом никак не участвуют в полит. жизни в стране своего фактического прибывания. Просто принимая правила игры, которые в некоторых аспектах хуже, чем в РБ. Т.е. чувствуя себя гостем этой страны, который не в праве что-то предлагать и менять, а тем более критиковать, хотя и получили ВНЖ этих стран.

     

    Вот жили были патриоты уехали например в Турцию из-за войны, но оказалось Турция, курдов который год мочит, вторглась в Сирию, в Карабахе навела историческую справедливость. И получается шило на мыло поменяли, такая же страна агрессор, правда в меньших масштабах, но также соседа под шумок нахлобучивала и продвигала свои интересы. Думаешь им от этого неприятно ? Нет конечно.

    Уезжают в основном в целях личной безопасности и страха перед неизвестностью. В этом нет ничего предосудительного, а вот эти пафосные фразы я уехал потому что не поддерживаю политику государства, оставим на откуп незрячей публики. Все мы видели очереди в Ларсе, когда объявили мобилизацию, до этого значит политика государства устраивала ?

    Сообщение отредактировал diamant - 5.8.2023, 1:23
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (купитькапшин @ 30.07.23)  

    не обязательно любить, мы тут свободу слова проверяем, люди разбивались насмерть, проверяя свои изобретения

    так в том то и дело, что мы проверяем свободу слова в россии, а ты зачем то предлагаешь для проверки выйти мне в Украине... где логика?

    Ответить Цитировать
    -7
  • Animed, у меня жена с Крыма, жила при Украине. Везде взятки и бесчинство. Голосовала за присоединение Крыма к России

    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (GeorgSLON @ 30.07.23)  

    Я тоже православный христианин.

    И что-то я не припомню, чтобы Христос, когда говорил "Возлюби ближнего твоего, как самого себя", уточнял при этом, что ЛГБТ и трансгендеры - это "не такие же люди".

    Справедливости ради ты как православный христианин должен знать, что с точки зрения хрестианского учения, гомосексуализм является грехом, с которым после смерти доступ в Царство Небесное закрыт.

    Ответить Цитировать
    -7
  • gambler14, У Меркатора был хороший пост (лень искать) про отношение к любителям и про уважение к ним.

    Мне лично не нравится, когда меня держат за банкомат.

     

    Я покером занимаюсь по 30 минут в день - не каждый день, из них 28 минут катаю, а 2 минуты разбираю руки. выкатывая дистанцию в 3-4-5 тысяч рук в месяц.

    Кому-то не очевидно, что у чувака, который занимается покером по 12  часов в день игра в покер более осмысленная и верная, чем у меня?

     

    Почему меня не следует уважать из-за этого?  Это не считая того, что не будь глобально меня и таких как я, не было бы тебя и таких как ты?

    Обратное, кстати, неверно. Без вас я замечательно проживу, еще лучше , чем с вами, хехе.

     

    Я ведь тоже могу начать пальцевать и говорить - кто за свою жизнь не заработал хотя бы трех миллионов долларов, тот не достоин уважения.

    И что на это мне возразят реги сраных мидстейксов (которых как ты пишешь - большинство в индустрии) поднимающие в лучшем случае по паре-тройке тысяч евро в месяц?

     

    Цитата (Kazrich @ 06.05.24)  

    нашлись тут спонсоры. просто так чтоли бабки отдаете гарантировано? вы приходите лудоманить и всегда хотите выиграть денег тоже,иначе не играли бы.

    полудоманить я могу и в рулетку, совершенно без тебя. Помни об этом.

    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (777sani @ 27.03.22)  

    Какие-то люди в балаклавах, и голос за кадром говорит "это враги..". Ну ок.

    Попадалось и мне что-то подобное. Три каких-то непонятных субъекта, двое без касок, все без броников и оружия под едкие комментарии за кадром "голодни окупанты грабують" пытались чето монтировкой расковырять. 

    Цитата (vlad_nik32 @ 27.03.22)  

    Легко отличаются.

    если побежал - то заяц, а если побежала - зайчиха.

    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Омг @ 01.08.23)  

    Попробуй погулять ночью по Гарлему, потом напиши здесь, насколько там безопасно.

    Безопасно, но это еще и зависит от "глубины".

    Цитата (Омг @ 01.08.23)  

    Ну еще можно Монако выбрать, Швецию или Норвегию.

    А в Швеции, наоборот, говорят, давно уже есть районы, куда полиция даже не суётся.

    Ответить Цитировать
    -8
  • Имею мнение, что проблема граждан в РФ в том, что их приучили(но и сами люди способствовали отчасти) быть рабами. Вытравили из подсознания понятие "свобода", " права", и тд. Остался лишь малый процент, и он как правило сейчас уже не в РФ. Мне например тоже нравится многое в России, но на таком досмотре мент был бы послан нахер, а потом я бы поимел много проблем. Потому что для меня это всё равно что эта гнилая ментовская мразь с ноги ввалилась бы в мой дом, и закинув ноги на обеденный стол начала бы требовать пожрать, или начала бы хватать за жопу мою жену в музее или магазине. Это-МОË, это-ЛИЧНОЕ, это-ИНТИМНОЕ!!!!!! И пока либо менты перестанут творить такую дичь, либо я буду иметь достаточно ресурсов чтобы противостоять этой дичи, я туда не вернусь, хоть иногда и хочется

    Сообщение отредактировал SmokingAces - 30.7.2023, 21:11
    Ответить Цитировать
    -8
  • Leo_Manowar, все же понимают зачем была создана ЧВК. Для проведения боевых действий за пределами России, без участия ВС России. 

    Юридически такой структуры не должно быть в России. Этот опыт опять же заимствован из США. 

    Везде видно одно право..., право сильного...

    Что поменялось за тысячи лет? Ничего... Только методы и способы борьбы. 

    А для каждого государства внутри создаются законы для порядка, а то ведь анархия будет, а это насилие всех против всех

    Ответить Цитировать
    -8
  • fedorovina, с ним меня жизнь точно не сталкивала. Не знаю о чем повествует автор и зачем он упомянул меня. Да и в 2013 мне было 13 лет... Какой нахуй минус рейтинг Хд    

    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (surprisefirm @ 16.05.23)  

    Да на самом деле это лишь в сравнении с его унылым кэшом. Так-то мтт покер - это лютый скам с потолком ниже чем в хрущевках. И никаких бабок тут нет. Бабки в околопокере/беттинге/гемблинге и подобных индустриях и кто вовремя пораскинул мозгами, у тех всё заебись. И им не важно какой пидораска положила ривер в очередной раз, кто как сыграл. Важно чтобы такие ебланы как мы дрались за объедки/гемблили etc.

    Бедняжко.

    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (gambler14 @ 15.11.22)  

    Девушки ведь все еще люди, да?) 

    Конечно нет!

    Они уже люди. Это "уже" наступило давненько, в процессе эволюции общества. Но было не всегда. В Древней Греции, например, женщины не были гражданами. 

    США 1868г "Замужним женщинам разрешено владеть (но не контролировать) собственностью на свое имя" (в каждом штате принималось отдельно, в некоторых ранее).

    Избирательное право в США - в 1920, во Франции - в 1944г.

    Запрет женщинам заниматься юридической практикой был отменен в США в 1971 году.

     

    Забавно окунуться в историю и увидеть такое, что нам кажется нелепым))

     

    Цитата (gambler14 @ 15.11.22)  

    иногда меня ребята вытаскивают из дома практически насильно, как енота из мусорного бака, но обычно я просто стараюсь никому вечер не портить

     

    Теперь уровень самобичевания заметен не только 777sani. 

    Я не знаю людей в своём окружении, которые бы так себя оценивали.

    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (ukrainianfla @ 24.09.22)  

    Так я собственно говоря  и повторяю мысли людей, которые рискуют своей жизнью на фронте. Почему я должен думать иначе? 

     

    Почему не на фронте сам? Добровольцем не шёл, один раз получил повестку на улице, явился у военкомат - сказали что я не нужен. С недавнего времени стал непригоден к службе, так что этим меня упрекать не надо.

    Потому что логика "хрен с ним, что своя хата сгорела, зато у соседа корова сдохла" не выдерживает никакой критики. (не суть важно у кого именно хата а у кого корова, принцип не меняется). Почему бойцы ВСУ так говорят, мне абсолютно понятно, понятно было бы даже, если бы и не такое говорили. Правда я убежден, что в их словах не мало лукавства. Кто ж скажет, что хочет домой к мамке/жене и детям а не вот это вот все, когда другие мужики храбрятся?)

    А из твоих уст для меня это отдает кощунством. Вы там поцаны ебашьтесь, умирайте, ну а я за вас поплАчу, там у соседа еще мало сараев с коровами сгорело!

    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (freeroll @ 24.09.22)  

    Я продублирую пост из другого дневника, можеры, если так нельзя удалите пожалуйста.

    Просто вижу тут тоже люди уже счастливы что уехали и про сосиски рассказывают.

    Попробую ещё раз достучаться до тех кто уехал. 

    Опомнитесь хоть сейчас. Постите не только как в Казахстане класно. Пишите почему уехали, почему в России плохо, почему власть плохая. Донатьте, тут у всех доходы позволяют это делать.

    Вы въехали по русскому паспорту. Пользуетесь привилегиямипутешествовать который предоставляет вам русский паспорт. 

    Так делайте что то или не удивляйтесь потом когда по этому же русскому паспорту вас никуда пускать не будут.

    Если текущая ситуация не поменяет ментальность пока меня не коснулось, я с краю, которая у большинства была, вы как бы все в воюющей стране спокойно жили, имея возможность уехать. То уже ничего не поменяет.

    Кому донатить?)))

    Посты про коллективную ответственность уже надоели. За себя научитесь отвечать прежде чем указывать другим

    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (BootieInUFace @ 04.04.22)  

    Я не очень компетентен в вопросах этносов но в моем представлении именно этнически (не культурно что важно) украинцы и русские это славяне что делает термин геноцид опять не совсем корректным.

    Один этнос по признакам антропологическим, религиозным, языковым, территориальным 

    Да вот как раз это два разных народа, которые просто частично ассимилировались (не без помощи доброй миролюбивой российской империи). Ведь теперешняя россия имеет весьма далекое отношение к Киевской Руси и никак не является ее прямым наследником. А стыренное название страны несколько веков назад никак этот псевдофакт правдивым не делает.

    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Vadosov @ 04.04.22)  

    Сравнил одно место с пальцем. 


    И я это говорю не просто эмоционально. 


    А банально сейчас уже известно чего стоит разведка бритов и разведка рф. 


    По этому сравнение не корректное

    Ясен хуй, ты сравниваешь просто несравнимое. В разведке бритов сам агент 007 служит !

    Ответить Цитировать
    -8
  • Ivikt, ну так это тут общий друг всей семьи. 

    Обьясните тогда за что этого минусовали ? https://www.gipsyteam.ru/profile/msemin ,тоже не писал ничего 3 года

    Гампа за что минусовали ? Трутелера за что ? эту за что ? https://www.gipsyteam.ru/profile/lidikkk05

    Цитата (comores @ 28.08.23)  

    Ты уж весь список напиши, зачем только одного))) цирк блядь какой-то)))

    Тут минусовать очень много народу можно.

    Ответить Цитировать
    -9
3701 пост
1 157 177 178 179 180 186
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.