Ношусь как Савраска, з...лся, а что делать?)) Покер же

Последний пост:22.05.2020
4
Статистика
Всего постов
38
3,185 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.05.2020 +2
14.12.2019 +2
19.05.2020 +1
19.05.2020 +1
19.05.2020 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всех рад приветствовать, я уже и МТСНГ и КЭШ и ЗУМ, и что только не делал))) Бешеной собаке 300 верст не крюк (такая вот аналогия)
    Всё же принял решение крутануться с 0,25 на старзах и дальше, до 1000$ не спеша, обстоятельно, без кэшаутов, не факт что буду делать это регулярно, потому что работать надо будет тоже, поэтому играть много возможно не получится, но главное без разрушения банкролла, уверенно, к своей мечте. Я посмотрел как это - жить на банкрольные деньги, топтаться на месте, мозг уже понял, что все реально (я про бабки из покера), так что кайф. Теперь с новыми силами, вперед, к покорению 0,25$ потом 1$ потом 4,50$ в общем боевая классика ))))
    "Тоже мне задача", скажете вы, я соглашусь, и молча сяду катать. Спасибо за поддержку комьюнити, буду выкладывать раздачи, вопросы, только позитив, без гавна; в общем - "летим, клубимся в дым, о том как кого зовут на завтра может и не вспомниииииииим" (миллениалы не поймут ёлы палы)

    Стримлю https://www.twitch.tv/mihailsavinkov

    Сообщение отредактировал mihailsavinkov - 26.11.2019, 3:47
    1/21
    Ответить Цитировать
    1
  • mihailsavinkov, я вот с подобными мыслями сейчас сижу. Надо катать! Сегодня не смогу, дела, к сожалению, а вот завтра начинаю
    Удачи тебе за столами, подписался)
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • FireFireFire, Вячеслав, спасибо большое! Взаимно, удачи во всем! Подключайся к стримам, запускаю уже на предфиналках, динамично)
    2/21
    Ответить Цитировать
    1
  • с 01.11 - 26.11 Сыграно 22 турика, вывод: играть агрессивнее, пошире трибетить, почаще открываться, но адекватно, по карте, на прорыв. Кайфовое чувство, когда получается продавливать оппонентов, однако последняя сессия 26.11 могла быть еще продуктивнее, если бы в начальных стадиях был поспокойнее. Газовать лучше в средней стадии. В целом, резалтами доволен, депозита точно не будет, полетели только вверх) Подрубаю стримы на предфиналках, динамично, присоединяйтесь) - https://www.twitch.tv/mihailsavinkov

    Сообщение отредактировал mihailsavinkov - 26.11.2019, 4:10
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • mihailsavinkov, Спасибо) Когда следующий стрим?
    И еще заметил, что ты с макбука катаешь, какую программу для хада используешь? покерТрекер?
    Я на винде пользовался hand2note, но на macOS его нет.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • FireFireFire, да PokerTracker4, HandtoNote нет на macos и не будет)))) следующий стрим 01.12) работы очень много в офлайне)
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • mihailsavinkov, спс, посмотрю тоже.
    Покупать пока не очень много желания, да и возможностей, он вроде $99 стоит.
    На стрим забегу, отпишитесь в теме только поближе, во сколько)
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • FireFireFire, Хорошо, благодарю)
    5/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Скажу ещё 0.25 45мах нормального, стандартного рега на 100 турниров должно выходить по любому раскладу, примерно 10-15$. Это боевая классика этого жанра игры. В этой классике также ITM-22-33%.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую! Как успехи? сколько турниров отыграно с каким роем и evBB/100 ? расскажи, очень интересно
    Кто для тебя самый неудобный и сильный игрок на этой поляне?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Чето вы уж совсем 0.25$/45 макс разукрасили в радужном цвете. ?Запускай сессию с 13-00 по Москве и трындец....адекват на адеквате сидит. Многие на этом лимите реально по 300$+ /мес делают.У меня знакомые есть.Учитывая что в регионах за эту зарплату надо месяц ходить на завод.Итак на лимите "глиномес" ,там рои больше 30% сложно делать на большой дистанции
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет всем! Очень мало времени, поэтому так мало турниров, попробую показать хорошие результаты на дистанции в 300 турниров хотя бы, понимаю, что сейчас вообще никаких выводов сделать нельзя, дистанция очень короткая. Очень чешутся руки катнуть, хоть в спины на часик)) Однако БР не хватит разгуляться, все-таки 0,25 на 45 человек более спокойные, в спинах могут сразу наказать) БР 5,38$ всего, так что я еще на 0,25 на 45 чел в подвешенном состоянии) Но вроде получается. В декабре много работы, не могу себе позволить катать много, в СПб как-то надо жить. Да и честно признаюсь, не хочу все сгружать на покер, я так уже делал, не понравилось. Пусть покер будет частью моей прекрасной, насыщенной, многогранной жизни. Спасибо огромное парни и Наташа, мне очень приятно, что у нас тут есть движ, благодаря вам)

    Сообщение отредактировал mihailsavinkov - 6.12.2019, 3:32
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • pusheror, Примерно так и постараюсь, спасибо Сергей, если получится больше, то буду очень рад
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • IgOrEkch, Игорь, привет) Рад, что тебе очень интересно, спасибо!
    На графике отобразил все запрашиваемые показатели, насчет evBB/100 не уверен, что вытащил правильный, но вроде он один такой. Самый неудобный и сильный (если речь не про конкретных регов, потому что никого толком там не знаю, все хорошие уже выше катают) это компетентные, адекватный игроки, которые оттуда выносит капусту на постоянной основе, те, которые в меру агрессивны и хорошо понимают постфлоп, пихать все более или менее умеют, таблички у всех есть)
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • friend240978, Евгений, согласен полностью, днём адекваты сидят, термин глиномеска подходит, помню играл в мае 2019, у меня помечены фиолетовым были реги и на финалках 0,25 все фиолетовые)))) И один бедолага неизвестный какой-нибудь. Так и играли) Далеко не сладко уже на 0,25$
    Но тем не менее, играть можно) Я готов, будем просто откатывать дистанцию, разбирать споты, обучаться и постепенно идти наверх. Без надрывов для психики и организма)
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • В декабре вообще не ставил целей по покеру. Так что пусть идет как идёт) Хотя бы 100 штук катнуть было бы хорошо
    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня откатал 10 турниров, 1 и 2 место) БР 8.33$
    Вперёд!
    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • мт снг в итоге выгоднее катать турбины из за слабой поляны но надо понимать чтобы хоть как то профитить надо офигенную дистанцию нон стопом откатывать.
    p.s. как по мне то рег спиды подохли полностью. профит по 2-3$ за сессию 0.25$/45 это СЛЕЗЫ. Надо их сутки напролет гриндить,иначе никак. Лучше уж на условном заводе за 300$/мес чаек попивать.а зарплата тем не менее капает
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • friend240978, если рассматривать покер как хобби, то SNG45 max отличная платформа для тренировок и хорошая площадка для сохранения банкролла, например: основная загрузка это SNG45max и побочная загрузка - несколько турниров МТТ.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IgOrEkch @ 8.12.2019)
    friend240978, если рассматривать покер как хобби, то SNG45 max отличная платформа для тренировок и хорошая площадка для сохранения банкролла, например: основная загрузка это SNG45max и побочная загрузка - несколько турниров МТТ.


    IgOrEkch ну,как вариант . Но на 0.25$/45 профита никакого,а МТТ грузить на доезд только,но это оооооченььь редко будет происходить.Я к тому что адекватным любителям в холдеме уж делать нечего. Доп.доход стало тяжело получать, на пивко только что и то,чтобы 40$ профитнуть на 0.25/45 надо гриндить много. В итоге хватит чтобы 2 раза хорошо отдохнуть с не плохой закуской. И ВСЕГО ТО.....
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s