who?

Последний пост:10 мая
966
Статистика
Всего постов
3702
1,111,406 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 156 176 177 178 179 186
  • Цитата (Zadrot_mode @ 07.08.23)  

    от 50к баксов поставимся

    хайроллер!

    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Ansomon @ 07.08.23)  

    Опять не все так одназначно да?)))

    Если бы ты не поленился открыть хотя бы википедию, то возможно и не было бы этой подъебочки)

    Ответить Цитировать
    -5
  • Ivikt, охуенно, это когда те, с кем ты не хочешь жить, оказываются в "вынужденной" эмиграции

    Ответить Цитировать
    -6
  • fedorovina, это не имеет никакого смысла, так как все, кто придерживаются взглядов Мако, давно заминусованы.

    Ответить Цитировать
    -6
  • Задайте себе пару вопросов:

    1. К какому решению может быть склонен отец двоих детей, находясь в окупации и прочитав подобный пост в фейсбуке?

    2. Готовы ли вы понести колективную ответственность за то что форсите эту фейсбучную хуйню?

     

    p.s. И что бы два раза с дивана не вставать. Кмк довольно точно описана текущая ситуация по СМИ 

    https://youtu.be/bwnNrr9RO2Y

    Сообщение отредактировал есаул - 27.3.2022, 18:31
    Ответить Цитировать
    -6
  • Jule13, да и вообще, дрочить

    Ответить Цитировать
    -6
  • Тренер мне как то сказал: "Мы не будем рассматривать споты в которых тебя не должно было быть изначально".

    Ответить Цитировать
    -6
  • А ты прям всех решил спасти, не слишком ли скромные цели ?

    Ответить Цитировать
    -6
  • Костя, привет! сейчас вот очень много пишут СМИ о возможной мобилизации в РФ, и что возможно,  прям вот на днях официально объявят войну Украине... что думаешь по этому поводу? ты под призыв не попадаешь? и какая вероятность, на твой взгляд, этого события ?


    ...что будешь делать  если вдруг придет повестка?


    сорри, если поднимаю эту тему, а ты не хочешь, просто думаю 9-10 мая что то замутится жесткое и хотелось предсказать...  

    Ответить Цитировать
    -6
  • 3topora777, что там было из неудобного? Оригинал понять не смогу

    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (gambler14 @ 04.04.22)  

    Все-таки у геноцида есть определение, такими словами бросаться нельзя.

    Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — форма массового насилия[1], который ООН определяет как действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:

    - убийства членов этой группы;

    - причинение серьёзных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;

    - мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;

    - насильственной передачи детей из одной человеческой группы в другую;

    - предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.

    В Уголовном Кодексе Российской Федерации определение геноцида в целом совпадает с определением ООН, но последний пункт формулируется иначе:

    насильственное переселение либо иное создание жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы[2].

    Определение геноцида из Википедии. Причем, там не указано, что все признаки должны быть одновременно. В Буче таких признаков несколько. 

    Один вопрос, что считать массовым? Есть инфа о братской могиле с 280 тел, а так же тела на улицах. Это количество массовое или нет? Как по мне это единственное, что может вызывать сомнения.

    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (cool93 @ 24.09.22)  

    Люди скорее поедут в чужую страну бомбить города, насиловать и убивать чем выйдут на улицы и толпой дадут пизды людям с дубинками. А потом будут рассказывать "это всё путин", "коллективная ответственность это не правильно". В Украине бы уже буквально миллионы вышли если бы нас заставляли ехать в другую страну убивать, и любые "стражи порядка" получили бы пиздюлей.

    Когда в ирак уезжали сколько людей вышло на улицу? Или это другое?

    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (gambler14 @ 21.09.22)  

    Но почти все мои друзья в мирное время прошли военную кафедру, теперь они связисты, пантонщики, инженеры-механики, я хз как там это все называется, но это ггвп, их призовут практически наверняка. Пока я пытаюсь понять, как им в этой ситуации быть, никто никогда не хотел воевать и убивать людей. Либо как-то теряться, либо садиться в тюрьму, одно из двух. Все сидят на изжоге. 

    Выпускников военных кафедр в вузах не будут приравнивать к тем, кто прошёл военную службу, подчеркнул глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев. «Я ещё раз говорю: те, кто служил», — ответил Бондарев на вопрос журналистов.


    Вроде не фейк

    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (comores @ 12.09.22)  

    Только для белорусов?)))

    В целом, да.

    У нас основная масса таких во всех регионах.

     

    В РФ и других странах, кроме Грузии, я такого не видел.

    Той доброжелательности, оказание безвозмездной помощи малознакомым людям.

     

    Если развить хейт.

    Скажу так, Москва в этом плане - отдельная страна долбоёбов, где всем на срать друг на друга в погоне зарабатывания денег, им чуждо всё людское.

    Ответить Цитировать
    -7
  • Leo_Manowar, ты меня старше на 3 года. Думаешь я не хочу в России спокойно жить... Конечно хочу. Мирно и радостно, чтобы детям было хорошо. И если дискутировать, то только про теорию. Не на практике... А на практике всегда борьба. Борьба добра со злом. Главное быть на стороне добра, а для этого необходимо думать, рассуждать и познавать, чтобы не оказаться на темной стороне.

     

    Ладно, пришел автор блога, не буду засорять эфир своими мыслями) мирного неба и успехов!

    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (GeorgSLON @ 30.07.23)  

    Я тоже православный христианин.

    И что-то я не припомню, чтобы Христос, когда говорил "Возлюби ближнего твоего, как самого себя", уточнял при этом, что ЛГБТ и трансгендеры - это "не такие же люди".

    Справедливости ради ты как православный христианин должен знать, что с точки зрения хрестианского учения, гомосексуализм является грехом, с которым после смерти доступ в Царство Небесное закрыт.

    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (купитькапшин @ 30.07.23)  

    не обязательно любить, мы тут свободу слова проверяем, люди разбивались насмерть, проверяя свои изобретения

    так в том то и дело, что мы проверяем свободу слова в россии, а ты зачем то предлагаешь для проверки выйти мне в Украине... где логика?

    Ответить Цитировать
    -7
  • 5betpush, так никто и не оправдывает войну, я тебе говорю что в любой стране будут проверять телефон, сажать невиновных если у нее конфликт в горячей фазе и так далее по списку, просто ты этот процесс выдаешь как будто такого никогда не было в других странах и только в РФ/РБ первопроходцы нарушения прав человека, другие вот страны плохие смогли стать хорошими, а вот РФ/РБ всегда плохие были и не смогут стать хорошими. 

     

    Про протесты во Франции, тоже непонятно ну был протест-праздник, который ни к чему не привел. Все как и у нас в РБ. Только в отличии от них мы свой праздник не превратили в многодневное поджигание машин и грабеж магазинов. В толпе на Немиге ты бы чувствовал себя не менее свободным и праздничным, поверь на слово. А реакция у властей одна и таже будет везде, если бы они увидели угрозу своему правлению мирняк точно также разогнали дубинками и водометами или хотя бы попытались(как это было с Капитолием, Болотной и 2020годом в РБ), уверен, что и во Франции досталось зевакам, которых было легче словить. Не изучал этот вопрос досконально.

     

    Прикольно, то что ты уехал из-за этого, но имеешь негативные якоря именно в этих странах, хочешь чего-то для этих стран, хотя разорвал с ними контакт. А по сути должен обживаться на новом месте, кайфовать от цивилизованного мира и думать, как улучшить жизнь на новом месте. Это частая история среди моих друзей, которые уехали за границу, они все еще пытаются следить за полит. жизнью в Беларуси и РФ(в основном критика тех кто остался), но при этом никак не участвуют в полит. жизни в стране своего фактического прибывания. Просто принимая правила игры, которые в некоторых аспектах хуже, чем в РБ. Т.е. чувствуя себя гостем этой страны, который не в праве что-то предлагать и менять, а тем более критиковать, хотя и получили ВНЖ этих стран.

     

    Вот жили были патриоты уехали например в Турцию из-за войны, но оказалось Турция, курдов который год мочит, вторглась в Сирию, в Карабахе навела историческую справедливость. И получается шило на мыло поменяли, такая же страна агрессор, правда в меньших масштабах, но также соседа под шумок нахлобучивала и продвигала свои интересы. Думаешь им от этого неприятно ? Нет конечно.

    Уезжают в основном в целях личной безопасности и страха перед неизвестностью. В этом нет ничего предосудительного, а вот эти пафосные фразы я уехал потому что не поддерживаю политику государства, оставим на откуп незрячей публики. Все мы видели очереди в Ларсе, когда объявили мобилизацию, до этого значит политика государства устраивала ?

    Сообщение отредактировал diamant - 5.8.2023, 1:23
    Ответить Цитировать
    -7
  • sweetcoqueta, не все, но есть и Карякин, Карпов, Шипов и т.д.(не хочу называть ещё, т.к. страдать они от террора не должны)

    Ответить Цитировать
    -7
  • Leo_Manowar, Я и говорю. Есть разумные, а не только молодежь.

    Ответить Цитировать
    -7
3701 пост
1 156 176 177 178 179 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.