• Прошу заблокировать мой аккаунт.
    Чхал я на ваши минуса.
    С ритсаром вопрос решим, денег в любом случае скоро не будет, на мне дело висит, кредиты и так далее. Так что ритсар бабки ты свои не скоро получишь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -41
  • Цитата (DIMON36666 @ 11.11.2019)
    Так что ритсар бабки ты свои не скоро получишь

    Чем ты и подтвердил, что ты - балабол.

    Для справки: хиро ГАРАНТИРОВАЛ мне буквально 2 дня назад, что 16 ноября переведет часть долга.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прапор жги, не держи в себе
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ritsar @ 11.11.2019)
    Чем ты и подтвердил, что ты - балабол.

    Для справки: хиро ГАРАНТИРОВАЛ мне буквально 2 дня назад, что 16 ноября переведет часть долга.


    Я тебе обьясню ситуацию.
    На меня дело завели, и у меня стресс. У меня проблемы с каткой, четыре кредита, ебанутая работа и так далее. Много других проблем, пусть и более мелких.
    Это не пиздабольство я могу подтвердить свои слова модератору или тебе.
    То что есть кредиты и то что у меня суд будет. У меня черная полоса в жизни. Так что вот такие дела.

    Тем кто меня тут оскорбляет - дорогу знаете. Вам меня судить или осуждать за этот ебучий долг что ли? Смешно)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • ritsar, я скину как и говорил 16 го тебе какую-то небольшую сумму.
    И если я не убуду в места не столь отдалённые скажем так, то до нг тебе деньги верну. Как минимум большую часть, сумма небольшая, просто времена неважные.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ritsar Если меня закроют то все мои долги и микрозаймы сгорают. Думаю это по умолчанию. Но это уже в максимально худшем случае, все решиться через месяц - полтора, может и раньше.
    Оставь контакты для связи по долгу.
    Сообщение отредактировал babki - 11.11.2019, 21:50
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ritsar @ 11.11.2019)
    Чем ты и подтвердил, что ты - балабол.


    А тебе всё ещё нужны были подтверждения? :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (babki @ 11.11.2019)
    И если я не убуду в места не столь отдалённые скажем так, то до нг тебе деньги верну. Как минимум большую часть, сумма небольшая, просто времена неважные.


    У вас там теперь не забалуешь , скачешь ниже положенного и сразу же закрывают .

    Цитата (ritsar @ 11.11.2019)
    Для справки: хиро ГАРАНТИРОВАЛ мне буквально 2 дня назад, что 16 ноября переведет часть долга.

    Давай Димон , удиви меня и отдай деньги которые занимал , а то как видишь я уже давно описал то , к чему ты это все затеял .
    Цитата (Yokker25 @ 1.11.2019)
    Так вот Димон , жду когда ты все же соберешься духом и в открытую заявишь , что кинуть москаля это не западло , это ты все вдоль да около .
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Yokker25,
    Забаньте этого бота уже, неужели приятно на форуме иметь такое чудовище? Просто в каждую тему пихает за свои 10 центов пост политику
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Yokker25 @ 11.11.2019)

    У вас там теперь не забалуешь , скачешь ниже положенного и сразу же закрывают .


    у вас там теперь не забалуешь , скажешь что то на митинге , сразу в автозак, или казаки нагайками по спинке да по еблу проедут...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пошла политика. Закрыто.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.