Стандартные раздачи

Последний пост:19.11.2019
1
  • Всем привет! Давно на этом форуме, но зарегался только сейчас ибо появился вопрос на который не могу найти ответ, надеюсь вы мне поможете.

    В общем где-то читал что на форумах в основном публикуются или кулеры/переезды что бы "поплакаться" или раздачи которые происходят 1 из 1000, а все остальные "стандартные" раздачи люди не выкладывают. Собственно не могу утверждать правильно ли данное высказывание, но есть вопрос:

    Как определить что есть стандартная раздача?
    И как вообще найти инфу про эти стандартные раздачи если я не когда бы не догадался что она стандартная(вот такой каламбур)? тут поясню: те я знаю например что на микролимитах цбет при не попадании в Ахх доску скорее всего будет стандартным решением, поэтому для максимизации прибыли я буду искать инфу касательно: в какие Ахх доски лучше ставить, в какие не надо, против какого оппа ставить против какого не надо и тд.

    Но я уверен что есть куча других стандартных решений о которых я не знаю и собственно не найду никакой инфы. Поэтому и хочется найти эти шаблонные действия для того что бы развиваться и отточить их до автоматизма, что бы не возникало сложностей с ними.
    тк если они называются стандартными значит там есть какой то набор правил, правильно? потому что часто в водах/стримах можно услышать: он сыграл стандартно, здесь играем стандартно и в некоторых моментах я понимаю о чем идет речь и сыграл бы так же, а в некоторых я бы никогда так не сыграл, хотя это "стандартно".

    поэтому и возник такой вопрос) надеюсь все поняли что я хотел спросить))
    Заранее спасибо)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю ты задаешь себе неправильные вопросы, если твой уровень как начинающий. Лучше сосредоточиться на изучением теории и разных концепции с примирением их на практики. После чего научишься сразу узнавать стандартные раздачи и линии розыгрыша.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот стандарт: с тузами лучше опенрейзить, а не лимпить🤣
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • FishOfTheBest, скажи тогда, пожалуйста, есть ли где-то какая то последовательность или просто список что должен выучить начинающий?
    просто постоянно одолевают сомнения по поводу того что я что-то пропустил или не правильно использую и хочется как раз подчистить те знания которые я имею для хорошего фундамента.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Nick_nur, это я давно заучил
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Стандарт: в стеках 75-100бб открывать размером 2.7-3бб.

    P.S. мой стандарт.
    P.P.S. покер это больше динамика, нежели статика.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • XxBarbarossaxX, Если хочешь больше узнать про стандартные и не стандартные вещи,обратись к тренеру,он явно тебя чему то да научит
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно ребят, спасибо и на этом)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • XxBarbarossaxX, в общем, никаких зафиксированных на бумаге стандартов нет.
    Те примеры, которые описаны выше (да, думаю, и то, о чем говоришь ты) являются самыми частовстречающимися и, соответственно, наиболее подробно просчитанными ситуациями. Поэтому считаются стандартными.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.